Всех владельцев и просто любителей собак - с Международным днём собак (2 июля)Владельцы собак поймут...
Новые Веселые картинки, Мурзилки и Пионеры с правдами...
-
Valentinuth
- Штабс-капитан

- Сообщения: 6841
- Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:44
#2478
Матушка сказывала , что припрутся они в школу за семь вёрст в посёлок а им и говорят - Какого лемана(лешего) припёрлись ? - Из-за морозов не учимся ! - Радио слушать надо , там-же сказали что занятия отменяются ! - Идите по домам !
- Дык , мы ещё до радио из дому выходим .
Это в средние и старшие классы .
А начальная школа была в полукилометре от деревни в церкви , но туда ребятня из-за реки приходила , а моста-то у нас никогда и не было - перевозили на лодке .
А в ледоход уроки для зареченских на берегу проводились . Учителя через реку орали задания .
Матушка сказывала , что припрутся они в школу за семь вёрст в посёлок а им и говорят - Какого лемана(лешего) припёрлись ? - Из-за морозов не учимся ! - Радио слушать надо , там-же сказали что занятия отменяются ! - Идите по домам !
- Дык , мы ещё до радио из дому выходим .
Это в средние и старшие классы .
А начальная школа была в полукилометре от деревни в церкви , но туда ребятня из-за реки приходила , а моста-то у нас никогда и не было - перевозили на лодке .
А в ледоход уроки для зареченских на берегу проводились . Учителя через реку орали задания .
-
Valentinuth
- Штабс-капитан

- Сообщения: 6841
- Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:44
А точно , что напекла?Вот.
-
СанСаныч69
- Полковник

- Сообщения: 19602
- Зарегистрирован: 10 дек 2011, 21:41
- Страна: Российская Федерация
Это сколько же нужно сожрать, что бы столько напечь.. 
Да, уж... Похоже с тёщей и бабушкой старались.Это сколько же нужно сожрать, что бы столько напечь.
Слова жены "Иди поешь, пока горячее! Я наложила!" порой могут восприниматься превратно. Особенно при взгляде на эту выпечку. 
-
66shagal66
- Поручик

- Сообщения: 4738
- Зарегистрирован: 06 янв 2022, 19:16
Накидываем что можно тёткам преподнести?на эту выпечку.
Поднос с самотыком на просьбу дать денег или "можно ли моей маме у нас пожить".
-
СанСаныч69
- Полковник

- Сообщения: 19602
- Зарегистрирован: 10 дек 2011, 21:41
- Страна: Российская Федерация
нет..Накидываем что можно тёткам преподнести?
Люди, видимо, никогда в студенческой общаге не жили... Там это даже имело выделенное название "вторая производная"
Изначально написано Valentinuth:
А точно , что напекла?![]()
НахуЭвертила
-
66shagal66
- Поручик

- Сообщения: 4738
- Зарегистрирован: 06 янв 2022, 19:16
Что нет?нет..
Живой и твой и на подносе?
Красавец!
А то мой хорошо если на чайное блюдечко поместится.
Но всё равно хрен им на эту и подобные выпечки.
-
СанСаныч69
- Полковник

- Сообщения: 19602
- Зарегистрирован: 10 дек 2011, 21:41
- Страна: Российская Федерация
а


-
СанСаныч69
- Полковник

- Сообщения: 19602
- Зарегистрирован: 10 дек 2011, 21:41
- Страна: Российская Федерация
Нет - это отрицательный ответ на вопрос..66shagal66 писал(а): Что нет?
Здесь тема про Веселые картинки, а не набросы теткам..
Химер?B8F761
Водосток
Изначально написано zelan:
Химер?
Да нет же это жопа, просто трудно узнаваема в гриме
#2507
тут вопрос скорее о ножнах должен подниматься.
тут вопрос скорее о ножнах должен подниматься.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость





