недоступная кинезиотерапия... .
тигра
"Ешь, тигра рогатая!" ( (С) м/ф "Мартынко" )промеж рогов
недоступная кинезиотерапия... .
тигра
"Ешь, тигра рогатая!" ( (С) м/ф "Мартынко" )промеж рогов

То-ли дело тигры в Костромской области, или где там Чапай охотится нынче?. Под каждой йолкой сидят.alfabravo писал(а): слоны в РФ не водятся
Изначально написано Why123:
СпсбИ вам того же!
Чушь, все знают, что "Россия - родина слонов".Изначально написано alfabravo:
слоны в РФ не водятся
Наверное, что-то другое. Вот взять примерно год 1914. Детей в каждой семье 10-12 человек - это запросто. Какие к тому биологические и социальные предпосылки?Conquistador777 писал(а):Что обеспечивает большую выживаемость, размножение и биологический прогресс вида, популяции, особи высших животных и человека - биологические факторы или социальные?

Сергей Иванович не ограничен ареалами, имеет визы различных гос-в! сейчас,выйдет с охотничей заимки, все расскажет!tref7 писал(а): То-ли дело тигры в Костромской области, или где там
Изначально написано tref7:
Камрад, поздравляю с хэпибёздеем! Здоровья, остальное трофеями можно взять, даже долголетие!
Если до условных 20 лет их доживала половина то это сильно хорошо ! Треть - прям в младенчестве и помирали .Прозаик писал(а): год 1914. Детей в каждой семье 10-12 человек
А УК РФ ограничен?alfabravo писал(а): Сергей Иванович не ограничен ареалами,


Изначально написано alfabravo:
на прицел, а затем спустит курок своего многозарядного Ремингтона высшего калибра, прям промеж рогов ему, чтоб осколки черепушки вылетели! зверь даже хрюкнуть вряд ли успеет, и тут же на вертел его с потрохами!
Читал как-то где-то, что меняют на золото в соотношении 1:1. И ещё читал записки русского охотника в журнале "Охота, XXI век" , служившего в Манчжурии в начале прошлого века о его охоте на тигров. Так он упоминал, что в присутствии местных жителей необходимо быть предельно бдительным после добычи тигра, ибо местные тырят запчасти от туши на раз-два. Ус тигра зашитый в лацкане пиджака, придаёт мужчине власть над женщинам, по мнению представителей многотысячелетней цивилизации. Как тебе такое, Илон Маск vasilijchapaew?vasilijchapaew писал(а): член

Изначально написано tref7:
Читал как-то где-то, что меняют на золото в соотношении 1:1. И ещё читал записки русского охотника в журнале "Охота, XXI век" , служившего в Манчжурии в начале прошлого века о его охоте на тигров. Так он упоминал, что в присутствии местных жителей необходимо быть предельно бдительным после добычи тигра, ибо местные тырят запчасти от туши на раз-два. Ус тигра зашитый в лацкане пиджака, придаёт мужчине власть над женщинам. Как тебе такое, Илон Маск vasilijchapaew?
ЛФК
Во, опять застревашки пошли. Походу, лосебаран перед смертью таки лягнул. )))ЛФК

то есть, в предложении: "Австрия - родина Гитлера", - вы "родина" напишете с заглавной?Изначально написано alfabravo:
для меня Родина всегда с большой буквы

Изначально написано OLDALEX:
то есть, в предложении: "Австрия - родина Гитлера", - вы "родина" напишете с заглавной?
Если не знаешь, что сказать, обвини оппонента в провокации. (с)alfabravo писал(а): Вы профессиональный провокатор

Изначально написано vasilijchapaew:
Застрелил марала.
Все же рогатый а не какой ни будь мохнатый тигр (в РФ краснокнижный).
Не напрасно тут подозрительные инструктора про тигра пишут, в Китае их разводят для мистических услуг и лечебных средств народной китайской медицины используют от Усов до яиц, член особо почитаем для лечения импотенции, в общем все как учит skaz76 лечиться с помощью ЛФК, способ один и результаты симметричные.
(sic!)vasilijchapaew писал(а): настойка веселки и на самогоне профилактирует ОРВИ и деградацию когнитивных функций теменной доли.
edit

стреляли бодро, был упреждающий огонь а затем размозжили маралу череп влет? была ли попытка марала нанести урон охотнику ?vasilijchapaew писал(а): Только болт, полуавтомат это позор.
Стрелял из Блазера 308 , хотя в рюкзаке был штуцер 9,3x74,
Это тоже стильно.
Ну да, маразм - дело такое. Дальше будет только хуже. )))Да я застрял давно уже и необратимо
Как обычно, забыли добавить - ИМХО. Или это опять "истина в последней инстанции? )))ЛФК не хуже и не лучше какой нибудь астрологии или гомеопатии с иглорефлексотерапией.
Однойухственно.
Мы тут, как оказалось, по-немецки трындим? Не знал.Изначально написано Conquistador777:
Österreich ist das Vaterland den Hitler.
Ja, ja, natürlich.
В немецком все существительные пишутся с заглавной
Изначально написано alfabravo:
Originally posted by OLDALEX:
то есть, в предложении: "Австрия - родина Гитлера"
а Вы профессиональный провокатор
то есть, ткнуть носом бездаря в его безграмотность, которую он с пафосом продемонстрировал - "провокация"?

Изначально написано skaz76:
Как обычно, забыли добавить - ИМХО. Или это опять "истина в последней инстанции? )))

Изначально написано Conquistador777:
Где зверя добыли?
И собачки ЗСЛ хороши![]()

Изначально написано tref7:
(sic!)
И стимулирует пердёж в кожаный диван.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя