Новые Веселые картинки, Мурзилки и Пионеры с правдами...

Nick Brake
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 64638
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 19:51

Сообщение Nick Brake » .

Изначально написано Skunk:
Всех причастных - с днем медика!

Изображение
kolessov
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 11:31

Сообщение kolessov » .


Изображение
kolessov
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 11:31

Сообщение kolessov » .


Изображение
B8F761
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16994
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 14:49

Сообщение B8F761 » .

:
Изображение
Изображение
Skunk
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 11 июн 2005, 22:20

Сообщение Skunk » .

.
Изображение
P.S. Проверил на гуглеснимках: все так...
Maksim V
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 60943
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 15:24

Сообщение Maksim V » .

Господи! Доктор! Да откуда вы такие картинки берёте-то?
Nick Brake
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 64638
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 19:51

Сообщение Nick Brake » .

Skunk писал(а): P.S. Проверил на гуглеснимках: все так...
Насчет "бассейна" до меня не сразу дошло.... :D
Firehead
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 23:09

Сообщение Firehead » .

Изображение
shdm
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 фев 2006, 22:47

Сообщение shdm » .

в яндекс картах бассейна нет. футбольная, волейбольная, баскетбольная площадки и тенисный корт. но здание такое-же.)) школа 136.
Nick Brake
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 64638
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 19:51

Сообщение Nick Brake » .

shdm писал(а): в яндекс картах бассейна нет. футбольная, волейбольная, баскетбольная площадки и тенисный корт. но здание такое-же.)) школа 136.
Оказывается, эта школа - типовая, таких еще несколько.
Но елда есть только у одной. Только не 136, а 137.


Изображение
Изображение
shdm
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 фев 2006, 22:47

Сообщение shdm » .

точно.)
ерема
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:18

Сообщение ерема » .

Какой извращенный ум это увидел.
Skunk
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 11 июн 2005, 22:20

Сообщение Skunk » .

Изображение

PalFed
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7267
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 21:51

Сообщение PalFed » .

Изображение
Skunk
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 11 июн 2005, 22:20

Сообщение Skunk » .

Изначально написано PalFed:
Доступны тарифы: эконом, комфорт и бизнес.

Огласите, пожалуйста, весь список (C) в чем разница? :D
P.S. Напомнило древний анекдот:
В больницу приходит комиссия. Заходят в палату и видят: сидит мужик и занимается онанизмом. Комиссия:
- Этто что за бардак у вас тут творится?!!
Главврач:
- Понимаете, у этого пациента тяжелая форма спермотоксикоза, и чтобы его состояние не ухудшилось ему предписана эта процедура.
Ладно... Заходят в следующую палату. Там на коленях стоит медсестра и делает мужику минет. Комиссия:
- А это что такое?!!
Главврач:
- У этого пациента диагноз такой же, но страховка дороже...

kolessov
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 11:31

Сообщение kolessov » .

За доплату сброс содержимого контейнера по координатам.
kolessov
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 11:31

Сообщение kolessov » .


Изображение
Skunk
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 11 июн 2005, 22:20

Сообщение Skunk » .

Изначально написано kolessov:
За доплату сброс содержимого контейнера по координатам.

О: еще анекдот напомнило: :)
Заходит мужик в зал игровых автоматов. Ходил-ходил, все уже надоело.
Тут видит - в углу новый автомат стоит и надпись "Угадай".
Он к нему, бросил монету, тут что-то сверху на шляпу: "шлеп!".
Снимает шляпу, удивленно:
- Г%вно?!
На экране зажигается надпись:
"Угадал! Джекпот!!!" И - "шлеп, шлеп, шлеп..."
Nick Brake
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 64638
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 19:51

Сообщение Nick Brake » .

Skunk писал(а): Доступны тарифы: эконом, комфорт и бизнес.
Эконом - просто дырка вместо двери (и заодно дырка вместо унитаза :)).
Комфорт - стеклянная дверь, через которую не дует.
Бизнес - непрозрачная дверь.
На фото как раз модель "комфорт".
Nick Brake
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 64638
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 19:51

Сообщение Nick Brake » .

Изображение
Аватара пользователя
AVL_2
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 14:03
Страна: Российская Федерация
Откуда: Мос. обл.

Сообщение AVL_2 » .

ю
Изображение
Герои нужны там, где не хватает профессионалов.
B8F761
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16994
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 14:49

Сообщение B8F761 » .

#3802
Чо-то деревья не подросли совсем. Или это семейный подряд разных поколений?
Nick Brake
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 64638
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 19:51

Сообщение Nick Brake » .

Изначально написано B8F761:
#3802
Чо-то деревья не подросли совсем. Или это семейный подряд разных поколений?

:D :D :D
И на первом фото должна была быть грунтовка, а на ней "копейка" или Москвич.
B8F761
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16994
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 14:49

Сообщение B8F761 » .

:
Изображение
СанСаныч69
Полковник
Полковник
Сообщения: 19602
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 21:41
Страна: Российская Федерация

Сообщение СанСаныч69 » .

Почему рублями берет..?? Вложение в перспективную валюту..??
B8F761
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16994
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 14:49

Сообщение B8F761 » .

Изначально написано СанСаныч69:
Почему рублями берет..?? Вложение в перспективную валюту..??

Думаю, что когда поставку снега отобьёт, на цЫфровой рупь перекинется.
Skunk
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 11 июн 2005, 22:20

Сообщение Skunk » .

.
Изображение
guta32
Поручик
Поручик
Сообщения: 4429
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 22:22

Сообщение guta32 » .

Значит профессия токаря востребованная на макаронной фабрике?
PalFed
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7267
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 21:51

Сообщение PalFed » .

Так я значит правильно спиральные макароны не люблю)))
B8F761
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16994
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 14:49

Сообщение B8F761 » .

Изначально написано guta32:
Значит профессия токаря востребованная на макаронной фабрике?

Была такая снобисткая шутка в студенческих кругах элитарных вузов. Все, что не МИФИ, ФизТех, МВТУ + еще парочка, называлось "макароносверлильный институт" или "заборостроительный"
Ответить

Вернуться в «Юмор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость