Я знаю ответ, но он Вам не понравится:cartuzcool писал(а): Вопрос почему не ставят сд2
Есть распоряжение Минздрава - не ставить диагнозы, которые требуют господдержки проводимой терапии. У меня за последний год было около двух-трех десятков человек с анкилозирующим спондилитом (подтвержденным рентгенологически и HLA-B27+), которым принципиально ставится диагноз "спондилит неясной этиологии"...
Совершенно верно!Джек2013 писал(а): ну вроде как при официально установленном диабете лекарства бесплатно положены...







