Новые Веселые картинки, Мурзилки и Пионеры с правдами...
Употребление в пищу свинины в сочетании с алкоголем, уменьшает риск стать исламским террористом на 100%
Японский автопром в целях борьбы с использованием их пикапов как транспорта для исламских боевиков с завтрашнего дня начнет выпуск изделий, в которых сиденья и руль обтянуты свиной кожей.zelan писал(а): Употребление в пищу свинины в сочетании с алкоголем, уменьшает риск стать исламским террористом на 100%
-
СанСаныч69
- Полковник

- Сообщения: 19602
- Зарегистрирован: 10 дек 2011, 21:41
- Страна: Российская Федерация
почему только половина?Skela писал(а): Половина пассажиров обосралось.
-
СанСаныч69
- Полковник

- Сообщения: 19602
- Зарегистрирован: 10 дек 2011, 21:41
- Страна: Российская Федерация
сионистским боевикам тоже будет не кошерно..для исламских боевиков
А если там глухой или по русски не понимают?почему только половина?
Исправил.)
Нее, половина правильнее
-
Skela
- Генерал-майор

- Сообщения: 26406
- Зарегистрирован: 13 окт 2009, 19:50
- Страна: Российская Федерация
- Откуда: Петербург
Неа, народ реагирует на реакцию окружающих.)zelan писал(а): А если там глухой или по русски не понимают?
Нее, половина правильнее
ЗЫ. И потом фраза очень похожа на известную которую весь мир знает.)
Заходит еврей в магазин, приближается к прилавку с мясом и рыбой, и говорит продавцу, показывая пальцем на лоток:СанСаныч69 писал(а): сионистским боевикам тоже будет не кошерно
- Пожалуйста, подвесьте мне примерно полкило вот этого.
Продавец:
- Простите, это ветчина. Вам кошерно?
Еврей:
- Я вас не имел спрашивать, как эта рыба называется!
Изначально написано AVL_2:
)
Вариант:
90-е. "Новый русский" возвращается из поездки в Америку. Рассказывает:
- Братва, а знаете что меня больше всего там поразило? Ихние деньги - точь-в-точь как наши баксы!
Изначально написано AVL_2:
о
Только покойник не ссыт в рукомойник (с)
Хороший писсуар, нижний уровень для детей и низкорослых, верхний - для рослых. В верхнем заодно можно и гигиеническую процедуру провести после мочеиспускания, сполоснув тайный уд. 
-
СанСаныч69
- Полковник

- Сообщения: 19602
- Зарегистрирован: 10 дек 2011, 21:41
- Страна: Российская Федерация
проблема брызг не решена..
этто который "из маминой из спальни"
только Дженщина может делать 100 дел сразу! (с)
только Дженщина может делать 100 дел сразу! (с)
Изначально написано PalFed:
...прикольный раковино-писсуар
Подержите-ка мое пиво:
Мериканьская тюрьма постройки 1829(!) года. Ну, что от нее осталось...
Надо полагать, что сантехника была смонтирована много позже стен, которые 1829 года.
А тогда просто водили в сортир или ставили в камере парашу.
А тогда просто водили в сортир или ставили в камере парашу.
Изначально написано тов.Берия:
Надо полагать, что сантехника была смонтирована много позже стен
Неизвестно. Но, вроде, говорят, что, дескать, "она (тюрьма) настолько опережала свое время, что центральное отопление, водопровод и канализация там появились раньше, чем в Белом Доме.
-
Valentinuth
- Штабс-капитан

- Сообщения: 6839
- Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:44
В российском?центральное отопление, водопровод и канализация там появились раньше, чем в Белом Доме.
Тогда в России не было Белого дома. Царь жил в Зимнем Дворце и еще имел другие резиденции.
Но в русском языке есть давнее выражение: "куда царь пешком ходил".
Смекаете происхождение?
Но в русском языке есть давнее выражение: "куда царь пешком ходил".
Смекаете происхождение?
-
СанСаныч69
- Полковник

- Сообщения: 19602
- Зарегистрирован: 10 дек 2011, 21:41
- Страна: Российская Федерация
-
Valentinuth
- Штабс-капитан

- Сообщения: 6839
- Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:44
Крепенький велосипед и "хондоватенький" бамперпонравилось.
Бампер китайский? 
-
СанСаныч69
- Полковник

- Сообщения: 19602
- Зарегистрирован: 10 дек 2011, 21:41
- Страна: Российская Федерация
велосипедист сдавал задним ходом..??
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя







