За зож!
-
vasilijchapaew
- Полковник

- Сообщения: 22308
- Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41
Умирать нам рановато,
Есть у нас еще дома дела!
или это уже кто то сказал?
Есть у нас еще дома дела!
или это уже кто то сказал?
и даже спел))или это уже кто то сказал?
Яков Григорьевич Гольдфедибvasilijchapaew писал(а):или это уже кто то
-
Alfabravo
- Подполковник

- Сообщения: 13894
- Зарегистрирован: 04 июн 2010, 01:09
- Страна: Российская Федерация
- Откуда: Moscow
конечно, вид поверженного Сергей Иванычем горного барана поражает, этож какой огромный был экземпляр! чувствуется его сила и мощь по огромным рогам, но теперь лежит у ног нашего горного стрелка, ждет разделки на мясо.
-
vasilijchapaew
- Полковник

- Сообщения: 22308
- Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41
Дагестанский, лет восемь, трофей так себе, а мяса много - порадовал чабана, с кем ходил. Он, правда не был в курсе, что когда он снес мясо вниз, я заберу его себе, благо ехал на машине, запаковал и в Дербенте подморозил в морозильнике, потом добавил в Астрахани и в Элисте.этож какой огромный был экземпляр!
А так бы он не очень радовался, тащить на себе, ладно я ему типсов дал немало, но они такие люди, типсы типсами, а лишнего у них ничего не бывает.
-
vasilijchapaew
- Полковник

- Сообщения: 22308
- Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41
Изначально написано Прозаик:
Яков Григорьевич Гольдфедиб
Я в курсе, что и русский литературный язык негр придумал, да и прикалывают евреи по-русски лучше русских, я своему приятелю из Ижевска порекомендовал проочесть Приключения Ивана Чонкина, он мне полгода каждый телефонный разговор взахлеб наизусть цитирует и чуть не плача от восторга говорит что реально наша жизнь и описана, она такая и есть, только мы над ней не смеемся, не плачем, тупо в ней и находимся, не в курсе что есть и другой взгляд на этот же мир.
А приятель не отягощен образованием, кроме уличных университетов и борцовской школы, з.м.с по дзю-до.
-
Alfabravo
- Подполковник

- Сообщения: 13894
- Зарегистрирован: 04 июн 2010, 01:09
- Страна: Российская Федерация
- Откуда: Moscow
очень хороший, мясной Трофей! сколько же примерно этот бычок дал, кило 200?vasilijchapaew писал(а): Дагестанский, лет восемь, трофей так себе, а мяса много - порадовал чабана, с кем ходил. Он, правда не был в курсе, что когда он снес мясо вниз, я заберу его себе, благо ехал на машине, запаковал и в Дербенте подморозил в морозильнике, потом добавил в Астрахани и в Элисте.
-
vasilijchapaew
- Полковник

- Сообщения: 22308
- Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41
250 кг весит баран Марко Поло, еще больше алтайский Аргали (краснокнижный у нас) но в Монголии он легальный, наш кавказский любой из трех тур весит максимум 120 кг.
Все одно лучше какой свинины.
Все одно лучше какой свинины.
-
Alfabravo
- Подполковник

- Сообщения: 13894
- Зарегистрирован: 04 июн 2010, 01:09
- Страна: Российская Федерация
- Откуда: Moscow
очень наверное вкусно и питательно,ради Здоровья и Долголетия.а ту голову с рогами как Вы утащили тогда, этож солить ее надо перед вываркой?vasilijchapaew писал(а): наш кавказский любой из трех тур весит максимум 120 кг.
Все одно лучше какой свинины.
-
vasilijchapaew
- Полковник

- Сообщения: 22308
- Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41
Шкуру с головы надо снять остреньким ножичком в условиях спокойствия, губы, веки, ноздри - поэтому ее надо снести туда где это можно сделать, потом череп выкинуть, а роги чехлом снимаются
-
vasilijchapaew
- Полковник

- Сообщения: 22308
- Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41
https://www.instagram.com/reel...m1jb2YybmIzcg==
В воскресенье надо чморануть наших алкоголиков!
Пусть икнут на диване чесноком от пельменей.
В воскресенье надо чморануть наших алкоголиков!
Пусть икнут на диване чесноком от пельменей.
-
Conquistador777
- Подполковник

- Сообщения: 13175
- Зарегистрирован: 26 авг 2012, 01:58
Изначально написано Прозаик:
Кстати, нет ничего проще, чем вырастить чеснок.
Красиво, полезно, вкусно.
Без сала, пельменей из свинины и фуражной пшеницы мягких сортов, квашеной капусты и солёных огурцов незачёт!
------
https://t.me/mensclub11
Это всё специи)).Conquistador777 писал(а):Без сала, пельменей из свинины и фуражной пшеницы мягких сортов, квашеной капусты и солёных огурцов
-
Alfabravo
- Подполковник

- Сообщения: 13894
- Зарегистрирован: 04 июн 2010, 01:09
- Страна: Российская Федерация
- Откуда: Moscow
прошу Вас,примите нас с Сергеем Ивановичем на Вашем хозяйстве для обмена опытом выращивания агрокультур.Прозаик писал(а): Кстати, нет ничего проще, чем вырастить чеснок.
Красиво, полезно, вкусно.
Хрен вам. Нужен?alfabravo писал(а): опытом выращивания агрокультур.
Хрен вам. Нужен?
-
vasilijchapaew
- Полковник

- Сообщения: 22308
- Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41
Не нужно ни хрена, а вот огурцов, может и посадил бы, вдруг со временем, когда появится геморрой (не дай ЛММ) - воспользуюсь методом вашей мракобесной креатуры, которая лечит геморрой огурцом. Не срывая с грядки.
Вдруг на этот счет появятся РКИ?
Вдруг на этот счет появятся РКИ?
-
vasilijchapaew
- Полковник

- Сообщения: 22308
- Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41
Вот вам Здоровые Новости,
а не вот это все, от чего по ночам под одеялом взрывоопасный метан скапливается.
Сколько трагедий от взрывов метана - смотрите ленты телеграма
-
Alfabravo
- Подполковник

- Сообщения: 13894
- Зарегистрирован: 04 июн 2010, 01:09
- Страна: Российская Федерация
- Откуда: Moscow
ВЫ нас приглашаете на свой огород за рассадой хрена, Доктор Why, я бы приехал, забрал бы для мамы, она говорит-бери. Да, нужен(на томатный хренодер, в дальнейшем).Why123 писал(а): Хрен вам. Нужен?
Это тока с водкойalfabravo писал(а): томатный хренодер, в дальнейшем)
вряд ли кто возьмется за такое РКИ(хотя спонсоры наверняка найдутся)) , слишком сложная методика ...основной группе будем запихивать огурец, а контрольной группе что будем запихивать под видом огурца?да еще ж положено чтобы запихивающий сам не знал что кому запихивает- и как этого достичь?которая лечит геморрой огурцом. Не срывая с грядки.Вдруг на этот счет появятся РКИ?
На гробе.ЗОЖ-надпись на Гербе.
-
vasilijchapaew
- Полковник

- Сообщения: 22308
- Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41
105-летний атлет завоевал золото на Всемирных играх мастеров в четырёх дисциплинах
В Таиланде 105-летний спортсмен стал чемпионом в метании диска, копья, толкании ядра и в забеге на 100 метров среди мужчин. Примечательно, что активно заниматься спортом он начал только в 90 лет.
Правда, в своей возрастной категории он был единственным участником.
И весь секрет успеха .vasilijchapaew писал(а): Правда, в своей возрастной категории он был единственным участником.
У меня есть приятель-теннисист, профессионал. У него мечта - стать чемпионом мира и единственный шанс - когда он будет один в категории))... он надеется и не унывает. Сейчас ему 63.vasilijchapaew писал(а):Правда, в своей возрастной категории он был единственным участником.
-
vasilijchapaew
- Полковник

- Сообщения: 22308
- Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41
Изначально написано MOISHANSK:
И весь секрет успеха ..
Да отнять у него все медали, точно так же как у тех, кто на допинге.
На мельдонии.
-
vasilijchapaew
- Полковник

- Сообщения: 22308
- Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41
Неожиданно.
Даже я не смог воспользоваться таким оборотом событий. Пока.
Может потому что не испытывал депрессии, а тревога, если и была, то так себе...
Даже я не смог воспользоваться таким оборотом событий. Пока.
Может потому что не испытывал депрессии, а тревога, если и была, то так себе...
Любителям БДСМ не грозит тревога и депрессия, - исследование.
Учёные выяснили, что практикующие жёсткий секс чаще сохраняют стабильную психику и получают больше удовольствия от жизни. Особенно это касается женщин-доминантов - у них самая крепкая менталка.
А ещё у опытных БДСМ-пар выше уровень дохода и общее ощущение материального и морального богатства.
Не извращенец, а благополучный.
Топор +18. Подписаться
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость



