Новые Веселые картинки, Мурзилки и Пионеры с правдами...

Аватара пользователя
AVL_2
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 14:03
Страна: Российская Федерация
Откуда: Мос. обл.

Сообщение AVL_2 » .

з

Изображение
Герои нужны там, где не хватает профессионалов.
user_54932
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 21 июл 2024, 12:38

Сообщение user_54932 » .

Тю.... вот к такусе на ролевые игры надобно сразу на тракторе приезжать :D
Изображение
PalFed
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7267
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 21:51

Сообщение PalFed » .

user_54932 писал(а): вот к такусе на ролевые игры надобно сразу на тракторе приезжать
напомнило старую байку из объявлений:
"Стройная блондинка 90\60\90, глаза голубые, рост 170, грудь N4, веселая и компанейская, без комплексов и придури ... купит два вагона угля :)
kolessov
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 11:31

Сообщение kolessov » .

Электровелосипедисты.
Изображение
SeRgek
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15026
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 11:38

Сообщение SeRgek » .

у одного даже два пупка...
user_54932
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 21 июл 2024, 12:38

Сообщение user_54932 » .

Изначально написано kolessov:
Электровелосипедисты.

Просто это реконструкторы первых трушных велогонок там и винца и сигаретку могли, не то что сейчас даже мельдоний низя:

Изображение
Skunk
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 11 июн 2005, 22:20

Сообщение Skunk » .

Изначально написано SeRgek:
у одного даже два пупка...

Видеть опупел...
ГеологКениг
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 23:50

Сообщение ГеологКениг » .

Вконец
Firehead
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 23:09

Сообщение Firehead » .


Изображение
Kinnn
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 17:33

Сообщение Kinnn » .

у одного даже два пупка.. .
Жрёт в два пуза!!!
энергетик1
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 15:19

Сообщение энергетик1 » .

2677
Исконно русские фамилии)))
user_54932
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 21 июл 2024, 12:38

Сообщение user_54932 » .


Изображение
PalFed
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7267
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 21:51

Сообщение PalFed » .

Изображение
B8F761
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16994
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 14:49

Сообщение B8F761 » .

2677
Была подобная картинка - мемориальная доска героев- комиссаров, погибших при ликвидации антоновского мятежа, вроде. Может есть у кого?
user_54932
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 21 июл 2024, 12:38

Сообщение user_54932 » .

.
Изображение
Firehead
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 23:09

Сообщение Firehead » .


Изображение
Аватара пользователя
AVL_2
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 14:03
Страна: Российская Федерация
Откуда: Мос. обл.

Сообщение AVL_2 » .


Изображение
Герои нужны там, где не хватает профессионалов.
Skunk
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 11 июн 2005, 22:20

Сообщение Skunk » .

Четверговое...
Изображение
СанСаныч69
Полковник
Полковник
Сообщения: 19602
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 21:41
Страна: Российская Федерация

Сообщение СанСаныч69 » .

ча
Изображение
user_54932
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 21 июл 2024, 12:38

Сообщение user_54932 » .

.
Изображение
Изображение
B8F761
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16994
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 14:49

Сообщение B8F761 » .

Любимая тема раскрыта!

Изображение
РудиВурлитцер
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 22 май 2023, 18:14

Сообщение РудиВурлитцер » .

.
Изображение
РудиВурлитцер
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 22 май 2023, 18:14

Сообщение РудиВурлитцер » .

..
Изображение
РудиВурлитцер
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 22 май 2023, 18:14

Сообщение РудиВурлитцер » .

)
Изображение
РудиВурлитцер
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 22 май 2023, 18:14

Сообщение РудиВурлитцер » .

(
Изображение
user_54932
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 21 июл 2024, 12:38

Сообщение user_54932 » .

такс
Изображение
СанСаныч69
Полковник
Полковник
Сообщения: 19602
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 21:41
Страна: Российская Федерация

Сообщение СанСаныч69 » .

ор ти
Изображение
user_54932
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 21 июл 2024, 12:38

Сообщение user_54932 » .

Мысли квадробера перед сном?
Изображение
user_54932
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 21 июл 2024, 12:38

Сообщение user_54932 » .

вариант
Изображение
kolessov
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 11:31

Сообщение kolessov » .

Изображение
- Хуже опошленного на потребу мещанина модерна может быть только обуржуазненный постмодерн, с его попытками купить Свободу и Протест за три рубля, чтобы перепродать за пять, - неожиданно зло сказал Еж. - Бесит.
- Ежик, по пустись. Тебя бесит не это, - медведь аккуратно по ворошил веточкой угли. - Тебя бесит, что современные грабли, на которые тебя вынуждают наступать вновь и вновь вместе со всеми остальными, выглядят несколько иначе, чем ты привык. К тому же - они тебе не по размеру. Вместо того, чтобы бить точно в лоб - бьют то по носу, то - по зубам.
- И что делать?
- Как что? Пить чай. Смотри-ка, я заварил со смородиновым листом.
- А грабли?
Медведь достаточно долго молчал, глядя на звезды. А потом тихо сказал:- Хренабли.
И они засмеялись. А потом пили чай.
(с)Игорь Скиф

Ответить

Вернуться в «Юмор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость