Помогите опознать револьвер.
Модель не подскажете?Maksim V писал(а): Наган
Сильно похож на 1887 год , но у того 6 камор в барабане и спусковой крючок другой. А так - практически копия.
Вот и я про тож, похож , но не он...Maksim V писал(а): ильно похож на 1887 год , но у того 6 камор в барабане и спусковой крючок другой. А так - практически копия
Та не какая то разновидность , но не он.
-
михайл шамшин
- Старший унтер-офицер

- Сообщения: 551
- Зарегистрирован: 28 мар 2021, 15:40
Ствол однозначно перепилен...
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость



