Новые Веселые картинки, Мурзилки и Пионеры с правдами...
-
TOBOLYAK 778
- Младший унтер-офицер

- Сообщения: 341
- Зарегистрирован: 15 сен 2014, 16:33
да и без кавида запаршивел бы, ибо
Я, когда пришел с работы
Светлоглазые испанки? Да ладно...
увиделась Моника, Беллуччовахорошие девочки
-
-Izvinite-
- Подпрапорщик

- Сообщения: 957
- Зарегистрирован: 17 май 2014, 15:10
сосущая в терновнике?Трофель писал(а): увиделась Моника
да сопстно "сосущая" ключевое..
"Сосущая" Моника - это Левински, а не Белуччи! 
-
СанСаныч69
- Полковник

- Сообщения: 19602
- Зарегистрирован: 10 дек 2011, 21:41
- Страна: Российская Федерация
л


Эй, хозяева, несите меня на другой подоконник, здесь уже все вымыто!


та поцталом, невидима, нну шоп президенский скипетр несдувалсиэто Левински, а не Белуччи
а стебель был поеден трусцойл
да голову моетьAxy
-
TOBOLYAK 778
- Младший унтер-офицер

- Сообщения: 341
- Зарегистрирован: 15 сен 2014, 16:33
-
СанСаныч69
- Полковник

- Сообщения: 19602
- Зарегистрирован: 10 дек 2011, 21:41
- Страна: Российская Федерация
Изначально написано AVL_2:
Эх, лето
а нах мужика прифотошопили..?? и без него норм картинка была...
-
СанСаныч69
- Полковник

- Сообщения: 19602
- Зарегистрирован: 10 дек 2011, 21:41
- Страна: Российская Федерация
ле Бушлат...


да эт Пересильд празнует вазвратЭх, лето
нна дэмбэлле Бушлат..
Изначально написано alvis:
Хорошо, что просто выгнали, а если бы заставили заплатить?
масса тела около 100 кг... 27190 руб. за то, чтобы выйти из магазина.
Ну всеж на входе признали грудкой, а не на выходе)))))
А вот на прилавок или не дай Бог в холодильник могли запихать
-
TOBOLYAK 778
- Младший унтер-офицер

- Сообщения: 341
- Зарегистрирован: 15 сен 2014, 16:33
Детство
-
TOBOLYAK 778
- Младший унтер-офицер

- Сообщения: 341
- Зарегистрирован: 15 сен 2014, 16:33
Пенный напиток
-
TOBOLYAK 778
- Младший унтер-офицер

- Сообщения: 341
- Зарегистрирован: 15 сен 2014, 16:33
Пенный напиток
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость








