Изначально написано Why123:
Среди вами любимых алкоголиков и наркоманов их гораздо больше)
Как всегда, с вами невозможно не согласиться!
Люто бешено аплодирую!





Изначально написано skaz76:
Расскажите это спинальникам-травсатикам, особенно шейникам.
Зачем? Он сам выбрал экстрим видимо, не смог от него отказаться в силу адреналиновой зависимости, которая в итоге его и угробила.Задайте себе вопрос -
Это ВАШИ шейники, т.к. речь о травматиках-экстремалах. Вот и расскажите им, чтоваши шейники..
Поломавшиеся" - так лучше, чем от водки или простуд!
... и его нормальная жизнь, фактически, закончилась в 45 летvasilijchapaew писал(а): получил травму чуть более чем дохуя опасную чем ваши шейники
А итог тот же)vasilijchapaew писал(а): авария, не имеет отношения ни к спорту, ни к пельменям с наркотиком этанолом.
Видимо, деньги многое решают, рискнул заработать на счастливую пенсию, ничего не вышло, бываетskaz76 писал(а): Он сам выбрал экстрим видимо
Но они ему не помогли, видимо, они не всё решаютskaz76 писал(а): у него хотя бы есть деньги на ЛЮБОЕ лечение,
А если не делить, а брать логарифм?)))) Деление просто проще для понимания)vasilijchapaew писал(а): Математически в два раза вторая опасне

Изначально написано Why123:
Среди вами любимых алкоголиков и наркоманов их гораздо больше)

Изначально написано vasilijchapaew:
Задайте себе вопрос - проживая вторую жизнь (вдруг ЛММ дал бы ему такую возможность, раз Иисус Иосифович не дает никому, только жрецы обещают...) он отказался бы от экстремального спорта, жизни и ОТДЫХА, где получил травму чуть более чем дохуя опасную чем ваши шейники...?


Семикратный Чемпион Формулы I, выиграл 91 Гран При.Михаэль Шумахер

Изначально написано alfabravo:
Сергей Иванович, не могу я сделать жим гири 16кг одной рукой,даже 1 раз, что можно предпринять? попробовал-никак не осилил!
По нормативам на СВО надо 24кг 9-13 раз делать,это минимум!!!
https://защитник.рф/blog/kak-p...specoperacii-rf
Изначально написано vasilijchapaew:
Семикратный Чемпион Формулы I, выиграл 91 Гран При.


А вот заслуженный работник высшей школы и заслуженный деятель науки Российской Федерации. Академик РАОvasilijchapaew писал(а): Вот современный математик

Да, долбаебы склонны сбиваться в кучи по признаку "я мудак, а ты? ", и там подвергаться оргазму - как они хороши.vasilijchapaew писал(а): Там есть разбор почему образованный человек может верить в мистику.
Наденьте шапочку из фольги.


А работать не пробовал? Ну, там, землю лопаткой порыть, щепки порубить?vasilijchapaew писал(а): Академик об экстрасенсах, гомеопатах и плоской Земле.

Изначально написано alfabravo:
Сергей Иванович,как распознавать всех этих мистиков и лжецов от науки правильно?

Изначально написано Why123:
А работать не пробовал? Ну, там, землю лопаткой порыть, щепки порубить?
Или, как Шумахер - на машинке покататься, прибыли производителям покрышек добавить...
Тогда, какая связь между ним и Наукой? Он не ищет, и не сомневается - он вещает и разоблачает, транслирует в массы свою единственно правильную точку (даже, без запятой) зрения. Дурак? Не исключено....vasilijchapaew писал(а): наука же - это поиск сомнений же.

Изначально написано Why123:
Тогда, какая связь между ним и Наукой? Он не ищет, и не сомневается - он вещает и разоблачает, транслирует в массы свою единственно правильную точку (даже, без запятой) зрения. Дурак? Не исключено....
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость