Новые Веселые картинки, Мурзилки и Пионеры с правдами...
-
РудиВурлитцер
- Старший унтер-офицер

- Сообщения: 518
- Зарегистрирован: 22 май 2023, 18:14
-
РудиВурлитцер
- Старший унтер-офицер

- Сообщения: 518
- Зарегистрирован: 22 май 2023, 18:14
-
РудиВурлитцер
- Старший унтер-офицер

- Сообщения: 518
- Зарегистрирован: 22 май 2023, 18:14
Вопрос к модератору раздела Юмор. Может пора обратиться к Роману с просьбой следующего плана. В разделе картинки вставляются с камланиями и бубна и. Может надо сделать, как во многих других разделах? Я не помню в связи с чем это ограничение ввели, но уверен, что сейчас это вот всё не актуально
-
СанСаныч69
- Полковник

- Сообщения: 19602
- Зарегистрирован: 10 дек 2011, 21:41
- Страна: Российская Федерация
Изначально написано tref7:
Вопрос к модератору раздела Юмор. Может пора обратиться к Роману с просьбой следующего плана. В разделе картинки вставляются с камланиями и бубна и. Может надо сделать, как во многих других разделах? Я не помню в связи с чем это ограничение ввели, но уверен, что сейчас это вот всё не актуально
Я не модератор, но скажу: Так админ спецом затруднил вставление картинок в Юморе.. Для чего?.. я не знаю..
-
РудиВурлитцер
- Старший унтер-офицер

- Сообщения: 518
- Зарегистрирован: 22 май 2023, 18:14
-
РудиВурлитцер
- Старший унтер-офицер

- Сообщения: 518
- Зарегистрирован: 22 май 2023, 18:14
-
РудиВурлитцер
- Старший унтер-офицер

- Сообщения: 518
- Зарегистрирован: 22 май 2023, 18:14
Я в курсе, что специально и тоже не знаю причины. Есть ещё один как минимум раздел-МР.СанСаныч69 писал(а): админ спецом затруднил вставление картинок в Юморе.. Для чего?.. я не знаю..
-
СанСаныч69
- Полковник

- Сообщения: 19602
- Зарегистрирован: 10 дек 2011, 21:41
- Страна: Российская Федерация
нет никаких затруднений...СанСаныч69 писал(а): админ спецом затруднил вставление картинок
Изначально написано Firehead:
нет никаких затруднений...
Как и с созерцанием суслика в определённых обстоятельствах
-
СанСаныч69
- Полковник

- Сообщения: 19602
- Зарегистрирован: 10 дек 2011, 21:41
- Страна: Российская Федерация
Изначально написано Firehead:
нет никаких затруднений...
Вы глубоко ошибаетесь..
-
СанСаныч69
- Полковник

- Сообщения: 19602
- Зарегистрирован: 10 дек 2011, 21:41
- Страна: Российская Федерация
У меня тоже картинки вставляются без проблем.. тут я полностью согласен..картинки вставляются без каких бы то ни было проблем
-
Valentinuth
- Штабс-капитан

- Сообщения: 6839
- Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:44
И у меня нет затруднений с затруднениями , ибо не затрудняюсь кого то чем либо затруднятьнет никаких затруднений...
СанСаныч69 писал(а): Вы глубоко ошибаетесь..
и в чём же я ошибаюсь, если у меня также картинки вставляются без затруднений??СанСаныч69 писал(а): У меня тоже картинки вставляются без проблем..
-
СанСаныч69
- Полковник

- Сообщения: 19602
- Зарегистрирован: 10 дек 2011, 21:41
- Страна: Российская Федерация
Просто вы невнимательно, поверхностно прочитали мой пост ответ Андрею Треф..в чём же я ошибаюсь
Там, в частности, написано: "..админ спецом затруднил вставление картинок.."
Т.е. был намеренно затруднен сам процесс выставления картинок.. Была убрана кнопка прямого выставления.. А когда доходит дело до выставления картинок, то они публикуются быстро и без проблем.. О чем я и написал в ответном посте участнику Ланцепок. : "..У меня тоже картинки вставляются без проблем.."
Вот как то так длинно получилось.. сорри!
Саныч, иногда просто необходимо длинно.СанСаныч69 писал(а): Вот как то так длинно получилось.. сорри
Изначально написано Kinnn:
Не бойтесь, он просто играет...
Так и хочется сказать "оно".
Для провеоки га русскость еще картинки есть:Изначально написано Ланцепок:
"...ты кому больше веришь, мне или своим бесстыжим глазам?!"
![]()
У меня тоже картинки вставляются без каких бы то ни было проблем:

Изначально написано B8F761:
Для провеоки га русскость еще картинки есть:
Меня больше улыбнуло, что производители "дрон-детектора" вкорячили этот прикол в своё изделие, видимо у качестве "пасхалки".
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость







