За зож!

vasilijchapaew
Полковник
Полковник
Сообщения: 22308
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41

Сообщение vasilijchapaew » .

Ньюфаундлендом короче.
Alfabravo
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13894
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 01:09
Страна: Российская Федерация
Откуда: Moscow

Сообщение Alfabravo » .

сопроводите нас на велотрек, Сергей Иванович! изгоните нечистый, зловонный спиртосодержащий дух греха с Форума!
Прозаик
Поручик
Поручик
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 12:09

Сообщение Прозаик » .

Перекрывать трассы для обеспечения забавы это показатель бескультурья.
Ибо "не мешать жить другим" - главная заповедь человека цивилизованного.
Why123
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13138
Зарегистрирован: 06 июн 2021, 20:55

Сообщение Why123 » .

Именно! ЗОЖник - врак человека :(
skaz76
Поручик
Поручик
Сообщения: 6812
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 15:09

Сообщение skaz76 » .

ЗОЖник - врак человека
:D
skaz76
Поручик
Поручик
Сообщения: 6812
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 15:09

Сообщение skaz76 » .

Перекрывать трассы для обеспечения забавы это показатель бескультурья.
Ибо "не мешать жить другим" - главная заповедь человека цивилизованного.
Плюс мильен
vasilijchapaew
Полковник
Полковник
Сообщения: 22308
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41

Сообщение vasilijchapaew » .

Изначально написано skaz76:

Плюс мильен

Да вы когда священнику подарите яхту, мерседес или квартиру на Тверской, тогда и будете выступать с оценками что такое хорошо и что такое плохо.
ЗОЖники не мытьем так катаньем приведут вас, уважаемые алкоголики, к общему знаменателю. И на лыжи поставят и на велос посадят.
А потом и погонят на марафон.

Conquistador777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13175
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 01:58

Сообщение Conquistador777 » .

Нет, бля.
Здоровый эгоизм и тёмная триада - нарциссизм, макиавеллизм, психопатия - наше всё 😁
------
https://t.me/mensclub11
skaz76
Поручик
Поручик
Сообщения: 6812
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 15:09

Сообщение skaz76 » .

Да вы когда священнику подарите яхту, мерседес или квартиру на Тверской, тогда и будете выступать с оценками что такое хорошо и что такое плохо.
Вас опять заклинило? )))
skaz76
Поручик
Поручик
Сообщения: 6812
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 15:09

Сообщение skaz76 » .

вас, уважаемые алкоголики
Вот, опять вы зачем-то пытаетесь дистанцироваться от алкоголиков... )))
Прозаик
Поручик
Поручик
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 12:09

Сообщение Прозаик » .

Изначально написано Why123:
Именно! ЗОЖник - врак человека :(

Ну, огульно-то не надо. Всякое бывает.
Тут полная аналогия с гомосексуалистами. Пока они тихи и мирны, то - на здоровье! Твоя жопа - твоя свобода. Но как только гомосексуалисты начинают устраивать марши и т.п. (с перекрытием трасс), то сразу превращаются в пидарасов.

skaz76
Поручик
Поручик
Сообщения: 6812
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 15:09

Сообщение skaz76 » .

Тут полная аналогия с гомосексуалистами. Пока они тихи и мирны, то - на здоровье! Твоя жопа - твоя свобода. Но как только гомосексуалисты начинают устраивать марши и т.п. (с перекрытием трасс), то сразу превращаются в пидарасов.
Опять же, да
Джек2013
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9757
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:35

Сообщение Джек2013 » .

зачем-то пытаетесь дистанцироваться от алкоголиков.. .
да уж,глупые и бесполезные попытки.. :(..всем же известно, что раз вкусивший нейротоксического яду - спасению не подлежит,он уже пожизненно алкоголик , бороться бесполезно,лучше добровольно влиться в стройные ряды .. :P

skaz76
Поручик
Поручик
Сообщения: 6812
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 15:09

Сообщение skaz76 » .

бесполезно,лучше добровольно влиться в стройные ряды ..
Видимо, стадия принятия еще не наступила. Хотя пациент сам признавался, что алкоголь им управляет и после пары рюмок продолжает пить не посвоей воле.
vasilijchapaew
Полковник
Полковник
Сообщения: 22308
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41

Сообщение vasilijchapaew » .

Изначально написано skaz76:

Вас опять заклинило? )))

Все ясно, фарисейство детектед.
Хотите на шару в рай попасть?
Ага...держите карман шире.

vasilijchapaew
Полковник
Полковник
Сообщения: 22308
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41

Сообщение vasilijchapaew » .

Изначально написано skaz76:

Видимо, стадия принятия еще не наступила. Хотя пациент сам признавался, что алкоголь им управляет и после пары рюмок продолжает пить не посвоей воле.

После первой.
Первая дает всплеск удовольствия, эйфорию, все это длится пять минут.
Затем огранизм зачем то хочет вторую, а если ее выпить, то уже нет ни всплеска удовольствия, эйфории, какое то занудство - и зачем ее (вторую) пить? Возможно затем, чтобы хуже не стало, так как спустя какое то время становится хуже - голова болит, координация страдает, во рту гадость и можно внезапно сожрать какое то говно - копченую колбасу, соленые огурцы, тьфу.
При всем богатстве выбора альтернативы нет - мне пить не нравится, от питья только хуже.

vasilijchapaew
Полковник
Полковник
Сообщения: 22308
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41

Сообщение vasilijchapaew » .

💪92-летняя Клара Степановна Богатова из Подмосковья поучаствовала в тысяче марафонов по всему миру.
Причиной этому стало банальное чувство скуки. За годы участия в забегах она успела побывать почти во всех уголках России, а также в таких странах, как Эстония, Португалия и многих других.
М- Подписаться
Изображение
skaz76
Поручик
Поручик
Сообщения: 6812
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 15:09

Сообщение skaz76 » .

Хотите на шару в рай попасть?
Ага... держите карман шире.
Я и говорю - заклинило. )))
Первая дает всплеск удовольствия, эйфорию, все это длится пять минут.
Затем огранизм зачем то хочет вторую, а если ее выпить, то уже нет ни всплеска удовольствия, эйфории, какое то занудство - и зачем ее (вторую) пить? Возможно затем, чтобы хуже не стало, так как спустя какое то время становится хуже - голова болит, координация страдает, во рту гадость и можно внезапно сожрать какое то говно - копченую колбасу, соленые огурцы, тьфу.
И еще раз замкнуло. Вы это уже раз 10 писали )))
vasilijchapaew
Полковник
Полковник
Сообщения: 22308
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41

Сообщение vasilijchapaew » .

У вас, это вы забыли, пишите про две рюмки а мне вторая не нравится люто.
Why123
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13138
Зарегистрирован: 06 июн 2021, 20:55

Сообщение Why123 » .

vasilijchapaew писал(а): Затем огранизм зачем то хочет вторую,
Зависимость, алкоголизм налицо. Хроник.
Alfabravo
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13894
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 01:09
Страна: Российская Федерация
Откуда: Moscow

Сообщение Alfabravo » .

Why123 писал(а): Хроник.
наш Сергей Иванович стоик.
Alfabravo
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13894
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 01:09
Страна: Российская Федерация
Откуда: Moscow

Сообщение Alfabravo » .

столько бузы на ЗОЖевца ну никак я не ожидал увидеть, и самое главное где-в среде врачей! сказал маме-она говорит, а может быть, врачи-ненастоящие???
Why123
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13138
Зарегистрирован: 06 июн 2021, 20:55

Сообщение Why123 » .

Изначально написано alfabravo:
столько бузы на ЗОЖевца ну никак я не ожидал увидеть, и самое главное где-в среде врачей! сказал маме-она говорит, а может быть, врачи-ненастоящие???

Если он будет перекрывать движение перемещения нормальных людей, то, рано или поздно, схлопочет по рогам.

skaz76
Поручик
Поручик
Сообщения: 6812
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 15:09

Сообщение skaz76 » .

ЗОЖевца
Это Чапаич-то ЗОЖевец? :D
Прозаик
Поручик
Поручик
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 12:09

Сообщение Прозаик » .

vasilijchapaew писал(а):Затем огранизм зачем то хочет вторую
Организм правильно подсказывает. Правило чётности при питие.
К примеру - две рюмки, две бутылки, два дня...
vasilijchapaew
Полковник
Полковник
Сообщения: 22308
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41

Сообщение vasilijchapaew » .

Изначально написано Why123:

Зависимость, алкоголизм налицо. Хроник.

Если б так, то потом хотел бы третью, но вторая, спровоцированнная первой, вызывает только отвращение.
Фактом обмана - нет эйфории, нет прихода т.н., и вызываемыми ею последствиями - головной болью, во рту как насрано, собственной неадекватностью- зачем то можешь сожрать никчемное и вредное говно.
Вот сейчас выпил чашечку кофе, ем яишницу из двух целых яиц и трех белков, на подушке из поджаренных помидор с одним кусочком черного хлеба, чувствую себя человеком, никаких колбас и пельменей мне не надо и не хочется. Через час пойду в зал, тренировка.
Какой нах этанол?
Зачем мне эта глупость?
В отелях, где бываю на отдыхе или по делам, на завтраке обычно стоят в ведрах со льдом бутылки недешевого шампанского, тут я вообще в шоке, то ли они похмеляются (далеко не только лишь все) то ли день хотят убить немедленно обосрать его изменением сознания и состояния в конченные.

Alfabravo
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13894
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 01:09
Страна: Российская Федерация
Откуда: Moscow

Сообщение Alfabravo » .

Why123 писал(а): Если он будет перекрывать движение перемещения нормальных людей
ради высокой идеи ЗОЖа имеет право, данное ему законом!
skaz76 писал(а): Это Чапаич-то ЗОЖевец?
непререкаемый и крепко стоящий!
vasilijchapaew
Полковник
Полковник
Сообщения: 22308
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41

Сообщение vasilijchapaew » .

Хорошо спишь, тягаешь железо и отдыхаешь?
Можешь помолодеть и твоем объективном, а не календарном возрасте тебе скажет



Заодно в нем есть даже кардиограмма
Врач на запястье, давление, гормональные циклы, ЭКГ, анализы крови подтягиваются в базу
Будущее наступило.
Железка может знать о твоем состоянии больше чем ты чувствуешь!
И результаты твоего движа не с кровавых кроссовках а в фазе спокойного сна, восстановился ли ты или нет, чтобы функционально быть способным на не только лишь
̶с̶е̶к̶с̶у̶а̶л̶ь̶н̶ы̶е̶ Подвиги с Большой буквы, а стать после каждой правильной тренировки крепче и сильнее чем бы ты был без нее, потихоньку сдуваясь на диване в обнимку с тазиком пельменей на св. майонезе.
vasilijchapaew
Полковник
Полковник
Сообщения: 22308
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41

Сообщение vasilijchapaew » .

Благородно поступил конь- перегрыз хозяину горло, как сказала соседка - чтоб не мучился.
Пьяных не любят не только лишь кони! Да!


Why123
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13138
Зарегистрирован: 06 июн 2021, 20:55

Сообщение Why123 » .

vasilijchapaew писал(а): Какой нах этанол?
Зачем мне эта глупость?
Вот и я о том - алкоголик, страх сорваться и почить безвременно.
В этом деле все средства хороши, в том числе и самовнушение в правильности выбранного пути. Чо, нормально, так тоже можно.
Ответить

Вернуться в «Медицина»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость