Я знаю что медицина это пока не наука а искусство а еще немного везения и много много других факторов.
Один пациент может прожить год, другой 10 лет при одном и том же лечении.
Лечиться я пойду и жить я хочу. Лечение химия, неоперабельна.
Думали врачи что лимфома но увы,немного хуже....
Врачи мне говорят много и непонятно пока :
Текст читается легче да и вопрос у меня не сложный.
Вы все инкогнито здесь и потому можете честно сказать?
Вот заключение выданное мне сегодня.
Есть же какие то средние статистические данные,личные наблюдения.
Инет читаю и мне там максимум три года при хорошем раскладе он выдает а то и вообще год
Но то инет а вот факты и вопрос:каков прогноз по ним, спрошу аккуратно и так же аккуратно можете ответить -дела земные пора приводить в порядок или повременить слегка ? Люблю в жизни все доводить до ума и не оставлять после себя проблем





