Новые Веселые картинки, Мурзилки и Пионеры с правдами...

Н.Валерич
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 12828
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 16:25

Сообщение Н.Валерич » .

В том числе и дневник. Только потом увидели надпись ЩОДЕННИК.
Первый и почти весь второй класс отучился на п-ве , но такого не помню .
тов.Берия
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16879
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:06

Сообщение тов.Берия » .

Н.Валерич писал(а): Первый и почти весь второй класс отучился на п-ве , но такого не помню .
Изображение
Трофель
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33549
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 17:04

Сообщение Трофель » .

..а он есть.
проста охват мысли широкий- зафсегда "где то есть"

Clegg
Поручик
Поручик
Сообщения: 5822
Зарегистрирован: 01 май 2005, 12:46

Сообщение Clegg » .

Изображение
михайло 2103
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7490
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 02:28

Сообщение михайло 2103 » .

узбек на кассе:хочу минет билять
кассирша:что?!
узбек:билет менять
пы сы:друзья узбеки ржут
СанСаныч69
Полковник
Полковник
Сообщения: 19602
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 21:41
Страна: Российская Федерация

Сообщение СанСаныч69 » .

ол
Изображение
Аватара пользователя
Manowar
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 28063
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 09:50
Страна: Российская Федерация
Откуда: Пенза

Сообщение Manowar » .

Изначально написано СанСаныч69:
ол

А такойже с сахаром есть?
Do Not Baptize My Land!!!
Kotofake
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 ноя 2021, 14:06

Сообщение Kotofake » .

Изначально написано михайло 2103:
узбек на кассе:хочу минет билять
кассирша:что?!
узбек:билет менять
пы сы:друзья узбеки ржут

Как вариант:
Кассирша: сейчас будет тебе мент, блять!
Мои друзья узбеки тоже ржут — аж до слёз😂
михайло 2103
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7490
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 02:28

Сообщение михайло 2103 » .

Изначально написано Kotofake:

Как вариант:
Кассирша: сейчас будет тебе мент, блять!
Мои друзья узбеки тоже ржут - аж до слёз😂

зачет!у двоих из трех высшее и я ст сержант на пенсии с десятилеткой)
optima60
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 14:35

Сообщение optima60 » .

.
Изображение
СанСаныч69
Полковник
Полковник
Сообщения: 19602
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 21:41
Страна: Российская Федерация

Сообщение СанСаныч69 » .

Kotofake
у нас мат запрещен... подчистите за собой...
СанСаныч69
Полковник
Полковник
Сообщения: 19602
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 21:41
Страна: Российская Федерация

Сообщение СанСаныч69 » .

Изначально написано optima60:
.

юмор в чем..?
sakstorp
Полковник
Полковник
Сообщения: 20287
Зарегистрирован: 25 май 2008, 19:04

Сообщение sakstorp » .

Изображение
Kotofake
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 ноя 2021, 14:06

Сообщение Kotofake » .

Изначально написано СанСаныч69:

у нас мат запрещен... подчистите за собой...

Это очень тонкий юмор: царь думает о людях, и ниже овсяные хлопья.
Что созвучно с холопьями — холопами то бишь.
★★★
Кстати, где Вы увидели мат в моём посте? Если имеется ввиду слово из пяти букв, то оно во-первых вполне себе литературное. А во-вторых,в оригинальном написании пишется через "д". Ну а в-третьих, я просто ещё не разобрался толком во всех этих кнопках, поэтому и не умею редактировать тексты.
СанСаныч69
Полковник
Полковник
Сообщения: 19602
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 21:41
Страна: Российская Федерация

Сообщение СанСаныч69 » .

ну, мое дело было предупредить...
RobBoy
Поручик
Поручик
Сообщения: 4419
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 11:44

Сообщение RobBoy » .

Изначально написано Kotofake:
просто ещё не разобрался толком во всех этих кнопках, поэтому и не умею редактировать тексты.

Ну значит и нечего тут делать.

Бекхан
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 12:25

Сообщение Бекхан » .

Изначально написано михайло 2103:

у двоих из трех высшее и я ст сержант на пенсии с десятилеткой)

Почему наряды ППС всегда ходят по трое? один умеет читать, второй писать, а третьему просто приятно пройтись с интеллигентными людьми..
SeRgek
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15026
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 11:38

Сообщение SeRgek » .

конная полиция зачем знаете?
СанСаныч69
Полковник
Полковник
Сообщения: 19602
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 21:41
Страна: Российская Федерация

Сообщение СанСаныч69 » .

Изначально написано Manowar:

А такойже с сахаром есть?

только с рафинадом...

Трофель
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33549
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 17:04

Сообщение Трофель » .

только с рафинадом
значица фсё
ол
райт
alvis
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 15:32
Страна: Российская Федерация
Откуда: Балашиха

Сообщение alvis » .

Бекхан писал(а): один умеет читать, второй писать,
а третий следит за этими двумя грамотеями
Дмитрий Львович
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 17:55

Сообщение Дмитрий Львович » .

1
Изображение
Бекхан
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 12:25

Сообщение Бекхан » .

Изначально написано SeRgek:
конная полиция зачем знаете?

не-а, жгите! :)
SeRgek
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15026
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 11:38

Сообщение SeRgek » .

Бекхан писал(а): не-а, жгите!
а конь дорогу знает)))
есть ещё вариант, что одна голова хорошо, а две - лучше
Бекхан
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 12:25

Сообщение Бекхан » .

Изначально написано SeRgek:

а конь дорогу знает)))
есть ещё вариант, что одна голова хорошо, а две - лучше

:D
optima60
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 14:35

Сообщение optima60 » .

Изначально написано СанСаныч69:

юмор в чем..?

"Жрите овёс холопы" хрен вам а не ананасы.

optima60
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 14:35

Сообщение optima60 » .

Изначально написано Kotofake:

Это очень тонкий юмор: царь думает о людях, и ниже овсяные хлопья.
Что созвучно с холопьями - холопами то бишь.
★★★
Кстати, где Вы увидели мат в моём посте? Если имеется ввиду слово из пяти букв, то оно во-первых вполне себе литературное. А во-вторых,в оригинальном написании пишется через "д". Ну а в-третьих, я просто ещё не разобрался толком во всех этих кнопках, поэтому и не умею редактировать тексты.

О спасибо что заметили, а то я подумал что я один с таким юмором.

СанСаныч69
Полковник
Полковник
Сообщения: 19602
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 21:41
Страна: Российская Федерация

Сообщение СанСаныч69 » .

Изначально написано optima60:

"Жрите овёс холопы" хрен вам а не ананасы.

У них есть хлопья с клубникой, с бананами... может и с ананасами есть...
Так что оставьте свой "своеобразный" юмор при себе... Здесь такие вбросы не приветствуются...
optima60
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 14:35

Сообщение optima60 » .

Детские загадки из Мурзилки
1. Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать. (Почтовая марка)
2. Кругом волоса, посредине колбаса. (Кукуруза)
3. Сверху черно внутри красно, как засунешь так прекрасно. (Галоши)
4. Волос на волос, тело на тело и начинается темное дело. (Веки)
5. То холодный - то горячий, то висячий - то стоячий. (Душ)
6. Туда - сюда - обратно, тебе и мне приятно. (Качели)
7. Что ты смотришь на меня? Раздевайся, я твоя! (Кровать)
8. Волосатая головка за щеку заходит ловко. (Зубная щетка)
9. Мы - ребята удалые, лазим в щели половые! (Веник)
10. Лежит на спине - никому не нужна. Прислони к стене - пригодится она. (Лестница)
11. В темной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия. (Кино)
12. Ты помни его немножко, станет твердым как картошка. (Снежок)
13. Возьму его в руки, сожму его крепко - он станет упругим и твердым как репка. (Снежок)
14. Красная головка в дырку лезет ловко (Дятел)
15. Маленькая, черная, сморщенная - есть у каждой женщины. (Изюминка)
16. Если б не бабушкины лохматушки - мерзли бы дедушкины колотушки.(Варежки)
17. Hе хрен, не морковка - красная головка. (Пионер в пилотке)
18. Сзади подошел, сунул и пошел.(Тапочки)
19. Как хорошо тебе и мне, когда лежишь ты на спине... (Ежик с яблоком )
20. Беру двумя руками, сую между ногами... (велосипед).
21. У какого молодца утром капает с конца. (кран)

Так было это все, ну или хотя бы частично?
http://nikkka.ru/2murzilka.shtml

optima60
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 14:35

Сообщение optima60 » .

Изначально написано СанСаныч69:

У них есть хлопья с клубникой, с бананами... может и с ананасами есть...
Так что оставьте свой "своеобразный" юмор при себе... Здесь такие вбросы не приветствуются...

Одного тебя я смотрю задело, будешь мне указывать пошлю корове в трещину.

Изображение
Ответить

Вернуться в «Юмор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя