Новые Веселые картинки, Мурзилки и Пионеры с правдами...
Перископная глубина


-
СанСаныч69
- Полковник

- Сообщения: 19602
- Зарегистрирован: 10 дек 2011, 21:41
- Страна: Российская Федерация
Изначально написано kolessov:
Читал статью про порошковый алкоголь
В советские еще времена школа наша была неподалеку от магазинчика охотниче-рыбацко-туристической направленности. Однажды утром с вытаращенными глазами влетает один:
- "Сухой спирт" продают!!!
Естественно, после уроков вся мужская половина класса несется в тот магазин. С шумом, гамом влетаем внутрь, организуем очередь. Потрепанного вида мужичок-покупатель внутри:
- Ребята, за чем вы сюда в таком количестве?
- Сухой спирт!!!
На лице у того секундная задумчивость и последующее озарение:
- А в воде разболтать можно?!!
И кстати - ну, коли к баянам тут традиционно снисходительны:
Васильиваныч жалуется Фурманову:
- Представляешь: строю дивизию; вижу, что все в стельку пьяные - а ни от кого не пахнет! Как такое может быть?!
- Да ты что, Иваныч: вчера родился что ли?! Спиртовая клизма: любимый способ студентов-медиков. Забирает быстрее и с меньшего количества. Попробуй - тебе понравится!
Через пару дней встречаются опять. Васильиваныч:
- Слушай, да, действительно: отличный способ! Хорошо пошло! Правда вот с огурчиком пришлось повозиться...
Изначально написано Kinnn:
Конопля уродилась!
"На самом деле конопля - это дерево. Просто ему вырасти никогда не дают." (с)
Про порошковый алкоголь. Еще советский анкек был:
Защищается диссертация «О некоторых преимуществах приёма алкогольных напитков ректально». В принципе, всё понятно - экономия на объёме, нет запаха перегара… Однако оппонент указывает и на недостатки- невозможность чокаться и пить на брудершафт.
Защищается диссертация «О некоторых преимуществах приёма алкогольных напитков ректально». В принципе, всё понятно - экономия на объёме, нет запаха перегара… Однако оппонент указывает и на недостатки- невозможность чокаться и пить на брудершафт.
-Моя жена - вылитая Мадоннаженщина за рулём -богиня
-Неужели?
-Всяк, кто увидит восклицает: Матерь божья!
-
СанСаныч69
- Полковник

- Сообщения: 19602
- Зарегистрирован: 10 дек 2011, 21:41
- Страна: Российская Федерация
-
бродник1456
- Фельдфебель

- Сообщения: 685
- Зарегистрирован: 28 июл 2020, 14:48
а вот инет -это дед мороз перед 1917 годом
Ну да, а потом у него лося в колхоз отобралибродник1456 писал(а): это дед мороз перед 1917 годом
#3186
-
СанСаныч69
- Полковник

- Сообщения: 19602
- Зарегистрирован: 10 дек 2011, 21:41
- Страна: Российская Федерация
Изначально написано PalFed:
Ну да, а потом у него лося в колхоз отобрали
Это вряд ли..
Задолго до колхозов его продразверстка съела..
Изначально написано СанСаныч69:
Это вряд ли..
Задолго до колхозов его продразверстка съела..
Ну или так)))
Кстати, продразверстка появилась в России еще при царе, до прихода к власти большевиков. А то опять все на Владимира Ильича свалите! 
Изначально написано тов.Берия:
Кстати, продразверстка появилась в России еще при царе, до прихода к власти большевиков. А то опять все на Владимира Ильича свалите!
Так же как и коммуны, т.е. коллективные хозяйства.
-
СанСаныч69
- Полковник

- Сообщения: 19602
- Зарегистрирован: 10 дек 2011, 21:41
- Страна: Российская Федерация
Изначально написано тов.Берия:
Кстати, продразверстка появилась в России еще при царе, до прихода к власти большевиков. А то опять все на Владимира Ильича свалите!
Так и крепостное право при царе тоже было, а не только при советах..
-
СанСаныч69
- Полковник

- Сообщения: 19602
- Зарегистрирован: 10 дек 2011, 21:41
- Страна: Российская Федерация
А силой, данной мне, разрешаю носить вас с сандалями! 
Изначально написано тов.Берия:
А силой, данной мне, разрешаю носить вас с сандалями!
Болт, положенный на мнение окружающих... ( дальше все знают). Так вот, я даже ласты с носками надеваю.
-
Nick Brake
- Фельдмаршал

- Сообщения: 64638
- Зарегистрирован: 30 окт 2008, 19:51
Так и полагается делать по уму, если не хочешь до крови натереть...B8F761 писал(а): Так вот, я даже ласты с носками надеваю.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость









