Новые Веселые картинки, Мурзилки и Пионеры с правдами...

СанСаныч69
Полковник
Полковник
Сообщения: 19602
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 21:41
Страна: Российская Федерация

Сообщение СанСаныч69 » .

Изначально написано AVL_2:
,

странно как то он помылся... весь чумазый... :P
Сгиня
Капитан
Капитан
Сообщения: 11656
Зарегистрирован: 06 май 2003, 03:31

Сообщение Сгиня » .

Изначально написано СанСаныч69:

странно как то он помылся... весь чумазый... :P

Наверное нужная для секса часть тела до блеска отмыта, поэтому и секес и не нужен уже)))
Nick Brake
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 64638
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 19:51

Сообщение Nick Brake » .

СанСаныч69 писал(а): странно как то он помылся... весь чумазый...
Это у него просто кетайский халат от воды линяет... :)
Аватара пользователя
AVL_2
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 14:03
Страна: Российская Федерация
Откуда: Мос. обл.

Сообщение AVL_2 » .

.
Изображение
Герои нужны там, где не хватает профессионалов.
Nick Brake
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 64638
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 19:51

Сообщение Nick Brake » .

А кавалер этого знака в цирке не смеется:
Изображение
Сгиня
Капитан
Капитан
Сообщения: 11656
Зарегистрирован: 06 май 2003, 03:31

Сообщение Сгиня » .

Изначально написано AVL_2:
.

Мляяяя!!!!!!!! Пойду об стену убьюсь - я не полный кавалер!!!!
Меня из пионеров исключили!! :D :D :D И принимали последним! :D :D :D
Сгиня
Капитан
Капитан
Сообщения: 11656
Зарегистрирован: 06 май 2003, 03:31

Сообщение Сгиня » .

Изначально написано Nick Brake:
А кавалер этого знака в цирке не смеется:

Это да, но я правда цирк не люблю
:D
Valentinuth
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6841
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:44

Сообщение Valentinuth » .

[/B]
Меня из пионеров исключили!! И принимали последним!

Сгиня!
И правильно сделали...нехер было , "кисонька" (см. свой аватор :P ) , в школе "конапель" курить :)
Сгиня
Капитан
Капитан
Сообщения: 11656
Зарегистрирован: 06 май 2003, 03:31

Сообщение Сгиня » .

Изначально написано Valentinuth:

Сгиня!
И правильно сделали...нехер было , "кисонька" (см. свой аватор :P ) , в школе "конапель" курить :)


OLDALEX
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6955
Зарегистрирован: 14 фев 2005, 21:24

Сообщение OLDALEX » .

К вопросу Коле: помнится, в приснопамятные времена была в этом разделе шикарная тема "Первым делом мы испортим самолёты".
Nick Brake
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 64638
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 19:51

Сообщение Nick Brake » .

Была такая тема, не помню только в каком разделе... :)
Alexandr13
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54722
Зарегистрирован: 12 янв 2004, 18:40

Сообщение Alexandr13 » .

Изначально написано Nick Brake:
Была такая тема, не помню только в каком разделе... :)
https://forum.guns.ru/forummessage/37/75632-51.html
4V4N
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9362
Зарегистрирован: 17 май 2012, 21:42

Сообщение 4V4N » .

А меня в октябрята не взяли...
В 1958-м всё строго было...

Аватара пользователя
AVL_2
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 14:03
Страна: Российская Федерация
Откуда: Мос. обл.

Сообщение AVL_2 » .

б
Изображение
Герои нужны там, где не хватает профессионалов.
СанСаныч69
Полковник
Полковник
Сообщения: 19602
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 21:41
Страна: Российская Федерация

Сообщение СанСаныч69 » .

Изначально написано 4V4N:
А меня в октябрята не взяли...
В 1958-м всё строго было...

Так вот из-за чего всё началось...
Valentinuth
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6841
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:44

Сообщение Valentinuth » .

А меня в октябрята не взяли...
В 1958-м всё строго было...
А я в уже далёком 1982 году в райкоме комсомола , где меня решили исключить из "членов" , выложил на стол комиссии 4 комсомольских билета (все на моё имя - из школы , из института , с завода и из Советской Армии :P ) , сказал : "Да положил я х.. на вас и ваш комсомол!" и ушёл хлопнув дверью...из института тоже пришлось уйти :)
4V4N
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9362
Зарегистрирован: 17 май 2012, 21:42

Сообщение 4V4N » .

(все на моё имя - из школы , из института , с завода и из Советской Армии
Многостаночник?

4V4N
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9362
Зарегистрирован: 17 май 2012, 21:42

Сообщение 4V4N » .

Изначально написано СанСаныч69:

Так вот из-за чего всё началось...

И продолжается!


Я-за комсомол!
Valentinuth
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6841
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:44

Сообщение Valentinuth » .

quote:
(все на моё имя - из школы , из института , с завода и из Советской Армии
Многостаночник?
4V4N!
Не , просто - четырежды член ВЛКСМ Советского союза..."суперчлен"! :P :)
Valentinuth
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6841
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:44

Сообщение Valentinuth » .

Да , кстати - сегодня как раз 100 лет пионЭрии...младшОго брата комсомола.
"Пионер - всем детям пример!"...вот тока какой? (это я по себе судю :P

Изображение
Сгиня
Капитан
Капитан
Сообщения: 11656
Зарегистрирован: 06 май 2003, 03:31

Сообщение Сгиня » .

Изначально написано Valentinuth:
вот тока какой?

Судя по всему - отвратительно вредный :D :D :D
З.Ы. С Праздником!!!!!!!!!
Изображение
Nick Brake
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 64638
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 19:51

Сообщение Nick Brake » .

Valentinuth писал(а): Не , просто - четырежды член ВЛКСМ Советского союза..."суперчлен"!
Бывает квадратный трехчлен, а это - кубический четырехчлен! :D :D :D :D
Nick Brake
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 64638
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 19:51

Сообщение Nick Brake » .

Вчера в почтовый ящик положили нашу районную газету - выпуск, посвященный юбилею пионерии.
И среди прочего - пара статей про пионерскую дружину моей школы. Мелочь, а приятно вспомнить! :)
Вот из статьи фотография - это отряд "Зарницы" нашей школы. Там и мои одноклассники.
До сих пор жалею, что не записался в отряд - а всего-то мелочь, казалось бы: когда в сентябре началась запись в отряд "Зарницы", всех, кто записался, попросили остаться после уроков на организационное собрание. А мне не хотелось сидеть в школе еще один час... :(

Изображение
Valentinuth
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6841
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:44

Сообщение Valentinuth » .

quote:
Originally posted by Valentinuth:
Не , просто - четырежды член ВЛКСМ Советского союза..."суперчлен"!

Бывает квадратный трехчлен, а это - кубический четырехчлен!
Да нет - простой пох..ческий :P :)
Kinnn
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 17:33

Сообщение Kinnn » .

Бывает...
Изображение
JACKASS
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 16:03

Сообщение JACKASS » .

Что-то напомнило:
Изображение
тов.Берия
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16879
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:06

Сообщение тов.Берия » .

Вот еще сюжет :D
Изображение
Nick Brake
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 64638
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 19:51

Сообщение Nick Brake » .

тов.Берия писал(а): Вот еще сюжет
Хотел было спросить: "А кто это?"
Но потом - поиском по картинке нашел ответ сам... :)
OLDALEX
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6955
Зарегистрирован: 14 фев 2005, 21:24

Сообщение OLDALEX » .

Изначально написано Nick Brake:

Хотел было спросить: "А кто это?"
Но потом - поиском по картинке нашел ответ сам... :)
Бонни и Клайд?

Трофель
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33549
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 17:04

Сообщение Трофель » .

Изображение
Что-то напомнило
- Семёён Семёныч

Ответить

Вернуться в «Юмор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость