Изначально написано ZARBAZAN I:
Нет, не получится отмазаться, там дальше: "и в землю закопал и надпись написал...", так, что всё однозначно
Дык, после того, как собака сдохла от куска мяса, вполне логично попу закопать ее в землю. Голосую за "поп отмазан"











