Новые Веселые картинки, Мурзилки и Пионеры с правдами...

kolessov
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 11:31

Сообщение kolessov » .

В смысле гриб? Потому что замаринованный?
B8F761
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16994
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 14:49

Сообщение B8F761 » .

Изначально написано kolessov:
В смысле гриб? Потому что замаринованный?

О! Там целая философия. (Сергей Курехин)
Что-то захотелось пересмотреть фильм «Два капитана два» из той эпохи телевизионной вседозволенности.
«Лучше пидор на рее, чем акула в трюме» -это оттуда :)
СанСаныч69
Полковник
Полковник
Сообщения: 19602
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 21:41
Страна: Российская Федерация

Сообщение СанСаныч69 » .

это оттуда
ага..
B8F761
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16994
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 14:49

Сообщение B8F761 » .

Все работы хороши, выбирай на вкус (с)
Изображение
Nick Brake
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 64638
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 19:51

Сообщение Nick Brake » .

Изображение
Temniu+
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9716
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 17:47

Сообщение Temniu+ » .

Nick Brake-шикарно!!!!
Ельцин - секретарю:
- Дай мне, понимаешь, воды и: м-м-м: чего-нибудь запить!
Изображение
PalFed
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7267
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 21:51

Сообщение PalFed » .

Изображение
B8F761
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16994
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 14:49

Сообщение B8F761 » .

:
Изображение
B8F761
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16994
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 14:49

Сообщение B8F761 » .

-Боже! Муж вернулся!
-Что?!!
Изображение
СанСаныч69
Полковник
Полковник
Сообщения: 19602
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 21:41
Страна: Российская Федерация

Сообщение СанСаныч69 » .

Следующий шаг - он присоединяется... :)
Skunk
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 11 июн 2005, 22:20

Сообщение Skunk » .

.
Изображение
kolessov
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 11:31

Сообщение kolessov » .


Изображение
PalFed
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7267
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 21:51

Сообщение PalFed » .

Чебуратор безухий :D
Skunk
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 11 июн 2005, 22:20

Сообщение Skunk » .

.
Изображение
Старейший
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 09:52

Сообщение Старейший » .


Изображение
Skunk
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 11 июн 2005, 22:20

Сообщение Skunk » .

...
Изображение
Старейший
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 09:52

Сообщение Старейший » .

Изображение
kolessov
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 11:31

Сообщение kolessov » .

Слева - знаменитый финский маршал Густав Маннергейм. А справа - актер, который сыграл его в фильме "Маршал Финляндии". Удивительное сходство.

Изображение
RobBoy
Поручик
Поручик
Сообщения: 4419
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 11:44

Сообщение RobBoy » .

А кого им играть, актёры негры есть а в исторических фильмах, ну, если не про Африку там, рабов, негров нет. Пусть себе играют. Лишь бы актёр хороший был.
Skunk
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 11 июн 2005, 22:20

Сообщение Skunk » .

Изначально написано RobBoy:
А кого им играть ...Лишь бы актёр хороший был.

Дык, если актер действительно хороший - то загримируйте жыж: ухитрялся же Высоцкий играть арапа...

PalFed
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7267
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 21:51

Сообщение PalFed » .

Изначально написано kolessov:
Слева - знаменитый финский маршал Густав Маннергейм. А справа - актер, который сыграл его в фильме "Маршал Финляндии". Удивительное сходство.

Этот выродок как раз такое заслужил :D
тов.Берия
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16879
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:06

Сообщение тов.Берия » .

Было и наоборот - когда белокожие актеры играли персонажей черной расы.
И наши, отечественные, и заграничные.
https://www.film.ru/articles/belye-nachinayut-i-vyigryvayut
xwing
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65730
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Изначально написано PalFed:

Этот выродок как раз такое заслужил :D

+100000000000
kolessov
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 11:31

Сообщение kolessov » .

Переговоры Путина и Трампа пройдут 15 августа на Аляске.


Изображение
PalFed
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7267
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 21:51

Сообщение PalFed » .

Изначально написано Temniu+:

Угу...но досочку почётную в Питере открыли...
.

Это по недосмотру санитаров)) Снесли на фик.
Skela
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26406
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 19:50
Страна: Российская Федерация
Откуда: Петербург

Сообщение Skela » .

.
Изображение
Skela
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26406
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 19:50
Страна: Российская Федерация
Откуда: Петербург

Сообщение Skela » .

kolessov писал(а): Переговоры Путина и Трампа пройдут 15 августа на Аляске
Про пингвинов на Аляске улыбнуло.)
Омуль+
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 25645
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 10:29

Сообщение Омуль+ » .

Бедные пингвины. Как их только уже не обосрали по разным поводам.
олег ан
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:38

Сообщение олег ан » .

Изначально написано Temniu+:

Угу...но досочку почётную в Питере открыли...

а кто командовал по открытию?
DmL
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4219
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 08:14

Сообщение DmL » .

Temniu+ писал(а): но досочку почётную в Питере открыли...
Давно уже сняли.
Ответить

Вернуться в «Юмор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя