Новые Веселые картинки, Мурзилки и Пионеры с правдами...

СанСаныч69
Полковник
Полковник
Сообщения: 19602
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 21:41
Страна: Российская Федерация

Сообщение СанСаныч69 » .

Господа, товарищи! Идите сраться во флудильные разделы! И обсуждать чей Сталин был лучше, тоже идите туда же.. МР, ДСО и прочие разделы созданы именно для этого..
druid33
Поручик
Поручик
Сообщения: 6118
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 17:39

Сообщение druid33 » .

СанСаныч69 писал(а): Идите сраться во флудильные разделы!
Весна. Обострение...
Изображение
kolessov
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 11:31

Сообщение kolessov » .

Изначально написано druid33:
Весна. Обострение...

Изображение
B8F761
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16994
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 14:49

Сообщение B8F761 » .

-)
Изображение
B8F761
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16994
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 14:49

Сообщение B8F761 » .

-)
Изображение
СанСаныч69
Полковник
Полковник
Сообщения: 19602
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 21:41
Страна: Российская Федерация

Сообщение СанСаныч69 » .


Изображение
Nick Brake
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 64638
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 19:51

Сообщение Nick Brake » .

Признавайтесь, кто уже попытался увеличить эту картинку? :D
энергетик1
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 15:19

Сообщение энергетик1 » .

При увеличении зернистость сильная, не видно ничего)))) наверное зрения с возрастом хуже стало)))
B8F761
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16994
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 14:49

Сообщение B8F761 » .

Изначально написано Nick Brake:
Признавайтесь, кто уже попытался увеличить эту картинку? :D

Только после вашего вопроса. А до этого думал: ну, хорошо. Вижу я нижнюю строчку. Доктору надо об этом рассказать или показать?!. Не, буковки информативней.
Alex_F
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 29796
Зарегистрирован: 02 июл 2003, 00:20

Сообщение Alex_F » .

Изначально написано B8F761:
Только после вашего вопроса. А до этого думал: ну, хорошо. Вижу я нижнюю строчку. Доктору надо об этом рассказать или показать?!. Не, буковки информативней.
Воть
А йа только по памяти
"ШБМНК" и фсё :(
Nick Brake
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 64638
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 19:51

Сообщение Nick Brake » .

Alex_F писал(а): Воть
А йа только по памяти
"ШБМНК" и фсё
Анекдот на эту тему вспомнил, про снайпера. "Читайте последнюю строчку! - Типография Гознака, тираж 10 тыс. экземпляров".

Аватара пользователя
AVL_2
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 14:03
Страна: Российская Федерация
Откуда: Мос. обл.

Сообщение AVL_2 » .

наверное зрения с возрастом хуже стало)))
Изображение[/URL]
Герои нужны там, где не хватает профессионалов.
bigross
Поручик
Поручик
Сообщения: 5642
Зарегистрирован: 03 дек 2018, 13:32

Сообщение bigross » .

Alex_F писал(а): А йа только по памяти
Гля фильмУ "Космические ковбои"
Там есть эпизод, как при подготовке даже полуслепой на память таблицу оттарабанил.
longtrifle
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 22:52
Страна: Российская Федерация

Сообщение longtrifle » .

Изначально написано bigross:

Гля фильмУ "Космические ковбои"
Там есть эпизод, как при подготовке даже полуслепой на память таблицу оттарабанил.

В продвинутых кабинетах таблица на экране генерируется сейчас произвольно, так что учить бесполезно ((
B8F761
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16994
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 14:49

Сообщение B8F761 » .

Изначально написано AVL_2:

Зрение с возрастом
[/URL]

Полевые учения.
Молодой лейтенант вечером сбежал в соседнюю деревню к гарной дивчине.
Девица кладёт грецкий орех на стол: "У меня условие! Если ты своим прибором расшибешь, то я твоя". Лейтенант чётким ударом раскалывает орех.
Незабываемая ночь любви. И так каждый вечер, пока шли учения.
Прошло 30 лет. Этот же офицер, став генералом, в той же степи с инспекцией. Решил навестить свою даму.
Она ему то же условие: грецкий орех! Генерал: "Без проблем! Адъютант, неси кокос". Адъютант метнулся, принёс. Генерал кладёт кокос на стол. Хрясь! Кокос пополам. И снова, как прежде, жаркая ночь любви.
Утром дама: "Ты такой же горячий! Но к чему эти генеральские понты - зачем кокос?! Я же просила только грецкий орех."
Генерал: "Годы летят, зрение уже не то..."

Nick Brake
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 64638
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 19:51

Сообщение Nick Brake » .

longtrifle писал(а): В продвинутых кабинетах таблица на экране генерируется сейчас произвольно, так что учить бесполезно ((
От жеж с.ки!
B8F761
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16994
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 14:49

Сообщение B8F761 » .

-)
Изображение
kolessov
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 11:31

Сообщение kolessov » .

Э-эх!
Изображение
Nick Brake
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 64638
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 19:51

Сообщение Nick Brake » .

Изначально написано kolessov:
Э-эх!
Где-то в Ирландии....
Изображение
PalFed
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7267
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 21:51

Сообщение PalFed » .

kolessov писал(а): Э-эх!
В 90-м в Сыктывкаре пошел с утреца кваску махнуть июльским утром. Встал в очередь к бочке, еще подумал, какого хрена у них одни стаканы и ни одной кружки? Оказалось - портвейн! ) Северная экзотика :)
sakstorp
Полковник
Полковник
Сообщения: 20287
Зарегистрирован: 25 май 2008, 19:04

Сообщение sakstorp » .

PalFed писал(а): В 90-м в Сыктывкаре пошел с утреца кваску махнуть июльским утром. Встал в очередь к бочке, еще подумал, какого хрена у них одни стаканы и ни одной кружки?
Краснодар. 1989. На улице жара, и вдруг я вижу жёлтую бочку! Подрываюсь домой за бидоном и деньгами. Хватаю бидон и возвращаюсь, встаю в очередь и жду. И тут начинаю замечать что в очереди одни мужики. Начинаю догадываться, в чём засада, подбегаю к бочке а на ней написано "Вино" 😏
B8F761
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16994
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 14:49

Сообщение B8F761 » .


В середине 80х ехал с работы, сломался автобус. Решил срезать по полю через деревню, зашел в сельский магаз. Купил пакет виноградного сока (литровый кирпич, упаковано на Кипре) - детям. Хорошо сам сначала попробовал. Бужоле отдыхает - вкус, аромат -всё, как надо. Градусов 8-10 и это за 40 (примерно) копеек. Сел на велик, приехал обратно, взял упаковку -6 пакетов. "Вино" оказалось в трёх из них.
История имела продолжение.
Группа инженеров из 4 человек от этого производителя была первой, которой я прочел свой первый международный курс технического обучения (1994). Тесен мир.
kolessov
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 11:31

Сообщение kolessov » .

Вы конечно же их от души поблагодарили? :)
B8F761
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16994
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 14:49

Сообщение B8F761 » .

Изначально написано kolessov:
Вы конечно же их от души поблагодарили? :)

По их словам (а я рассказал эту историю, описал дизайн пакета и они признали свою продукцию) "поблагодарило" начальство. Был крупный косяк, связанны с нестерильностью, несколько миллионов пакетов, поставка в разные страны. ("Замес", как правило, один, только упаковочный материал меняют.)
Сейчас правила и уровень технологий другие, повторение не реально.

Конунг
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 15 июн 2025, 10:53

Сообщение Конунг » .

В колхозе больше всех работала лошадь.....
Изображение
kolessov
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 11:31

Сообщение kolessov » .

Чот на старьё меня потянуло.


Изображение
Nick Brake
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 64638
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 19:51

Сообщение Nick Brake » .

B8F761 писал(а): По их словам (а я рассказал эту историю, описал дизайн пакета и они признали свою продукцию) "поблагодарило" начальство. Был крупный косяк, связанны с нестерильностью, несколько миллионов пакетов, поставка в разные страны. ("Замес", как правило, один, только упаковочный материал меняют.)
Именно так и было когда-то открыто виноградное вино. :P
B8F761
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16994
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 14:49

Сообщение B8F761 » .

Изначально написано Nick Brake:

Именно так и было когда-то открыто виноградное вино. :P

Оффтопну еще совсем чуть-чуть, и фсё. Там была реально неразрешимая загадка. Обычно при попадании подобной микрофлоры пакеты вздуваются, чего не наблюдалось. Никто не знает, почему.
B8F761
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16994
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 14:49

Сообщение B8F761 » .

Изначально написано kolessov:
Чот на старьё меня потянуло.

А таперича четыре гарных хлопца з Ливепулю сбацают нам хит сезона "летит би" что по ихнему будет "полёт пчелы"
СанСаныч69
Полковник
Полковник
Сообщения: 19602
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 21:41
Страна: Российская Федерация

Сообщение СанСаныч69 » .

sakstorp писал(а): На улице жара, и вдруг я вижу жёлтую бочку!
Про желтую бочку и у меня есть история.. :)
В начале 70х ездили мы с отцом на могилу его родителей, моих бабушки с дедушкой.. Проездом через Минводы, Кисловодск и т.д. Лето, жара, пекло.. мне 5-6 лет, точно не помню.. Кругом автоматы с газировкой, минеральные источники и ни одного стакана, нужно было ходить по курортным местам только со своими стаканами-кружками.. И вот отец видит заветную желтую бочку.. ПИВО! Отстояли очередь и тогда я первый раз в жизни попробовал эту горькую, пенящуюся жидкость.. :) :) Но все равно это было лучше, чем зловонная минеральная вода.. :) :)
Ответить

Вернуться в «Юмор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость