За зож!

Alfabravo
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13878
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 01:09
Страна: Российская Федерация
Откуда: Moscow

Сообщение Alfabravo » .

Сергей Иванович, свинина просто помягче и пожирнее на шампуре выходит-вот и берут без задних мыслей, под водовку, а кто побогаче-под коньяк.
GREEN SPB
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: 27 май 2011, 09:46

Сообщение GREEN SPB » .

свинина просто помягче и пожирнее
А самое главное, она в два конца дешевле барана :)
Хороший запас на возлияние остаётся :P

vasilijchapaew
Полковник
Полковник
Сообщения: 22288
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41

Сообщение vasilijchapaew » .

Изначально написано alfabravo:
Сергей Иванович, свинина просто помягче и пожирнее на шампуре выходит-вот и берут без задних мыслей, под водовку, а кто побогаче-под коньяк.

Во-первых, свинья так нежно хрюкает, мне жаль что ее убивают для этих гурманов на раёне, во-вторых она генетически нам близка, даже печень и почки, не говоря о сердце - она нам дает для трансплантации, видимо в человечестве тоже много чего свинячего, а как иначе.
А я лично баранов и козлов терпеть не могу, уничтожаю их при первом удобном случае, смотрите какой я радостный, как замочу эту тварь.
Изображение
Alfabravo
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13878
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 01:09
Страна: Российская Федерация
Откуда: Moscow

Сообщение Alfabravo » .

GREEN SPB писал(а): Хороший запас на возлияние остаётся
верно, тем более в коллективы часто вливаются неимущие(упасть на хвоста), которых также надо всячески развлечь, а вообще вся эта шашлычная суета как ничто другое способствует единению и уюту.
vasilijchapaew писал(а): А я лично баранов и козлов крайне не люблю, уничтожаю их при первом удобном случае, смотрите какой я радостный, как замочу эту тварь.
к сожалению, их на всех не хватит,дабы удовлетворить растущий по хорошей погоде,на вкусный и жаркий шашлык, спрос.
skaz76
Поручик
Поручик
Сообщения: 6763
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 15:09

Сообщение skaz76 » .

Почему нельзя носится по кругу на стадионе?
Так головы закружатся, заблюют стадион же...
vasilijchapaew
Полковник
Полковник
Сообщения: 22288
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41

Сообщение vasilijchapaew » .

Изначально написано skaz76:

Так головы закружатся, заблюют стадион же...

Вы, видимо, перезанимались ЛФК, на беговую 400метров дорожку не поместятся десятки тысяч Здоровых спортсменов, упрутся в спину товарища,
Это вы там на ЛФК всякими извращениями занимаетесь, скрывая свое местоположение, у нас Руководство многое неЗдоровое запретило.
Может вы там квадроебингом занялись?
По кругу по беговой дорожке зайчиками скачете ?
Плейбойчиками …
Alfabravo
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13878
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 01:09
Страна: Российская Федерация
Откуда: Moscow

Сообщение Alfabravo » .

места , конечно, потрясающие в Вас на горных фото, Сергей Иванович.
GREEN SPB
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: 27 май 2011, 09:46

Сообщение GREEN SPB » .

десятки тысяч Здоровых спортсменов
Этим десяткам тысяч с удовольствием бы набили морду сотни тысяч, не пьющих с прекрасным ИМТ, которые вынуждены стоять в пробках и менять свои планы.
Хочешь бегать? Нивапрос. Одел кроссы за охулиард, вышел в поле и убёг в закат. Поместятся чуть больше чем фсе :P

skaz76
Поручик
Поручик
Сообщения: 6763
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 15:09

Сообщение skaz76 » .

на ЛФК всякими извращениями занимаетесь
Может вы там квадроебингом занялись?
Это вы из собственного опыта занятий лечебной физкультурой? Или планы на предстоящие занятия оной после замены сустава? )))
Conquistador777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13155
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 01:58

Сообщение Conquistador777 » .

Изначально написано vasilijchapaew:

У меня вопрос - шашлык как изобретение принадлежит мусульманам, они его искони делали из барашка, как понять что наши православные пельменефилы маринуют и жарят свинью?
Возможно в упрек ортодоксии мусульман и иудеев?
Так сказать политическая борьба с помощью символизма?

Шашлык самый лучший из свиной шейки и куриный, по рецептам Обломова






Говядина хороша на стейки, в борщ и гуляш, плов и шурпа лучше из баранины, а пельмени и котлеты из смеси разных видов мяса - мы берём всё лучшее по всему миру и адаптируем под себя! 😁
------
https://t.me/mensclub11
Why123
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13138
Зарегистрирован: 06 июн 2021, 20:55

Сообщение Why123 » .

Изначально написано vasilijchapaew:
стремление молодежи в спорту, прекрасному спортивному луку гимнастических тел и стильных прикидов наших лучших представителей

Ну, есть такое психическое расстройство, чо о нём постоянно вспоминать тут? Клубы чокнутых есть для этого, вот там и... а тут люди нормальные.
Всякие аудиофильщики же сюда не лезут, со своими аудиофильскими кабелями из бескислородной меди и позолоченными спецпредохранителями для идеального звука. .. Хотя, тоже психическое расстройство могло бы их подтолкнуть в медраздел.... Им этого не надо, они просто наслаждаются наблюдать за полётом своей крыши.

Why123
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13138
Зарегистрирован: 06 июн 2021, 20:55

Сообщение Why123 » .


vasilijchapaew:
У меня вопрос - шашлык как изобретение принадлежит мусульманам, они его искони делали из барашка
Чушь какая :(
Шашлык - не изобретение, а прост название, вроде бы, тюркское и жрали они жареное на огне всегда, и до ислама жрали. И сусликов жрали на вертеле и лошадей с верблюдами, всё жрали, что шевелилось и бегало.
vasilijchapaew
Полковник
Полковник
Сообщения: 22288
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41

Сообщение vasilijchapaew » .

Изначально написано Why123:

Чушь какая :(
Шашлык - не изобретение, а прост название, вроде бы, тюркское и жрали они жареное на огне всегда, и до ислама жрали. И сусликов жрали на вертеле и лошадей с верблюдами, всё жрали, что шевелилось и бегало.

Если вы неустойчивы насчет кашрута, дело ваше, ни верблюдов, ни лошадей, тем более сусликов иудеям (вы тут всегда поздравляете причастных с праздниками) нельзя. Копыта не раздвоенные.
Родиной шашлыка считаются территории Ближнего Востока и Кавказа. Возможно, авторами блюда являются древние ираноязычные кочевники.

В Россию традиция шашлыков пришла благодаря крымским татарам. При контактах с ними русские познакомились с более эффективным способом жарки мяса на открытом огне - шашлыком.
ru.wikipedia.org*

А крымские татары - правоверны и устойчивы в своих целеполаганиях, они свинью никогда не обидят. И не съедят.


GREEN SPB
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: 27 май 2011, 09:46

Сообщение GREEN SPB » .

они свинью никогда не обидят. И не съедят.
А когда главный спит?

vasilijchapaew
Полковник
Полковник
Сообщения: 22288
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41

Сообщение vasilijchapaew » .

Изначально написано alfabravo:
места , конечно, потрясающие в Вас на горных фото, Сергей Иванович.



Архыз, тур то Кубанский, нелегко только лишь такого добыть!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Alfabravo
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13878
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 01:09
Страна: Российская Федерация
Откуда: Moscow

Сообщение Alfabravo » .

Б-же, как все символично, горы, скалы, золото света на вершине, и умудренный опытом Добрый Таджик проводник-ведущий нас за собой...
Why123
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13138
Зарегистрирован: 06 июн 2021, 20:55

Сообщение Why123 » .

Изначально написано vasilijchapaew:

Архыз, тур то Кубанский, нелегко только лишь такого добыть!

Нелегко - на последней фотке варикоз большой подкожной. Личицца надо, а не по горам шастать.
Why123
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13138
Зарегистрирован: 06 июн 2021, 20:55

Сообщение Why123 » .

vasilijchapaew писал(а): ни ВЕРБЛЮДОВ, ни лошадей, тем более сусликов иудеям (вы тут всегда поздравляете причастных с праздниками) нельзя. Копыта не раздвоенные.
Изображение

Но, всё равно, его жрать глупо, хоть и можно - он транспорт, нормальные люди свои Роллс-Ройсы не жрут
vasilijchapaew
Полковник
Полковник
Сообщения: 22288
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41

Сообщение vasilijchapaew » .

Верблюд как и Лама - относятся к отряду мозоленогих, копыт у него нет совсем, хотя он и жвачное животное, а это один из признаков кошерности.
Но второго обязательного - нет.

vasilijchapaew
Полковник
Полковник
Сообщения: 22288
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41

Сообщение vasilijchapaew » .

умудренный опытом Добрый Таджик
Мальчонка-карачаевец, нужен чтобы мясо назад в рюкзаке халяльное нести, больше нинахниспасобен. Да мне и не надо, шкуру и роги с головой я сам несу, это килограмм 25, а он несет 50-60 кг чистого мяса, хорошо вниз ему помогает закон всемирного тяготения, а так это за два часа как обосраться.
Прозаик
Поручик
Поручик
Сообщения: 5333
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 12:09

Сообщение Прозаик » .

Изначально написано vasilijchapaew:
смотрите какой я радостный

Зубы отличные!
Всё было вкусно, особенно хозяйке удались шпроты (с)

vasilijchapaew
Полковник
Полковник
Сообщения: 22288
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41

Сообщение vasilijchapaew » .

Гречневая каша была хороша, впрочем ее трудно испортить. (с)
Вот писатель Юрий Никитин умер - и чтобы сохранить живую связь с ним, вдова организовала сбор средств на криопроцедуру, согласно его завещанию.
Вот это писатель, я понимаю.

Джек2013
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9757
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:35

Сообщение Джек2013 » .

всё жрали, что шевелилось
а что не шевелилось- тем более жрали- поймать же легче :)
организовала сбор средств на криопроцедуру, согласно его завещанию.
Вот это писатель, я понимаю.
Какой-то непопулярный писатель, получается,если собственных гонораров на криопроцедуру не хватило?

Why123
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13138
Зарегистрирован: 06 июн 2021, 20:55

Сообщение Why123 » .

Изначально написано vasilijchapaew:
Верблюд как и Лама - относятся к отряду мозоленогих, копыт у него нет совсем, хотя он и жвачное животное, а это один из признаков кошерности.
Но второго обязательного - нет.

Мозоленогие - подмножество множества китопарнокопытных.
Досвидос
Прозаик
Поручик
Поручик
Сообщения: 5333
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 12:09

Сообщение Прозаик » .

vasilijchapaew писал(а):Вот это писатель, я понимаю.
Вот это вдова! Дай бог каждому)).
Why123
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13138
Зарегистрирован: 06 июн 2021, 20:55

Сообщение Why123 » .

:) :) :) :)
vasilijchapaew
Полковник
Полковник
Сообщения: 22288
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41

Сообщение vasilijchapaew » .

Изначально написано Прозаик:

Вот это вдова! Дай бог каждому)).

Не только лишь каждому, я бы сказал.

Why123
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13138
Зарегистрирован: 06 июн 2021, 20:55

Сообщение Why123 » .

Изначально написано vasilijchapaew:

Не только лишь каждому, я бы сказал.

Эт точно - умирать можно с большим удовольствием

skaz76
Поручик
Поручик
Сообщения: 6763
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 15:09

Сообщение skaz76 » .

умирать можно с большим удовольствием
😀👍
Alfabravo
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13878
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 01:09
Страна: Российская Федерация
Откуда: Moscow

Сообщение Alfabravo » .

слушайте Сергея Ивановича, он плохого не посоветует.
Ответить

Вернуться в «Медицина»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость