Новые Веселые картинки, Мурзилки и Пионеры с правдами...

4V4N
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9362
Зарегистрирован: 17 май 2012, 21:42

Сообщение 4V4N » .

сувенир нада..??
Бондарчук опять кино снимает?
Clegg
Поручик
Поручик
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: 01 май 2005, 12:46

Сообщение Clegg » .

Изображение
Kinnn
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 17:33

Сообщение Kinnn » .

Может надо кому? 20р\кг...
Изображение
alvis
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 15:32
Страна: Российская Федерация
Откуда: Балашиха

Сообщение alvis » .

Clegg писал(а): #943
Окрестности озера Лох-Несс
Турист спрашивает местного жителя:
-Скажите, а когда обычно появляется чудовище?
-Обычно после третьего стакана, сэр.
B8F761
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16968
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 14:49

Сообщение B8F761 » .

Это была плохая идея послать сэра Генри отдохнуть на Лох-Несс, Ватсон.
shepot
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 22:12

Сообщение shepot » .

Может надо кому? 20р\кг...
Не, ненад, там дядька с кусачками, пальцА шаловливые откусыват.
tref7
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 62683
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 01:18

Сообщение tref7 » .

Изначально написано Kinnn:
Может надо кому? 20р\кг...

Я бы пол кило взял.
СанСаныч69
Полковник
Полковник
Сообщения: 19602
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 21:41
Страна: Российская Федерация

Сообщение СанСаныч69 » .

Изначально написано tref7:

Я бы пол кило взял.

слабак...
B8F761
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16968
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 14:49

Сообщение B8F761 » .

Изначально написано tref7:

Я бы пол кило взял.

Я такие в виде 833 граммовых шашек 3000 кг на эту зиму закупил. Полтонны сжег уже.
SeRgek
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15022
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 11:38

Сообщение SeRgek » .

а что это?

Сгиня
Капитан
Капитан
Сообщения: 11656
Зарегистрирован: 06 май 2003, 03:31

Сообщение Сгиня » .

Изначально написано SeRgek:
а что это?

Подозреваю, что топливо :P

zelan
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 21:53

Сообщение zelan » .

Ага, до 700Дж за раз😁
B8F761
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16968
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 14:49

Сообщение B8F761 » .

Изначально написано SeRgek:
а что это?

Продукция тройного назначения:
-топливо (углеродно нейтральное) :)
-кошачий туалет
-патроны к деревянному огнестрелу

Skela
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26406
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 19:50
Страна: Российская Федерация
Откуда: Петербург

Сообщение Skela » .

B8F761 писал(а): Продукция тройного назначения:
Можно ещё одно добавить, субстрат для брожения с последующей выгонкой
лёгких фракций.)
Сгиня
Капитан
Капитан
Сообщения: 11656
Зарегистрирован: 06 май 2003, 03:31

Сообщение Сгиня » .

:)
Изображение
Skunk
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 11 июн 2005, 22:20

Сообщение Skunk » .

Изображение
Сгиня
Капитан
Капитан
Сообщения: 11656
Зарегистрирован: 06 май 2003, 03:31

Сообщение Сгиня » .

Даже и не знаю, веселая или нет :)
Изображение
sakstorp
Полковник
Полковник
Сообщения: 20276
Зарегистрирован: 25 май 2008, 19:04

Сообщение sakstorp » .

Сгиня писал(а): Сгиня
мега-ветеран
14-2-2022 15:42
Из соседней темы чего то напомнило -
- Девушка, дайте мне вон ту открыточку с красной жопой
- Прекратите хамить, это валентинка, изображение сердца!
- Девушка, я двадцать лет работаю кардиохирургом, и прекрасно знаю, как выглядит сердце! Так что давайте сюда эту красную жопу!


Сгиня
Капитан
Капитан
Сообщения: 11656
Зарегистрирован: 06 май 2003, 03:31

Сообщение Сгиня » .

Изначально написано sakstorp:
Из соседней темы чего то напомнило -
- Девушка, дайте мне вон ту открыточку с красной жопой
- Прекратите хамить, это валентинка, изображение сердца!
- Девушка, я двадцать лет работаю кардиохирургом, и прекрасно знаю, как выглядит сердце! Так что давайте сюда эту красную жопу!


tref7
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 62683
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 01:18

Сообщение tref7 » .

.
Изображение
Трофель
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33549
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 17:04

Сообщение Трофель » .

.. этот предохраняеца!

Изображение
sakstorp
Полковник
Полковник
Сообщения: 20276
Зарегистрирован: 25 май 2008, 19:04

Сообщение sakstorp » .

Изображение
Сгиня
Капитан
Капитан
Сообщения: 11656
Зарегистрирован: 06 май 2003, 03:31

Сообщение Сгиня » .


Изображение
Изображение
4V4N
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9362
Зарегистрирован: 17 май 2012, 21:42

Сообщение 4V4N » .

Без телефона?
tref7
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 62683
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 01:18

Сообщение tref7 » .

Сгиня писал(а): 964
Хрень, оторваная от действительности.
Трофель
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33549
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 17:04

Сообщение Трофель » .

Хрень, оторваная от действительности
эт про ходока?
Омуль+
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 25577
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 10:29

Сообщение Омуль+ » .

964
Классическая песнь Лазаря.
СанСаныч69
Полковник
Полковник
Сообщения: 19602
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 21:41
Страна: Российская Федерация

Сообщение СанСаныч69 » .

Братья и сестры..!! Богосрач здесь не нужен... Остановитесь, пока не поздно...!!
Сгиня
Капитан
Капитан
Сообщения: 11656
Зарегистрирован: 06 май 2003, 03:31

Сообщение Сгиня » .

Изначально написано 4V4N:
Без телефона?

Есессенно! Ктож телефон берет в место, где отдыхает душой и телом? :P
Это просто святотатство! :D И неуважение к храму отдыха! :D
Аватара пользователя
Qolmaq
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 19:37
Страна: Российская Федерация
Откуда: Бурятия

Сообщение Qolmaq » .


Изображение
Ответить

Вернуться в «Юмор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость