Изначально написано СанСаныч69:
Это тема про Веселые картинки!!!
Картинки других направлений здесь не к месту..
Поспешно исправляюсь

Изначально написано СанСаныч69:
Это тема про Веселые картинки!!!
Картинки других направлений здесь не к месту..

один я не понял, где смеятцо?Skunk писал(а): Поспешно исправляюсь :
Изначально написано Firehead:
где смеятцо?





Мягше надо:[/B]
Изначально написано Valentinuth:
B8F761!
Что , немецкие наёмники уже российские институты захватывают или это "институтская 5-я колонна" резвится?








Изначально написано тов.Берия:
В той "лунке" много чего поймать можно, причем как раз на голый "крючок"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость