Изначально написано СанСаныч69:
ьб
Посох всевластия?

Изначально написано СанСаныч69:
ьб

Изначально написано Sobaka1970:
Посох всевластия?




Изначально написано СанСаныч69:
орл
да гнездоОрёл, я бы сказал
Изначально написано B8F761:
%


да,недодадено щитаю.Добавлено!яы
Изначально написано СанСаныч69:
яы

Изначально написано tref7:
Вна Украине тоже есть Челябинск???


жэ

ээ.. если и возвращаются,то нездоровые и непрофессиональные преступники.Мэ
Не ... это в Челябинске за кофе гринами расплачиваютсяИзначально написано tref7:
Вна Украине тоже есть Челябинск???

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость