Новые Веселые картинки, Мурзилки и Пионеры с правдами...

Skunk
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 11 июн 2005, 22:20

Сообщение Skunk » .

Изображение
guta32
Поручик
Поручик
Сообщения: 4411
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 22:22

Сообщение guta32 » .

kolessov писал(а): Я выхожу в сеть каждый вечер
Радиостанцию "Судного дня" надо слушать...
guta32
Поручик
Поручик
Сообщения: 4411
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 22:22

Сообщение guta32 » .

-Поехали со мной в Россию?
-А что я там делать буду?!
Изображение

-Устроишься куда-нибудь...
Изображение
bigfly
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 16:48

Сообщение bigfly » .

Изначально написано guta32:
-Поехали со мной в Россию?
-А что я там делать буду?!


-Устроишься куда-нибудь...

....э-э-э, АГОНЬ)
------
Человеческий глаз - удивительный по своей сложности и гениальности механизм, конечно. Но, с другой стороны, вилкой ткнул - и всё....
kolessov
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 11:31

Сообщение kolessov » .

Изначально написано guta32:
-Поехали со мной в Россию?
-А что я там делать буду?!


-Устроишься куда-нибудь...

Этапять!!! :D
Омуль+
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 25577
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 10:29

Сообщение Омуль+ » .

bigfly писал(а): Но, с другой стороны, вилкой ткнул - и всё... .
Там затылок. Фиаско.
Конунг
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 15 июн 2025, 10:53

Сообщение Конунг » .

.
Изображение
Firehead
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 23:09

Сообщение Firehead » .


Изображение
тов.Берия
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16870
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:06

Сообщение тов.Берия » .

"Секс с бодибилдером - это как будто на тебя падает огромный шкаф, и из дверцы выступает маленький ключик." :D
(с) не помню, какая именно блондинка
guta32
Поручик
Поручик
Сообщения: 4411
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 22:22

Сообщение guta32 » .

тов.Берия писал(а): и из дверцы выступает маленький ключик
А когда у парня мотовило висит до средины бедра, он точно знает, что качаться ему незачем, все нужное и так при нем.
DmL
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4219
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 08:14

Сообщение DmL » .

мотовило висит
Правильный член не до колена, а до пупка.

кулумнур
Поручик
Поручик
Сообщения: 4550
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 16:39

Сообщение кулумнур » .

DmL писал(а): Правильный член не до колена, а до пупка.
:D :D :D
Firehead
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 23:09

Сообщение Firehead » .

DmL писал(а): Правильный член не до колена, а до пупка.
до ... лет - до пупка, после - до колена. к пупку его если только скотчем приклеивать...
guta32
Поручик
Поручик
Сообщения: 4411
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 22:22

Сообщение guta32 » .

DmL писал(а): а до пупка
Вернее до пупка женщины, причем изнутри. и чтобы заметно было выпирание. Как-то наблюдал подобное, у очень худой женщины. Сразу признаюсь, видно было, но до пупка не доставал немного.
B8F761
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16968
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 14:49

Сообщение B8F761 » .

Изначально написано DmL:

Правильный член не до колена, а до пупка.

Легко достижимо:

Изображение
тов.Берия
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16870
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:06

Сообщение тов.Берия » .

Главное, чтобы член был вверх до пупка, а не пупок свисал вниз до члена!
vader73
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 20:26

Сообщение vader73 » .

.
Изображение
kolessov
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 11:31

Сообщение kolessov » .


Изображение
Skunk
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 11 июн 2005, 22:20

Сообщение Skunk » .

Изображение
kolessov
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 11:31

Сообщение kolessov » .

Изображение
Ситуация...
Skunk
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 11 июн 2005, 22:20

Сообщение Skunk » .

.
Изображение
Skunk
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 11 июн 2005, 22:20

Сообщение Skunk » .

Изображение
Skunk
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 11 июн 2005, 22:20

Сообщение Skunk » .

Ну и до кучи текстовый вариант: :)
- Красная Шапочка, чувствую в сумочке у тебя пирожки - можно мне?
- Ну ладно, волк: ешь!..
- Алло, мама? Он их съел... Нет, я посмотрела: нормальный волк, не линяет, две шапки выйдет!
Николай Смирнов
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 дек 2025, 20:25

Сообщение Николай Смирнов » .

Выселение Л.Д. из квартиры :)
А это судя по всему въезд в свою новую отсуженную квартиру
Изображение
Valentinuth
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:44

Сообщение Valentinuth » .

А это судя по всему въезд в свою новую отсуженную квартиру
Надо было кошку первой пустить...а то может суд опять повернуться другим боком :P :)
Николай Смирнов
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 дек 2025, 20:25

Сообщение Николай Смирнов » .

.
SeRgek
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15022
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 11:38

Сообщение SeRgek » .

Изначально написано guta32:

А когда у парня мотовило висит до средины бедра, он точно знает, что качаться ему незачем, все нужное и так при нем.

так качаются обычно для себя, а не вот это вот всё)
bigfly
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 16:48

Сообщение bigfly » .

...э-э-э, несомненно, для себя, точно для себя...
ну нет мотовило, не дала природа то))))
что остается...
качаться...
ну не в петлю же))))
------
....с перекисью водорода любое кровавое месиво можно превратить в пенную вечеринку...
kolessov
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 11:31

Сообщение kolessov » .


Изображение
Skunk
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 11 июн 2005, 22:20

Сообщение Skunk » .

Изображение
Ответить

Вернуться в «Юмор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость