Новые Веселые картинки, Мурзилки и Пионеры с правдами...
-
СанСаныч69
- Полковник

- Сообщения: 19602
- Зарегистрирован: 10 дек 2011, 21:41
- Страна: Российская Федерация
ну геморрой то хоть прошел..??И мне нужно рассказать вам печальную историю...
-
СанСаныч69
- Полковник

- Сообщения: 19602
- Зарегистрирован: 10 дек 2011, 21:41
- Страна: Российская Федерация
Изначально написано AVL_2:
d
это до и после..??
-
TOBOLYAK 778
- Младший унтер-офицер

- Сообщения: 341
- Зарегистрирован: 15 сен 2014, 16:33
-
СанСаныч69
- Полковник

- Сообщения: 19602
- Зарегистрирован: 10 дек 2011, 21:41
- Страна: Российская Федерация
о..


бычок полез прятать
Вспоминаю пляжи в Евпатории. Правильный, в общем-то, плакат.
..тока "самый ценняк написан мельче всево остальнова", надоп паоборот
-
TOBOLYAK 778
- Младший унтер-офицер

- Сообщения: 341
- Зарегистрирован: 15 сен 2014, 16:33
темнота она тока младости падруга..не надо стесняться
ныр фпанцирь и недостучишься на крайняккомпания "Улитка"
-
СанСаныч69
- Полковник

- Сообщения: 19602
- Зарегистрирован: 10 дек 2011, 21:41
- Страна: Российская Федерация
-
TOBOLYAK 778
- Младший унтер-офицер

- Сообщения: 341
- Зарегистрирован: 15 сен 2014, 16:33
гляд при приёмке на работу, проверяют "могу копать- могу не копать"тю
-
TOBOLYAK 778
- Младший унтер-офицер

- Сообщения: 341
- Зарегистрирован: 15 сен 2014, 16:33
-
TOBOLYAK 778
- Младший унтер-офицер

- Сообщения: 341
- Зарегистрирован: 15 сен 2014, 16:33
-
СанСаныч69
- Полковник

- Сообщения: 19602
- Зарегистрирован: 10 дек 2011, 21:41
- Страна: Российская Федерация
я надеюсь еще раз предупреждать не понадобится..??TOBOLYAK 778
-
TOBOLYAK 778
- Младший унтер-офицер

- Сообщения: 341
- Зарегистрирован: 15 сен 2014, 16:33
Предупреждать нет,а что не так то?
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость







