За зож!
-
vasilijchapaew
- Полковник

- Сообщения: 22308
- Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41
Ньюфаундлендом короче.
Перекрывать трассы для обеспечения забавы это показатель бескультурья.
Ибо "не мешать жить другим" - главная заповедь человека цивилизованного.
Ибо "не мешать жить другим" - главная заповедь человека цивилизованного.
Именно! ЗОЖник - врак человека 
ЗОЖник - врак человека
Плюс мильенПерекрывать трассы для обеспечения забавы это показатель бескультурья.
Ибо "не мешать жить другим" - главная заповедь человека цивилизованного.
-
vasilijchapaew
- Полковник

- Сообщения: 22308
- Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41
Изначально написано skaz76:
Плюс мильен
Да вы когда священнику подарите яхту, мерседес или квартиру на Тверской, тогда и будете выступать с оценками что такое хорошо и что такое плохо.
ЗОЖники не мытьем так катаньем приведут вас, уважаемые алкоголики, к общему знаменателю. И на лыжи поставят и на велос посадят.
А потом и погонят на марафон.
-
Conquistador777
- Подполковник

- Сообщения: 13175
- Зарегистрирован: 26 авг 2012, 01:58
Нет, бля.
Здоровый эгоизм и тёмная триада - нарциссизм, макиавеллизм, психопатия - наше всё
------
https://t.me/mensclub11
Здоровый эгоизм и тёмная триада - нарциссизм, макиавеллизм, психопатия - наше всё
------
https://t.me/mensclub11
Вас опять заклинило? )))Да вы когда священнику подарите яхту, мерседес или квартиру на Тверской, тогда и будете выступать с оценками что такое хорошо и что такое плохо.
Вот, опять вы зачем-то пытаетесь дистанцироваться от алкоголиков... )))вас, уважаемые алкоголики
Изначально написано Why123:
Именно! ЗОЖник - врак человека
Ну, огульно-то не надо. Всякое бывает.
Тут полная аналогия с гомосексуалистами. Пока они тихи и мирны, то - на здоровье! Твоя жопа - твоя свобода. Но как только гомосексуалисты начинают устраивать марши и т.п. (с перекрытием трасс), то сразу превращаются в пидарасов.
Опять же, даТут полная аналогия с гомосексуалистами. Пока они тихи и мирны, то - на здоровье! Твоя жопа - твоя свобода. Но как только гомосексуалисты начинают устраивать марши и т.п. (с перекрытием трасс), то сразу превращаются в пидарасов.
да уж,глупые и бесполезные попытки..зачем-то пытаетесь дистанцироваться от алкоголиков.. .
Видимо, стадия принятия еще не наступила. Хотя пациент сам признавался, что алкоголь им управляет и после пары рюмок продолжает пить не посвоей воле.бесполезно,лучше добровольно влиться в стройные ряды ..
-
vasilijchapaew
- Полковник

- Сообщения: 22308
- Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41
Изначально написано skaz76:
Вас опять заклинило? )))
Все ясно, фарисейство детектед.
Хотите на шару в рай попасть?
Ага...держите карман шире.
-
vasilijchapaew
- Полковник

- Сообщения: 22308
- Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41
Изначально написано skaz76:
Видимо, стадия принятия еще не наступила. Хотя пациент сам признавался, что алкоголь им управляет и после пары рюмок продолжает пить не посвоей воле.
После первой.
Первая дает всплеск удовольствия, эйфорию, все это длится пять минут.
Затем огранизм зачем то хочет вторую, а если ее выпить, то уже нет ни всплеска удовольствия, эйфории, какое то занудство - и зачем ее (вторую) пить? Возможно затем, чтобы хуже не стало, так как спустя какое то время становится хуже - голова болит, координация страдает, во рту гадость и можно внезапно сожрать какое то говно - копченую колбасу, соленые огурцы, тьфу.
При всем богатстве выбора альтернативы нет - мне пить не нравится, от питья только хуже.
-
vasilijchapaew
- Полковник

- Сообщения: 22308
- Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41
92-летняя Клара Степановна Богатова из Подмосковья поучаствовала в тысяче марафонов по всему миру.
Причиной этому стало банальное чувство скуки. За годы участия в забегах она успела побывать почти во всех уголках России, а также в таких странах, как Эстония, Португалия и многих других.
М- Подписаться

Я и говорю - заклинило. )))Хотите на шару в рай попасть?
Ага... держите карман шире.
И еще раз замкнуло. Вы это уже раз 10 писали )))Первая дает всплеск удовольствия, эйфорию, все это длится пять минут.
Затем огранизм зачем то хочет вторую, а если ее выпить, то уже нет ни всплеска удовольствия, эйфории, какое то занудство - и зачем ее (вторую) пить? Возможно затем, чтобы хуже не стало, так как спустя какое то время становится хуже - голова болит, координация страдает, во рту гадость и можно внезапно сожрать какое то говно - копченую колбасу, соленые огурцы, тьфу.
-
vasilijchapaew
- Полковник

- Сообщения: 22308
- Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41
У вас, это вы забыли, пишите про две рюмки а мне вторая не нравится люто.
Зависимость, алкоголизм налицо. Хроник.vasilijchapaew писал(а): Затем огранизм зачем то хочет вторую,
Изначально написано alfabravo:
столько бузы на ЗОЖевца ну никак я не ожидал увидеть, и самое главное где-в среде врачей! сказал маме-она говорит, а может быть, врачи-ненастоящие???
Если он будет перекрывать движение перемещения нормальных людей, то, рано или поздно, схлопочет по рогам.
Это Чапаич-то ЗОЖевец?ЗОЖевца
Организм правильно подсказывает. Правило чётности при питие.vasilijchapaew писал(а):Затем огранизм зачем то хочет вторую
К примеру - две рюмки, две бутылки, два дня...
-
vasilijchapaew
- Полковник

- Сообщения: 22308
- Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41
Изначально написано Why123:
Зависимость, алкоголизм налицо. Хроник.
Если б так, то потом хотел бы третью, но вторая, спровоцированнная первой, вызывает только отвращение.
Фактом обмана - нет эйфории, нет прихода т.н., и вызываемыми ею последствиями - головной болью, во рту как насрано, собственной неадекватностью- зачем то можешь сожрать никчемное и вредное говно.
Вот сейчас выпил чашечку кофе, ем яишницу из двух целых яиц и трех белков, на подушке из поджаренных помидор с одним кусочком черного хлеба, чувствую себя человеком, никаких колбас и пельменей мне не надо и не хочется. Через час пойду в зал, тренировка.
Какой нах этанол?
Зачем мне эта глупость?
В отелях, где бываю на отдыхе или по делам, на завтраке обычно стоят в ведрах со льдом бутылки недешевого шампанского, тут я вообще в шоке, то ли они похмеляются (далеко не только лишь все) то ли день хотят убить немедленно обосрать его изменением сознания и состояния в конченные.
-
Alfabravo
- Подполковник

- Сообщения: 13894
- Зарегистрирован: 04 июн 2010, 01:09
- Страна: Российская Федерация
- Откуда: Moscow
ради высокой идеи ЗОЖа имеет право, данное ему законом!Why123 писал(а): Если он будет перекрывать движение перемещения нормальных людей
непререкаемый и крепко стоящий!skaz76 писал(а): Это Чапаич-то ЗОЖевец?
-
vasilijchapaew
- Полковник

- Сообщения: 22308
- Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41
Хорошо спишь, тягаешь железо и отдыхаешь?
Можешь помолодеть и твоем объективном, а не календарном возрасте тебе скажет
Заодно в нем есть даже кардиограмма
Врач на запястье, давление, гормональные циклы, ЭКГ, анализы крови подтягиваются в базу
Будущее наступило.
Железка может знать о твоем состоянии больше чем ты чувствуешь!
И результаты твоего движа не с кровавых кроссовках а в фазе спокойного сна, восстановился ли ты или нет, чтобы функционально быть способным на не только лишь
̶с̶е̶к̶с̶у̶а̶л̶ь̶н̶ы̶е̶ Подвиги с Большой буквы, а стать после каждой правильной тренировки крепче и сильнее чем бы ты был без нее, потихоньку сдуваясь на диване в обнимку с тазиком пельменей на св. майонезе.
Можешь помолодеть и твоем объективном, а не календарном возрасте тебе скажет
Заодно в нем есть даже кардиограмма
Врач на запястье, давление, гормональные циклы, ЭКГ, анализы крови подтягиваются в базу
Будущее наступило.
Железка может знать о твоем состоянии больше чем ты чувствуешь!
И результаты твоего движа не с кровавых кроссовках а в фазе спокойного сна, восстановился ли ты или нет, чтобы функционально быть способным на не только лишь
̶с̶е̶к̶с̶у̶а̶л̶ь̶н̶ы̶е̶ Подвиги с Большой буквы, а стать после каждой правильной тренировки крепче и сильнее чем бы ты был без нее, потихоньку сдуваясь на диване в обнимку с тазиком пельменей на св. майонезе.
-
vasilijchapaew
- Полковник

- Сообщения: 22308
- Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41
Благородно поступил конь- перегрыз хозяину горло, как сказала соседка - чтоб не мучился.
Пьяных не любят не только лишь кони! Да!
Пьяных не любят не только лишь кони! Да!
Вот и я о том - алкоголик, страх сорваться и почить безвременно.vasilijchapaew писал(а): Какой нах этанол?
Зачем мне эта глупость?
В этом деле все средства хороши, в том числе и самовнушение в правильности выбранного пути. Чо, нормально, так тоже можно.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


