Новые Веселые картинки, Мурзилки и Пионеры с правдами...
-
СанСаныч69
- Полковник

- Сообщения: 19602
- Зарегистрирован: 10 дек 2011, 21:41
- Страна: Российская Федерация
дж


а патамушто знала как выглядит ейная сумкаВо все глаза смотрела
на нас очень сурово
Там в других вагонах ещё слушатели из всей японии ехали, фестиваль походу, всё метро забито..
Токийский симфонический
-
полковник1
- Фельдмаршал

- Сообщения: 108723
- Зарегистрирован: 24 янв 2008, 01:13
Изначально написано тов.Берия:
Еще из школьных дневников:
Там, если кто не понял, слово "болтает"!
А еще по сетям ходила картинка с записью в дневник "Орал на уроке"
Но из-за запрета на порнографические материалы полную версию привести невозможно
начал с первой страницы, прошу поверить на слово ибо за давностью лет ни учителя ни дневника не сохранилось но память творит чудеса, у меня в дневнике было написано учительницей математики - плюнул в лицо учителю - а я ее всего лиш козобаной назвал
-
полковник1
- Фельдмаршал

- Сообщения: 108723
- Зарегистрирован: 24 янв 2008, 01:13
Изначально написано Феникс 10:
Я вообще проще поступал.
Купил запасной дневник за 54 коп. И когда появлялись в нем неправильные записи и такие же неправильные отметки - разгибал скрепки и менял страницу. Расписание соответственно переписывал.
Прокатывало всегда.
мой отец поступал еще проще он дневник сныкал за шкаф и сказал что прое потерял, нашли через тридцать лет
-
Valentinuth
- Штабс-капитан

- Сообщения: 6841
- Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:44
...а я ещё прощемой отец поступал еще проще он дневник сныкал за шкаф и сказал что прое потерял, нашли через тридцать лет
-
Valentinuth
- Штабс-капитан

- Сообщения: 6841
- Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:44
P.S.
Оказывается я тоже (как и полковник1) "амнистирован" в "юморе"
Забанен был в далёком 2014 году когда разместил фото "бледной с "косой"" - не увидел , что модератором было запрещено упоминание Украины (её стали называть по-изоповски "страной 404"
Слава Советской...блин - Российской Армии!
P.P.S.
Ну тепереча буду постить ОРИГИНАЛЫ старых анекдотов , ибо память у меня на них добрая
Оказывается я тоже (как и полковник1) "амнистирован" в "юморе"
Забанен был в далёком 2014 году когда разместил фото "бледной с "косой"" - не увидел , что модератором было запрещено упоминание Украины (её стали называть по-изоповски "страной 404"
Слава Советской...блин - Российской Армии!
P.P.S.
Ну тепереча буду постить ОРИГИНАЛЫ старых анекдотов , ибо память у меня на них добрая
-
СанСаныч69
- Полковник

- Сообщения: 19602
- Зарегистрирован: 10 дек 2011, 21:41
- Страна: Российская Федерация
Постите, что хотите... оригиналы, подделки, копии или реплики...
Только не забывайте об ограничениях на политоту, на мат, на разные разжигания, вбросы и т.д... Тем более в нынешнее критическое время...
Только не забывайте об ограничениях на политоту, на мат, на разные разжигания, вбросы и т.д... Тем более в нынешнее критическое время...
-
полковник1
- Фельдмаршал

- Сообщения: 108723
- Зарегистрирован: 24 янв 2008, 01:13
в 2014 году отдыхал в Одессе, пошел в зоопарк, купил билет, а там за турникетом от турникета просматривается идет дорожка и в право и влево, я у вахтерши дородной такой бабы мол откуда осмотр начинать ну имел в виду на право идти или налево молодой человек та начните осмотр уж с меня
-
Valentinuth
- Штабс-капитан

- Сообщения: 6841
- Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:44
полковник1!молодой человек та начните осмотр уж с меня
Вы таки попали на настоящую одесситку коих там не мало , а вот в Москве попасть на настоящего москвича...затруднительно
СанСаныч69!
Я дико извиняюсь - то что выше надеюсь это не "разные разжигания и т.д..."?
Папа повел ребенка в зоопарк.полковник1 писал(а): начните осмотр уж с меня
Мальчик:
- Пап, эта обезьяна смотрит на нас так недобро.
- Тише, сынок! Это пока всего лишь билетная касса.
-
СанСаныч69
- Полковник

- Сообщения: 19602
- Зарегистрирован: 10 дек 2011, 21:41
- Страна: Российская Федерация
За такие санкции я подпишусь...#986
P.M. Ц
-
СанСаныч69
- Полковник

- Сообщения: 19602
- Зарегистрирован: 10 дек 2011, 21:41
- Страна: Российская Федерация
Изначально написано Jaross:
.
С утра сегодня уже заработали магазины яблочников...
У нас в доме жила семья, у которых родственники были где-то там, где сейчас проводят спецоперацию.Chem81 писал(а): купил в Казахстане на каникулах у родственников. Русский шрифт, но Казахский язык. Через 45 лет помню
КУНДАЛИК ДАФТАР.
А в советское время наши соседи каждое лето ездили туда отдыхать. Ну и накупили там к школе канцтоваров. В том числе и дневник. Только потом увидели надпись ЩОДЕННИК.
- mara2107
- Генерал-майор

- Сообщения: 31154
- Зарегистрирован: 18 май 2010, 06:36
- Страна: Российская Федерация
- Откуда: волгоград
Такая же история была - учителя возмущалисьНу и накупили там к школе канцтоваров. В том числе и дневник. Только потом увидели надпись ЩОДЕННИК
------------------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.;P;
-
Valentinuth
- Штабс-капитан

- Сообщения: 6841
- Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:44
quote:
#986
За такие санкции я подпишусь...
...но масочку не снимайте!
За школьный дневник. Их всегда раскупали в Августе, на чем я и подорвался. Брат отдал мне свой чистый кот. купил в Казахстане на каникулах у родственников. Русский шрифт, но Казахский язык. Через 45 лет помню
КУНДАЛИК ДАФТАР. Классная руководительница просекла только в Ноябре , на первом - в год записанном вызове родителей в школу.
Конает за юмор. И Привет Казахстанским Братьям.
КУНДАЛИК ДАФТАР. Классная руководительница просекла только в Ноябре , на первом - в год записанном вызове родителей в школу.
Конает за юмор. И Привет Казахстанским Братьям.
А ещё кто-то приволок в класс конфеты.Ну и накупили там к школе канцтоваров. В том числе и дневник. Только потом увидели надпись ЩОДЕННИК.
"Кит у чоботях" и "Ведмеди клишаноги" (за корректность написания не ручаюсь
Порадовали как от сами конфеты, так и их название.
-
Sobaka1970
- Генерал от инфантерии

- Сообщения: 54958
- Зарегистрирован: 24 фев 2013, 20:36
Изначально написано Valentinuth:
Вы таки попали на настоящую одесситку коих там не мало , а вот в Москве попасть на настоящего москвича...
Да ладно, во дворе соседнем стоит. Давно не ездит правда, и краска облезла.
-
Valentinuth
- Штабс-капитан

- Сообщения: 6841
- Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:44
А Linux - это пацифизм?Вспомнилось
А хардкор это что?BenRu писал(а): это хардкор!
кадр за секунду до падения в люкСолнышко
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость










