Бондарчук опять кино снимает?сувенир нада..??
Новые Веселые картинки, Мурзилки и Пионеры с правдами...
Это была плохая идея послать сэра Генри отдохнуть на Лох-Несс, Ватсон.
Не, ненад, там дядька с кусачками, пальцА шаловливые откусыват.Может надо кому? 20р\кг...
Изначально написано Kinnn:
Может надо кому? 20р\кг...
Я бы пол кило взял.
-
СанСаныч69
- Полковник

- Сообщения: 19602
- Зарегистрирован: 10 дек 2011, 21:41
- Страна: Российская Федерация
Изначально написано tref7:
Я бы пол кило взял.
слабак...
Изначально написано tref7:
Я бы пол кило взял.
Я такие в виде 833 граммовых шашек 3000 кг на эту зиму закупил. Полтонны сжег уже.
а что это?
Изначально написано SeRgek:
а что это?
Подозреваю, что топливо
Ага, до 700Дж за раз😁
Изначально написано SeRgek:
а что это?
Продукция тройного назначения:
-топливо (углеродно нейтральное)
-кошачий туалет
-патроны к деревянному огнестрелу
Из соседней темы чего то напомнило -Сгиня писал(а): Сгиня
мега-ветеран
14-2-2022 15:42
- Девушка, дайте мне вон ту открыточку с красной жопой
- Прекратите хамить, это валентинка, изображение сердца!
- Девушка, я двадцать лет работаю кардиохирургом, и прекрасно знаю, как выглядит сердце! Так что давайте сюда эту красную жопу!
Изначально написано sakstorp:
Из соседней темы чего то напомнило -
- Девушка, дайте мне вон ту открыточку с красной жопой
- Прекратите хамить, это валентинка, изображение сердца!
- Девушка, я двадцать лет работаю кардиохирургом, и прекрасно знаю, как выглядит сердце! Так что давайте сюда эту красную жопу!
Без телефона?
Хрень, оторваная от действительности.Сгиня писал(а): 964
эт про ходока?Хрень, оторваная от действительности
964
Классическая песнь Лазаря.
Классическая песнь Лазаря.
-
СанСаныч69
- Полковник

- Сообщения: 19602
- Зарегистрирован: 10 дек 2011, 21:41
- Страна: Российская Федерация
Братья и сестры..!! Богосрач здесь не нужен... Остановитесь, пока не поздно...!!
Изначально написано 4V4N:
Без телефона?
Есессенно! Ктож телефон берет в место, где отдыхает душой и телом?
Это просто святотатство!
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость














