Вторую "б" потеряли.
Новые Веселые картинки, Мурзилки и Пионеры с правдами...
-
Valentinuth
- Штабс-капитан

- Сообщения: 6841
- Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:44
-
66shagal66
- Поручик

- Сообщения: 4738
- Зарегистрирован: 06 янв 2022, 19:16
Кому она нужна?Вторую "б" потеряли
-
Valentinuth
- Штабс-капитан

- Сообщения: 6841
- Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:44
Наверное ЧебБурашке? а Вы шо подумалиКому она нужна?
Видел китайского производства Чебурашки, с первой буквой У вместо Ч. Немного перепутали, буквы то похожи.Valentinuth писал(а): Наверное ЧебБурашке
-
Valentinuth
- Штабс-капитан

- Сообщения: 6841
- Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:44
Я такой страны не знаю гдеб так вольно жили чебурашкиЧё? бурбляндия?
смирррно! и кррругом!!!Valentinuth писал(а): Я такой страны не знаю гдеб так вольно
баян конешна, но..
Усами до-смерти защекотал-бы 
Кобыле понравилось бы.Н.Валерич писал(а): Усами до-смерти защекотал-бы
А впрочем, после гусар типа поручика Ржевского полковым лошадкам не привыкать.
Прибегает цыганенок домой и заявляет отцу:тов.Берия писал(а): Кобыле понравилось бы
-Я нашу кобылу тр..ул!!
-Паразит, как тебя только земля держала!!
-Да я на оглоблях стоял!!!
-
Valentinuth
- Штабс-капитан

- Сообщения: 6841
- Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:44
Кто то бывает неразумно размахивает пистолетиком , а этот видно неразумно угрожал кому то снарядикомЧёй-та Европа готовится к войне что-ли?
-
Vadichka
- Фельдфебель

- Сообщения: 798
- Зарегистрирован: 18 янв 2011, 18:49
- Страна: Российская Федерация
Изначально написано Конунг:
Чёй-та Европа готовится к войне что-ли?
Некорректный перевод. 8 дюймов это почти 24 см. В прямом указании на 8-дюймовый подразумевается диаметр, а такое невозможно при жизни, не нанеся смертельные разрывы внутренних органов. Если же прочитать, что боеприпас ДЛИНОЙ в 8 дюймов - это, конечно, дебил, но такие чудики встречаются при жизни.
была это новость, действительно снарядик с пмв 47мм. Врачи увидев инородное тело вызвали сапёров и эвакуировали больницу. По итогу оказалось ммг. Перевод некорректный.
Это про длину, переводчики такие )))Vadichka писал(а): 8 дюймов это почти 24 см
24 см ближе к 10"
Изначально написано Vadichka:
Некорректный перевод. 8 дюймов это почти 24 см. В прямом указании на 8-дюймовый подразумевается диаметр, а такое невозможно при жизни, не нанеся смертельные разрывы внутренних органов. Если же прочитать, что боеприпас ДЛИНОЙ в 8 дюймов - это, конечно, дебил, но такие чудики встречаются при жизни.
8" это 203 мм
-
Valentinuth
- Штабс-капитан

- Сообщения: 6841
- Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:44
" - Пятачок , у меня проблема - я разговариваю дома сам с собой!"Месье знает толк в занудстве"(с)
- Винни , но ты же живёшь один , какие проблемы?
- Эх , Пятачок-Пяточок , знал бы ты какой я нудный!" (с)
-
Valentinuth
- Штабс-капитан

- Сообщения: 6841
- Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:44
За такие бабки - тока пельмени , которые так же вредны как и эти "цыгарки"

Изначально написано Vadichka:
"Месье знает толк в занудстве"(с)
Я же не про арифметику, я про смысл... который все, вроде, уже уловили
просто на оружейном форуме такое не знать - стыдно.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость






