За зож!
А самое главное, она в два конца дешевле баранасвинина просто помягче и пожирнее
Хороший запас на возлияние остаётся
-
vasilijchapaew
- Полковник

- Сообщения: 22288
- Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41
Изначально написано alfabravo:
Сергей Иванович, свинина просто помягче и пожирнее на шампуре выходит-вот и берут без задних мыслей, под водовку, а кто побогаче-под коньяк.
Во-первых, свинья так нежно хрюкает, мне жаль что ее убивают для этих гурманов на раёне, во-вторых она генетически нам близка, даже печень и почки, не говоря о сердце - она нам дает для трансплантации, видимо в человечестве тоже много чего свинячего, а как иначе.
А я лично баранов и козлов терпеть не могу, уничтожаю их при первом удобном случае, смотрите какой я радостный, как замочу эту тварь.
-
Alfabravo
- Подполковник

- Сообщения: 13878
- Зарегистрирован: 04 июн 2010, 01:09
- Страна: Российская Федерация
- Откуда: Moscow
верно, тем более в коллективы часто вливаются неимущие(упасть на хвоста), которых также надо всячески развлечь, а вообще вся эта шашлычная суета как ничто другое способствует единению и уюту.GREEN SPB писал(а): Хороший запас на возлияние остаётся
к сожалению, их на всех не хватит,дабы удовлетворить растущий по хорошей погоде,на вкусный и жаркий шашлык, спрос.vasilijchapaew писал(а): А я лично баранов и козлов крайне не люблю, уничтожаю их при первом удобном случае, смотрите какой я радостный, как замочу эту тварь.
Так головы закружатся, заблюют стадион же...Почему нельзя носится по кругу на стадионе?
-
vasilijchapaew
- Полковник

- Сообщения: 22288
- Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41
Изначально написано skaz76:
Так головы закружатся, заблюют стадион же...
Вы, видимо, перезанимались ЛФК, на беговую 400метров дорожку не поместятся десятки тысяч Здоровых спортсменов, упрутся в спину товарища,
Это вы там на ЛФК всякими извращениями занимаетесь, скрывая свое местоположение, у нас Руководство многое неЗдоровое запретило.
Может вы там квадроебингом занялись?
По кругу по беговой дорожке зайчиками скачете ?
Плейбойчиками …
Этим десяткам тысяч с удовольствием бы набили морду сотни тысяч, не пьющих с прекрасным ИМТ, которые вынуждены стоять в пробках и менять свои планы.десятки тысяч Здоровых спортсменов
Хочешь бегать? Нивапрос. Одел кроссы за охулиард, вышел в поле и убёг в закат. Поместятся чуть больше чем фсе
на ЛФК всякими извращениями занимаетесь
Это вы из собственного опыта занятий лечебной физкультурой? Или планы на предстоящие занятия оной после замены сустава? )))Может вы там квадроебингом занялись?
-
Conquistador777
- Подполковник

- Сообщения: 13155
- Зарегистрирован: 26 авг 2012, 01:58
Изначально написано vasilijchapaew:
У меня вопрос - шашлык как изобретение принадлежит мусульманам, они его искони делали из барашка, как понять что наши православные пельменефилы маринуют и жарят свинью?
Возможно в упрек ортодоксии мусульман и иудеев?
Так сказать политическая борьба с помощью символизма?
Шашлык самый лучший из свиной шейки и куриный, по рецептам Обломова
Говядина хороша на стейки, в борщ и гуляш, плов и шурпа лучше из баранины, а пельмени и котлеты из смеси разных видов мяса - мы берём всё лучшее по всему миру и адаптируем под себя!
------
https://t.me/mensclub11
Изначально написано vasilijchapaew:
стремление молодежи в спорту, прекрасному спортивному луку гимнастических тел и стильных прикидов наших лучших представителей
Ну, есть такое психическое расстройство, чо о нём постоянно вспоминать тут? Клубы чокнутых есть для этого, вот там и... а тут люди нормальные.
Всякие аудиофильщики же сюда не лезут, со своими аудиофильскими кабелями из бескислородной меди и позолоченными спецпредохранителями для идеального звука. .. Хотя, тоже психическое расстройство могло бы их подтолкнуть в медраздел.... Им этого не надо, они просто наслаждаются наблюдать за полётом своей крыши.
Чушь какая
vasilijchapaew:
У меня вопрос - шашлык как изобретение принадлежит мусульманам, они его искони делали из барашка
Шашлык - не изобретение, а прост название, вроде бы, тюркское и жрали они жареное на огне всегда, и до ислама жрали. И сусликов жрали на вертеле и лошадей с верблюдами, всё жрали, что шевелилось и бегало.
-
vasilijchapaew
- Полковник

- Сообщения: 22288
- Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41
Изначально написано Why123:
Чушь какая![]()
Шашлык - не изобретение, а прост название, вроде бы, тюркское и жрали они жареное на огне всегда, и до ислама жрали. И сусликов жрали на вертеле и лошадей с верблюдами, всё жрали, что шевелилось и бегало.
Если вы неустойчивы насчет кашрута, дело ваше, ни верблюдов, ни лошадей, тем более сусликов иудеям (вы тут всегда поздравляете причастных с праздниками) нельзя. Копыта не раздвоенные.
Родиной шашлыка считаются территории Ближнего Востока и Кавказа. Возможно, авторами блюда являются древние ираноязычные кочевники.
В Россию традиция шашлыков пришла благодаря крымским татарам. При контактах с ними русские познакомились с более эффективным способом жарки мяса на открытом огне - шашлыком.
ru.wikipedia.org*
А крымские татары - правоверны и устойчивы в своих целеполаганиях, они свинью никогда не обидят. И не съедят.
А когда главный спит?они свинью никогда не обидят. И не съедят.
-
vasilijchapaew
- Полковник

- Сообщения: 22288
- Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41
Изначально написано vasilijchapaew:
Архыз, тур то Кубанский, нелегко только лишь такого добыть!
Нелегко - на последней фотке варикоз большой подкожной. Личицца надо, а не по горам шастать.
vasilijchapaew писал(а): ни ВЕРБЛЮДОВ, ни лошадей, тем более сусликов иудеям (вы тут всегда поздравляете причастных с праздниками) нельзя. Копыта не раздвоенные.

Но, всё равно, его жрать глупо, хоть и можно - он транспорт, нормальные люди свои Роллс-Ройсы не жрут
-
vasilijchapaew
- Полковник

- Сообщения: 22288
- Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41
Верблюд как и Лама - относятся к отряду мозоленогих, копыт у него нет совсем, хотя он и жвачное животное, а это один из признаков кошерности.
Но второго обязательного - нет.
Но второго обязательного - нет.
-
vasilijchapaew
- Полковник

- Сообщения: 22288
- Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41
Мальчонка-карачаевец, нужен чтобы мясо назад в рюкзаке халяльное нести, больше нинахниспасобен. Да мне и не надо, шкуру и роги с головой я сам несу, это килограмм 25, а он несет 50-60 кг чистого мяса, хорошо вниз ему помогает закон всемирного тяготения, а так это за два часа как обосраться.умудренный опытом Добрый Таджик
Изначально написано vasilijchapaew:
смотрите какой я радостный
Зубы отличные!
Всё было вкусно, особенно хозяйке удались шпроты (с)
-
vasilijchapaew
- Полковник

- Сообщения: 22288
- Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41
Гречневая каша была хороша, впрочем ее трудно испортить. (с)
Вот писатель Юрий Никитин умер - и чтобы сохранить живую связь с ним, вдова организовала сбор средств на криопроцедуру, согласно его завещанию.
Вот это писатель, я понимаю.
Вот писатель Юрий Никитин умер - и чтобы сохранить живую связь с ним, вдова организовала сбор средств на криопроцедуру, согласно его завещанию.
Вот это писатель, я понимаю.
а что не шевелилось- тем более жрали- поймать же легчевсё жрали, что шевелилось
Какой-то непопулярный писатель, получается,если собственных гонораров на криопроцедуру не хватило?организовала сбор средств на криопроцедуру, согласно его завещанию.
Вот это писатель, я понимаю.
Изначально написано vasilijchapaew:
Верблюд как и Лама - относятся к отряду мозоленогих, копыт у него нет совсем, хотя он и жвачное животное, а это один из признаков кошерности.
Но второго обязательного - нет.
Мозоленогие - подмножество множества китопарнокопытных.
Досвидос
Вот это вдова! Дай бог каждому)).vasilijchapaew писал(а):Вот это писатель, я понимаю.
-
vasilijchapaew
- Полковник

- Сообщения: 22288
- Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41
Изначально написано Прозаик:
Вот это вдова! Дай бог каждому)).
Не только лишь каждому, я бы сказал.
Изначально написано vasilijchapaew:
Не только лишь каждому, я бы сказал.
Эт точно - умирать можно с большим удовольствием
умирать можно с большим удовольствием
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость



