Новые Веселые картинки, Мурзилки и Пионеры с правдами...
-
Valentinuth
- Штабс-капитан

- Сообщения: 6841
- Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:44
А где собака то? Не вижуВопрос для опытных кинологов
-
Valentinuth
- Штабс-капитан

- Сообщения: 6841
- Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:44
NKaN!quote:
Изначально написано Valentinuth:
А где собака то? Не вижу
А с такого ракурса?
Вы про какую - ту что в наморднике на заднем плане , того кто с "пятнами" или ту что посерёдке с сиськами?
-
СанСаныч69
- Полковник

- Сообщения: 19602
- Зарегистрирован: 10 дек 2011, 21:41
- Страна: Российская Федерация
По какой такой идее..??По идее собака должна гулять в наморднике
-
Valentinuth
- Штабс-капитан

- Сообщения: 6841
- Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:44
В "пандемию" на поле возле моего пляжа проводилась выставка собак охотничьих пород Люди (по введённым правилам ) были в "намордниках" , собаки естественно без..."картина маслом"но не факт, в последнее время все так повернулось, что непонятно кто должен намордник носить:
Изначально написано Valentinuth:
В "пандемию" на поле возле моего пляжа проводилась выставка собак охотничьих пород Люди (по введённым правилам ) были в "намордниках" , собаки естественно без..."картина маслом"
Таким образом на переднем плане две собаки, а на заднем плане "хомо сапиенc ковидиум обыкновеникус"?
-
Valentinuth
- Штабс-капитан

- Сообщения: 6841
- Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:44
В прошлом году на Набережной видел подобный "бульон"-цветок...такая лапочка "злой бойцовой породы"А вот хозяину наверно не приятно одевать намордник на такой ласковый цветочек:
Это не мудрость, это демагогияNKaN писал(а): мудрости ДАО
Просто весы сломаются
Рубрика нарочно не придумаешь:
"В Германии бесплодный мужик заплатил соседу, чтобы он оплодотворил его жену, но случилась драма:
Мужик очень хотел детей и поэтому заплатил 2500 евро, чтоб сосед оплодотворил его жену. У соседа уже была жена и двое детей.
Но что-то пошло не так и они пробовали зачать ребёнка аж 72 раза. Тогда сосед пошёл к врачу и выяснил, что он тоже бесплоден, а его дети - от другого мужика."

"В Германии бесплодный мужик заплатил соседу, чтобы он оплодотворил его жену, но случилась драма:
Мужик очень хотел детей и поэтому заплатил 2500 евро, чтоб сосед оплодотворил его жену. У соседа уже была жена и двое детей.
Но что-то пошло не так и они пробовали зачать ребёнка аж 72 раза. Тогда сосед пошёл к врачу и выяснил, что он тоже бесплоден, а его дети - от другого мужика."
-
Valentinuth
- Штабс-капитан

- Сообщения: 6841
- Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:44
Судя по фото , дамочка вполне ебабельна и не удивительно что 72 раза А ежели арифметику задействовать , то получается "35 евро за близость"...даже в рублях весьма не дорогоНо что-то пошло не так и они пробовали зачать ребёнка аж 72 раза.
Не гусар.Изначально написано Valentinuth:
А ежели арифметику задействовать , то получается "35 евро за близость"...даже в рублях весьма не дорого![]()
-
Valentinuth
- Штабс-капитан

- Сообщения: 6841
- Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:44
Это вымя! Лет через 20 будет их за пояс заправлятьЭто ещё что...вот размер так размер
Весна зашевелилась)Это ещё что...вот размер так размер
-
СанСаныч69
- Полковник

- Сообщения: 19602
- Зарегистрирован: 10 дек 2011, 21:41
- Страна: Российская Федерация
Изначально написано Valentinuth:
Это вымя! Лет через 20 будет их за пояс заправлять![]()
Не факт...
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость



