Новые Веселые картинки, Мурзилки и Пионеры с правдами...

PalFed
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7267
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 21:51

Сообщение PalFed » .

Изображение
Valentinuth
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6841
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:44

Сообщение Valentinuth » .

#4196
А я не сомневаюсь в какую сторону упадёт/согнётся данная "конструкция" :P
PalFed
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7267
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 21:51

Сообщение PalFed » .

Изображение
тов.Берия
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16879
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:06

Сообщение тов.Берия » .

А где известная всем Даздраперма? (Да здравствует Первое Мая)
PalFed
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7267
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 21:51

Сообщение PalFed » .

тов.Берия писал(а): А где известная всем Даздраперма?
Да это похоже лишь одна страница списка :D
тов.Берия
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16879
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:06

Сообщение тов.Берия » .

Одна. Единственная. От А до Я.
Skunk
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 11 июн 2005, 22:20

Сообщение Skunk » .

Довелось поработать в конторе, где также работал дедок по имени Револен. И во времена оны мужики постановили, что "Революция, Ленин" больше не актуально, а актуально "Перестройка, Горбачев". И перекрестили его в "Перегар".
B8F761
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16994
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 14:49

Сообщение B8F761 » .

Чо-то Веор анахронизмом попахивает. Октябрьский переворот стали называть Великой октябрьской революцией только после 1927.
Так в интернетах написано
PalFed
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7267
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 21:51

Сообщение PalFed » .

Изначально написано тов.Берия:
Одна. Единственная. От А до Я.


Отсутствуют Владлен (Владимир Ленин)и Нинель (Ленин задом наперед)))
kolessov
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 11:31

Сообщение kolessov » .


Изображение
Аватара пользователя
semen
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 15:23
Страна: Российская Федерация
Откуда: Краснодар

Сообщение semen » .

21 год.
Сталин еще не огого.
Липа все это.
тов.Берия
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16879
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:06

Сообщение тов.Берия » .

Кстати, имя Рэм - это "революция, Энгельс, Маркс", а не "революция мировая".
Тоже улика в сторону подделки.
PalFed
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7267
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 21:51

Сообщение PalFed » .

semen писал(а): Сталин еще не огого
Но уже эгегей)))
PalFed
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7267
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 21:51

Сообщение PalFed » .

Еще МЭЛСа не хватает, из классного фильма Стиляги :)
Valentinuth
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6841
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:44

Сообщение Valentinuth » .

Тоже улика в сторону подделки.
Дык в этом и умысел негодяев - в бочку мёда добавить малость говна и рассчитывать , что схавают :P :)
PalFed
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7267
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 21:51

Сообщение PalFed » .

Valentinuth писал(а): в бочку мёда добавить малость говна
Интересный там мед был, в него и добавлять ничего не надо)
Valentinuth
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6841
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:44

Сообщение Valentinuth » .

Интересный там мед был, в него и добавлять ничего не надо
Ага , Педераста то добавили :P Это как некоторые ... пытаются "цитировать" советские детские журналы "Мурзилка" и "Весёлые картинки" , вставляя всякое "непотребство" А по факту когда - "Ну-ка , сука , дай ссылочку на номерок того журнала!"...сливаются :P
PalFed
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7267
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 21:51

Сообщение PalFed » .

Valentinuth писал(а): Педераста то добавили
Ну так это ж ради смеха, оно и так понятно. Вообще, можно всяких аббревиатур и абракадабр напридумывать в том же стиле швондеров тех лет)))
Аватара пользователя
semen
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 15:23
Страна: Российская Федерация
Откуда: Краснодар

Сообщение semen » .

Изначально написано PalFed:
Еще МЭЛСа не хватает, из классного фильма Стиляги :)

Предельно мерзкий фильм.
Но сделан мастеровито.

kolessov
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 11:31

Сообщение kolessov » .


Изображение
Skunk
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 11 июн 2005, 22:20

Сообщение Skunk » .

Изображение
kolessov
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 11:31

Сообщение kolessov » .

До и после.
Изображение
Как я это сделал?
Замочил на 20 минут в тёплой воде с моющим средством, добавил 1 чайную ложку уксуса и каплю PolyWatch. После этой "процедуры" часы выглядели так же, как раньше, тогда я решил купить новые за 2000 рублей :)
Хорошего дня и настроения!
RobBoy
Поручик
Поручик
Сообщения: 4419
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 11:44

Сообщение RobBoy » .

С Авито
Изображение
kolessov
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 11:31

Сообщение kolessov » .


Изображение
Valentinuth
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6841
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:44

Сообщение Valentinuth » .

#4219
Напомнило из советских времён -
"Л.Зыкина - С.Ротару - "- Соня , а у тебя грудь есть?"
- Есть!
- А что не носишь?"(с) :)
Skunk
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 11 июн 2005, 22:20

Сообщение Skunk » .

Изображение
Kinnn
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 17:33

Сообщение Kinnn » .

.
B8F761
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16994
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 14:49

Сообщение B8F761 » .


#4221
После такой обработки «свидетели Иеговы» к Летающему Макаронному Монстру переметнутся :)
Valentinuth
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6841
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:44

Сообщение Valentinuth » .

[/B]
#4221

"Концепция любой сложности.Обьяснение"
" Концепция изменилась
Приходит домой муж в дровину пьяный:
- Жена, бегом тазик мне! Ща блевать буду!!!
Жена принесла таз, он стоит над ним, покачивается и не блюет...
Жена:
- Ну?!?!
Муж:
- Концепция изменилась... Я обосрался..." (с) :P :)
kolessov
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 11:31

Сообщение kolessov » .


Изображение
Ответить

Вернуться в «Юмор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость