Не сказано же - за чью голову))).vasilijchapaew писал(а):Если вы не можете закинуть ногу за голову, то вам не стать
За зож!
-
vasilijchapaew
- Полковник

- Сообщения: 22308
- Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41
Банка энергетика продлевает жизнь на 7-8 лет.
Всё благодаря таурину - 1,5-2 грамма этой аминокислоты в день работают как настоящий эликсир молодости.
Таурин замедляет старение и тормозит клеточные повреждения. В эксперименте мыши, получавшие таурин, жили на 3-4 месяца дольше, что для человека равно 7-8 годам.
Школьники сегодня в говно
vasilijchapaew писал(а): Банка энергетика продлевает жизнь на 7-8 лет.
Еште лося - в нём много таурину))))
-
vasilijchapaew
- Полковник

- Сообщения: 22308
- Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41
Посмотрел, клип мне, как и прокуратуре, не понравился, но я решил вечером забиться в дансинге.Суд в Санкт-Петербурге удовлетворил иск прокуратуры (спустя 3 года), пожаловавшейся на "неуважение к обрядам и правилам церкви" в клипе рэпера Моргенштерна на песню "Новая волна".
Колпинский районный суд Санкт-Петербурга признал видеоклип рэпера Алишера Моргенштерна и DJ Smash на песню "Новая волна" запрещенным в России.
Это для Здоровья полезно!

-
vasilijchapaew
- Полковник

- Сообщения: 22308
- Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41
-
vasilijchapaew
- Полковник

- Сообщения: 22308
- Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41
Как и чайлдфри!В России могут запретить пропаганду многожёнства.
Глава комитета по защите семьи Нина Останина внесла такой законопроект в Госдуму.
Поддержу!
Мы, пастафариане, не только лишь мужчину считаем человеком, но и женщину, несмотря на.
А им мужика только подавай, если женщина хорошая.
А четверть мужика им маловато будет, чуть меньше чем нийуха.
И вот по Кузнецкому мосту шел, как десятки раз за последние зимние дни, заходя в разные магазины. Нужно купить то да се. Купил, конечно, неизбежную бутылку белого вина и полбутылки русской горькой, но с особенной неясностью почему-то покупал чай.
Михаил Булгаков
27 декабря, 1924 г.
Михаил Булгаков
27 декабря, 1924 г.
-
vasilijchapaew
- Полковник

- Сообщения: 22308
- Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41
бутылку белого вина и полбутылки русской горькой
Овсянка и йогурт помогают справиться с похмельем, - учёные.
Аминокислота L-цистеин, присутствующая во многих белковых продуктах, снижает симптомы похмелья, такие как тошнота, головная боль, стресс и тревога. Она также содержится в чесноке, печени говядины, различных видах мяса и птицы, тунце, граноле, рикотте, яйцах, брокколи и красном перце.
Сохраняем к новому году.
М- Подписаться
"Но разойтись я ж, кстати, сразу согласился -разгоним пьющих?
И как разошелся... то есть, расходился..."
((С) Высоцкий)
-
Conquistador777
- Подполковник

- Сообщения: 13175
- Зарегистрирован: 26 авг 2012, 01:58
Все нормально пьющие достаточно хорошо и правильно разогнаны. Больше не надо - будет вредить, как некоторым
Кста, откуда и куда у тех, кому вотка вредит, стока злости и хочется гадить и нарушать здоровье тем, кому она абсолютно в кассу? Больной мозг? Затылочно мозговые теменные расстройства?
Кста, откуда и куда у тех, кому вотка вредит, стока злости и хочется гадить и нарушать здоровье тем, кому она абсолютно в кассу? Больной мозг? Затылочно мозговые теменные расстройства?
-
Conquistador777
- Подполковник

- Сообщения: 13175
- Зарегистрирован: 26 авг 2012, 01:58
Объективное понимание того, что алкоголизм - главная причина вымирания нашего народа.
https://www.medgorod.ru/ru/nod...%82%D1%81%D1%8F .
------
https://t.me/mensclub11
https://www.medgorod.ru/ru/nod...%82%D1%81%D1%8F .
------
https://t.me/mensclub11
-
vasilijchapaew
- Полковник

- Сообщения: 22308
- Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41
Изначально написано Conquistador777:
Объективное понимание того, что алкоголизм - главная причина вымирания нашего народа.
https://www.medgorod.ru/ru/nod...%82%D1%81%D1%8F .
Совершенно верно!
Русский народ споил в свое время чукчей, а кто споил русский народ?
Только без ксенофобобии, а мировоззренчески?
-
vasilijchapaew
- Полковник

- Сообщения: 22308
- Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41
Да, алкоголь не только системно уничтожает организм, но и разрушает семейные, дружеские и любые социальные связи, деформирует моральные принципы, способность адекватно мыслить и анализировать происходящее. Отказ же от него помогает восстановить здоровье, положение в социуме, ощущать радость трезвого мышления и взгляда на мир, а также испытывать настоящие чистые эмоции, не замутнённые искусственными стимуляторами.
+1000000 )))Кста, откуда и куда у тех, кому вотка вредит, стока злости и хочется гадить и нарушать здоровье тем, кому она абсолютно в кассу? Больной мозг? Затылочно мозговые теменные расстройства?
-
vasilijchapaew
- Полковник

- Сообщения: 22308
- Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41
Священный синод Русской православной церкви (РПЦ) утвердил список видов светской трудовой деятельности, которыми не должны заниматься священники. Об этом говорится в постановлении, опубликованном на сайте РПЦ.
Полное название документа - 'О светской трудовой деятельности священнослужителей'. Он запрещает священникам заниматься, в частности:
актерской деятельностью;
балетом;
шоу-бизнесом;
биржевой деятельностью;
работать в коллекторских агентствах или профессиональном спорте.
У нас в группе лыжников на Альфа-Битце сегодня написали - увидишь батюшку на лыжне, не подходи к нему за благословлением, он не настоящий!
Полное название документа - 'О светской трудовой деятельности священнослужителей'. Он запрещает священникам заниматься, в частности:
актерской деятельностью;
балетом;
шоу-бизнесом;
биржевой деятельностью;
работать в коллекторских агентствах или профессиональном спорте.
http://www.patriarchia.ru/db/text/6185528.htmlО профессиональном спорте
Основы социальной концепции Русской Православной Церкви тесно увязывают занятие спортом с заботой о Божественном даре здоровья: 'Церковь напоминает, что телесное здоровье не самодостаточно, поскольку является лишь одной из сторон целокупного человеческого бытия. Однако нельзя не признать, что для поддержания здоровья личности и народа весьма важны профилактические мероприятия, создание реальных условий для занятия физической культурой и спортом' (XI.3). Вместе с тем данный документ делает принципиальную оговорку: 'В спорте естественна соревновательность. Однако не могут быть одобрены крайние степени его коммерциализации, возникновение связанного с ним культа гордыни, разрушительные для здоровья допинговые манипуляции, а тем более такие состязания, во время которых происходит намеренное нанесение тяжких увечий'.
В связи с изложенным, а также в связи с тем, что профессиональное занятие спортом требует от человека полной самоотдачи, в том числе по времени, профессиональный спорт несовместим со служением клирика.
Данный запрет не возбраняет пастырское окормление спортсменов, а также ведение клириком спортивного кружка или секции для подростков или преподавание физкультуры в образовательных учреждениях.
У нас в группе лыжников на Альфа-Битце сегодня написали - увидишь батюшку на лыжне, не подходи к нему за благословлением, он не настоящий!
Как много у вас сложностей в жизни, я вам сочувствуюvasilijchapaew писал(а): алкоголь не только системно уничтожает организм, но и разрушает семейные, дружеские и любые социальные связи, деформирует моральные принципы, способность адекватно мыслить и анализировать происходящее
Не тот народ вам досталсяvasilijchapaew писал(а): Объективное понимание того, что алкоголизм - главная причина вымирания нашего народа.
medgorod.ru .
Совершенно верно!
А у нас всё хорошо...
За благословением да, подходи за окормлением.vasilijchapaew писал(а): увидишь батюшку на лыжне, не подходи к нему за благословлением, он не настоящий!
А оне внимательно читали вышепроцитированное? )))У нас в группе лыжников на Альфа-Битце сегодня написали - увидишь батюшку на лыжне, не подходи к нему за благословлением, он не настоящий!
-
Conquistador777
- Подполковник

- Сообщения: 13175
- Зарегистрирован: 26 авг 2012, 01:58
Изначально написано vasilijchapaew:
Совершенно верно!
Русский народ споил в свое время чукчей, а кто споил русский народ?
Только без ксенофобобии, а мировоззренчески?
Слабые люди создают тяжёлые времена, тяжёлые времена рождают сильных людей, сильные люди создают лёгкие времена, лёгкие времена рождают слабых людей. Никто не знает, чья это мудрость из глубины веков, но приписывается многим.
Главный жизненный принцип сильного Человека - всё, что со мной происходит - это моя заслуга и моя вина. Сильные люди сами управляют своей жизнью, сами ставят цели, правила, методы достижения и не позволяют другим людям и обстоятельствам влиять на них.
------
https://t.me/mensclub11
Ага. Сами, по своей воле заболевают, например, онкологией...сами управляют своей жизнью
Дада. Не соблюдают законы, например...не позволяют другим людям и обстоятельствам влиять на них.
-
vasilijchapaew
- Полковник

- Сообщения: 22308
- Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41
Я бы добавил, ответственные по этой причине!Сильные люди сами управляют своей жизнью, сами ставят цели, правила, методы достижения и не позволяют другим людям и обстоятельствам влиять на них.
Они отвечают за базар, за себя, за своих, кого они держат и воспитывают, пока те не стали сами ответственными.
А те, кто надеется на Мистическое Верховное Существо - не отвечают за себя.
Теменная доля дешевит.
Это выбор, за ним ответственность.Дада. Не соблюдают законы, например.. .
Есть такие, что идут банк грабить.
И в курсе, что вероятность есть убиться или сесть, но никто из них не считает, что это так произошло по воле Верховного. И отвечают за свои действия. Сидят, или лежат в могиле, убитые в перестрелке.
Это то же самое, что и в аварию попасть, не по своей вине, я за рулем скоро 47 лет, по моей вине не было ни ОДНОЙ аварии.Ага. Сами, по своей воле заболевают, например, онкологией...
Про онкологию хороший вопрос - интересно, а как Высшее Существо вдруг решило, чтоб заболел, в том числе и раком, новорожденный ребенок?
За какие "грехи" Всемогущий его наказал?
Он же добрый, значит, такого не должно быть, а если есть, значит нету никакого Всемогущего, а есть Случайность.
Раминь!
-
vasilijchapaew
- Полковник

- Сообщения: 22308
- Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41
Изначально написано skaz76:
Дада. Не соблюдают законы, например...
И...
отвечают за эти действия!
В Москве на станции метро 'Теплый стан' полицейские при проверке документов задержали мужчину, который назвался бездомным. Оказалось, что он - Вячеслав Чикалин, бывший вице-президент 'Евразбанка' и председатель совета директоров ПАО 'Соль Руси'.
В отношении миллиардера возбуждено несколько уголовных дел, он находится в розыске. Сейчас Чикалин - участник спецоперации на Украине, а в Москве оказался во время отпуска.
-
vasilijchapaew
- Полковник

- Сообщения: 22308
- Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41
Так речь не об ответственности, а о том, что якобы
Но это как бы "управление своей жизнью" очень ограничено.
Далее,
Разумеется, утрирую, и сила воли и твердость характера очень важны. Но использовать их надо с умом.
В чем-то да, конечно. При ПРАВИЛЬНОМ применении своей "силы воли". Например, сильноволевой веган-сыроед, упорно идущий по своему пути - ну такое себе... )))Сильные люди сами управляют своей жизнью
Но это как бы "управление своей жизнью" очень ограничено.
Далее,
Это асоциальный отморозок. А если не умеет изменяться под влиянием обстоятельств - кще и тупой. )))не позволяют другим людям и обстоятельствам влиять на
Разумеется, утрирую, и сила воли и твердость характера очень важны. Но использовать их надо с умом.
Этот вопрос СТОЛЬКО уже обсуждался ипериодически обсуждается, что открывать стотыщмильённую дискуссию вряд ли имеет смысл.интересно, а как Высшее Существо вдруг решило, чтоб заболел, в том числе и раком, новорожденный ребенок?
За какие "грехи" Всемогущий его наказал?
-
Alfabravo
- Подполковник

- Сообщения: 13894
- Зарегистрирован: 04 июн 2010, 01:09
- Страна: Российская Федерация
- Откуда: Moscow
вс верно, просто надо помолиться, сбросить Грех через исповедь Святому Отцу и жить дальше.skaz76 писал(а): Этот вопрос СТОЛЬКО уже обсуждался ипериодически обсуждается, что открывать стотыщмильённую дискуссию вряд ли имеет смысл.
-
Conquistador777
- Подполковник

- Сообщения: 13175
- Зарегистрирован: 26 авг 2012, 01:58
Изначально написано skaz76:
Ага. Сами, по своей воле заболевают, например, онкологией...
Вы забыли выложить это видео
И эти рефлексии по теме
------
https://t.me/mensclub11
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

