Новые Веселые картинки, Мурзилки и Пионеры с правдами...
-
СанСаныч69
- Полковник

- Сообщения: 19602
- Зарегистрирован: 10 дек 2011, 21:41
- Страна: Российская Федерация
О чем это..?? Минотавр что ли..??#3402
-
Nick Brake
- Фельдмаршал

- Сообщения: 64638
- Зарегистрирован: 30 окт 2008, 19:51
СанСаныч69 писал(а): О чем это.. ?? Минотавр что ли.. ??
Изначально написано СанСаныч69:
О чем это..?? Минотавр что ли..??
Древнегреческий юмор
К посту 3417 .
Как-то коллега по соседней бригаде задвинул (прогулял) неделю , подошёл ко мне и попросил как-бы ему написать объяснительную по-жалостливей типа он не виноват .
Узнав сколько он прогулял я ему посоветовал так :
Пришёл на завод в понедельник ко второй смене (тк так должно быть по графику) , но на проходной магнитная карта оказалась заблокирована , типа в связи с производственной необходимостью меня перевели в ночную смену .
Я ушёл домой и лёг спать , дабы в ночную смену быть бодрым .
Поспал и как положено пришёл на завод в ночную смену .
Я И ПОДУМАТЬ НЕ МОГ ЧТО ПРОСПАЛ ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ .
Как-то коллега по соседней бригаде задвинул (прогулял) неделю , подошёл ко мне и попросил как-бы ему написать объяснительную по-жалостливей типа он не виноват .
Узнав сколько он прогулял я ему посоветовал так :
Пришёл на завод в понедельник ко второй смене (тк так должно быть по графику) , но на проходной магнитная карта оказалась заблокирована , типа в связи с производственной необходимостью меня перевели в ночную смену .
Я ушёл домой и лёг спать , дабы в ночную смену быть бодрым .
Поспал и как положено пришёл на завод в ночную смену .
Я И ПОДУМАТЬ НЕ МОГ ЧТО ПРОСПАЛ ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ .
-
Sobaka1970
- Генерал от инфантерии

- Сообщения: 54958
- Зарегистрирован: 24 фев 2013, 20:36
Изначально написано Skunk:
Заходим на посадку...
Крен велик на посадочном.
Изначально написано Sobaka1970:
Крен велик на посадочном.
"...Когда он заходит на посадку, на КДП все встают!" (с)
-
Nick Brake
- Фельдмаршал

- Сообщения: 64638
- Зарегистрирован: 30 окт 2008, 19:51
Ланцепок писал(а): "... Когда он заходит на посадку, на КДП все встают!" (с)

-
Кузьма Петрович
- Прапорщик

- Сообщения: 2668
- Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 21:30
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
















