Как непьющие))alfabravo писал(а):хорошо бы наши пьющие демонстрировали тут миролюбивость и добродушный подход.
За зож!
Как непьющие))alfabravo писал(а):хорошо бы наши пьющие демонстрировали тут миролюбивость и добродушный подход.
Так они всегда стараются разобраться в уважении друг к другу...alfabravo писал(а): пьющие демонстрировали тут миролюбивость и добродушный подход
Именно )))Как непьющие))
Ссылка
Это все от избытка здоровья. Пил бы дома водку с пельменЯми - все было бы спокойно.Зожник. Бегун.
Или червяков в рыбе разводилПил бы дома водку с пельменЯми
И с этими червями на рыбалку за новой рыбой - червей ращводить. Замкнутый круг...Или червяков в рыбе разводил

Изначально написано skaz76:
Чтобы узнать, сколько градусов в пиве, достаточно уметь читать. Пить его вовсе не обязательно. )))

Изначально написано Why123:
"Голый москвич умудрился пробежать по платформе 'Кунцево', залезть под электричку, после чего облил краской дворника, подрался с водителем такси, отказавшимся его везти, залез в цистерну с водой, где притворился мертвым и был после драки задержан полицией" ()

Нет-нет, да-да, а так - нет.Кастрюля пельменей или тазик макарон перед сном - работает лучше снотворного, - врач.
Обильный ужин может буквально 'отключить' мозг, особенно если человек встаёт рано и не спит днём, объясняет специалист. Такой метод помогает заснуть даже тем, кто обычно долго ворочается в кровати.
М- Подписаться

Изначально написано skaz76:
Это все от избытка здоровья. Пил бы дома водку с пельменЯми - все было бы спокойно.
На станции метро 'Аннино' пьяный мужчина упал на женщину и сломал ей ногу, - СМИ.
Инцидент произошёл при спуске на эскалаторе: 62-летний пассажир в состоянии опьянения потерял равновесие и свалился на женщину. У пострадавшей - открытый перелом голени. Она тоже была в нетрезвом состоянии.
По факту произошедшего организована проверка.
М- Подписаться

Зачем утрировать? Берите дорогое, не сомнительное)Conquistador777 писал(а): не можем испытывать радость от жизни без дешёвого сомнительного пойла

Возможно они детей не рожают потому что заняты молением и постами?Ещё есть усиленно муссируемый в России миф, что надо больше религиозности для повышения рождаемости. Что, дескать, если подавляющая часть семей и особенно женщин станут воцерковленными, то - ух! - как рванёт демография.
Этот миф развенчивает исследование ВШЭ при поддержке Пенсионного фонда РФ и Сбера ('Государство, религия, церковь в России и за рубежом', ?4, 2022).
Что мы видим в таблице? У активно верующих православных женщин в когорте 1960-69 годов рождения (начали рожать в 1980-е, закончили рожать в начале 2010-х; на момент выхода исследования в 2022 году эти женщины перестали быть фертильными) бездетных женщин оказалось больше, чем среди неверующих женщин - 10% против 3%. Многодетных (3 ребёнка и более) среди неверующих женщин тоже оказалось больше, чем среди активно верующих православных женщин - 15% против 13%.
Всё оказывается ровно наоборот, чем вещают консервативные пропагандисты: сегодня женщин надо отваживать от церкви, чтобы они больше рожали.
(активно верующие православные женщины рожали больше неверующих только в когорте 1930-39 годов рождения, т.е. когда они рожали в 1950-70-е; затем рождаемость среди активных верующих пошла резко на спад)
И мнение социальных антропологов, почему среди активно верующих в России именно самая маленькая рождаемость (из этого же исследования):
'10% окончательно бездетных женщин среди активных православных есть результат неприятия добрачных половых связей. С другой стороны, известно, что переход к более высокой религиозности на индивидуальном уровне может быть связан с проблемами со здоровьем, с беспомощностью в поисках партнёра и бесплодием. В посткоммунистических странах Восточной Европы и Азии религиозность не коррелирует с качеством здоровья, в отличие, скажем, от США. Как предположил Р.Инглхарт, в этих странах резко расширившаяся зона экономического неблагополучия, снижение социальной поддержки населения и в целом низкий уровень счастья являются факторами, увеличивающими вероятность обращения индивида к религии'.

Россиян начнут штрафовать за курение в собственных квартирах. Если табачный дым проникает в подъезд или к соседям, это может расцениваться как нарушение санитарных норм и причинение вреда здоровью и имуществу окружающих, поясняют юристы. В случае жалобы от соседей, курильщику может грозить штраф до 1500₽. @ecotopor


Священникам нужно дарить яхты, квартиры на Тверской и иномарки, считают в РПЦ. Как пояснил иерей Владислав Береговый, Mercedes или жильё в престижном районе - это 'классические варианты'. При выборе подарка можно отталкиваться от этих примеров и выбирать что-то попроще, исходя из своих финансовых возможностей. Те же, кто дают скромные суммы, 'торгуются сами с собой'. @ecotopor
Изначально написано alfabravo:
в квартире 18 градусов, отписался с жалобами в Мэрию Собянину и в Префектуру,сделал запрос на отопление!!! ЮАО
МосГор Дума бездействует.
Хожу в зимнем свитере-ЗОЖ под вопросом.

но Вы знаете,насчет спиртного он был строг,очень строг, наш Старец Порфирий!Why123 писал(а): Порфирий круглосуточно ходил босиком в трусах.
Впрочем, его это не спасло, но зожник был знатный!
Изначально написано alfabravo:
но Вы знаете,насчет спиртного он был строг,очень строг, наш Старец Порфирий!
Только с головой не сильно дружил.зожник был знатный!

Изначально написано skaz76:
Только с головой не сильно дружил.
"Минус" один. Можем рисовать еще одну звезду на стакане. Хотя, ситуация сильно напоминает эпизод из "Мы - из Кронштадта": "Мы - псковские..." - акт сиюминутного идейного предательства, "политической проституции", как сказал артист Щукин в образе Ленина ("Ленин в Октябре").Изначально написано alfabravo:
вы все так вкусно рассказываете про водовку,холодненькую и в запотевшем пузыре, да еще и под питательную мясную закуску, что я уже хочу выпить с вами,друзья!

пока что нет,но знаю что многие завещали! и это-Благое,Б-гоугодное дело! Неугасимая свеча и поминание. я бы мечтал что то отписать Святой Церкви, но у меня ничего нет....vasilijchapaew писал(а): А вы подарили своему священиику, яхту, мерседес или хотя бы квартиру на Тверской?

пускай, пускай ты свою желчь, грязь и нечистоту помыслов....Ленина приплели, а про Маркса забыли!OLDALEX писал(а): "Минус" один. Можем рисовать еще одну звезду на стакане. Хотя, ситуация сильно напоминает эпизод из "Мы - из Кронштадта": "Мы - псковские... " - акт сиюминутного идейного предательства, "политической проституции", как сказал артист Щукин в образе Ленина

https://t.me/msk_live/23112Люди с четвёртой отрицательной группой крови являются потомками дворян, - эксперты.
На их долю приходится всего около 2% населения Земли. По словам генетиков, такая редкая группа крови свидетельствует о необычном происхождении и уникальной биологической истории.
М- Подписаться

Друзья, в том числе и уважаемые алкоголики, обращаюсь к вам с просьбой - бросай курить, ̶в̶с̶т̶а̶в̶а̶й̶ ̶н̶а̶ ̶л̶ы̶ж̶и̶, иди и крути педали, пока вам болезни 3,14зды не дали!В субботу, 17 мая, временно ограничат движение транспорта по Садовому кольцу.
Это связано с проведением Московского велофестиваля, в рамках которого состоятся велогонка и легкоатлетическая эстафета.
М- Подписаться

В оригинале - с водолазом )))с̶е̶н̶б̶е̶р̶н̶а̶р̶о̶м̶
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость