Новые Веселые картинки, Мурзилки и Пионеры с правдами...

sakstorp
Полковник
Полковник
Сообщения: 20287
Зарегистрирован: 25 май 2008, 19:04

Сообщение sakstorp » .

Изображение
Valentinuth
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6841
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:44

Сообщение Valentinuth » .

Детские загадки из Мурзилки
optima60!
Вы вроде не молоды (даже на месяц старее меня :P ) - неужели к Вам пришёл один только возраст...копипастить такую откровенную хy2,71ту?
Что в детстве не читали не "Весёлых картинок" , не "Мурзилки" , не Журнала "Пионер" и проч. ПОЛЕЗНОЙ для ребёнка литературы?
Тогда к Вам не относятся слова В.С.Высоцкого - "...значит правильные книги ты в детстве читал!" (с) Вам милее "жёлтая пресса" :)
B8F761
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16994
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 14:49

Сообщение B8F761 » .

optima60 писал(а): 9. Мы - ребята удалые, лазим в щели половые! (Веник)
Тараканы
SeRgek
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15026
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 11:38

Сообщение SeRgek » .

Valentinuth писал(а): Что в детстве не читали не "Весёлых картинок" , не "Мурзилки" , не Журнала "Пионер" и проч. ПОЛЕЗНОЙ для ребёнка литературы?
ну кто-то не читал мурзилку, а кто-то учебник русского языка)))
RobBoy
Поручик
Поручик
Сообщения: 4419
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 11:44

Сообщение RobBoy » .

Изначально написано optima60:
Одного тебя я смотрю задело, будешь мне указывать пошлю корове в трещину.

Вам бы брому попить что ли
Трофель
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33549
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 17:04

Сообщение Трофель » .

проч. ПОЛЕЗНОЙ для ребёнка литературы
фкакОм с дет. журналоф пластинка на послушать прилагалась?
Valentinuth
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6841
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:44

Сообщение Valentinuth » .

quote:
проч. ПОЛЕЗНОЙ для ребёнка литературы

фкакОм с дет. журналоф пластинка на послушать прилагалась?
Трофель!
"Колобок" :)
Трофель
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33549
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 17:04

Сообщение Трофель » .

"Колобок" :)
а, тачняк. А то чот задумалось, нно не фспомнилось

Valentinuth
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6841
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:44

Сообщение Valentinuth » .

quote:
"Колобок"

а, тачняк. А то чот задумалось, нно не фспомнилось
Трофель!
Ну ещё (чисто повыпендриваться - тряхнуть склерозом :P ) - для взрослых был журнал с "гибкими" синими пластинками ( 2 шт. в номере) , назывался "Кругозор" и стоил 1 рубль или 90 копеек (точно не помню :( )
Sobaka1970
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54958
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 20:36

Сообщение Sobaka1970 » .

Оба до конца 80-х продавались.
tref7
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 62819
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 01:18

Сообщение tref7 » .

СанСаныч69 писал(а): У них есть хлопья с клубникой, с бананами... может и с ананасами есть...
А с рябчиками есть?
DmL
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4219
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 08:14

Сообщение DmL » .

с рябчиками
Ананасы с рябчиками - это уже политика.

tref7
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 62819
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 01:18

Сообщение tref7 » .

DmL писал(а): это уже политика.
А чо, Маяковского уже на Ганзе забанили?😁
Трофель
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33549
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 17:04

Сообщение Трофель » .

журнал с "гибкими" синими пластинками ( 2 шт. в номере
наскок помница ф колобке фсё тоже (пара синих на загиб фпереплёт)
касаемо
назывался "Кругозор" и стоил 1 рубль или 90
мая память утратила сие сканцами (предварительно покопафшись)

СанСаныч69
Полковник
Полковник
Сообщения: 19602
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 21:41
Страна: Российская Федерация

Сообщение СанСаныч69 » .

Изначально написано tref7:

А чо, Маяковского уже на Ганзе забанили?😁

'Отсутствие у вас судимости - это не ваша заслуга, а наша недоработка.'
:P

doker.50
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 22:06

Сообщение doker.50 » .



RobBoy
Поручик
Поручик
Сообщения: 4419
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 11:44

Сообщение RobBoy » .

Смешно, правда у полкана берет не на ту сторону.
тов.Берия
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16879
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:06

Сообщение тов.Берия » .

СанСаныч69 писал(а): есть хлопья с клубникой, с бананами... может и с ананасами есть...
В аптеку заходит женщина:
- Добрый день! У вас есть презервативы с фруктовым вкусом?
- Да, есть, разные.
- С клубничным есть?
- Да.
- С малиновым есть?
- Есть.
- И с вишневым есть?
- Есть.
- А с банановым есть?
- И такие есть. Простите, я понимаю, что это не мое дело, но все-таки, что вы так придирчиво выбираете? Вам для любовных игр или компот варить?
Skunk
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 11 июн 2005, 22:20

Сообщение Skunk » .

Изначально написано тов.Берия:
С клубничным есть?
С малиновым есть?
И с вишневым есть?
А с банановым есть?

Очаровательная маленькая девочка в магазине:
- У вас есть такая мороженка, вкусненькая, ванильненькая с шоколаденькой, вишенкой и вареньецем?
- Нет.
- Х%евенько...

Wasil77
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 18:47

Сообщение Wasil77 » .

Изначально написано RobBoy:
Смешно, правда у полкана берет не на ту сторону.

Эт почему это? В нашем полку так носили. Разведка и цпецура на другую сторону.

Malephyque
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 04 май 2016, 17:56

Сообщение Malephyque » .

Изначально написано Wasil77:

Эт почему это? В нашем полку так носили. Разведка и цпецура на другую сторону.

А вот тут смешно. Взрослые дядьки как девочки с одёжкой, то на одну сторону то на другую.
Valentinuth
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6841
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:44

Сообщение Valentinuth » .

quote:
Изначально написано Wasil77:
Эт почему это? В нашем полку так носили. Разведка и цпецура на другую сторону.

А вот тут смешно. Взрослые дядьки как девочки с одёжкой, то на одну сторону то на другую.
"По-иноземному" - это дресс-код обзывается :P :)
DmL
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4219
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 08:14

Сообщение DmL » .

Malephyque писал(а): Взрослые дядьки как девочки с одёжкой, то на одну сторону то на другую.
А Вы в каком полку служили? Или не служили?
Valentinuth
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6841
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:44

Сообщение Valentinuth » .

А Вы в каком полку служили? Или не служили?
DmL!
Знамо дело - в "монреальском" :P :)
Shelenberg
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 15:48

Сообщение Shelenberg » .

Изначально написано Valentinuth:

Знамо дело - в "монреальском" :P :)

а у них еще служат разве? )))
СанСаныч69
Полковник
Полковник
Сообщения: 19602
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 21:41
Страна: Российская Федерация

Сообщение СанСаныч69 » .

Изначально написано Shelenberg:

а у них еще служат разве? )))

служат конечно... сатане, в ЛГБТ войсках... :P
Valentinuth
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6841
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:44

Сообщение Valentinuth » .

а у них еще служат разве? )))
Прислуживают :P :)
Clegg
Поручик
Поручик
Сообщения: 5822
Зарегистрирован: 01 май 2005, 12:46

Сообщение Clegg » .

Изображение
Аватара пользователя
AVL_2
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 14:03
Страна: Российская Федерация
Откуда: Мос. обл.

Сообщение AVL_2 » .

Чего приуныли?
Изображение
Герои нужны там, где не хватает профессионалов.
AlexandrDok
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 09:49

Сообщение AlexandrDok » .

За юмор сойдёт?
Изображение
Или просто урок математики для жертв ЕГЭ :)?
Ответить

Вернуться в «Юмор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость