-он ещё может удивитьNKaN писал(а):
-КАК?
-не встать
-он ещё может удивитьNKaN писал(а):

ЖыРАТЬ!!!!NKaN писал(а): Чё там
Прямо интересно взглянуть на другую уборнуюВ торговом центре Палладиум в Праге вот такое оформление туалетов
Изначально написано vedleto2:
Думаю "честное пионерское" объявление:

Изначально написано vedleto2:
Много чего
Вам подробно перечислить, в юмористической теме?))


мы не в Японии, поэтому не сякен, но флашет! )))vedleto2 писал(а): Поскольку форум оружейный, я наивно полагал, что это известно))

Изначально написано NKaN:
И ведь кто-то полезет проверять:

полез из-за вас )))СанСаныч69 писал(а): кто же в это полезет.. ??


ЛесбиянкиА это кто?

это Ойбля и ФубляNKaN писал(а): А это кто?

NKaN!А в будущем возможно вот кто
Изначально написано Valentinuth:
NKaN!
Вот тока не надо ниггера в ёжика превращать , ибо - "...а я ёжиков люблю , а я от ёжиков тащусь!" (с)


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость