Новые Веселые картинки, Мурзилки и Пионеры с правдами...

РудиВурлитцер
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 22 май 2023, 18:14

Сообщение РудиВурлитцер » .

В
Изображение
РудиВурлитцер
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 22 май 2023, 18:14

Сообщение РудиВурлитцер » .

А
Изображение
РудиВурлитцер
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 22 май 2023, 18:14

Сообщение РудиВурлитцер » .

П
Изображение
Kinnn
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 17:33

Сообщение Kinnn » .

от
Изображение
tref7
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 62683
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 01:18

Сообщение tref7 » .

До
Изображение
Изображение
Изображение
tref7
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 62683
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 01:18

Сообщение tref7 » .

Вопрос к модератору раздела Юмор. Может пора обратиться к Роману с просьбой следующего плана. В разделе картинки вставляются с камланиями и бубна и. Может надо сделать, как во многих других разделах? Я не помню в связи с чем это ограничение ввели, но уверен, что сейчас это вот всё не актуально
americos
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 08:22

Сообщение americos » .

Изначально написано РудиВурлитцер:
;

Северная это Финляндия .
Изображение
СанСаныч69
Полковник
Полковник
Сообщения: 19602
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 21:41
Страна: Российская Федерация

Сообщение СанСаныч69 » .

Изначально написано tref7:
Вопрос к модератору раздела Юмор. Может пора обратиться к Роману с просьбой следующего плана. В разделе картинки вставляются с камланиями и бубна и. Может надо сделать, как во многих других разделах? Я не помню в связи с чем это ограничение ввели, но уверен, что сейчас это вот всё не актуально

Я не модератор, но скажу: Так админ спецом затруднил вставление картинок в Юморе.. Для чего?.. я не знаю..

Ланцепок
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 23 ноя 2005, 23:28

Сообщение Ланцепок » .

Ну-ка, попробуем:
Изображение
Вроде всё загрузилось безо особых проблем...
РудиВурлитцер
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 22 май 2023, 18:14

Сообщение РудиВурлитцер » .

Х
Изображение
РудиВурлитцер
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 22 май 2023, 18:14

Сообщение РудиВурлитцер » .

З
Изображение
РудиВурлитцер
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 22 май 2023, 18:14

Сообщение РудиВурлитцер » .

Щ
Изображение
Kinnn
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 17:33

Сообщение Kinnn » .

вот.
Изображение
tref7
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 62683
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 01:18

Сообщение tref7 » .

СанСаныч69 писал(а): админ спецом затруднил вставление картинок в Юморе.. Для чего?.. я не знаю..
Я в курсе, что специально и тоже не знаю причины. Есть ещё один как минимум раздел-МР.
СанСаныч69
Полковник
Полковник
Сообщения: 19602
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 21:41
Страна: Российская Федерация

Сообщение СанСаныч69 » .

ь
Изображение
Firehead
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 23:09

Сообщение Firehead » .


Изображение
Firehead
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 23:09

Сообщение Firehead » .

СанСаныч69 писал(а): админ спецом затруднил вставление картинок
нет никаких затруднений...
B8F761
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16968
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 14:49

Сообщение B8F761 » .

Изначально написано Firehead:

нет никаких затруднений...

Как и с созерцанием суслика в определённых обстоятельствах :)
Kinnn
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 17:33

Сообщение Kinnn » .

Не бойтесь, он просто играет...
Изображение
СанСаныч69
Полковник
Полковник
Сообщения: 19602
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 21:41
Страна: Российская Федерация

Сообщение СанСаныч69 » .

Изначально написано Firehead:

нет никаких затруднений...

Вы глубоко ошибаетесь..
Skunk
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 11 июн 2005, 22:20

Сообщение Skunk » .

Изображение
Ланцепок
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 23 ноя 2005, 23:28

Сообщение Ланцепок » .

Изначально написано СанСаныч69:
Вы глубоко ошибаетесь..

"...ты кому больше веришь, мне или своим бесстыжим глазам?!"
:D
У меня тоже картинки вставляются без каких бы то ни было проблем:
Изображение
Изображение

СанСаныч69
Полковник
Полковник
Сообщения: 19602
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 21:41
Страна: Российская Федерация

Сообщение СанСаныч69 » .

картинки вставляются без каких бы то ни было проблем
У меня тоже картинки вставляются без проблем.. тут я полностью согласен..
Valentinuth
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:44

Сообщение Valentinuth » .

нет никаких затруднений...
И у меня нет затруднений с затруднениями , ибо не затрудняюсь кого то чем либо затруднять :P :)
Firehead
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 23:09

Сообщение Firehead » .

СанСаныч69 писал(а): Вы глубоко ошибаетесь..
СанСаныч69 писал(а): У меня тоже картинки вставляются без проблем..
и в чём же я ошибаюсь, если у меня также картинки вставляются без затруднений??
СанСаныч69
Полковник
Полковник
Сообщения: 19602
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 21:41
Страна: Российская Федерация

Сообщение СанСаныч69 » .

в чём же я ошибаюсь
Просто вы невнимательно, поверхностно прочитали мой пост ответ Андрею Треф..
Там, в частности, написано: "..админ спецом затруднил вставление картинок.."
Т.е. был намеренно затруднен сам процесс выставления картинок.. Была убрана кнопка прямого выставления.. А когда доходит дело до выставления картинок, то они публикуются быстро и без проблем.. О чем я и написал в ответном посте участнику Ланцепок. : "..У меня тоже картинки вставляются без проблем.."
Вот как то так длинно получилось.. сорри!
tref7
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 62683
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 01:18

Сообщение tref7 » .

СанСаныч69 писал(а): Вот как то так длинно получилось.. сорри
Саныч, иногда просто необходимо длинно. :D
tref7
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 62683
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 01:18

Сообщение tref7 » .

Изначально написано Kinnn:
Не бойтесь, он просто играет...

Так и хочется сказать "оно". :D
B8F761
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16968
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 14:49

Сообщение B8F761 » .

Изначально написано Ланцепок:

"...ты кому больше веришь, мне или своим бесстыжим глазам?!"
:D
У меня тоже картинки вставляются без каких бы то ни было проблем:

Для провеоки га русскость еще картинки есть:
Изображение
Ланцепок
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 23 ноя 2005, 23:28

Сообщение Ланцепок » .

Изначально написано B8F761:
Для провеоки га русскость еще картинки есть:

Меня больше улыбнуло, что производители "дрон-детектора" вкорячили этот прикол в своё изделие, видимо у качестве "пасхалки".
Ответить

Вернуться в «Юмор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость