Новые Веселые картинки, Мурзилки и Пионеры с правдами...

NKaN
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 30 авг 2022, 15:11

Сообщение NKaN » .

Вопрос для опытных кинологов
Изображение
Valentinuth
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6841
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:44

Сообщение Valentinuth » .

Вопрос для опытных кинологов
А где собака то? Не вижу :(
NKaN
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 30 авг 2022, 15:11

Сообщение NKaN » .

Шапокляк уже не та
Изображение
NKaN
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 30 авг 2022, 15:11

Сообщение NKaN » .

Изначально написано Valentinuth:

А где собака то? Не вижу :(

А с такого ракурса?

Изображение
chanoz
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8767
Зарегистрирован: 29 авг 2005, 15:14

Сообщение chanoz » .

Собаки они такие
Изображение
Valentinuth
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6841
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:44

Сообщение Valentinuth » .

quote:
Изначально написано Valentinuth:
А где собака то? Не вижу

А с такого ракурса?
NKaN!
Вы про какую - ту что в наморднике на заднем плане , того кто с "пятнами" или ту что посерёдке с сиськами? :P
NKaN
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 30 авг 2022, 15:11

Сообщение NKaN » .

Изначально написано Valentinuth:

Вы про какую - ту что в наморднике на заднем плане , того кто с "пятнами" или ту что посерёдке с сиськами? :P

По идее собака должна гулять в наморднике, но не факт, в последнее время все так повернулось, что непонятно кто должен намордник носить:

Изображение
СанСаныч69
Полковник
Полковник
Сообщения: 19602
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 21:41
Страна: Российская Федерация

Сообщение СанСаныч69 » .

По идее собака должна гулять в наморднике
По какой такой идее..??
Valentinuth
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6841
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:44

Сообщение Valentinuth » .

но не факт, в последнее время все так повернулось, что непонятно кто должен намордник носить:
В "пандемию" на поле возле моего пляжа проводилась выставка собак охотничьих пород Люди (по введённым правилам ) были в "намордниках" , собаки естественно без..."картина маслом" :)
NKaN
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 30 авг 2022, 15:11

Сообщение NKaN » .

Изначально написано Valentinuth:

В "пандемию" на поле возле моего пляжа проводилась выставка собак охотничьих пород Люди (по введённым правилам ) были в "намордниках" , собаки естественно без..."картина маслом" :)

Таким образом на переднем плане две собаки, а на заднем плане "хомо сапиенc ковидиум обыкновеникус"?

NKaN
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 30 авг 2022, 15:11

Сообщение NKaN » .

Изначально написано СанСаныч69:

По какой такой идее..??

Вероятно по идее боязливых соседей:
Изображение
А вот хозяину наверно не приятно одевать намордник на такой ласковый цветочек:
Изображение
Valentinuth
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6841
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:44

Сообщение Valentinuth » .

А вот хозяину наверно не приятно одевать намордник на такой ласковый цветочек:
В прошлом году на Набережной видел подобный "бульон"-цветок...такая лапочка "злой бойцовой породы" :)
sakstorp
Полковник
Полковник
Сообщения: 20287
Зарегистрирован: 25 май 2008, 19:04

Сообщение sakstorp » .

Изображение
NKaN
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 30 авг 2022, 15:11

Сообщение NKaN » .

Как снимали высадку амеров на луне:
Изображение
NKaN
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 30 авг 2022, 15:11

Сообщение NKaN » .

Эволюция женских трусиков:
Изображение
NKaN
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 30 авг 2022, 15:11

Сообщение NKaN » .

Наглядная демонстрация мудрости ДАО:"Вещи, достигнув своего предела, переходят в свою противоположность."
Изображение
sakstorp
Полковник
Полковник
Сообщения: 20287
Зарегистрирован: 25 май 2008, 19:04

Сообщение sakstorp » .

NKaN писал(а): мудрости ДАО
Это не мудрость, это демагогия 🙄
Просто весы сломаются 😏

NKaN
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 30 авг 2022, 15:11

Сообщение NKaN » .

А какие ягоды любите вы?
Изображение
NKaN
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 30 авг 2022, 15:11

Сообщение NKaN » .

Про монашек-е......к
Изображение
Изображение
NKaN
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 30 авг 2022, 15:11

Сообщение NKaN » .

Рубрика нарочно не придумаешь:
"В Германии бесплодный мужик заплатил соседу, чтобы он оплодотворил его жену, но случилась драма:
Мужик очень хотел детей и поэтому заплатил 2500 евро, чтоб сосед оплодотворил его жену. У соседа уже была жена и двое детей.
Но что-то пошло не так и они пробовали зачать ребёнка аж 72 раза. Тогда сосед пошёл к врачу и выяснил, что он тоже бесплоден, а его дети - от другого мужика."
Изображение
NKaN
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 30 авг 2022, 15:11

Сообщение NKaN » .

Из жизни миллиардеров:
Изображение
Valentinuth
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6841
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:44

Сообщение Valentinuth » .

Но что-то пошло не так и они пробовали зачать ребёнка аж 72 раза.
Судя по фото , дамочка вполне ебабельна и не удивительно что 72 раза А ежели арифметику задействовать , то получается "35 евро за близость"...даже в рублях весьма не дорого :P :)
OLDALEX
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6955
Зарегистрирован: 14 фев 2005, 21:24

Сообщение OLDALEX » .

Изначально написано Valentinuth:
А ежели арифметику задействовать , то получается "35 евро за близость"...даже в рублях весьма не дорого :P :)
Не гусар.

chanoz
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8767
Зарегистрирован: 29 авг 2005, 15:14

Сообщение chanoz » .

Вот
Изображение
NKaN
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 30 авг 2022, 15:11

Сообщение NKaN » .

Это ещё что...вот размер так размер
Изображение
NKaN
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 30 авг 2022, 15:11

Сообщение NKaN » .

Про длину юбки
Изображение
Valentinuth
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6841
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:44

Сообщение Valentinuth » .

Это ещё что...вот размер так размер
Это вымя! Лет через 20 будет их за пояс заправлять :P :)
zelan
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 21:53

Сообщение zelan » .

Это ещё что...вот размер так размер
Весна зашевелилась)
NKaN
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 30 авг 2022, 15:11

Сообщение NKaN » .

Изначально написано Valentinuth:

Это вымя!

Наверно выросла на молоке бразильских тёлочек вот и вымя :D

Изображение
СанСаныч69
Полковник
Полковник
Сообщения: 19602
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 21:41
Страна: Российская Федерация

Сообщение СанСаныч69 » .

Изначально написано Valentinuth:

Это вымя! Лет через 20 будет их за пояс заправлять :P :)

Не факт... :P хирурги нынче творят чудеса...
Ответить

Вернуться в «Юмор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость