За зож!

GREEN SPB
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3363
Зарегистрирован: 27 май 2011, 09:46

Сообщение GREEN SPB » .

Ой!
Прозаик
Поручик
Поручик
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 12:09

Сообщение Прозаик » .

Деньги - зло. Их надо вообще удалить при решении каких либо проблем - малых и больших.
Вот у Василия, пока живого, явный перекос в сторону денег, он ими очарован и видит в них панацею. Это ошибка.

Alfabravo
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13894
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 01:09
Страна: Российская Федерация
Откуда: Moscow

Сообщение Alfabravo » .

Прозаик писал(а): Вот у Василия, пока живого
что значит пока живого,Сергей Иванович пока что помирать не собирается!
vasilijchapaew
Полковник
Полковник
Сообщения: 22308
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41

Сообщение vasilijchapaew » .

Изначально написано Прозаик:
Деньги - зло. Их надо вообще удалить при решении каких либо проблем - малых и больших.
Вот у Василия, пока живого, явный перекос в сторону денег, он ими очарован и видит в них панацею. Это ошибка.

Это у вас ошибка, мне на деньги наплевать, вы мне ничего не можете предложить, чтоб я на это пошел, польстившись на деньги.
Я говорю (и уверен в этом) что людей, которые на ооочень многое пойдут за 2 млн - чуть больше, чем дохуя.
А демограф эту мотивацию подтвердил доказательствами, прочтите, если захотите удостовериться.
Более того, полно людей (статистически значимое число), которые в принципе не прочь завести второго и третьего ребенка, да не позволяют жилищные условия, и сумма, позволяющая приобрести плюс комнату к имеюшимся уже - решает задачу, устраняет препятствие.


Conquistador777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13175
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 01:58

Сообщение Conquistador777 » .

Да кто ж будет давать такие деньги за ребёнка, экономически целесообразнее постоянно завозить самых дешёвых мигрантов, тех, которые плодятся бесплатно.
То, что потом самих завозящих эти мигранты и закопают, это другой вопрос.
------
https://t.me/mensclub11
vasilijchapaew
Полковник
Полковник
Сообщения: 22308
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41

Сообщение vasilijchapaew » .

Изначально написано Conquistador777:
Да кто ж будет давать такие деньги за ребёнка, экономически целесообразнее постоянно завозить самых дешёвых мигрантов, тех, которые плодятся бесплатно.
То, что потом самих завозящих эти мигранты и закопают, это другой вопрос.

Государство - это организация служителей у группы, которая является бенефициаром, реальным владельцем страны.
К сожалению, у них нет никакого интереса ориентироваться на экспертизу, в которой есть содержание, потому что среди них полным полно мистиков, в том числе пользующихся даже услугами экстрасенсов, не говоря уже о жрецах странных мистических представлений, противоречащих доказанным законам биологии и эволюции.
Ваши голоса напоминают глас вопиющего в пустыне (с), да и то, вы вопиете не туда, мигранты не причина, а следствие.
Государство распоряжается общим бюджетом, ни на секунду не забывая на кого оно работает, ведь кто платит, тот и танцует и девушку и служителей.


Nick Brake
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 64638
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 19:51

Сообщение Nick Brake » .

Conquistador777 писал(а): Да кто ж будет давать такие деньги за ребёнка, экономически целесообразнее постоянно завозить самых дешёвых мигрантов, тех, которые плодятся бесплатно.
Так ребенка нужно будет еще 18-20 лет ждать, пока вырастет и сможет пойти работать. :P Так что отдачи от этих вложений придется долго ждать....
Alfabravo
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13894
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 01:09
Страна: Российская Федерация
Откуда: Moscow

Сообщение Alfabravo » .

наш ЗОЖник крепись, наступают тяжелые времена, мы среди пьющих!
vasilijchapaew
Полковник
Полковник
Сообщения: 22308
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41

Сообщение vasilijchapaew » .

Ны мы же крепки не только лишь телом, но и духом!
Во-первых, я отношусь с сочувствием к подзаболевшим, мы же в Медицинском Разделе, особенно кто с похмелья.
Во-вторых, я им всё прощаю, как адепт и фанатик пастафарианства, я же не христианин какой лицемерный.
Да снизойдет на них с утра после кофе с неба каша овсянная на воде без соли и сахара, кусочек сыра Шеф Савю пусть в холодильнике возьмут, не более 30 грамм. Манна небесная - это иносказательное название овсянки, в Библии все иносказательно, а так как ЛММ создал все, то и в донаучных религиях он давал неразумным шанс, да они пока застряли в своем развитии, но есть Мурзилка же, она не без воли ЛММ издается.
Ждем и надеемся.
А я уверен.
Раминь!
skaz76
Поручик
Поручик
Сообщения: 6812
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 15:09

Сообщение skaz76 » .

наступают тяжелые времена
"В школе джиу-джитсу настали тяжелые времена. Пусть купит на свои взносы сакэ.". (С) "Гений дзю-до".
vasilijchapaew
Полковник
Полковник
Сообщения: 22308
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41

Сообщение vasilijchapaew » .

2 skaz76
Если я вас чем то обидел, прошу меня простить, я искренне раскаиваюсь в грехах вольных и невольных.
До завтрака меня всегда терзают чувства раскаяния.
А после завтрака я сам испытываю желание простить всех обиженок оптом, всех сразу, кого я обидел.
И прощаю.
Раминь.

skaz76
Поручик
Поручик
Сообщения: 6812
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 15:09

Сообщение skaz76 » .

Если я вас чем то обидел
Неа. Меня вообще очень сложно обидеть. А постороннему человеку - практически невозможно. )))
Прозаик
Поручик
Поручик
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 12:09

Сообщение Прозаик » .

skaz76 писал(а):практически невозможно
Так он же теоретически))
Alfabravo
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13894
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 01:09
Страна: Российская Федерация
Откуда: Moscow

Сообщение Alfabravo » .

skaz76 писал(а): Пусть купит на свои взносы сакэ."
да,меня также простите, дорогой Доктор Сказ!
skaz76
Поручик
Поручик
Сообщения: 6812
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 15:09

Сообщение skaz76 » .

Так он же теоретически))
Для Чапая это невозможно даже теоретически. )))
Alfabravo
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13894
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 01:09
Страна: Российская Федерация
Откуда: Moscow

Сообщение Alfabravo » .

есть предложение возродить в теме давно забытый институт наставничества, и предложить , с его согласия, Сергею Ивановичу его возглавить? Не против ли сообщество?
vasilijchapaew
Полковник
Полковник
Сообщения: 22308
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41

Сообщение vasilijchapaew » .

Ринас Ахмадеев ставит рекорд, а у Светланы Аплачкиной победный дубль: Ночной Забег


Позавчера в 22 часа состоялся праздник.
Вперед, друзья, на мины!
Жена машину оставила за две станции метро, по окончании забега в метро была очередь на час.
Какие умные, одухотворенные лица, уверен, практически все были пастафариане!

Alfabravo
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13894
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 01:09
Страна: Российская Федерация
Откуда: Moscow

Сообщение Alfabravo » .

vasilijchapaew писал(а): Вперед, друзья, на мины!
вот бегуны надевают под шорты что то типа кальсон, это сохраняет мышцу прогретой, и вообще согревает в плохую погоду?
vasilijchapaew
Полковник
Полковник
Сообщения: 22308
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41

Сообщение vasilijchapaew » .

бегуны надевают под шорты что то типа кальсон
Это делают только лишь обладатели качественного мужского достоинства, в нашей православно-ортодоксально-консервативной стране мы только лишь победили квадроёберов, не хватало еще увидеть выдающееся причинное место на бегу.
Ладно, это будет допингом для недообработанных демографически девушек, а ну как вгонит в депрессию тех, кто не победил в себе грех зависти, ведь христианство не так эффективно как пастафарианство, поэтому пока еще не все причастились св. макарон - кальсоны, нижнее, леггинсы - да что хотите, заодно и залупу не продует.
Starrover
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 16:19

Сообщение Starrover » .

Изначально написано alfabravo:
есть предложение возродить в теме давно забытый институт наставничества, и предложить , с его согласия, Сергею Ивановичу его возглавить? Не против ли сообщество?

Все в ваших руках.
Вы можете даже попросить начдива усыновить вас.
Alfabravo
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13894
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 01:09
Страна: Российская Федерация
Откуда: Moscow

Сообщение Alfabravo » .

Starrover писал(а): Все в ваших руках.
Вы можете даже попросить начдива усыновить вас.
хах,) но я имел ввиду всего то взять шефство над пьющими в группе.-озарить, подсветить им путь к Трезвости... руководить каждым их шатким шагом к победе над своим пороком.
также я пригласил женщину кремень, лютую ЗОЖницу из армавирской команды нам на подмогу, возможно у нее найдется время зайти в этот нетрезвый коллектив, и выйти с победой.
vasilijchapaew
Полковник
Полковник
Сообщения: 22308
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41

Сообщение vasilijchapaew » .

взять шефство над пьющими в группе.-озарить, подсветить им путь к Трезвости.. . руководить каждым их шатким шагом к победе над своим пороком.
Ну что вы, Б-г (у каждого свой, у меня ЛММ) дал нам свободу воли, то есть вольному воля, спасенному рай!
Пьющий, может, убивает в себе Демона, не пей он - вдруг станет каким татем, или разбойником, а выпьет и свалился под стол, безопасный для окружающих.
Кроме того, ответственность у каждого за каждый свой поступок есть жи.
Говорят, что юристы не советуют прыгнуть, схватить человека, который стоит на парапете моста и собрался прыгать в пучину вод.
Но у них свой резон, вдруг появится трактовка, что своими действиями ты столкнул его, а он мог бы и передумать.
Короче пусть пьют, бухают, чуханятся.
Я ж про свой ЗОЖ могу рассказать, кому это может быть интересно.
А не интересно - пусть докажет, почему ему неинтересно.

tref7
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 62819
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 01:18

Сообщение tref7 » .

Starrover писал(а): Вы можете даже попросить начдива усыновить вас.
Изображение
vasilijchapaew
Полковник
Полковник
Сообщения: 22308
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41

Сообщение vasilijchapaew » .

tref7 ты чем плюешься - кукурузой?
Слышал вы там картошку как то просрали, то ли продали, а Бацька велел каждому посадить по две грядки.
Ладно вот тебе энергетическое обоснование - что лучше бег или езда на велосипеде?
https://youtube.com/shorts/IlWBu0K3Zqo?si=Ku6Y_CnG4x2hcD0E
Тут в начале ролика плюются чуть более эпичнее, чем ты, а дальше тебе расскажут про велосипед, на который тебе надо пересесть с дивана, плюнув напоследок любым способом самогонкой.



skaz76
Поручик
Поручик
Сообщения: 6812
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 15:09

Сообщение skaz76 » .

докажет, почему ему неинтересно.
Доказывать, почему что-то кму-то что-то неинтересно? Бред бредовый.
vasilijchapaew
Полковник
Полковник
Сообщения: 22308
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41

Сообщение vasilijchapaew » .

Изначально написано skaz76:

Доказывать, почему что-то кму-то что-то неинтересно? Бред бредовый.

Да я этот прием скопипастил у вас.
Когда вы говорите - а вы, атеисты, не можете же доказать, что бога нет!
Conquistador777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13175
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 01:58

Сообщение Conquistador777 » .

У меня вопрос - почему в религиозном талибане, где женщинам запретили даже разговаривать и выходить из дома без команды, рождаемость в полтора раза ниже, чем в диком Нигере - 35 человек на 1000 в год, против 48,5?
Не предохраняются, как Я понимаю, и там, и там?
А в Православной Российской Империи было и того больше - 50 человек на 1000.
А сейчас 8,3 человека.
------
https://t.me/mensclub11
skaz76
Поручик
Поручик
Сообщения: 6812
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 15:09

Сообщение skaz76 » .

Да я этот прием скопипастил у вас.
Плохо получилось - вы путаете теплое с мягким. )))
Conquistador777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13175
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 01:58

Сообщение Conquistador777 » .

Изначально написано vasilijchapaew:

Да я этот прием скопипастил у вас.
Когда вы говорите - а вы, атеисты, не можете же доказать, что бога нет!

https://vkvideo.ru/video-194944166_456239595
------
https://t.me/mensclub11
tref7
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 62819
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 01:18

Сообщение tref7 » .

Conquistador777 писал(а): А сейчас 8,3 человека.
А у тебя сколько детей? Если не секрет.
Ответить

Вернуться в «Медицина»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость