За зож!

Why123
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13138
Зарегистрирован: 06 июн 2021, 20:55

Сообщение Why123 » .

Сено надо жрать - быки, вон какие мощные!
И тащить постоянно плуг, когда не покрываешь коров
Alfabravo
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13894
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 01:09
Страна: Российская Федерация
Откуда: Moscow

Сообщение Alfabravo » .

Why123 писал(а): Сено надо жрать - быки, вон какие мощные!
И тащить постоянно плуг, когда не покрываешь коров
ну Вы же знаете что желудки у коров и быков иначе устроены, совсем другой процесс усвоения растительной пищи.с удовольствием бы ел сено,был бы толк, а также куринобол и гречкостерон впридачу . когда то пробовал питаться исключительно веганской пищей-не понравилось! и действительно ли так вредна лактозная молочка?
skaz76
Поручик
Поручик
Сообщения: 6812
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 15:09

Сообщение skaz76 » .

Прямо сразу, доказали,
Ну вам там вообще много навтыкали. Можно убедиться и на протяжении темы, и в конце. Любой может посмотреть и сам сделать выводы. )))
Alfabravo
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13894
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 01:09
Страна: Российская Федерация
Откуда: Moscow

Сообщение Alfabravo » .

заметил интересную вещь, в парке закуплены искусственные горки от австрийской компании sunkidworld, не функционируют, руинизируются в запущенном состоянии, ухода аттракцион не получает,все зарастает травой, хотя стоит как видимо немалых денег! фото приложу.
на горках летом должны учиться дети кататься на лыжах, либо тьюбинг, в общем,зимние удовольствия летом.
https://www.sunkidworld.com/en...ountain-summer/
Джек2013
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9757
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:35

Сообщение Джек2013 » .

стоит как видимо немалых денег
Основной момент- попил бабла "по просьбам трудящихся"-дальше всем пох...

Alfabravo
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13894
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 01:09
Страна: Российская Федерация
Откуда: Moscow

Сообщение Alfabravo » .

Джек2013 писал(а): Основной момент- попил бабла "по просьбам трудящихся"
попил бабла? так есть же ответственные люди -хотя бы поддерживать, создавать видимость работы объекта они обязаны?
кстати только у меня домен .сom тормозит? дружно все легло под суверенный интернет?
vasilijchapaew
Полковник
Полковник
Сообщения: 22308
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41

Сообщение vasilijchapaew » .

Изначально написано skaz76:

Ну вам там вообще много навтыкали. Можно убедиться и на протяжении темы, и в конце. Любой может посмотреть и сам сделать выводы. )))

Ага, это примерно как разговор о онтологическом доказательстве бытия Бога в одном из храмов в присутствии примерно несколько десятков тысяч верующих, которые пришли на коленях по набережной приложиться к поясу Богородицы.
Что там, что тут им доказательства годятся только лишь из священных книг, без сатанинских РКИ.
"Любой" из верующих в гомеопатию сделает одни выводы, а "любой" из ориентирующихся на арифметические доказательства - другой вывод сделает.
Однако
когда верующий заболеет, он вызвает на дом врача, а не священника,
что то мне подсказывает, что врачи, которые на раз выписывают пациентам гомеопатию и гирудотерапию с иглоукалыванием не только лишь всегда сами на эти чудесные методы и средства надеются, если у них внезапно диабет обнаружат, например.

vasilijchapaew
Полковник
Полковник
Сообщения: 22308
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41

Сообщение vasilijchapaew » .

Изначально написано Why123:
Сено надо жрать - быки, вон какие мощные!
И тащить постоянно плуг, когда не покрываешь коров

У вас парашют не раскрылся?
https://youtube.com/shorts/YUZnbCIvdxc?si=oTMOim4COAxGUz2x

Alfabravo
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13894
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 01:09
Страна: Российская Федерация
Откуда: Moscow

Сообщение Alfabravo » .

vasilijchapaew писал(а): У вас парашют не раскрылся?
так а что,наш Доктор Why пилот, авиатор?
vasilijchapaew
Полковник
Полковник
Сообщения: 22308
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41

Сообщение vasilijchapaew » .

Изначально написано alfabravo:

так а что,наш Доктор Why пилот, авиатор?

Он любит грузинские вина, а после загрузки таковыми, бывает, ноги отказывают.
Здесь подсказка ему, как выйти из положения.

vasilijchapaew
Полковник
Полковник
Сообщения: 22308
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41

Сообщение vasilijchapaew » .

Заменил седло на МТВ на велосипеде, нашел еще одно в закромах, Ля Пьер, если Одри порвет, буду не слишком расстроен, а даже буду рад, что зубы у нее гуманистические, острые. Яйца у алконавта не больно отрежет. Мгновенно.
Изображение
Изображение
Изображение
skaz76
Поручик
Поручик
Сообщения: 6812
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 15:09

Сообщение skaz76 » .

#6176
Да там не только про гомеопатию. Вообще, та тема в изрядной мере наполнена вашим тверком. Повторюсь, любой может сам прочитать и сделать выводы - это вы удачно ссылку дали. )))

vasilijchapaew
Полковник
Полковник
Сообщения: 22308
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41

Сообщение vasilijchapaew » .

Изначально написано skaz76:

Да там не только про гомеопатию. Вообще, та тема в изрядной мере наполнена вашим тверком. Повторюсь, любой может сам прочитать и сделать выводы - это вы удачно ссылку дали. )))

Ага, я был бы рад, чтобы некоторые, кто с тех пор слегонца заднюю включил, смог бы мужественно признать что гомеопатия не такая уж и гомеопатия, да ладно. Люди больше всего ценят себя и амбиции выше любых доводов разума и арифметики.
PS а вы не лечите ли своих пациентов ЛФК еще и остеопатически?
Это же высокое искусство!
Да и денюжка в семью, как говорится, пошла б вода в хату.
tref7
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 62819
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 01:18

Сообщение tref7 » .

vasilijchapaew писал(а): Одри порвет, буду не слишком расстроен, а даже буду рад, что зубы у нее гуманистические, острые. Яйца у алконавта не больно отрежет. Мгновенно
Смешались в кучу Одри, седла,
И алконавты на диванах.
И лишь Чапай сидит оседло
Белым архаром на барханах.
Следит он зорким, чутким взором
На свой трофей, сквозь прорезь мушки.
И где-то там, за горизонтом.
Ему салютом вторят пушки.

vasilijchapaew
Полковник
Полковник
Сообщения: 22308
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41

Сообщение vasilijchapaew » .

сквозь прорезь мушки.
У мушки нет прорези, поэту простительно, а стихотворение заслуживает высокой оценки.
Так как не только лишь все могут отличить шутку от серьезного заявления, то я уточняю - я серьезно.
Аффтар, пешиесчо!
алконавты на диванах
tref7 если ты не в курсе, то эволюция для организмов, существ, видов - это экзамен, на котором не ставят оценок 3, 4, 5 а есть две оценки да и нет.
Наградой наиболее приспособленному дается жизнь.
А не приспособленному - смерть.
Конечно, результаты таких экзаменов для вида невозможно увидеть глазами никак, так как эти экзамены идут крааааааййййне медленно, тем не менее напомню, что примерно 50 000 лет назад на Земле было три вида людей - мыслящих приматов хомо. Это были мы, денисовцы и неандертальцы.
Подумай, а чего два вида "вымерли", мы победили их, отняли ареалы, хотя и скрещивались с ними, в генном материале у нас этому есть неопровержимые доказательства.
Может надо вустать с дивана и отказаться от нейротоксического яда, который не предназначен для питания приматов, так было миллионы лет.
И лишь недавно мы вдруг решили вздрогнуть и вкрячить.
И только потому, что теперь мгновенно в этот момент смерть не наступит, как могло бы быть у наших предков которые еще не совсем слезли с деревьев.
В трехмерном пространстве в состоянии опьянения не только лишь каждый может выжить.
Помнишь как попы с колоколен летали, да не вылетали.

Alfabravo
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13894
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 01:09
Страна: Российская Федерация
Откуда: Moscow

Сообщение Alfabravo » .

vasilijchapaew писал(а): Он любит грузинские вина
на нем вся Медицина тут держится, так что может позволить немного
Starrover
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 16:19

Сообщение Starrover » .


Подумай, а чего два вида "вымерли", мы победили их, отняли ареалы, хотя и скрещивались с ними, в генном материале у нас этому есть неопровержимые доказательства.
[/B][/QUOTE]
Ну раз пельмени дошли до наших дней в неизм енном виде - стал быть оне и есть причина победы.
skaz76
Поручик
Поручик
Сообщения: 6812
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 15:09

Сообщение skaz76 » .

а вы не лечите ли своих пациентов ЛФК еще и остеопатически?
Я уже дважды отвечал на этот вопрос. Тренируйте память. )))
tref7
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 62819
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 01:18

Сообщение tref7 » .

vasilijchapaew писал(а): мушки нет прорези
Я в курсе. Целик с пушками не рифмуется, в отличии от мушки.
vasilijchapaew писал(а): Может надо вустать с дивана и
Сегодня имею право. Вчера так наработался за световой день, заметь не натренировался, а наработался, что сегодня восстанавливаюсь именно на диване. Ичсх, не выпиваю. 1)не хочется, 2)поставь за меня любую другую причину.
Starrover писал(а): стал быть оне и есть причина победы.
Съешь пельмень, низвергни конкурента!
vasilijchapaew
Полковник
Полковник
Сообщения: 22308
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41

Сообщение vasilijchapaew » .

пельмень
Исключительно чухонская еда, в смысле угро-финны ее изобрели, всякие разные, удмурты, коми-пермяки, русских научили, так что влияние пелменей на эволюционный процесс чуть менее, чем нихуя.
А сейчас их влияние - губительно для популяции.
skaz76
Поручик
Поручик
Сообщения: 6812
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 15:09

Сообщение skaz76 » .

Съешь пельмень, низвергни конкурента!
:D
tref7
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 62819
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 01:18

Сообщение tref7 » .

vasilijchapaew писал(а): Исключительно чухонская еда, в смысле угро-финны ее изобрели,
Слыхал, что китайцы, в промежутках между изобретением пороха и шелковой ткани.
Conquistador777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13175
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 01:58

Сообщение Conquistador777 » .

Блядь, и почему нейросеть видит Бисаврюка, который ест вареники и пьёт горилку именно так😁
Изображение
Джек2013
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9757
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:35

Сообщение Джек2013 » .

и почему нейросеть видит Бисаврюка, который ест вареники и пьёт горилку именно так
а с первого взгляда на Чапаева похож ... а вареники на пельмени ... :P

vasilijchapaew
Полковник
Полковник
Сообщения: 22308
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41

Сообщение vasilijchapaew » .

Во времена денисовцев и неандертальцев было время, когда мы все были охотниками-собирателями, ели мясо, а сельского хозяйства не было.
Дикая пшеница росла в Андах, не из чего было сделать тесто.
Вот так рыбачили, например:
https://t.me/c/1754252633/151793
vasilijchapaew
Полковник
Полковник
Сообщения: 22308
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41

Сообщение vasilijchapaew » .

Москвича арестовали на 10 суток за секс на Котельнической набережной.
Инцидент произошёл днём 17 июля в присутствии прохожих. Ранее мужчина уже получал наказание за подобное. На суде он раскаялся и сейчас отбывает срок в спецприёмнике.
М- Подписаться
Вот вам пример сильного чувака, такой не мог иметь ИМТ больше 20, вес боевого петуха, даже советы на площадях не могли его смутить, он переполнен тестостероном, значит не пьет, не курит и не обжирается.
https://t.me/msk_live/24747
комменты - там по ссылке.
В основном - про демографию...
Alfabravo
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13894
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 01:09
Страна: Российская Федерация
Откуда: Moscow

Сообщение Alfabravo » .

vasilijchapaew писал(а): вес боевого петуха, даже советы на площадях не могли его смутить, он переполнен тестостероном, значит не пьет, не курит и не обжирается.
ёбарь-террорист. скорее всего,коренным москвичом там и не пахло, очередной понаех, у журношлюх вошло в привычку, всякого пойманного в Москве короновать москвичом)))
vasilijchapaew
Полковник
Полковник
Сообщения: 22308
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41

Сообщение vasilijchapaew » .

Комната для секса появилась в одном из московских БЦ.
Внутри нее - душевая.
М- Подписаться
Тут конкретно для демографии поставили дело.
Изображение
Изображение
https://t.me/msk_live/24749
комменты - отдельный вид искусства.
Conquistador777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13175
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 01:58

Сообщение Conquistador777 » .


Изображение
Alfabravo
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13894
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 01:09
Страна: Российская Федерация
Откуда: Moscow

Сообщение Alfabravo » .

vasilijchapaew писал(а): Комната для секса появилась в одном из московских БЦ.
Внутри нее - душевая.
ого, страсти то какие))
Ответить

Вернуться в «Медицина»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя