За зож!

vasilijchapaew
Полковник
Полковник
Сообщения: 22308
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41

Сообщение vasilijchapaew » .

Изначально написано Why123:

Среди вами любимых алкоголиков и наркоманов их гораздо больше)

Как всегда, с вами невозможно не согласиться!
Люто бешено аплодирую!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
vasilijchapaew
Полковник
Полковник
Сообщения: 22308
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41

Сообщение vasilijchapaew » .

Изначально написано skaz76:

Расскажите это спинальникам-травсатикам, особенно шейникам.

Вся спортивная карьера Михаэля - это крутые повороты автодромов, которые немец преодолевал, как никто другой. Гонщик ради побед постоянно шел на риск. Такой уж характер у чемпионов. После завершения своей карьеры Михаэль остался верен своим принципам, предпочитая экстремальный отдых. Фрирайд, неподготовленная трасса.
Задайте себе вопрос - проживая вторую жизнь (вдруг ЛММ дал бы ему такую возможность, раз Иисус Иосифович не дает никому, только жрецы обещают...) он отказался бы от экстремального спорта, жизни и ОТДЫХА, где получил травму чуть более чем дохуя опасную чем ваши шейники...?
NB NB NB Ведь ему было что терять - жизнь богатейшего счастливца, любимца всего мира, красавца и героя практически (сын женщины и бога).NB NB NB
https://sportmail.ru/article/formula1/65859501/
На Шумахере уже проверили все самые современные методы лечения, не зря сумма потраченных средств на это по сообщениям СМИ достигла 20 миллионов фунтов.
В 2019 году Михаэль прошел лечение стволовыми клетками в одной из лучших клиник. Подробности лечения по традиции остались в секрете. (((
''Личное есть личное', как он всегда говорил. Для меня очень важно, чтобы он мог продолжать наслаждаться своей личной жизнью настолько, насколько это возможно. Михаэль всегда защищал нас, и теперь мы защищаем его', - и с этим высказыванием жены Шумми сложно спорить.

Изображение
Alfabravo
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13894
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 01:09
Страна: Российская Федерация
Откуда: Moscow

Сообщение Alfabravo » .

вот так вот, Доктор Why,вот так вот, в очередной раз Сергей Иванович Вам всё раскрыл и разложил по полочкам, быстро и четко, по научному!
skaz76
Поручик
Поручик
Сообщения: 6812
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 15:09

Сообщение skaz76 » .

Задайте себе вопрос -
Зачем? Он сам выбрал экстрим видимо, не смог от него отказаться в силу адреналиновой зависимости, которая в итоге его и угробила.
Сам выбрал, сам расхерачился, сам себе злобный Буратино. Но у него хотя бы есть деньги на ЛЮБОЕ лечение, а похвастаться этим могут очень далеко не все. Да и как видно, любых денег тоже бывает недостаточно.
ваши шейники..
Это ВАШИ шейники, т.к. речь о травматиках-экстремалах. Вот и расскажите им, что
Поломавшиеся" - так лучше, чем от водки или простуд!
Why123
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13138
Зарегистрирован: 06 июн 2021, 20:55

Сообщение Why123 » .

vasilijchapaew писал(а): получил травму чуть более чем дохуя опасную чем ваши шейники
... и его нормальная жизнь, фактически, закончилась в 45 лет
Why123
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13138
Зарегистрирован: 06 июн 2021, 20:55

Сообщение Why123 » .

vasilijchapaew писал(а): авария, не имеет отношения ни к спорту, ни к пельменям с наркотиком этанолом.
А итог тот же)
Why123
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13138
Зарегистрирован: 06 июн 2021, 20:55

Сообщение Why123 » .

skaz76 писал(а): Он сам выбрал экстрим видимо
Видимо, деньги многое решают, рискнул заработать на счастливую пенсию, ничего не вышло, бывает
Why123
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13138
Зарегистрирован: 06 июн 2021, 20:55

Сообщение Why123 » .

skaz76 писал(а): у него хотя бы есть деньги на ЛЮБОЕ лечение,
Но они ему не помогли, видимо, они не всё решают
Why123
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13138
Зарегистрирован: 06 июн 2021, 20:55

Сообщение Why123 » .

vasilijchapaew писал(а): Математически в два раза вторая опасне
А если не делить, а брать логарифм?)))) Деление просто проще для понимания)
Вы сильно далеко от математики)
Conquistador777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13175
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 01:58

Сообщение Conquistador777 » .

Изначально написано Why123:

Среди вами любимых алкоголиков и наркоманов их гораздо больше)

Да😁
Вот МР
Как бросить пить
------
https://t.me/mensclub11
vasilijchapaew
Полковник
Полковник
Сообщения: 22308
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41

Сообщение vasilijchapaew » .

Изначально написано Conquistador777:

Да😁
Вот МР
Как бросить пить

Leonid44 - это не из наших алкоголиков кто перелогинился?
Alfabravo
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13894
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 01:09
Страна: Российская Федерация
Откуда: Moscow

Сообщение Alfabravo » .

vasilijchapaew писал(а): это не из наших
наш,групповой или Форумной? мне писали некоторые в личку тогда, но он не из тех.
Прозаик
Поручик
Поручик
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 12:09

Сообщение Прозаик » .

Изначально написано vasilijchapaew:
Задайте себе вопрос - проживая вторую жизнь (вдруг ЛММ дал бы ему такую возможность, раз Иисус Иосифович не дает никому, только жрецы обещают...) он отказался бы от экстремального спорта, жизни и ОТДЫХА, где получил травму чуть более чем дохуя опасную чем ваши шейники...?

Михаэль Шумахер
ездит всех быстрее.
А пошёл он на хер
с быстротой своею. (с) В.Н.Т.
Alfabravo
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13894
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 01:09
Страна: Российская Федерация
Откуда: Moscow

Сообщение Alfabravo » .

Сергей Иванович, не могу я сделать жим гири 16кг одной рукой,даже 1 раз, что можно предпринять? попробовал-никак не осилил!
По нормативам на СВО надо 24кг 9-13 раз делать,это минимум!!!
https://защитник.рф/blog/kak-p...specoperacii-rf
vasilijchapaew
Полковник
Полковник
Сообщения: 22308
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41

Сообщение vasilijchapaew » .

Михаэль Шумахер
Семикратный Чемпион Формулы I, выиграл 91 Гран При.
А кто такой В.Н.Т.?
vasilijchapaew
Полковник
Полковник
Сообщения: 22308
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41

Сообщение vasilijchapaew » .

Изначально написано alfabravo:
Сергей Иванович, не могу я сделать жим гири 16кг одной рукой,даже 1 раз, что можно предпринять? попробовал-никак не осилил!
По нормативам на СВО надо 24кг 9-13 раз делать,это минимум!!!
https://защитник.рф/blog/kak-p...specoperacii-rf

Ну..., вам надо обследоваться, сделать МРТ всего тела.
16 кг не только лишь каждый обязан крутить-вертеть и над головой подбрасывать.
Проверка и контроль.
Нам нужны здоровые призывники.

Why123
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13138
Зарегистрирован: 06 июн 2021, 20:55

Сообщение Why123 » .

Изначально написано vasilijchapaew:

Семикратный Чемпион Формулы I, выиграл 91 Гран При.

Дони Бëрнс - непрерывный 14 кратный чемпион мира по латине. Его рекорд до сих пор не побит никем. 66 лет, жив, здоров, бодр.
Танцевальная карьера непревзойдённого Фреда Астера продолжалась 76 лет. Умер в 88 лет.
Сравнения совершенно не в пользу Шумахера.

Прозаик
Поручик
Поручик
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 12:09

Сообщение Прозаик » .

vasilijchapaew писал(а):В.Н.Т.
Мыслитель. И страстный поклонник Формулы-1.
vasilijchapaew
Полковник
Полковник
Сообщения: 22308
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41

Сообщение vasilijchapaew » .

Изначально написано Прозаик:

Мыслитель. И страстный поклонник Формулы-1.

Вот современный математик, член-корреспондент РАН, Алексей Савватеев,
прозрел и уверовал спустя некоторое время как в запоях запивался.


https://ru.wikipedia.org/wiki/...%B2%D0%B8%D1%87
Этот актуальнее.
Есть еще академик Фоменко, создал Новую Хронологию, математик тоже.
Откуда берутся такие прекрасные люди, не в курсе.
В средние века верующие внезапно начинали искать научную истину, осознавая сомнение внутри себя, с них началась наука, с каких то монахов. А сейчас ученые (не только лишь все, слава ЛММ) с глызду соскакивают на лету переобуваясь.
Но есть факт - это все люди не связанные с естественными науками.
Ага.

Изображение
Why123
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13138
Зарегистрирован: 06 июн 2021, 20:55

Сообщение Why123 » .

vasilijchapaew писал(а): Вот современный математик
А вот заслуженный работник высшей школы и заслуженный деятель науки Российской Федерации. Академик РАО
Черниговская, Татьяна Владимировна
Не пьёт, в Бога верит)
Все умные люди, когда с возрастом у них созреет мозг, становятся верующими
Некоторым не везёт - верующими не становятся, не сильно умные или время не пришло. Но могут и не успеть - так и дадут дуба глупыми.
Подумаешь, велика беда...
vasilijchapaew
Полковник
Полковник
Сообщения: 22308
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41

Сообщение vasilijchapaew » .

Филолог-германист, внезапно стала нейробиологом, на лавочке возле своего подъезда отлично может поговорить о мозге.
Савватееву бог пригрезился в состоянии белочки, понятно же, там и черти реально прибегают, а она то с чего обалдела, да ни с чего, она еще тот ученый, ничего не понимает о контролируемых экспериментах.
Но по3,14здеть здорова.
https://youtube.com/shorts/V7akB1IMovk?si=0JjwHO-e8SF2SXVj
Но ее разобрали и присвоили ей соответствущее звание лауреата Премии Врал.
В ютубе есть разбор, в поиске ютуба наберите "Я разобрал Татьяну Чергниговскую".
Там есть разбор почему образованный человек может верить в мистику.
Наденьте шапочку из фольги.
В рейтинге мракобесов незаслуженно заняла место не соответствующее ее реальному мракобесию место.
Why123
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13138
Зарегистрирован: 06 июн 2021, 20:55

Сообщение Why123 » .

vasilijchapaew писал(а): Там есть разбор почему образованный человек может верить в мистику.
Наденьте шапочку из фольги.
Да, долбаебы склонны сбиваться в кучи по признаку "я мудак, а ты? ", и там подвергаться оргазму - как они хороши.
vasilijchapaew
Полковник
Полковник
Сообщения: 22308
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41

Сообщение vasilijchapaew » .

Зверев, Фоменко, Черниговская, Савватеев - это они и есть.
Паранормальное и мистическое у них в голове ветром гуляет, только ни одного контролируемого эксперимента не выдержали.
Могли бы озолотиться, ведь есть Премии Гарри Гудини, и ен только - миллион дадут, если подтвердится хоть одно из их паранормальных или мистических утверждений.
Я буду вам для наслаждения постить изредка, но равномерно таких.
Не благодарите.


Alfabravo
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13894
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 01:09
Страна: Российская Федерация
Откуда: Moscow

Сообщение Alfabravo » .

Сергей Иванович,как распознавать всех этих мистиков и лжецов от науки правильно?
vasilijchapaew
Полковник
Полковник
Сообщения: 22308
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41

Сообщение vasilijchapaew » .

Академик Александров.
Это наоборот, Председатель Комиссии РАН по борьбе со лженаукой.
Академик об экстрасенсах, гомеопатах и плоской Земле.


Для Здоровья очень полезен к просмотру.
Why123
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13138
Зарегистрирован: 06 июн 2021, 20:55

Сообщение Why123 » .

vasilijchapaew писал(а): Академик об экстрасенсах, гомеопатах и плоской Земле.
А работать не пробовал? Ну, там, землю лопаткой порыть, щепки порубить?
Или, как Шумахер - на машинке покататься, прибыли производителям покрышек добавить...
vasilijchapaew
Полковник
Полковник
Сообщения: 22308
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41

Сообщение vasilijchapaew » .

Изначально написано alfabravo:
Сергей Иванович,как распознавать всех этих мистиков и лжецов от науки правильно?

Фактчекинг, утверждения изрыгаемые ротом, должны иметь подтверждение доказанности. В контролируемом научном эксперименте доказаны.
Поддержите, я на Россинанте с копьем наперевес пошел вперед на мельницы во имя Дульсинеи.

vasilijchapaew
Полковник
Полковник
Сообщения: 22308
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41

Сообщение vasilijchapaew » .

Изначально написано Why123:

А работать не пробовал? Ну, там, землю лопаткой порыть, щепки порубить?
Или, как Шумахер - на машинке покататься, прибыли производителям покрышек добавить...

Да негодяй, наверняка, наука же - это поиск сомнений же.
А он утверждает что есть уже что то, например законы сохранения массы, энергии, углового момента ... если кто то им противоречит - советует нахпослать.
Why123
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13138
Зарегистрирован: 06 июн 2021, 20:55

Сообщение Why123 » .

vasilijchapaew писал(а): наука же - это поиск сомнений же.
Тогда, какая связь между ним и Наукой? Он не ищет, и не сомневается - он вещает и разоблачает, транслирует в массы свою единственно правильную точку (даже, без запятой) зрения. Дурак? Не исключено....
vasilijchapaew
Полковник
Полковник
Сообщения: 22308
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41

Сообщение vasilijchapaew » .

Изначально написано Why123:

Тогда, какая связь между ним и Наукой? Он не ищет, и не сомневается - он вещает и разоблачает, транслирует в массы свою единственно правильную точку (даже, без запятой) зрения. Дурак? Не исключено....

Да вроде есть, сомневается в гомеопатии, задает вопросы - есть доказательства? Нету, вещает что нету.
Наука кроме сомнений еще кое чем занимается.
Она считает что истина есть и занимается ее поиском.
Тут на первом месте - теология.
Это наука наук. Она и академика разоблачит - признает дураком, глазом не моргнет.
Кстати, комрад Why123, вы могли бы вынести теологическое суждение о члене-корреспонденте РАН Олеге Эпштейне
https://ru.wikipedia.org/wiki/...%8C%D0%B8%D1%87
Генеральный директор и научный руководитель фармацевтической компании 'Материа Медика Холдинг', специализирующейся на производстве и распространении гомеопатических средств с недоказанной эффективностью.
У него есть выдающиеся научные работы по релиз-активности, прорывные, современная наука не может пока их понять, осознать и проверить в контролируемом эксперименте.
Возможно в этих идеях есть что-то по вашей части, теологическое?

Ответить

Вернуться в «Медицина»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость