Новые Веселые картинки, Мурзилки и Пионеры с правдами...

Clegg
Поручик
Поручик
Сообщения: 5822
Зарегистрирован: 01 май 2005, 12:46

Сообщение Clegg » .

Изображение
СанСаныч69
Полковник
Полковник
Сообщения: 19602
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 21:41
Страна: Российская Федерация

Сообщение СанСаныч69 » .

дж
Изображение
Трофель
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33549
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 17:04

Сообщение Трофель » .

Во все глаза смотрела
на нас очень сурово
а патамушто знала как выглядит ейная сумка

roykin
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3869
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 16:42

Сообщение roykin » .


Токийский симфонический
Там в других вагонах ещё слушатели из всей японии ехали, фестиваль походу, всё метро забито..
Сгиня
Капитан
Капитан
Сообщения: 11656
Зарегистрирован: 06 май 2003, 03:31

Сообщение Сгиня » .


Изображение
полковник1
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 108723
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 01:13

Сообщение полковник1 » .

Изначально написано тов.Берия:
Еще из школьных дневников:
Там, если кто не понял, слово "болтает"! :D
А еще по сетям ходила картинка с записью в дневник "Орал на уроке" :D
Но из-за запрета на порнографические материалы полную версию привести невозможно :(

начал с первой страницы, прошу поверить на слово ибо за давностью лет ни учителя ни дневника не сохранилось но память творит чудеса, у меня в дневнике было написано учительницей математики - плюнул в лицо учителю - а я ее всего лиш козобаной назвал
полковник1
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 108723
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 01:13

Сообщение полковник1 » .

Изначально написано Феникс 10:

Я вообще проще поступал.
Купил запасной дневник за 54 коп. И когда появлялись в нем неправильные записи и такие же неправильные отметки - разгибал скрепки и менял страницу. Расписание соответственно переписывал.
Прокатывало всегда.

мой отец поступал еще проще он дневник сныкал за шкаф и сказал что прое потерял, нашли через тридцать лет
Valentinuth
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6841
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:44

Сообщение Valentinuth » .

мой отец поступал еще проще он дневник сныкал за шкаф и сказал что прое потерял, нашли через тридцать лет
...а я ещё проще :P Имел два дневника - один для плохих отметок и "замечаний" , а другой - для оценок хороших и для показа родителям :)

Valentinuth
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6841
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:44

Сообщение Valentinuth » .

P.S.
Оказывается я тоже (как и полковник1) "амнистирован" в "юморе"
Забанен был в далёком 2014 году когда разместил фото "бледной с "косой"" - не увидел , что модератором было запрещено упоминание Украины (её стали называть по-изоповски "страной 404"
Слава Советской...блин - Российской Армии! :)
P.P.S.
Ну тепереча буду постить ОРИГИНАЛЫ старых анекдотов , ибо память у меня на них добрая :)
СанСаныч69
Полковник
Полковник
Сообщения: 19602
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 21:41
Страна: Российская Федерация

Сообщение СанСаныч69 » .

Постите, что хотите... оригиналы, подделки, копии или реплики...
Только не забывайте об ограничениях на политоту, на мат, на разные разжигания, вбросы и т.д... Тем более в нынешнее критическое время...

полковник1
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 108723
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 01:13

Сообщение полковник1 » .

в 2014 году отдыхал в Одессе, пошел в зоопарк, купил билет, а там за турникетом от турникета просматривается идет дорожка и в право и влево, я у вахтерши дородной такой бабы мол откуда осмотр начинать ну имел в виду на право идти или налево молодой человек та начните осмотр уж с меня

Valentinuth
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6841
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:44

Сообщение Valentinuth » .

молодой человек та начните осмотр уж с меня
полковник1!
Вы таки попали на настоящую одесситку коих там не мало , а вот в Москве попасть на настоящего москвича...затруднительно :P
СанСаныч69!
Я дико извиняюсь - то что выше надеюсь это не "разные разжигания и т.д..."? :P
тов.Берия
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16879
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:06

Сообщение тов.Берия » .

полковник1 писал(а): начните осмотр уж с меня
Папа повел ребенка в зоопарк.
Мальчик:
- Пап, эта обезьяна смотрит на нас так недобро.
- Тише, сынок! Это пока всего лишь билетная касса.
Clegg
Поручик
Поручик
Сообщения: 5822
Зарегистрирован: 01 май 2005, 12:46

Сообщение Clegg » .

Изображение
СанСаныч69
Полковник
Полковник
Сообщения: 19602
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 21:41
Страна: Российская Федерация

Сообщение СанСаныч69 » .

#986
P.M. Ц
За такие санкции я подпишусь... :P
Jaross
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 23:11
Страна: Российская Федерация

Сообщение Jaross » .

.

Изображение
СанСаныч69
Полковник
Полковник
Сообщения: 19602
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 21:41
Страна: Российская Федерация

Сообщение СанСаныч69 » .

Изначально написано Jaross:
.

С утра сегодня уже заработали магазины яблочников... :(
тов.Берия
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16879
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:06

Сообщение тов.Берия » .

Chem81 писал(а): купил в Казахстане на каникулах у родственников. Русский шрифт, но Казахский язык. Через 45 лет помню
КУНДАЛИК ДАФТАР.
У нас в доме жила семья, у которых родственники были где-то там, где сейчас проводят спецоперацию.
А в советское время наши соседи каждое лето ездили туда отдыхать. Ну и накупили там к школе канцтоваров. В том числе и дневник. Только потом увидели надпись ЩОДЕННИК.
Аватара пользователя
mara2107
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31154
Зарегистрирован: 18 май 2010, 06:36
Страна: Российская Федерация
Откуда: волгоград

Сообщение mara2107 » .

Ну и накупили там к школе канцтоваров. В том числе и дневник. Только потом увидели надпись ЩОДЕННИК
Такая же история была - учителя возмущались :)
------------------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.;P;
Изображение
Valentinuth
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6841
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:44

Сообщение Valentinuth » .

quote:
#986

За такие санкции я подпишусь...
...но масочку не снимайте! :P :)
Chem81
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 03:18

Сообщение Chem81 » .

За школьный дневник. Их всегда раскупали в Августе, на чем я и подорвался. Брат отдал мне свой чистый кот. купил в Казахстане на каникулах у родственников. Русский шрифт, но Казахский язык. Через 45 лет помню
КУНДАЛИК ДАФТАР. Классная руководительница просекла только в Ноябре , на первом - в год записанном вызове родителей в школу.
Конает за юмор. И Привет Казахстанским Братьям.
bazil651
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 17:10

Сообщение bazil651 » .

Ну и накупили там к школе канцтоваров. В том числе и дневник. Только потом увидели надпись ЩОДЕННИК.
А ещё кто-то приволок в класс конфеты.
"Кит у чоботях" и "Ведмеди клишаноги" (за корректность написания не ручаюсь :P)
Порадовали как от сами конфеты, так и их название.

Sobaka1970
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54958
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 20:36

Сообщение Sobaka1970 » .

Изначально написано Valentinuth:
Вы таки попали на настоящую одесситку коих там не мало , а вот в Москве попасть на настоящего москвича...

Да ладно, во дворе соседнем стоит. Давно не ездит правда, и краска облезла.
Аватара пользователя
AVL_2
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 14:03
Страна: Российская Федерация
Откуда: Мос. обл.

Сообщение AVL_2 » .

Вспомнилось :P
Изображение
Герои нужны там, где не хватает профессионалов.
Valentinuth
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6841
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:44

Сообщение Valentinuth » .

Вспомнилось
А Linux - это пацифизм? :P :)
BenRu
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:48
Страна: Российская Федерация
Откуда: NoWhere

Сообщение BenRu » .

Linux это хардкор!
tref7
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 62819
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 01:18

Сообщение tref7 » .

BenRu писал(а): это хардкор!
А хардкор это что?
Kinnn
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 17:33

Сообщение Kinnn » .

Спалились
Изображение
Трофель
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33549
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 17:04

Сообщение Трофель » .

Солнышко
кадр за секунду до падения в люк

BenRu
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:48
Страна: Российская Федерация
Откуда: NoWhere

Сообщение BenRu » .

Ответить

Вернуться в «Юмор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость