За зож!

Прозаик
Поручик
Поручик
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 12:09

Сообщение Прозаик » .

alfabravo писал(а):хорошо бы наши пьющие демонстрировали тут миролюбивость и добродушный подход.
Как непьющие))
За зож!
Why123
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13138
Зарегистрирован: 06 июн 2021, 20:55

Сообщение Why123 » .

alfabravo писал(а): пьющие демонстрировали тут миролюбивость и добродушный подход
Так они всегда стараются разобраться в уважении друг к другу...
Это главное в процессе!
skaz76
Поручик
Поручик
Сообщения: 6812
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 15:09

Сообщение skaz76 » .

Как непьющие))
Ссылка
Именно )))
Why123
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13138
Зарегистрирован: 06 июн 2021, 20:55

Сообщение Why123 » .

Зожник. Бегун.
"Голый москвич умудрился пробежать по платформе «Кунцево», залезть под электричку, после чего облил краской дворника, подрался с водителем такси, отказавшимся его везти, залез в цистерну с водой, где притворился мертвым и был после драки задержан полицией" ()
А как ты провёл выходные?
skaz76
Поручик
Поручик
Сообщения: 6812
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 15:09

Сообщение skaz76 » .

Зожник. Бегун.
Это все от избытка здоровья. Пил бы дома водку с пельменЯми - все было бы спокойно.
GREEN SPB
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3363
Зарегистрирован: 27 май 2011, 09:46

Сообщение GREEN SPB » .

Пил бы дома водку с пельменЯми
Или червяков в рыбе разводил :)

skaz76
Поручик
Поручик
Сообщения: 6812
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 15:09

Сообщение skaz76 » .

Или червяков в рыбе разводил
И с этими червями на рыбалку за новой рыбой - червей ращводить. Замкнутый круг...
vasilijchapaew
Полковник
Полковник
Сообщения: 22308
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41

Сообщение vasilijchapaew » .

Изначально написано skaz76:

Чтобы узнать, сколько градусов в пиве, достаточно уметь читать. Пить его вовсе не обязательно. )))

Да я его в руках нне держал, у нас один рабочий на работе пил, старался незаметно это делать, только не вышло, штормило его так, что не уволить было невозможно. Он оправдывался было - я только пивка, какого пивка? тебя что положь, что поставь, он и ответил пиво Охота, особой крепости, в него, видимо, чистый этанол добавляют ректифицированный.
vasilijchapaew
Полковник
Полковник
Сообщения: 22308
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41

Сообщение vasilijchapaew » .

Изначально написано Why123:

"Голый москвич умудрился пробежать по платформе 'Кунцево', залезть под электричку, после чего облил краской дворника, подрался с водителем такси, отказавшимся его везти, залез в цистерну с водой, где притворился мертвым и был после драки задержан полицией" ()

100% был трезв как стеклышко!
Никаких теологических сомнений и тестировать нет необходимости.

vasilijchapaew
Полковник
Полковник
Сообщения: 22308
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41

Сообщение vasilijchapaew » .

🍝Кастрюля пельменей или тазик макарон перед сном - работает лучше снотворного, - врач.
Обильный ужин может буквально 'отключить' мозг, особенно если человек встаёт рано и не спит днём, объясняет специалист. Такой метод помогает заснуть даже тем, кто обычно долго ворочается в кровати.
М- Подписаться
Нет-нет, да-да, а так - нет.
Тазик макарон не вместится в моем желудке, тем более из твердых сортов.
А так да.
Видимо пельмени делают из мягких сортов пшеницы и мягкой жирной свинины, поэтому кастрбля пельменей легко влезает в утробу уважаемого пельменьщика и диванофила под вкусную холоджную водку.
Не было бы в ней спирта С2Н5ОН, я бы пил ее каждый день до еды,во-время и на десерт.

vasilijchapaew
Полковник
Полковник
Сообщения: 22308
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41

Сообщение vasilijchapaew » .

Изначально написано skaz76:

Это все от избытка здоровья. Пил бы дома водку с пельменЯми - все было бы спокойно.

Не слушаются они вас, выходят из дома как зомби из соответствующего фильма.
🤦‍♂️На станции метро 'Аннино' пьяный мужчина упал на женщину и сломал ей ногу, - СМИ.
Инцидент произошёл при спуске на эскалаторе: 62-летний пассажир в состоянии опьянения потерял равновесие и свалился на женщину. У пострадавшей - открытый перелом голени. Она тоже была в нетрезвом состоянии.
По факту произошедшего организована проверка.
М- Подписаться


Alfabravo
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13894
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 01:09
Страна: Российская Федерация
Откуда: Moscow

Сообщение Alfabravo » .

вы все так вкусно рассказываете про водовку,холодненькую и в запотевшем пузыре, да еще и под питательную мясную закуску, что я уже хочу выпить с вами,друзья!
Conquistador777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13175
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 01:58

Сообщение Conquistador777 » .

Мы что, не можем испытывать радость от жизни без дешёвого сомнительного пойла?
Может ещё мефом закинуться, насвай пожевать, соли курнуть- и жызнь удалась?
------
https://t.me/mensclub11
Why123
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13138
Зарегистрирован: 06 июн 2021, 20:55

Сообщение Why123 » .

Conquistador777 писал(а): не можем испытывать радость от жизни без дешёвого сомнительного пойла
Зачем утрировать? Берите дорогое, не сомнительное)
Повара "высокой кухни" изготавливают свои шедевры не из белков, жирков и углеводиков, для лучшего метаболизма, а из продуктов - для получения удовольствия от самого процесса.
vasilijchapaew
Полковник
Полковник
Сообщения: 22308
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41

Сообщение vasilijchapaew » .

Жаль сюда перестал заглядывать Перевозчик, призывающий воцерковлять с далеко идущими целями исправления общества от толерастии и демократии.
Ещё есть усиленно муссируемый в России миф, что надо больше религиозности для повышения рождаемости. Что, дескать, если подавляющая часть семей и особенно женщин станут воцерковленными, то - ух! - как рванёт демография.
Этот миф развенчивает исследование ВШЭ при поддержке Пенсионного фонда РФ и Сбера ('Государство, религия, церковь в России и за рубежом', ?4, 2022).
Что мы видим в таблице? У активно верующих православных женщин в когорте 1960-69 годов рождения (начали рожать в 1980-е, закончили рожать в начале 2010-х; на момент выхода исследования в 2022 году эти женщины перестали быть фертильными) бездетных женщин оказалось больше, чем среди неверующих женщин - 10% против 3%. Многодетных (3 ребёнка и более) среди неверующих женщин тоже оказалось больше, чем среди активно верующих православных женщин - 15% против 13%.
Всё оказывается ровно наоборот, чем вещают консервативные пропагандисты: сегодня женщин надо отваживать от церкви, чтобы они больше рожали.
(активно верующие православные женщины рожали больше неверующих только в когорте 1930-39 годов рождения, т.е. когда они рожали в 1950-70-е; затем рождаемость среди активных верующих пошла резко на спад)
Возможно они детей не рожают потому что заняты молением и постами?
Или, как всегда лицемерны, доброе хотят делать за вознаграждение в будущем, а плохое не делать под страхом наказания?
И мнение социальных антропологов, почему среди активно верующих в России именно самая маленькая рождаемость (из этого же исследования):
'10% окончательно бездетных женщин среди активных православных есть результат неприятия добрачных половых связей. С другой стороны, известно, что переход к более высокой религиозности на индивидуальном уровне может быть связан с проблемами со здоровьем, с беспомощностью в поисках партнёра и бесплодием. В посткоммунистических странах Восточной Европы и Азии религиозность не коррелирует с качеством здоровья, в отличие, скажем, от США. Как предположил Р.Инглхарт, в этих странах резко расширившаяся зона экономического неблагополучия, снижение социальной поддержки населения и в целом низкий уровень счастья являются факторами, увеличивающими вероятность обращения индивида к религии'.
vasilijchapaew
Полковник
Полковник
Сообщения: 22308
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41

Сообщение vasilijchapaew » .

И к хорошим новостям! Правительство беспокоится о людях ведущих ЗОЖ ущемляет уже всех этих уважаемых наркоманов. Пусть курят прямо в вентиляцию, сделают сепциальную вытяжку и возле нее сидят, могут и диван туда подвинуть.
Россиян начнут штрафовать за курение в собственных квартирах. Если табачный дым проникает в подъезд или к соседям, это может расцениваться как нарушение санитарных норм и причинение вреда здоровью и имуществу окружающих, поясняют юристы. В случае жалобы от соседей, курильщику может грозить штраф до 1500₽. @ecotopor
Alfabravo
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13894
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 01:09
Страна: Российская Федерация
Откуда: Moscow

Сообщение Alfabravo » .

в квартире 18 градусов, отписался с жалобами в Мэрию Собянину и в Префектуру,сделал запрос на отопление!!! ЮАО
МосГор Дума бездействует.
Хожу в зимнем свитере-ЗОЖ под вопросом.
vasilijchapaew
Полковник
Полковник
Сообщения: 22308
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41

Сообщение vasilijchapaew » .



Россияне могут получить компенсацию за простуду, если докажут, что заболели из-за холода на рабочем месте. Для этого потребуется предоставить больничный лист, фотографию термометра с низкой температурой в офисе, а также подтверждение от коллег. Кроме того, компанию могут привлечь к ответственности: штраф для индивидуальных предпринимателей составит до 5.000₽, для юридических лиц - до 80.000₽. @ecotopor
vasilijchapaew
Полковник
Полковник
Сообщения: 22308
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41

Сообщение vasilijchapaew » .

https://t.me/c/2416194304/3769
Священникам нужно дарить яхты, квартиры на Тверской и иномарки, считают в РПЦ. Как пояснил иерей Владислав Береговый, Mercedes или жильё в престижном районе - это 'классические варианты'. При выборе подарка можно отталкиваться от этих примеров и выбирать что-то попроще, исходя из своих финансовых возможностей. Те же, кто дают скромные суммы, 'торгуются сами с собой'. @ecotopor
Why123
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13138
Зарегистрирован: 06 июн 2021, 20:55

Сообщение Why123 » .

Изначально написано alfabravo:
в квартире 18 градусов, отписался с жалобами в Мэрию Собянину и в Префектуру,сделал запрос на отопление!!! ЮАО
МосГор Дума бездействует.
Хожу в зимнем свитере-ЗОЖ под вопросом.

Здоровый быт - здоровый дух!
Порфирий круглосуточно ходил босиком в трусах.
Впрочем, его это не спасло, но зожник был знатный!

Alfabravo
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13894
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 01:09
Страна: Российская Федерация
Откуда: Moscow

Сообщение Alfabravo » .

Why123 писал(а): Порфирий круглосуточно ходил босиком в трусах.
Впрочем, его это не спасло, но зожник был знатный!
но Вы знаете,насчет спиртного он был строг,очень строг, наш Старец Порфирий!
Why123
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13138
Зарегистрирован: 06 июн 2021, 20:55

Сообщение Why123 » .

Изначально написано alfabravo:

но Вы знаете,насчет спиртного он был строг,очень строг, наш Старец Порфирий!

И зря - помер(

skaz76
Поручик
Поручик
Сообщения: 6812
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 15:09

Сообщение skaz76 » .

зожник был знатный!
Только с головой не сильно дружил.
vasilijchapaew
Полковник
Полковник
Сообщения: 22308
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41

Сообщение vasilijchapaew » .

Изначально написано skaz76:

Только с головой не сильно дружил.

А вы подарили своему священиику, яхту, мерседес или хотя бы квартиру на Тверской?
https://t.me/c/2416194304/3769
Или так, на шармачка прогуливаетесь?
OLDALEX
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6955
Зарегистрирован: 14 фев 2005, 21:24

Сообщение OLDALEX » .

Изначально написано alfabravo:
вы все так вкусно рассказываете про водовку,холодненькую и в запотевшем пузыре, да еще и под питательную мясную закуску, что я уже хочу выпить с вами,друзья!
"Минус" один. Можем рисовать еще одну звезду на стакане. Хотя, ситуация сильно напоминает эпизод из "Мы - из Кронштадта": "Мы - псковские..." - акт сиюминутного идейного предательства, "политической проституции", как сказал артист Щукин в образе Ленина ("Ленин в Октябре").
Alfabravo
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13894
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 01:09
Страна: Российская Федерация
Откуда: Moscow

Сообщение Alfabravo » .

vasilijchapaew писал(а): А вы подарили своему священиику, яхту, мерседес или хотя бы квартиру на Тверской?
пока что нет,но знаю что многие завещали! и это-Благое,Б-гоугодное дело! Неугасимая свеча и поминание. я бы мечтал что то отписать Святой Церкви, но у меня ничего нет....
Alfabravo
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13894
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 01:09
Страна: Российская Федерация
Откуда: Moscow

Сообщение Alfabravo » .

OLDALEX писал(а): "Минус" один. Можем рисовать еще одну звезду на стакане. Хотя, ситуация сильно напоминает эпизод из "Мы - из Кронштадта": "Мы - псковские... " - акт сиюминутного идейного предательства, "политической проституции", как сказал артист Щукин в образе Ленина
пускай, пускай ты свою желчь, грязь и нечистоту помыслов....Ленина приплели, а про Маркса забыли!
vasilijchapaew
Полковник
Полковник
Сообщения: 22308
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41

Сообщение vasilijchapaew » .

👑Люди с четвёртой отрицательной группой крови являются потомками дворян, - эксперты.
На их долю приходится всего около 2% населения Земли. По словам генетиков, такая редкая группа крови свидетельствует о необычном происхождении и уникальной биологической истории.
М- Подписаться
https://t.me/msk_live/23112
Комменты почитать.
Неужели я голубых кровей штымп?
Возможно моя бабушка (неграмотная крестьянка) согрешила с ̶с̶е̶н̶б̶е̶р̶н̶а̶р̶о̶м̶ каим то заезжим уланом или гусаром дворянского происхождения?

vasilijchapaew
Полковник
Полковник
Сообщения: 22308
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41

Сообщение vasilijchapaew » .

⛔️В субботу, 17 мая, временно ограничат движение транспорта по Садовому кольцу.
Это связано с проведением Московского велофестиваля, в рамках которого состоятся велогонка и легкоатлетическая эстафета.
М- Подписаться
Друзья, в том числе и уважаемые алкоголики, обращаюсь к вам с просьбой - бросай курить, ̶в̶с̶т̶а̶в̶а̶й̶ ̶н̶а̶ ̶л̶ы̶ж̶и̶, иди и крути педали, пока вам болезни 3,14зды не дали!

Изображение
skaz76
Поручик
Поручик
Сообщения: 6812
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 15:09

Сообщение skaz76 » .

с̶е̶н̶б̶е̶р̶н̶а̶р̶о̶м̶
В оригинале - с водолазом )))
Ответить

Вернуться в «Медицина»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость