
Новые Веселые картинки, Мурзилки и Пионеры с правдами...
-
user_54932
- Рядовой

- Сообщения: 209
- Зарегистрирован: 21 июл 2024, 12:38
напомнило старую байку из объявлений:user_54932 писал(а): вот к такусе на ролевые игры надобно сразу на тракторе приезжать
"Стройная блондинка 90\60\90, глаза голубые, рост 170, грудь N4, веселая и компанейская, без комплексов и придури ... купит два вагона угля
у одного даже два пупка...
-
user_54932
- Рядовой

- Сообщения: 209
- Зарегистрирован: 21 июл 2024, 12:38
Изначально написано SeRgek:
у одного даже два пупка...
Видеть опупел...
-
ГеологКениг
- Старший унтер-офицер

- Сообщения: 537
- Зарегистрирован: 18 июн 2014, 23:50
Вконец
Жрёт в два пуза!!!у одного даже два пупка.. .
-
энергетик1
- Фельдфебель

- Сообщения: 824
- Зарегистрирован: 06 июн 2010, 15:19
Исконно русские фамилии)))2677
2677
Была подобная картинка - мемориальная доска героев- комиссаров, погибших при ликвидации антоновского мятежа, вроде. Может есть у кого?
Была подобная картинка - мемориальная доска героев- комиссаров, погибших при ликвидации антоновского мятежа, вроде. Может есть у кого?
Четверговое...


-
СанСаныч69
- Полковник

- Сообщения: 19602
- Зарегистрирован: 10 дек 2011, 21:41
- Страна: Российская Федерация
-
РудиВурлитцер
- Старший унтер-офицер

- Сообщения: 518
- Зарегистрирован: 22 май 2023, 18:14
-
РудиВурлитцер
- Старший унтер-офицер

- Сообщения: 518
- Зарегистрирован: 22 май 2023, 18:14
-
РудиВурлитцер
- Старший унтер-офицер

- Сообщения: 518
- Зарегистрирован: 22 май 2023, 18:14
-
РудиВурлитцер
- Старший унтер-офицер

- Сообщения: 518
- Зарегистрирован: 22 май 2023, 18:14
-
СанСаныч69
- Полковник

- Сообщения: 19602
- Зарегистрирован: 10 дек 2011, 21:41
- Страна: Российская Федерация
ор ти


-
user_54932
- Рядовой

- Сообщения: 209
- Зарегистрирован: 21 июл 2024, 12:38
- Хуже опошленного на потребу мещанина модерна может быть только обуржуазненный постмодерн, с его попытками купить Свободу и Протест за три рубля, чтобы перепродать за пять, - неожиданно зло сказал Еж. - Бесит.
- Ежик, по пустись. Тебя бесит не это, - медведь аккуратно по ворошил веточкой угли. - Тебя бесит, что современные грабли, на которые тебя вынуждают наступать вновь и вновь вместе со всеми остальными, выглядят несколько иначе, чем ты привык. К тому же - они тебе не по размеру. Вместо того, чтобы бить точно в лоб - бьют то по носу, то - по зубам.
- И что делать?
- Как что? Пить чай. Смотри-ка, я заварил со смородиновым листом.
- А грабли?
Медведь достаточно долго молчал, глядя на звезды. А потом тихо сказал:- Хренабли.
И они засмеялись. А потом пили чай.
(с)Игорь Скиф
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость






