Новые Веселые картинки, Мурзилки и Пионеры с правдами...

Skunk
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 11 июн 2005, 22:20

Сообщение Skunk » .

.
Изображение
Firehead
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 23:09

Сообщение Firehead » .


Изображение
kolessov
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 11:31

Сообщение kolessov » .



Skunk
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 11 июн 2005, 22:20

Сообщение Skunk » .

Изначально написано kolessov:
... Песню конь...

Больше нравится пародия:
Выйду ночью в кухню с котом,
Свет не зажигая притом,
Спит моя семья, спит усталый дом,
Только мы с котом на кухню идем.

kolessov
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 11:31

Сообщение kolessov » .

Мне морда-лица Илона Маска понравилась - ну, 100 пудов же русский!
Изображение
Н.Валерич
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 12828
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 16:25

Сообщение Н.Валерич » .

ну, 100 пудов же русский
Русский - это состояние души , а не национальность :P .
СанСаныч69
Полковник
Полковник
Сообщения: 19602
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 21:41
Страна: Российская Федерация

Сообщение СанСаныч69 » .

Изначально написано Н.Валерич:

Русский - это состояние души , а не национальность :P .

Однако..
тов.Берия
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16879
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:06

Сообщение тов.Берия » .

kolessov писал(а): Мне морда-лица Илона Маска понравилась - ну, 100 пудов же русский!
Не одном из развлекательных порталов на днях была приколюха по теме похожести Илона Маска на казанского татарина.
kolessov
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 11:31

Сообщение kolessov » .

Изначально написано тов.Берия:

Не одном из развлекательных порталов на днях была приколюха по теме похожести Илона Маска на казанского татарина.

Не даром же говорят: "Поскреби любого русского и найдёшь татарина". :)
Как следствие этого, татарин - это поскрёбаный русский.
СанСаныч69
Полковник
Полковник
Сообщения: 19602
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 21:41
Страна: Российская Федерация

Сообщение СанСаныч69 » .

тьб
Изображение
Ланцепок
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 23 ноя 2005, 23:28

Сообщение Ланцепок » .

Изначально написано СанСаныч69:
тьб

Сколько ни вглядывался, а лопату на фото так и не увидел... :(
СанСаныч69
Полковник
Полковник
Сообщения: 19602
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 21:41
Страна: Российская Федерация

Сообщение СанСаныч69 » .

так вот же она...
Изображение
Ланцепок
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 23 ноя 2005, 23:28

Сообщение Ланцепок » .

Изначально написано СанСаныч69:
так вот же она...

Так к этой лопате в соседней теме ручка прилагалась:
Изображение
А тут ни ручки, ни штыка...

СанСаныч69
Полковник
Полковник
Сообщения: 19602
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 21:41
Страна: Российская Федерация

Сообщение СанСаныч69 » .

Так к этой лопате
Если вы будете продолжать в том же духе, то вам будет указано на дверь...
Надеюсь на понимание..
Ланцепок
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 23 ноя 2005, 23:28

Сообщение Ланцепок » .

Без проблем. Однако хотелось бы всё же понять, к какой из категорий
Изначально написано СанСаныч69:
предлагаю, постить разнообразные смешные, ироничные и просто прикольные картинки и фото.. .
относится данная картинка со столом и машинами.
B8F761
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16994
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 14:49

Сообщение B8F761 » .

СанСаныч69 писал(а): Если вы будете продолжать
СанСаныч, не гневайтесь. Поясните, плиз, комичность ситуации. Мне и в голову, не приходит, что не смешно. Но вот не понял, значит!
B8F761
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16994
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 14:49

Сообщение B8F761 » .

:
Изображение
Ланцепок
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 23 ноя 2005, 23:28

Сообщение Ланцепок » .

Изначально написано B8F761:
Но вот не понял, значит!
Вот честно - не понял в чём там юмор. Потому и спросил про лопату: общепринятый мем "в каком месте нужно смеяться?"

Lazyinventor
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2832
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 01:38

Сообщение Lazyinventor » .

СанСаныч69 писал(а): тьб
Заныли фантомными болями расплющенные пальцы рук и ног.
Это не предательство, а могучая сила воли и выносливость :P
Такую бандуру вынести, это какая мотивация должна быть?
B8F761
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16994
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 14:49

Сообщение B8F761 » .

Изначально написано Ланцепок:
Вот честно - не понял в чём там юмор. Потому и спросил про лопату: общепринятый мем "в каком месте нужно смеяться?"

Я вполне солидарен
Н.Валерич
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 12828
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 16:25

Сообщение Н.Валерич » .

Ланцепок писал(а): Вот честно - не понял в чём там юмор. Потому и спросил про лопату: общепринятый мем "в каком месте нужно смеяться?"
Да просто по мнению всех малолетних блогеров стол-книжка был в каждой советской семье (у нас не было , даже незнаком с конструкцией) и в своих опусах они призывают избавляться от этого как им кажется анохронизма .
А вещь-то . как говорят была довольно-таки целесообразная честно исполняющая свои предназначения .
А юмор в том что выкинули как старого пса
Ланцепок
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 23 ноя 2005, 23:28

Сообщение Ланцепок » .

Изначально написано Н.Валерич:
А вещь-то . как говорят была довольно-таки целесообразная честно исполняющая свои предназначения.
Так столов-книжек и сейчас в мебельных магазинах полно, на любой вкус. Вполне практичная вещь, у меня такой современный стоит на случай прихода гостей.
Изначально написано Н.Валерич:
А юмор в том что выкинули как старого пса
Ну, в принципе возможно... Хотя у меня стоящая возле подъезда мебель больше ассоциируется с переездом: в ожидании машины с контейнерной станции.
Но если суть юмора именно в этом, то "глубоко копает" (с):



Skunk
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 11 июн 2005, 22:20

Сообщение Skunk » .

.
Изображение
Skunk
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 11 июн 2005, 22:20

Сообщение Skunk » .

Изображение
СанСаныч69
Полковник
Полковник
Сообщения: 19602
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 21:41
Страна: Российская Федерация

Сообщение СанСаныч69 » .

Н.Валерич писал(а): .. выкинули как старого пса
Именно..
"Вот так выглядит предательство!"
СанСаныч69
Полковник
Полковник
Сообщения: 19602
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 21:41
Страна: Российская Федерация

Сообщение СанСаныч69 » .

Рассказывать про роскошную жизнь при советах я не буду... во избежании срача...
Говорю про свои личные ощущения...
Стол книжка была одним из самых универсальным и востребованным предметом в быту в нашем доме... На нем проходили все праздничные застолья, на нем гладили белье, пеленали младенцев, занимались кройкой и шитьем, чертили на ватмане, использовали как стремянку и т.д и т.п... его всегда можно было занять у соседей, если было много гостей, на свадьбу, похороны и т.д... Этот стол до сих пор стоит у моей 89 летней матери... Это, можно сказать, символ...

гелани
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:45

Сообщение гелани » .

С.С. вытащил я этот символ из сарая, обмёл веником, был он светло-невнятным шпоном оклеен, задул белой краской. Стоит теперь на веранде-террасе , уже дважды за ним собирались семьёй, вещь монументальная. Надеюсь что после меня его не сразу на помойку отправят.
kolessov
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 11:31

Сообщение kolessov » .

Изначально написано гелани:
С.С. вытащил я этот символ из сарая, обмёл веником, был он светло-невнятным шпоном оклеен, задул белой краской. Стоит теперь на веранде-террасе , уже дважды за ним собирались семьёй, вещь монументальная. Надеюсь что после меня его не сразу на помойку отправят.

Не надейтесь, сразу.
Поколение зуммеров собирается не за столом, а в зумме.
гелани
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:45

Сообщение гелани » .

Знать бы шо такое " зумм".
И хто такие " зуммеры".
Я без подъёбки, мои дети даже мою музыку слушают в кайф. Живут, правда, за десятки тысяч.километров от меня.
.
СанСаныч69
Полковник
Полковник
Сообщения: 19602
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 21:41
Страна: Российская Федерация

Сообщение СанСаныч69 » .

Не надейтесь, сразу.
Это да..

Ответить

Вернуться в «Юмор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость