
Новые Веселые картинки, Мурзилки и Пионеры с правдами...
-
Valentinuth
- Штабс-капитан

- Сообщения: 6841
- Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:44
А я не сомневаюсь в какую сторону упадёт/согнётся данная "конструкция"#4196
А где известная всем Даздраперма? (Да здравствует Первое Мая)
Да это похоже лишь одна страница спискатов.Берия писал(а): А где известная всем Даздраперма?
Одна. Единственная. От А до Я.
Довелось поработать в конторе, где также работал дедок по имени Револен. И во времена оны мужики постановили, что "Революция, Ленин" больше не актуально, а актуально "Перестройка, Горбачев". И перекрестили его в "Перегар".
Чо-то Веор анахронизмом попахивает. Октябрьский переворот стали называть Великой октябрьской революцией только после 1927.
Так в интернетах написано
Так в интернетах написано
Изначально написано тов.Берия:
Одна. Единственная. От А до Я.
Отсутствуют Владлен (Владимир Ленин)и Нинель (Ленин задом наперед)))
Кстати, имя Рэм - это "революция, Энгельс, Маркс", а не "революция мировая".
Тоже улика в сторону подделки.
Тоже улика в сторону подделки.
Но уже эгегей)))semen писал(а): Сталин еще не огого
Еще МЭЛСа не хватает, из классного фильма Стиляги 
-
Valentinuth
- Штабс-капитан

- Сообщения: 6841
- Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:44
Дык в этом и умысел негодяев - в бочку мёда добавить малость говна и рассчитывать , что схаваютТоже улика в сторону подделки.
Интересный там мед был, в него и добавлять ничего не надо)Valentinuth писал(а): в бочку мёда добавить малость говна
-
Valentinuth
- Штабс-капитан

- Сообщения: 6841
- Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:44
Ага , Педераста то добавилиИнтересный там мед был, в него и добавлять ничего не надо
Ну так это ж ради смеха, оно и так понятно. Вообще, можно всяких аббревиатур и абракадабр напридумывать в том же стиле швондеров тех лет)))Valentinuth писал(а): Педераста то добавили
-
Valentinuth
- Штабс-капитан

- Сообщения: 6841
- Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:44
Напомнило из советских времён -#4219
"Л.Зыкина - С.Ротару - "- Соня , а у тебя грудь есть?"
- Есть!
- А что не носишь?"(с)
#4221
После такой обработки «свидетели Иеговы» к Летающему Макаронному Монстру переметнутся
-
Valentinuth
- Штабс-капитан

- Сообщения: 6841
- Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:44
#4221[/B]
"Концепция любой сложности.Обьяснение"
" Концепция изменилась
Приходит домой муж в дровину пьяный:
- Жена, бегом тазик мне! Ща блевать буду!!!
Жена принесла таз, он стоит над ним, покачивается и не блюет...
Жена:
- Ну?!?!
Муж:
- Концепция изменилась... Я обосрался..." (с)
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость








