Что поделать, немного не повезло мне
-
maior 0763
- Генерал-майор

- Сообщения: 30934
- Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 12:38
ну ладно -от мировых проблем к личным
сегодня собрал оба велосипеда-к велосезону готов
сегодня не поехал-у нас в лесу еще снег лежит
может завтра к вечеру поеду сьезжу
начну с 5 км
сегодня собрал оба велосипеда-к велосезону готов
сегодня не поехал-у нас в лесу еще снег лежит
может завтра к вечеру поеду сьезжу
начну с 5 км
Не Ваших ЛИЧНЫХ денег. Если лечиться по государственной страховке ОМС - умножайте эту сумму на 3 или на 4...maior 0763 писал(а): на меня уже ушло больше.. .
-
Alfabravo
- Подполковник

- Сообщения: 13878
- Зарегистрирован: 04 июн 2010, 01:09
- Страна: Российская Федерация
- Откуда: Moscow
Максимилиан Григорьевич, а насколько точно сейчас определяют вид опухоли и рака, чтобы подобрать к ним потом свое моноклональное тело?для рака простаты как я понимаю, такое вещество еще не выделено ?Gladiator писал(а): Но существует другое очень эффективное лекарство: моноклональные антитела. И это ЕДИНСТВЕННОЕ реальное лечение опухоли - без операции, без химиотерапии, на любой стадии, со 100% восстановлением нарушенных функций организма.
На практике это выглядит так: привозят пациента, делают один или несколько внутримышечных инъекций и, если он еще был жив на момент введения МАТ - он полностью выздоравливает без каких-либо признаков ранее перенесенной онкологии.
Изначально написано alfabravo:
для рака простаты
Рак простаты сейчас очень хорошо лечится без моноклональных антител.
Достаточно рутинные радикальные операции, лекарственная терапия. Живут очень долго после правильно проведенного лечения.
Со 100% точностью.alfabravo писал(а): а насколько точно сейчас определяют вид опухоли и рака, чтобы подобрать к ним потом свое моноклональное тело?
Пока нет - как и для остальных 99% видов опухолей...alfabravo писал(а): для рака простаты как я понимаю, такое вещество еще не выделено ?
-
Alfabravo
- Подполковник

- Сообщения: 13878
- Зарегистрирован: 04 июн 2010, 01:09
- Страна: Российская Федерация
- Откуда: Moscow
да Доктор FIN, но это опять же химиотерапия с побочками...FIN981 писал(а): Достаточно рутинные радикальные операции, лекарственная терапия. Живут очень долго после проведенного лечения.
Изначально написано alfabravo:
да Доктор FIN, но это опять же химиотерапия с побочками...
Не, простату химиотерапией не лечат. Хотя практически всю лекарственную терапию можно назвать химиотерапией.
-
maior 0763
- Генерал-майор

- Сообщения: 30934
- Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 12:38
сосед уж 10 лет живет после рака простаты- карцинома простаты,
операция была у него в 2016 году
щас уж 70 ему
операция была у него в 2016 году
щас уж 70 ему
-
maior 0763
- Генерал-майор

- Сообщения: 30934
- Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 12:38
химия она разная-кому-то капали один день за 30 минут и потом 21 день отдыха
мне три дня подряд-первый день 6 часов и потом по 4
в радиотерапии немного побыстрее-первый день 4 час потом по 2
химия хня
самый смак это радиотерапия с химией...врагу не пожелаешь
у меня до реанимации дело дошло-сильно упали лейкоциты,гемоглобин и тромбоциты а сахар зато подскочил до 26
мне три дня подряд-первый день 6 часов и потом по 4
в радиотерапии немного побыстрее-первый день 4 час потом по 2
химия хня
самый смак это радиотерапия с химией...врагу не пожелаешь
у меня до реанимации дело дошло-сильно упали лейкоциты,гемоглобин и тромбоциты а сахар зато подскочил до 26
Изначально написано maior 0763:
сосед уж 10 лет живет после рака простаты- карцинома простаты,
операция была у него в 2016 году
щас уж 70 ему
есть такое, достаточно часто. Почему-то раки ПЖ и мочевого пузыря растут медленно, дальние метастазы дают редко. Пациенты успевают дожить до "ожидаемых сроков жизни" с такими раками даже после паллиативных операций.
Только что приятель рассказал кейс: поцыэнт умер после операции по РПЖ через 10 лет.... от запоя.
Знакомый дед (врач) рассказал, как его лечили от РПЖ 12 лет назад.
ПСА-20, несколько узлов в ПЖ. Положили на стол, дали наркоз... Просыпается - шва на животе нет, трубок нет. ЧТОТАКОЭ??!! Что-то там возникло сразу на вводе в наркоз, операцию даже не начали.
Потом жгли лучами, говорит - вообще без ХТ и вообще без какой-либо фармы. Сейчас деду 85.
Типовое состояние при ЛТ-РПЖ - понос. Лучи обжигают прямую кишку, развивается воспаление, ощущения - как при дизентерии.Бывают и циститы с уретритами. В общем - несладко. Но выжить можно.
грудине досталось, эритроциты с тромбоцитами именно там производятся. Сразу позади грудины - вилочковая железа, лейкоциты производятся там.maior 0763 писал(а): гемоглобин и тромбоциты а
Как луч не диафрагмируй, как ни прицеливайся - всё равно органы и ткани вокруг мишени страдают от облучения. Пищевод еще можно остудить пивом, а грудину с вилочковой как остудишь?
Если попаду на ЛТ - буду клизмы с пивом делать, ГГЫЫЫ!!!!
Изначально написано Gladiator:
Насколько я помню, в 2021 году (когда я в последний раз занимался лечением меланомы) курс терапии кейтрудой стоил около 3 миллионов рублей.
Знал немало людей, которые отдали бы такие бабки не задумываясь.
Я даже лечил таких людейOLDALEX писал(а): Знал немало людей, которые отдали бы такие бабки не задумываясь.
Но для подавляющего числа российских пациентов с меланомой - такие суммы являются запредельными...
Изначально написано zhogl:
Сразу позади грудины - вилочковая железа, лейкоциты производятся там.
ГЫЫЫ!!!!
Доктор Жоглик, лейкоциты у людей производятся главным образом в костном мозге.
-
Alfabravo
- Подполковник

- Сообщения: 13878
- Зарегистрирован: 04 июн 2010, 01:09
- Страна: Российская Федерация
- Откуда: Moscow
Абсолютно верно, у меня тут все окружение еле сводит концы с концами, в кредитах и займах,перебиваются до получки, клянчат то на сигареты то на пиво с водкой.Gladiator писал(а): Но для подавляющего числа российских пациентов с меланомой - такие суммы являются запредельными.. .
Изначально написано Gladiator:
Я даже лечил таких людей![]()
Им повезло, в отличие от тех, кого я знал.
-
maior 0763
- Генерал-майор

- Сообщения: 30934
- Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 12:38
урррааа -вот и я выехал на велосипеде-проехал пока 12 км
скажи кому-инвалид второй группы,рак легких-ведь не поверят
ну а так по делу-просто все великолепно,организм как часы заработал
проехал бы и больше но наглеть не надо и нагрузку постепенно давать
низкий поклон врачам которые так поставили меня на ноги
пусть на полгода,на год но пока я живу на все 100
снега правда еще валом в лесу

скажи кому-инвалид второй группы,рак легких-ведь не поверят
ну а так по делу-просто все великолепно,организм как часы заработал
проехал бы и больше но наглеть не надо и нагрузку постепенно давать
низкий поклон врачам которые так поставили меня на ноги
пусть на полгода,на год но пока я живу на все 100
снега правда еще валом в лесу
-
Alfabravo
- Подполковник

- Сообщения: 13878
- Зарегистрирован: 04 июн 2010, 01:09
- Страна: Российская Федерация
- Откуда: Moscow
Долгих лет Вам!maior 0763 писал(а): вот я и выехал на велосипеде
скажи кому-инвалид второй группы,рак легких-ведь не поверят
ну а так по делу-просто все великолепно,организм как часы заработал
-
maior 0763
- Генерал-майор

- Сообщения: 30934
- Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 12:38
благодарю!всем здоровья и долгих лет
сколь усилий мне стоило и сколь труда врачам что бы вот так выехать
но уверен теперь-через пару недель потихоньку выйду на 25 км.
сегодня 12км прям легко-легкие работают великолепно,дыхалка есть
организм соскучился по нагрузкам
но снега дофига
там первая фотка на поляне а это на дороге-одно название,сплошной лед еще

сколь усилий мне стоило и сколь труда врачам что бы вот так выехать
но уверен теперь-через пару недель потихоньку выйду на 25 км.
сегодня 12км прям легко-легкие работают великолепно,дыхалка есть
организм соскучился по нагрузкам
но снега дофига
там первая фотка на поляне а это на дороге-одно название,сплошной лед еще
Супер! Всё налаживается!
-
maior 0763
- Генерал-майор

- Сообщения: 30934
- Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 12:38
снег бы еще растаял
кстати клеща уже валом но я обработан химией
и одежда тоже
кстати клеща уже валом но я обработан химией
и одежда тоже
maior 0763 писал(а): я обработан химией
-
maior 0763
- Генерал-майор

- Сообщения: 30934
- Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 12:38
думаю клещу не поздоровится если укусит меня
не я его а он меня должен боятся
а плюс еще и облучен
неужели?FIN981 писал(а): октор Жоглик, лейкоциты у людей производятся главным образом в костном мозге.
напомнить легенду про бельгийского бомжа? Когда я слышу истории про бедных/несчастных кредитчиков - я сразу думаю об отсутствии самодисциплны и/или незнании математики в объеме 4х классовalfabravo писал(а): Абсолютно верно, у меня тут все окружение еле сводит концы с концами, в кредитах и займах,перебиваются до получки, к
Изначально написано maior 0763:
думаю клещу не поздоровится если укусит меня
не я его а он меня должен боятся
а плюс еще и облучен
... Однажды чакнориса укусила кобра...)
укерены в ее безвредности? Помнится, от того дерьма, которым мы гоняли комаров выцветала зеленая краска на всех тряпках - а бойцы это пшикали прямо на кожу.maior 0763 писал(а): кстати клеща уже валом но я обработан химией
и одежда тоже
-
Alfabravo
- Подполковник

- Сообщения: 13878
- Зарегистрирован: 04 июн 2010, 01:09
- Страна: Российская Федерация
- Откуда: Moscow
это что, у меня пластик разъедало на обуви-жутть!zhogl писал(а): Помнится, от того дерьма, которым мы гоняли комаров выцветала зеленая краска на всех тряпках - а бойцы это пшикали прямо на кожу.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


