За зож!
Сено надо жрать - быки, вон какие мощные!
И тащить постоянно плуг, когда не покрываешь коров
И тащить постоянно плуг, когда не покрываешь коров
-
Alfabravo
- Подполковник

- Сообщения: 13894
- Зарегистрирован: 04 июн 2010, 01:09
- Страна: Российская Федерация
- Откуда: Moscow
ну Вы же знаете что желудки у коров и быков иначе устроены, совсем другой процесс усвоения растительной пищи.с удовольствием бы ел сено,был бы толк, а также куринобол и гречкостерон впридачу . когда то пробовал питаться исключительно веганской пищей-не понравилось! и действительно ли так вредна лактозная молочка?Why123 писал(а): Сено надо жрать - быки, вон какие мощные!
И тащить постоянно плуг, когда не покрываешь коров
Ну вам там вообще много навтыкали. Можно убедиться и на протяжении темы, и в конце. Любой может посмотреть и сам сделать выводы. )))Прямо сразу, доказали,
-
Alfabravo
- Подполковник

- Сообщения: 13894
- Зарегистрирован: 04 июн 2010, 01:09
- Страна: Российская Федерация
- Откуда: Moscow
заметил интересную вещь, в парке закуплены искусственные горки от австрийской компании sunkidworld, не функционируют, руинизируются в запущенном состоянии, ухода аттракцион не получает,все зарастает травой, хотя стоит как видимо немалых денег! фото приложу.
на горках летом должны учиться дети кататься на лыжах, либо тьюбинг, в общем,зимние удовольствия летом.
https://www.sunkidworld.com/en...ountain-summer/
на горках летом должны учиться дети кататься на лыжах, либо тьюбинг, в общем,зимние удовольствия летом.
https://www.sunkidworld.com/en...ountain-summer/
Основной момент- попил бабла "по просьбам трудящихся"-дальше всем пох...стоит как видимо немалых денег
-
Alfabravo
- Подполковник

- Сообщения: 13894
- Зарегистрирован: 04 июн 2010, 01:09
- Страна: Российская Федерация
- Откуда: Moscow
попил бабла? так есть же ответственные люди -хотя бы поддерживать, создавать видимость работы объекта они обязаны?Джек2013 писал(а): Основной момент- попил бабла "по просьбам трудящихся"
кстати только у меня домен .сom тормозит? дружно все легло под суверенный интернет?
-
vasilijchapaew
- Полковник

- Сообщения: 22308
- Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41
Изначально написано skaz76:
Ну вам там вообще много навтыкали. Можно убедиться и на протяжении темы, и в конце. Любой может посмотреть и сам сделать выводы. )))
Ага, это примерно как разговор о онтологическом доказательстве бытия Бога в одном из храмов в присутствии примерно несколько десятков тысяч верующих, которые пришли на коленях по набережной приложиться к поясу Богородицы.
Что там, что тут им доказательства годятся только лишь из священных книг, без сатанинских РКИ.
"Любой" из верующих в гомеопатию сделает одни выводы, а "любой" из ориентирующихся на арифметические доказательства - другой вывод сделает.
Однако
когда верующий заболеет, он вызвает на дом врача, а не священника,
что то мне подсказывает, что врачи, которые на раз выписывают пациентам гомеопатию и гирудотерапию с иглоукалыванием не только лишь всегда сами на эти чудесные методы и средства надеются, если у них внезапно диабет обнаружат, например.
-
vasilijchapaew
- Полковник

- Сообщения: 22308
- Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41
Изначально написано Why123:
Сено надо жрать - быки, вон какие мощные!
И тащить постоянно плуг, когда не покрываешь коров
У вас парашют не раскрылся?
https://youtube.com/shorts/YUZnbCIvdxc?si=oTMOim4COAxGUz2x
-
vasilijchapaew
- Полковник

- Сообщения: 22308
- Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41
Изначально написано alfabravo:
так а что,наш Доктор Why пилот, авиатор?
Он любит грузинские вина, а после загрузки таковыми, бывает, ноги отказывают.
Здесь подсказка ему, как выйти из положения.
-
vasilijchapaew
- Полковник

- Сообщения: 22308
- Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41
Да там не только про гомеопатию. Вообще, та тема в изрядной мере наполнена вашим тверком. Повторюсь, любой может сам прочитать и сделать выводы - это вы удачно ссылку дали. )))#6176
-
vasilijchapaew
- Полковник

- Сообщения: 22308
- Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41
Изначально написано skaz76:
Да там не только про гомеопатию. Вообще, та тема в изрядной мере наполнена вашим тверком. Повторюсь, любой может сам прочитать и сделать выводы - это вы удачно ссылку дали. )))
Ага, я был бы рад, чтобы некоторые, кто с тех пор слегонца заднюю включил, смог бы мужественно признать что гомеопатия не такая уж и гомеопатия, да ладно. Люди больше всего ценят себя и амбиции выше любых доводов разума и арифметики.
PS а вы не лечите ли своих пациентов ЛФК еще и остеопатически?
Это же высокое искусство!
Да и денюжка в семью, как говорится, пошла б вода в хату.
Смешались в кучу Одри, седла,vasilijchapaew писал(а): Одри порвет, буду не слишком расстроен, а даже буду рад, что зубы у нее гуманистические, острые. Яйца у алконавта не больно отрежет. Мгновенно
И алконавты на диванах.
И лишь Чапай сидит оседло
Белым архаром на барханах.
Следит он зорким, чутким взором
На свой трофей, сквозь прорезь мушки.
И где-то там, за горизонтом.
Ему салютом вторят пушки.
-
vasilijchapaew
- Полковник

- Сообщения: 22308
- Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41
У мушки нет прорези, поэту простительно, а стихотворение заслуживает высокой оценки.сквозь прорезь мушки.
Так как не только лишь все могут отличить шутку от серьезного заявления, то я уточняю - я серьезно.
Аффтар, пешиесчо!
tref7 если ты не в курсе, то эволюция для организмов, существ, видов - это экзамен, на котором не ставят оценок 3, 4, 5 а есть две оценки да и нет.алконавты на диванах
Наградой наиболее приспособленному дается жизнь.
А не приспособленному - смерть.
Конечно, результаты таких экзаменов для вида невозможно увидеть глазами никак, так как эти экзамены идут крааааааййййне медленно, тем не менее напомню, что примерно 50 000 лет назад на Земле было три вида людей - мыслящих приматов хомо. Это были мы, денисовцы и неандертальцы.
Подумай, а чего два вида "вымерли", мы победили их, отняли ареалы, хотя и скрещивались с ними, в генном материале у нас этому есть неопровержимые доказательства.
Может надо вустать с дивана и отказаться от нейротоксического яда, который не предназначен для питания приматов, так было миллионы лет.
И лишь недавно мы вдруг решили вздрогнуть и вкрячить.
И только потому, что теперь мгновенно в этот момент смерть не наступит, как могло бы быть у наших предков которые еще не совсем слезли с деревьев.
В трехмерном пространстве в состоянии опьянения не только лишь каждый может выжить.
Помнишь как попы с колоколен летали, да не вылетали.
Подумай, а чего два вида "вымерли", мы победили их, отняли ареалы, хотя и скрещивались с ними, в генном материале у нас этому есть неопровержимые доказательства.
[/B][/QUOTE]
Ну раз пельмени дошли до наших дней в неизм енном виде - стал быть оне и есть причина победы.
Я уже дважды отвечал на этот вопрос. Тренируйте память. )))а вы не лечите ли своих пациентов ЛФК еще и остеопатически?
Я в курсе. Целик с пушками не рифмуется, в отличии от мушки.vasilijchapaew писал(а): мушки нет прорези
Сегодня имею право. Вчера так наработался за световой день, заметь не натренировался, а наработался, что сегодня восстанавливаюсь именно на диване. Ичсх, не выпиваю. 1)не хочется, 2)поставь за меня любую другую причину.vasilijchapaew писал(а): Может надо вустать с дивана и
Съешь пельмень, низвергни конкурента!Starrover писал(а): стал быть оне и есть причина победы.
-
vasilijchapaew
- Полковник

- Сообщения: 22308
- Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41
Исключительно чухонская еда, в смысле угро-финны ее изобрели, всякие разные, удмурты, коми-пермяки, русских научили, так что влияние пелменей на эволюционный процесс чуть менее, чем нихуя.пельмень
А сейчас их влияние - губительно для популяции.
Съешь пельмень, низвергни конкурента!
Слыхал, что китайцы, в промежутках между изобретением пороха и шелковой ткани.vasilijchapaew писал(а): Исключительно чухонская еда, в смысле угро-финны ее изобрели,
-
Conquistador777
- Подполковник

- Сообщения: 13175
- Зарегистрирован: 26 авг 2012, 01:58
а с первого взгляда на Чапаева похож ... а вареники на пельмени ...и почему нейросеть видит Бисаврюка, который ест вареники и пьёт горилку именно так
-
vasilijchapaew
- Полковник

- Сообщения: 22308
- Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41
Во времена денисовцев и неандертальцев было время, когда мы все были охотниками-собирателями, ели мясо, а сельского хозяйства не было.
Дикая пшеница росла в Андах, не из чего было сделать тесто.
Вот так рыбачили, например:
https://t.me/c/1754252633/151793
Дикая пшеница росла в Андах, не из чего было сделать тесто.
Вот так рыбачили, например:
https://t.me/c/1754252633/151793
-
vasilijchapaew
- Полковник

- Сообщения: 22308
- Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41
Вот вам пример сильного чувака, такой не мог иметь ИМТ больше 20, вес боевого петуха, даже советы на площадях не могли его смутить, он переполнен тестостероном, значит не пьет, не курит и не обжирается.Москвича арестовали на 10 суток за секс на Котельнической набережной.
Инцидент произошёл днём 17 июля в присутствии прохожих. Ранее мужчина уже получал наказание за подобное. На суде он раскаялся и сейчас отбывает срок в спецприёмнике.
М- Подписаться
https://t.me/msk_live/24747
комменты - там по ссылке.
В основном - про демографию...
-
Alfabravo
- Подполковник

- Сообщения: 13894
- Зарегистрирован: 04 июн 2010, 01:09
- Страна: Российская Федерация
- Откуда: Moscow
ёбарь-террорист. скорее всего,коренным москвичом там и не пахло, очередной понаех, у журношлюх вошло в привычку, всякого пойманного в Москве короновать москвичом)))vasilijchapaew писал(а): вес боевого петуха, даже советы на площадях не могли его смутить, он переполнен тестостероном, значит не пьет, не курит и не обжирается.
-
vasilijchapaew
- Полковник

- Сообщения: 22308
- Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41
Тут конкретно для демографии поставили дело.Комната для секса появилась в одном из московских БЦ.
Внутри нее - душевая.
М- Подписаться
https://t.me/msk_live/24749
комменты - отдельный вид искусства.
-
Conquistador777
- Подполковник

- Сообщения: 13175
- Зарегистрирован: 26 авг 2012, 01:58
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя




