
Новые Веселые картинки, Мурзилки и Пионеры с правдами...
-
Valentinuth
- Штабс-капитан

- Сообщения: 6841
- Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:44
optima60!Детские загадки из Мурзилки
Вы вроде не молоды (даже на месяц старее меня
Что в детстве не читали не "Весёлых картинок" , не "Мурзилки" , не Журнала "Пионер" и проч. ПОЛЕЗНОЙ для ребёнка литературы?
Тогда к Вам не относятся слова В.С.Высоцкого - "...значит правильные книги ты в детстве читал!" (с) Вам милее "жёлтая пресса"
Тараканыoptima60 писал(а): 9. Мы - ребята удалые, лазим в щели половые! (Веник)
ну кто-то не читал мурзилку, а кто-то учебник русского языка)))Valentinuth писал(а): Что в детстве не читали не "Весёлых картинок" , не "Мурзилки" , не Журнала "Пионер" и проч. ПОЛЕЗНОЙ для ребёнка литературы?
Изначально написано optima60:
Одного тебя я смотрю задело, будешь мне указывать пошлю корове в трещину.
Вам бы брому попить что ли
фкакОм с дет. журналоф пластинка на послушать прилагалась?проч. ПОЛЕЗНОЙ для ребёнка литературы
-
Valentinuth
- Штабс-капитан

- Сообщения: 6841
- Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:44
Трофель!quote:
проч. ПОЛЕЗНОЙ для ребёнка литературы
фкакОм с дет. журналоф пластинка на послушать прилагалась?
"Колобок"
а, тачняк. А то чот задумалось, нно не фспомнилось"Колобок"
-
Valentinuth
- Штабс-капитан

- Сообщения: 6841
- Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:44
Трофель!quote:
"Колобок"
а, тачняк. А то чот задумалось, нно не фспомнилось
Ну ещё (чисто повыпендриваться - тряхнуть склерозом
-
Sobaka1970
- Генерал от инфантерии

- Сообщения: 54958
- Зарегистрирован: 24 фев 2013, 20:36
Оба до конца 80-х продавались.
А с рябчиками есть?СанСаныч69 писал(а): У них есть хлопья с клубникой, с бананами... может и с ананасами есть...
Ананасы с рябчиками - это уже политика.с рябчиками
А чо, Маяковского уже на Ганзе забанили?😁DmL писал(а): это уже политика.
наскок помница ф колобке фсё тоже (пара синих на загиб фпереплёт)журнал с "гибкими" синими пластинками ( 2 шт. в номере
касаемо
мая память утратила сие сканцами (предварительно покопафшись)назывался "Кругозор" и стоил 1 рубль или 90
-
СанСаныч69
- Полковник

- Сообщения: 19602
- Зарегистрирован: 10 дек 2011, 21:41
- Страна: Российская Федерация
Изначально написано tref7:
А чо, Маяковского уже на Ганзе забанили?😁
'Отсутствие у вас судимости - это не ваша заслуга, а наша недоработка.'
Смешно, правда у полкана берет не на ту сторону.
В аптеку заходит женщина:СанСаныч69 писал(а): есть хлопья с клубникой, с бананами... может и с ананасами есть...
- Добрый день! У вас есть презервативы с фруктовым вкусом?
- Да, есть, разные.
- С клубничным есть?
- Да.
- С малиновым есть?
- Есть.
- И с вишневым есть?
- Есть.
- А с банановым есть?
- И такие есть. Простите, я понимаю, что это не мое дело, но все-таки, что вы так придирчиво выбираете? Вам для любовных игр или компот варить?
Изначально написано тов.Берия:
С клубничным есть?
С малиновым есть?
И с вишневым есть?
А с банановым есть?
Очаровательная маленькая девочка в магазине:
- У вас есть такая мороженка, вкусненькая, ванильненькая с шоколаденькой, вишенкой и вареньецем?
- Нет.
- Х%евенько...
Изначально написано RobBoy:
Смешно, правда у полкана берет не на ту сторону.
Эт почему это? В нашем полку так носили. Разведка и цпецура на другую сторону.
-
Malephyque
- Прапорщик

- Сообщения: 1934
- Зарегистрирован: 04 май 2016, 17:56
Изначально написано Wasil77:
Эт почему это? В нашем полку так носили. Разведка и цпецура на другую сторону.
А вот тут смешно. Взрослые дядьки как девочки с одёжкой, то на одну сторону то на другую.
-
Valentinuth
- Штабс-капитан

- Сообщения: 6841
- Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:44
"По-иноземному" - это дресс-код обзываетсяquote:
Изначально написано Wasil77:
Эт почему это? В нашем полку так носили. Разведка и цпецура на другую сторону.
А вот тут смешно. Взрослые дядьки как девочки с одёжкой, то на одну сторону то на другую.
А Вы в каком полку служили? Или не служили?Malephyque писал(а): Взрослые дядьки как девочки с одёжкой, то на одну сторону то на другую.
-
Valentinuth
- Штабс-капитан

- Сообщения: 6841
- Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:44
DmL!А Вы в каком полку служили? Или не служили?
Знамо дело - в "монреальском"
-
Shelenberg
- Ефрейтор

- Сообщения: 231
- Зарегистрирован: 26 дек 2011, 15:48
Изначально написано Valentinuth:
Знамо дело - в "монреальском"![]()
а у них еще служат разве? )))
-
СанСаныч69
- Полковник

- Сообщения: 19602
- Зарегистрирован: 10 дек 2011, 21:41
- Страна: Российская Федерация
Изначально написано Shelenberg:
а у них еще служат разве? )))
служат конечно... сатане, в ЛГБТ войсках...
-
Valentinuth
- Штабс-капитан

- Сообщения: 6841
- Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:44
Прислуживаюта у них еще служат разве? )))
-
AlexandrDok
- Прапорщик

- Сообщения: 2597
- Зарегистрирован: 17 июн 2012, 09:49
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость








