У Фельтона "мышь" была наколота , иначе смог-ли кто-то другой замочить БекингемаТак это Фельтон, поди, ей и наколол, чтобы скрыть "лилию". Влюблённый дурак!
Новые Веселые картинки, Мурзилки и Пионеры с правдами...
-
Nick Brake
- Фельдмаршал

- Сообщения: 64638
- Зарегистрирован: 30 окт 2008, 19:51
Из МР-а, крик души... 


-
backinUSSR
- Старший унтер-офицер

- Сообщения: 455
- Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 06:27
Изначально написано СанСаныч69:
Где смешно то..??
В данном случае следует обратить внимание на "потертости" левого локтя, наверняка тоже на другом, вероятно "потертости" и на коленках, теперь представить процесс "натирания", и, вот тут уже, смешно посмеяться над извилистой дорогой своего воображения.
-
СанСаныч69
- Полковник

- Сообщения: 19602
- Зарегистрирован: 10 дек 2011, 21:41
- Страна: Российская Федерация
Изначально написано СанСаныч69:
т
Это супер. Утащил себе.
-
backinUSSR
- Старший унтер-офицер

- Сообщения: 455
- Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 06:27
Изначально написано Skunk:
Русская народная ( Russkaya narodnaya) песня.
От души благодарен, давно так не ржал, хватит надолго... Такие вещи можно рассказывать перед казнью.
Изначально написано backinUSSR:
От души благодарен
я вот так и не понял о чём речьbackinUSSR писал(а): От души благодарен
------
Чтобы ничего не делать - надо уметь делать всё.
-
Nick Brake
- Фельдмаршал

- Сообщения: 64638
- Зарегистрирован: 30 окт 2008, 19:51
Про Мон Вестибюль...SeRgek писал(а): я вот так и не понял о чём речь
а, спасибо...Nick Brake писал(а): Про Мон Вестибюль..
эт, конеш, старый боян, но каждый раз, перечитывая, ржу
Изначально написано Skunk:
А я чо?.. Я ничо... Откройте в полный размер и убедитесь...
Сила фотоискусства!
#3392
В советском магазине:
- и еще кило начальственной селёдки!
-?
-Та, что жирная и без головы
(одна сволочь на кухне рассказала)
В советском магазине:
- и еще кило начальственной селёдки!
-?
-Та, что жирная и без головы
(одна сволочь на кухне рассказала)
-
СанСаныч69
- Полковник

- Сообщения: 19602
- Зарегистрирован: 10 дек 2011, 21:41
- Страна: Российская Федерация
по следам праздника..


Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость









