Новые Веселые картинки, Мурзилки и Пионеры с правдами...

Valentinuth
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6841
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:44

Сообщение Valentinuth » .

.
Вторую "б" потеряли :P
66shagal66
Поручик
Поручик
Сообщения: 4738
Зарегистрирован: 06 янв 2022, 19:16

Сообщение 66shagal66 » .

Вторую "б" потеряли
Кому она нужна?
Valentinuth
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6841
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:44

Сообщение Valentinuth » .

Кому она нужна?
Наверное ЧебБурашке? а Вы шо подумали :P
guta32
Поручик
Поручик
Сообщения: 4429
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 22:22

Сообщение guta32 » .

Valentinuth писал(а): Наверное ЧебБурашке
Видел китайского производства Чебурашки, с первой буквой У вместо Ч. Немного перепутали, буквы то похожи.
Конунг
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 15 июн 2025, 10:53

Сообщение Конунг » .

Изначально написано Valentinuth:

Вторую "б" потеряли :P

Чё? бурбляндия?

Изображение
Valentinuth
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6841
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:44

Сообщение Valentinuth » .

Чё? бурбляндия?
Я такой страны не знаю гдеб так вольно жили чебурашки :P :)
Lonnt
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 11:41

Сообщение Lonnt » .

Valentinuth писал(а): Я такой страны не знаю гдеб так вольно
смирррно! и кррругом!!!
баян конешна, но..
Конунг
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 15 июн 2025, 10:53

Сообщение Конунг » .

Такой круп и Будённому понравился бы
Изображение
Н.Валерич
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 12828
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 16:25

Сообщение Н.Валерич » .

Усами до-смерти защекотал-бы :)
kolessov
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 11:31

Сообщение kolessov » .


Изображение
тов.Берия
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16879
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:06

Сообщение тов.Берия » .

Н.Валерич писал(а): Усами до-смерти защекотал-бы
Кобыле понравилось бы.
А впрочем, после гусар типа поручика Ржевского полковым лошадкам не привыкать. :D
kolessov
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 11:31

Сообщение kolessov » .


Изображение
guta32
Поручик
Поручик
Сообщения: 4429
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 22:22

Сообщение guta32 » .

тов.Берия писал(а): Кобыле понравилось бы
Прибегает цыганенок домой и заявляет отцу:
-Я нашу кобылу тр..ул!!
-Паразит, как тебя только земля держала!!
-Да я на оглоблях стоял!!!
kolessov
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 11:31

Сообщение kolessov » .


Изображение
kolessov
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 11:31

Сообщение kolessov » .

Изображение
Девушки Билла Гейтса рассказали, откуда взялось название MicroSoft (маленький и мягкий).
B8F761
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16994
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 14:49

Сообщение B8F761 » .

-)
Изображение
Конунг
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 15 июн 2025, 10:53

Сообщение Конунг » .

Чёй-та Европа готовится к войне что-ли?
Изображение
Valentinuth
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6841
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:44

Сообщение Valentinuth » .

Чёй-та Европа готовится к войне что-ли?
Кто то бывает неразумно размахивает пистолетиком , а этот видно неразумно угрожал кому то снарядиком :P :)
Vadichka
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 18:49
Страна: Российская Федерация

Сообщение Vadichka » .

Изначально написано Конунг:
Чёй-та Европа готовится к войне что-ли?

Некорректный перевод. 8 дюймов это почти 24 см. В прямом указании на 8-дюймовый подразумевается диаметр, а такое невозможно при жизни, не нанеся смертельные разрывы внутренних органов. Если же прочитать, что боеприпас ДЛИНОЙ в 8 дюймов - это, конечно, дебил, но такие чудики встречаются при жизни.
shdm
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 фев 2006, 22:47

Сообщение shdm » .

была это новость, действительно снарядик с пмв 47мм. Врачи увидев инородное тело вызвали сапёров и эвакуировали больницу. По итогу оказалось ммг. Перевод некорректный.
Skunk
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 11 июн 2005, 22:20

Сообщение Skunk » .

Изображение
Конунг
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 15 июн 2025, 10:53

Сообщение Конунг » .

Изначально написано shdm:
Перевод некорректный.


Изображение
Изображение
Изображение
PalFed
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7267
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 21:51

Сообщение PalFed » .

Vadichka писал(а): 8 дюймов это почти 24 см
Это про длину, переводчики такие )))
B8F761
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16994
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 14:49

Сообщение B8F761 » .

24 см ближе к 10"
SeRgek
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15026
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 11:38

Сообщение SeRgek » .

Изначально написано Vadichka:

Некорректный перевод. 8 дюймов это почти 24 см. В прямом указании на 8-дюймовый подразумевается диаметр, а такое невозможно при жизни, не нанеся смертельные разрывы внутренних органов. Если же прочитать, что боеприпас ДЛИНОЙ в 8 дюймов - это, конечно, дебил, но такие чудики встречаются при жизни.

8" это 203 мм
Vadichka
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 18:49
Страна: Российская Федерация

Сообщение Vadichka » .

Изначально написано SeRgek:

8" это 203 мм

"Месье знает толк в занудстве"(с)
Я же не про арифметику, я про смысл... который все, вроде, уже уловили :P
Valentinuth
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6841
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:44

Сообщение Valentinuth » .

"Месье знает толк в занудстве"(с)
" - Пятачок , у меня проблема - я разговариваю дома сам с собой!
- Винни , но ты же живёшь один , какие проблемы?
- Эх , Пятачок-Пяточок , знал бы ты какой я нудный!" (с) :P :)
kolessov
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 11:31

Сообщение kolessov » .


Изображение
Valentinuth
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6841
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:44

Сообщение Valentinuth » .

За такие бабки - тока пельмени , которые так же вредны как и эти "цыгарки" :P :)
SeRgek
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15026
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 11:38

Сообщение SeRgek » .

Изначально написано Vadichka:

"Месье знает толк в занудстве"(с)
Я же не про арифметику, я про смысл... который все, вроде, уже уловили :P

просто на оружейном форуме такое не знать - стыдно.
Ответить

Вернуться в «Юмор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость