Новые Веселые картинки, Мурзилки и Пионеры с правдами...

roykin
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3869
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 16:42

Сообщение roykin » .

NKaN писал(а):
-он ещё может удивить
-КАК?
-не встать
NKaN
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 30 авг 2022, 15:11

Сообщение NKaN » .

Мяу
Изображение
NKaN
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 30 авг 2022, 15:11

Сообщение NKaN » .

Чё там?
Изображение
СанСаныч69
Полковник
Полковник
Сообщения: 19602
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 21:41
Страна: Российская Федерация

Сообщение СанСаныч69 » .

рп
Изображение
Bazar80
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 16:34

Сообщение Bazar80 » .

NKaN писал(а): Чё там
ЖыРАТЬ!!!!
Мужику чё в первую очередь надо?
Первое - пожрать
Второе - выипать
Третье - йопнуть
И можно отдохнуть.
:)
WereVolk
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 21:39

Сообщение WereVolk » .

Изначально написано tref7:
...

В торговом центре Палладиум в Праге вот такое оформление туалетов :D

Изображение
NKaN
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 30 авг 2022, 15:11

Сообщение NKaN » .

---
Изображение
antimazai
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 12:03

Сообщение antimazai » .

В торговом центре Палладиум в Праге вот такое оформление туалетов
Прямо интересно взглянуть на другую уборную :P
NKaN
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 30 авг 2022, 15:11

Сообщение NKaN » .

Лайфхак:
Изображение
vedleto2
Капитан
Капитан
Сообщения: 10889
Зарегистрирован: 27 май 2010, 12:33

Сообщение vedleto2 » .

Думаю "честное пионерское" объявление:
Изображение
RobBoy
Поручик
Поручик
Сообщения: 4419
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 11:44

Сообщение RobBoy » .

Изначально написано vedleto2:
Думаю "честное пионерское" объявление:

А что не так?

vedleto2
Капитан
Капитан
Сообщения: 10889
Зарегистрирован: 27 май 2010, 12:33

Сообщение vedleto2 » .

Много чего :P
Вам подробно перечислить, в юмористической теме?))
СанСаныч69
Полковник
Полковник
Сообщения: 19602
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 21:41
Страна: Российская Федерация

Сообщение СанСаныч69 » .

Изначально написано vedleto2:
Много чего :P
Вам подробно перечислить, в юмористической теме?))

давайте, посмеемся вместе...
vedleto2
Капитан
Капитан
Сообщения: 10889
Зарегистрирован: 27 май 2010, 12:33

Сообщение vedleto2 » .

Ну давайте, раз ТС просит, только будет скучно и нудно, бо объяснять шутку, это то еще занятие :P
1. Пишется сю́рикен, сиречь шип из Сюри.
2. На картинке нет метательного оружия, под известным названием сюрикен.
3. То что выложено к продаже, это не сюрикены, а ся́кены.
4. Сюрикен - действительно метательный снаряд, но по виду, это гранённая палочка из металла, заточенная с двух или одной стороны, если на второй стоит стабилизатор.
ПиСи
Поскольку форум оружейный, я наивно полагал, что это известно))
4V4N
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9362
Зарегистрирован: 17 май 2012, 21:42

Сообщение 4V4N » .

...
СанСаныч69
Полковник
Полковник
Сообщения: 19602
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 21:41
Страна: Российская Федерация

Сообщение СанСаныч69 » .

Действительно, смешно...
RobBoy
Поручик
Поручик
Сообщения: 4419
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 11:44

Сообщение RobBoy » .

Да, очень...
Последний из могикан
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13695
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 15:38

Сообщение Последний из могикан » .

vedleto2 писал(а): Поскольку форум оружейный, я наивно полагал, что это известно))
мы не в Японии, поэтому не сякен, но флашет! )))
vedleto2
Капитан
Капитан
Сообщения: 10889
Зарегистрирован: 27 май 2010, 12:33

Сообщение vedleto2 » .

:D
NKaN
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 30 авг 2022, 15:11

Сообщение NKaN » .

И ведь кто-то полезет проверять:
Изображение
СанСаныч69
Полковник
Полковник
Сообщения: 19602
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 21:41
Страна: Российская Федерация

Сообщение СанСаныч69 » .

Изначально написано NKaN:
И ведь кто-то полезет проверять:

интересно, кто же в это полезет..?? :)
Последний из могикан
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13695
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 15:38

Сообщение Последний из могикан » .

СанСаныч69 писал(а): кто же в это полезет.. ??
полез из-за вас )))
выходит уйня какая-то
NKaN
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 30 авг 2022, 15:11

Сообщение NKaN » .

---
Изображение
СанСаныч69
Полковник
Полковник
Сообщения: 19602
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 21:41
Страна: Российская Федерация

Сообщение СанСаныч69 » .

пролд
Изображение
Н.Валерич
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 12828
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 16:25

Сообщение Н.Валерич » .

А это кто?
Лесбиянки
ZaPlatin007
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 17:34

Сообщение ZaPlatin007 » .

NKaN писал(а): А это кто?
это Ойбля и Фубля
------
Валерьянка прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на 200 грамм водки и нервы как канаты!
NKaN
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 30 авг 2022, 15:11

Сообщение NKaN » .

Изначально написано Valentinuth:

ниггер - алкосексоизвращенец :P :)

А в будущем возможно вот кто :)


Изображение
Valentinuth
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6841
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:44

Сообщение Valentinuth » .

А в будущем возможно вот кто
NKaN!
Вот тока не надо ниггера в ёжика превращать , ибо - "...а я ёжиков люблю , а я от ёжиков тащусь!" (с) :)
NKaN
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 30 авг 2022, 15:11

Сообщение NKaN » .

Изначально написано Valentinuth:

NKaN!
Вот тока не надо ниггера в ёжика превращать , ибо - "...а я ёжиков люблю , а я от ёжиков тащусь!" (с) :)

Так это все баба, алкогольная баба, если все эти бутылки негр употребит то кто ж его знает кем он окажется :)

СанСаныч69
Полковник
Полковник
Сообщения: 19602
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 21:41
Страна: Российская Федерация

Сообщение СанСаныч69 » .

вчап
Изображение
Ответить

Вернуться в «Юмор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость