Первый и почти весь второй класс отучился на п-ве , но такого не помню .В том числе и дневник. Только потом увидели надпись ЩОДЕННИК.
Новые Веселые картинки, Мурзилки и Пионеры с правдами...
Н.Валерич писал(а): Первый и почти весь второй класс отучился на п-ве , но такого не помню .

проста охват мысли широкий- зафсегда "где то есть"..а он есть.
-
михайло 2103
- Штабс-капитан

- Сообщения: 7490
- Зарегистрирован: 14 мар 2022, 02:28
узбек на кассе:хочу минет билять
кассирша:что?!
узбек:билет менять
пы сы:друзья узбеки ржут
кассирша:что?!
узбек:билет менять
пы сы:друзья узбеки ржут
-
СанСаныч69
- Полковник

- Сообщения: 19602
- Зарегистрирован: 10 дек 2011, 21:41
- Страна: Российская Федерация
ол


Изначально написано михайло 2103:
узбек на кассе:хочу минет билять
кассирша:что?!
узбек:билет менять
пы сы:друзья узбеки ржут
Как вариант:
Кассирша: сейчас будет тебе мент, блять!
Мои друзья узбеки тоже ржут — аж до слёз😂
-
михайло 2103
- Штабс-капитан

- Сообщения: 7490
- Зарегистрирован: 14 мар 2022, 02:28
Изначально написано Kotofake:
Как вариант:
Кассирша: сейчас будет тебе мент, блять!
Мои друзья узбеки тоже ржут - аж до слёз😂
зачет!у двоих из трех высшее и я ст сержант на пенсии с десятилеткой)
-
СанСаныч69
- Полковник

- Сообщения: 19602
- Зарегистрирован: 10 дек 2011, 21:41
- Страна: Российская Федерация
у нас мат запрещен... подчистите за собой...Kotofake
-
СанСаныч69
- Полковник

- Сообщения: 19602
- Зарегистрирован: 10 дек 2011, 21:41
- Страна: Российская Федерация
Изначально написано optima60:
.
юмор в чем..?
Изначально написано СанСаныч69:
у нас мат запрещен... подчистите за собой...
Это очень тонкий юмор: царь думает о людях, и ниже овсяные хлопья.
Что созвучно с холопьями — холопами то бишь.
★★★
Кстати, где Вы увидели мат в моём посте? Если имеется ввиду слово из пяти букв, то оно во-первых вполне себе литературное. А во-вторых,в оригинальном написании пишется через "д". Ну а в-третьих, я просто ещё не разобрался толком во всех этих кнопках, поэтому и не умею редактировать тексты.
-
СанСаныч69
- Полковник

- Сообщения: 19602
- Зарегистрирован: 10 дек 2011, 21:41
- Страна: Российская Федерация
ну, мое дело было предупредить...
Изначально написано Kotofake:
просто ещё не разобрался толком во всех этих кнопках, поэтому и не умею редактировать тексты.
Ну значит и нечего тут делать.
Изначально написано михайло 2103:
у двоих из трех высшее и я ст сержант на пенсии с десятилеткой)
Почему наряды ППС всегда ходят по трое? один умеет читать, второй писать, а третьему просто приятно пройтись с интеллигентными людьми..
конная полиция зачем знаете?
-
СанСаныч69
- Полковник

- Сообщения: 19602
- Зарегистрирован: 10 дек 2011, 21:41
- Страна: Российская Федерация
Изначально написано Manowar:
А такойже с сахаром есть?
только с рафинадом...
значица фсётолько с рафинадом
райтол
Изначально написано SeRgek:
конная полиция зачем знаете?
не-а, жгите!
а конь дорогу знает)))Бекхан писал(а): не-а, жгите!
есть ещё вариант, что одна голова хорошо, а две - лучше
Изначально написано SeRgek:
а конь дорогу знает)))
есть ещё вариант, что одна голова хорошо, а две - лучше
Изначально написано СанСаныч69:
юмор в чем..?
"Жрите овёс холопы" хрен вам а не ананасы.
Изначально написано Kotofake:
Это очень тонкий юмор: царь думает о людях, и ниже овсяные хлопья.
Что созвучно с холопьями - холопами то бишь.
★★★
Кстати, где Вы увидели мат в моём посте? Если имеется ввиду слово из пяти букв, то оно во-первых вполне себе литературное. А во-вторых,в оригинальном написании пишется через "д". Ну а в-третьих, я просто ещё не разобрался толком во всех этих кнопках, поэтому и не умею редактировать тексты.
О спасибо что заметили, а то я подумал что я один с таким юмором.
-
СанСаныч69
- Полковник

- Сообщения: 19602
- Зарегистрирован: 10 дек 2011, 21:41
- Страна: Российская Федерация
Изначально написано optima60:
"Жрите овёс холопы" хрен вам а не ананасы.
У них есть хлопья с клубникой, с бананами... может и с ананасами есть...
Так что оставьте свой "своеобразный" юмор при себе... Здесь такие вбросы не приветствуются...
Детские загадки из Мурзилки
1. Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать. (Почтовая марка)
2. Кругом волоса, посредине колбаса. (Кукуруза)
3. Сверху черно внутри красно, как засунешь так прекрасно. (Галоши)
4. Волос на волос, тело на тело и начинается темное дело. (Веки)
5. То холодный - то горячий, то висячий - то стоячий. (Душ)
6. Туда - сюда - обратно, тебе и мне приятно. (Качели)
7. Что ты смотришь на меня? Раздевайся, я твоя! (Кровать)
8. Волосатая головка за щеку заходит ловко. (Зубная щетка)
9. Мы - ребята удалые, лазим в щели половые! (Веник)
10. Лежит на спине - никому не нужна. Прислони к стене - пригодится она. (Лестница)
11. В темной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия. (Кино)
12. Ты помни его немножко, станет твердым как картошка. (Снежок)
13. Возьму его в руки, сожму его крепко - он станет упругим и твердым как репка. (Снежок)
14. Красная головка в дырку лезет ловко (Дятел)
15. Маленькая, черная, сморщенная - есть у каждой женщины. (Изюминка)
16. Если б не бабушкины лохматушки - мерзли бы дедушкины колотушки.(Варежки)
17. Hе хрен, не морковка - красная головка. (Пионер в пилотке)
18. Сзади подошел, сунул и пошел.(Тапочки)
19. Как хорошо тебе и мне, когда лежишь ты на спине... (Ежик с яблоком )
20. Беру двумя руками, сую между ногами... (велосипед).
21. У какого молодца утром капает с конца. (кран)
Так было это все, ну или хотя бы частично?
http://nikkka.ru/2murzilka.shtml
1. Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать. (Почтовая марка)
2. Кругом волоса, посредине колбаса. (Кукуруза)
3. Сверху черно внутри красно, как засунешь так прекрасно. (Галоши)
4. Волос на волос, тело на тело и начинается темное дело. (Веки)
5. То холодный - то горячий, то висячий - то стоячий. (Душ)
6. Туда - сюда - обратно, тебе и мне приятно. (Качели)
7. Что ты смотришь на меня? Раздевайся, я твоя! (Кровать)
8. Волосатая головка за щеку заходит ловко. (Зубная щетка)
9. Мы - ребята удалые, лазим в щели половые! (Веник)
10. Лежит на спине - никому не нужна. Прислони к стене - пригодится она. (Лестница)
11. В темной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия. (Кино)
12. Ты помни его немножко, станет твердым как картошка. (Снежок)
13. Возьму его в руки, сожму его крепко - он станет упругим и твердым как репка. (Снежок)
14. Красная головка в дырку лезет ловко (Дятел)
15. Маленькая, черная, сморщенная - есть у каждой женщины. (Изюминка)
16. Если б не бабушкины лохматушки - мерзли бы дедушкины колотушки.(Варежки)
17. Hе хрен, не морковка - красная головка. (Пионер в пилотке)
18. Сзади подошел, сунул и пошел.(Тапочки)
19. Как хорошо тебе и мне, когда лежишь ты на спине... (Ежик с яблоком )
20. Беру двумя руками, сую между ногами... (велосипед).
21. У какого молодца утром капает с конца. (кран)
Так было это все, ну или хотя бы частично?
http://nikkka.ru/2murzilka.shtml
Изначально написано СанСаныч69:
У них есть хлопья с клубникой, с бананами... может и с ананасами есть...
Так что оставьте свой "своеобразный" юмор при себе... Здесь такие вбросы не приветствуются...
Одного тебя я смотрю задело, будешь мне указывать пошлю корове в трещину.

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя









