За зож!

skaz76
Поручик
Поручик
Сообщения: 6812
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 15:09

Сообщение skaz76 » .

недоступная кинезиотерапия... .
:D
тигра
промеж рогов
"Ешь, тигра рогатая!" ( (С) м/ф "Мартынко" )
Conquistador777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13175
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 01:58

Сообщение Conquistador777 » .

Что обеспечивает большую выживаемость, размножение и биологический прогресс вида, популяции, особи высших животных и человека - биологические факторы или социальные? И в каком соотношении?
------
https://t.me/mensclub11
tref7
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 62819
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 01:18

Сообщение tref7 » .

alfabravo писал(а): слоны в РФ не водятся
То-ли дело тигры в Костромской области, или где там Чапай охотится нынче?. Под каждой йолкой сидят.
tref7
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 62819
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 01:18

Сообщение tref7 » .

Изначально написано Why123:

Спсб :) И вам того же!

Камрад, поздравляю с хэпибёздеем! Здоровья, остальное трофеями можно взять, даже долголетие!
OLDALEX
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6955
Зарегистрирован: 14 фев 2005, 21:24

Сообщение OLDALEX » .

Изначально написано alfabravo:

слоны в РФ не водятся
Чушь, все знают, что "Россия - родина слонов".

Прозаик
Поручик
Поручик
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 12:09

Сообщение Прозаик » .

Conquistador777 писал(а):Что обеспечивает большую выживаемость, размножение и биологический прогресс вида, популяции, особи высших животных и человека - биологические факторы или социальные?
Наверное, что-то другое. Вот взять примерно год 1914. Детей в каждой семье 10-12 человек - это запросто. Какие к тому биологические и социальные предпосылки?
Alfabravo
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13894
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 01:09
Страна: Российская Федерация
Откуда: Moscow

Сообщение Alfabravo » .

OLDALEX писал(а): Россия - родина слонов"
для меня Родина всегда с большой буквы, а насчет слонов, так это не тех самых!
Alfabravo
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13894
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 01:09
Страна: Российская Федерация
Откуда: Moscow

Сообщение Alfabravo » .

tref7 писал(а): То-ли дело тигры в Костромской области, или где там
Сергей Иванович не ограничен ареалами, имеет визы различных гос-в! сейчас,выйдет с охотничей заимки, все расскажет!
Why123
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13138
Зарегистрирован: 06 июн 2021, 20:55

Сообщение Why123 » .

Изначально написано tref7:

Камрад, поздравляю с хэпибёздеем! Здоровья, остальное трофеями можно взять, даже долголетие!

Спсб дорогой и довазвернецца пожеланное сторицею!

Alfabravo
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13894
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 01:09
Страна: Российская Федерация
Откуда: Moscow

Сообщение Alfabravo » .

за зожники наши, давайте активнее!
MOISHANSK
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3109
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 21:03

Сообщение MOISHANSK » .

Прозаик писал(а): год 1914. Детей в каждой семье 10-12 человек
Если до условных 20 лет их доживала половина то это сильно хорошо ! Треть - прям в младенчестве и помирали .
tref7
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 62819
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 01:18

Сообщение tref7 » .

alfabravo писал(а): Сергей Иванович не ограничен ареалами,
А УК РФ ограничен?
vasilijchapaew
Полковник
Полковник
Сообщения: 22308
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41

Сообщение vasilijchapaew » .

Застрелил марала.
Все же рогатый а не какой ни будь мохнатый тигр (в РФ краснокнижный).
Не напрасно тут подозрительные инструктора про тигра пишут, в Китае их разводят для мистических услуг и лечебных средств народной китайской медицины используют от Усов до яиц, член особо почитаем для лечения импотенции, в общем все как учит skaz76 лечиться с помощью ЛФК, способ один и результаты симметричные.

Изображение
vasilijchapaew
Полковник
Полковник
Сообщения: 22308
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41

Сообщение vasilijchapaew » .

Изначально написано alfabravo:

на прицел, а затем спустит курок своего многозарядного Ремингтона высшего калибра, прям промеж рогов ему, чтоб осколки черепушки вылетели! зверь даже хрюкнуть вряд ли успеет, и тут же на вертел его с потрохами!

Только болт, полуавтомат это позор.
Стрелял из Блазера 308 , хотя в рюкзаке был штуцер 9,3x74,
Это тоже стильно.
И фейр плей.
Те, кто ходит на охоту с акм или тигром или сайгой в детстве постоянно получали 3,14зды от сверстников и до сих пор никак не могут компенсировать свое поражение.
tref7
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 62819
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 01:18

Сообщение tref7 » .

vasilijchapaew писал(а): член
Читал как-то где-то, что меняют на золото в соотношении 1:1. И ещё читал записки русского охотника в журнале "Охота, XXI век" , служившего в Манчжурии в начале прошлого века о его охоте на тигров. Так он упоминал, что в присутствии местных жителей необходимо быть предельно бдительным после добычи тигра, ибо местные тырят запчасти от туши на раз-два. Ус тигра зашитый в лацкане пиджака, придаёт мужчине власть над женщинам, по мнению представителей многотысячелетней цивилизации. Как тебе такое, Илон Маск vasilijchapaew?
vasilijchapaew
Полковник
Полковник
Сообщения: 22308
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41

Сообщение vasilijchapaew » .

Изначально написано tref7:

Читал как-то где-то, что меняют на золото в соотношении 1:1. И ещё читал записки русского охотника в журнале "Охота, XXI век" , служившего в Манчжурии в начале прошлого века о его охоте на тигров. Так он упоминал, что в присутствии местных жителей необходимо быть предельно бдительным после добычи тигра, ибо местные тырят запчасти от туши на раз-два. Ус тигра зашитый в лацкане пиджака, придаёт мужчине власть над женщинам. Как тебе такое, Илон Маск vasilijchapaew?

146 % истина , примерно как то, что ЛФК лечит а настойка веселки и на самогоне профилактирует ОРВИ и деградацию когнитивных функций теменной доли.

skaz76
Поручик
Поручик
Сообщения: 6812
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 15:09

Сообщение skaz76 » .

ЛФК
ЛФК
Во, опять застревашки пошли. Походу, лосебаран перед смертью таки лягнул. )))
vasilijchapaew
Полковник
Полковник
Сообщения: 22308
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41

Сообщение vasilijchapaew » .

Да я застрял давно уже и необратимо на всех мракобесных системах, методах и средствах.
ЛФК не хуже и не лучше какой нибудь астрологии или гомеопатии с иглорефлексотерапией.
Однойухственно.
OLDALEX
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6955
Зарегистрирован: 14 фев 2005, 21:24

Сообщение OLDALEX » .

Изначально написано alfabravo:

для меня Родина всегда с большой буквы
то есть, в предложении: "Австрия - родина Гитлера", - вы "родина" напишете с заглавной?

Conquistador777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13175
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 01:58

Сообщение Conquistador777 » .

Изначально написано OLDALEX:
то есть, в предложении: "Австрия - родина Гитлера", - вы "родина" напишете с заглавной?

Österreich ist das Vaterland den Hitler.
Ja, ja, natürlich. 😁
В немецком все существительные пишутся с заглавной
------
https://t.me/mensclub11
Alfabravo
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13894
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 01:09
Страна: Российская Федерация
Откуда: Moscow

Сообщение Alfabravo » .

Originally posted by OLDALEX:

то есть, в предложении: "Австрия - родина Гитлера"

а Вы профессиональный провокатор
tref7
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 62819
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 01:18

Сообщение tref7 » .

alfabravo писал(а): Вы профессиональный провокатор
Если не знаешь, что сказать, обвини оппонента в провокации. (с)
Conquistador777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13175
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 01:58

Сообщение Conquistador777 » .

Изначально написано vasilijchapaew:
Застрелил марала.
Все же рогатый а не какой ни будь мохнатый тигр (в РФ краснокнижный).
Не напрасно тут подозрительные инструктора про тигра пишут, в Китае их разводят для мистических услуг и лечебных средств народной китайской медицины используют от Усов до яиц, член особо почитаем для лечения импотенции, в общем все как учит skaz76 лечиться с помощью ЛФК, способ один и результаты симметричные.

Где зверя добыли?
И собачки ЗСЛ хороши👍
------
https://t.me/mensclub11
tref7
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 62819
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 01:18

Сообщение tref7 » .

vasilijchapaew писал(а): настойка веселки и на самогоне профилактирует ОРВИ и деградацию когнитивных функций теменной доли.
edit
(sic!)
И стимулирует пердёж в кожаный диван.
Alfabravo
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13894
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 01:09
Страна: Российская Федерация
Откуда: Moscow

Сообщение Alfabravo » .

vasilijchapaew писал(а): Только болт, полуавтомат это позор.
Стрелял из Блазера 308 , хотя в рюкзаке был штуцер 9,3x74,
Это тоже стильно.
стреляли бодро, был упреждающий огонь а затем размозжили маралу череп влет? была ли попытка марала нанести урон охотнику ?
skaz76
Поручик
Поручик
Сообщения: 6812
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 15:09

Сообщение skaz76 » .

Да я застрял давно уже и необратимо
Ну да, маразм - дело такое. Дальше будет только хуже. )))
ЛФК не хуже и не лучше какой нибудь астрологии или гомеопатии с иглорефлексотерапией.
Однойухственно.
Как обычно, забыли добавить - ИМХО. Или это опять "истина в последней инстанции? )))
OLDALEX
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6955
Зарегистрирован: 14 фев 2005, 21:24

Сообщение OLDALEX » .

Изначально написано Conquistador777:

Österreich ist das Vaterland den Hitler.
Ja, ja, natürlich. 😁
В немецком все существительные пишутся с заглавной
Мы тут, как оказалось, по-немецки трындим? Не знал.
Изначально написано alfabravo:
Originally posted by OLDALEX:

то есть, в предложении: "Австрия - родина Гитлера"

а Вы профессиональный провокатор

то есть, ткнуть носом бездаря в его безграмотность, которую он с пафосом продемонстрировал - "провокация"?


vasilijchapaew
Полковник
Полковник
Сообщения: 22308
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41

Сообщение vasilijchapaew » .

Изначально написано skaz76:

Как обычно, забыли добавить - ИМХО. Или это опять "истина в последней инстанции? )))

Вы же не говорите ИМХО, если речь идет о вашем мировоззрении, Б-г создал Землю 5784 года назад, а потом человека и из ребра ему женщину, не человека. Без всяких доказательств. Я вам на этот счет ничего не говорю, так как вы говорите что это другая система координат - вера, уверенность в недоказанном.
Но ЛФК - это не к вере относится, а к медицине, если вы утверждаете что эта физкультура "лечебная". А в медицине надо все доказывать, верить мы может только доктору Why123, он теолог и ему известен тайных ход планет.
А я могу утверждать, что ЛФК - никакой не лечебный метод, только потому что вы не доказали обратного - никого ни от чего не вылечили, нет исследований на этот счет, нет доказательств, нет метаанализов и, о боже, систематических обзоров исследований.
Какое тут нах ИМХО, это истина в данное время, а что бы ее изменить- нужно представить доказательства, а не лицемерить по своему, не скажу по какому, обычаю.
Врать со слащавой улыбочкой на морде лица.
vasilijchapaew
Полковник
Полковник
Сообщения: 22308
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41

Сообщение vasilijchapaew » .

Изначально написано Conquistador777:

Где зверя добыли?
И собачки ЗСЛ хороши👍

Возле Переславля Залесского.
Сегодня утром в 5 поехал домой по холодку, чтобы не попасть в пробки.
Был поражен величием России, когда из темноты покосившихся ярославских деревень взметались ввысь ярко освещенные храмы во славу Иисуса Иосифовича, восстановленные старые и вновь взметнувшиеся к небу, где он сияет в нечеловеческой славе.
Рассвело только в 8-30, когда я уже приехал домой, по дороге увидел и обозначил для себя провокации Сатаны, когда съехал на платную дорогу ЦКАД от Ярославки до Ленинградки, чисто, светло, а надо платить.
Эту платность нам навязали либералы-демократы первой волны, что скопипастили Конституцию с американской, в то время как в Америке нет ни одной платной дороги, все они у них государственные, построенные на деньги из бюджета, на них же и содержатся. А налоги - в цене бензина и на автомобили нет никаких налогов, кроме этих, что в бензине и тот платит больше, кто больше ездит.
Наши же платные дороги построены на деньги инвесторов на госземле , им идут деньги назад с прибылью, говорят потом, когда то, дороги перейдут в собственность государства, а пока нет. Автодор владеет чем то, но плату получают какие то компании из недружественных стран.
Проезжал пересечения с платными дорогами в Питер, а раньше ездил до Казани - вот вам действия Сатаны, он нам в нашей стране, противодействует делу Иисуса Иосифовича через Дорожный Фонд и некоторые дургие федеральные Агенства.
А деньги у них идут на борьбу с нами и со славой Б-га.
Ну и на себя, видимо, тратят, а может и нет, на борьбу уходит всё.
Но наше православное Единство нарушить трудно, по ЦКАД машин было чуть меньше чем нийуха, а по ярославке битком, наши поехали в объезд, через МКАД, чтобы не платить негодяям.
Вот, думаю, и камеры на дорогах - дело рук Лукавого, неспроста он нас мучает, мы пройдем эти испытания, преодолеем и заслужим одобрение на пути в рай. А они сдохнут.


vasilijchapaew
Полковник
Полковник
Сообщения: 22308
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41

Сообщение vasilijchapaew » .

Изначально написано tref7:
(sic!)
И стимулирует пердёж в кожаный диван.

Тогда будем с alfabravo применять, вместо эспумизана.
Чтобы снизить давление метана на стенки нежных кишочек.

Ответить

Вернуться в «Медицина»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя