Изначально написано СанСаныч69:
жл
Вкус, который ...
...теперь с коньячной эссенцией!
Изначально написано СанСаныч69:
жл
Вкус, который ...

Изначально написано СанСаныч69:
ть



"День взятия Бастилии впустую прошёл..." (с)Значит всё-таки был повод-то!
Пессимист, крутя в руках рюмку с коньяком:B8F761 писал(а): теперь с коньячной эссенцией!
Эти вонючки реально любят сидеть на ягодах малины. Причем не обязательно съесть его са ого, ягоды очень дрлго воняют клопом после его посещения.СанСаныч69 писал(а): жл
Очередной пессимист...очень дрлго воняют

Изначально написано 4V4N:
Очередной пессимист...
Я то оптимист реальный, в отличии от того, из анека и не нахожу ничего общего между ароматом коньяка и вкусом клопа.)))4V4N писал(а): Очередной пессимист

Мясо-ягодный продукт ? 😏тов.Берия писал(а): Малину ел не глядя
Надеюсь экспериментировали корректно.не нахожу ничего общего между ароматом коньяка и вкусом клопа.)))






"наверное собаки..." -"кобели"ро
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость