Изначально написано андрей фон шеффер:
Да их теорий про это-много всяких придумано.....
Кто говорит,что всё началось с размеров апельсина,кто-что с размеров вишни,а кто и не верит в это совсем,выдвигая другие версии.
Например это как раз подходит под теорию "кротовых нор"-когда вещество сначало сжалось,потом проскочить через "игольное ушко",а потом снова расширилось.
Но вот что интересно-если так произошло,то там всё сначала так сузилось,чтоб пройти через это "игольное ушко"-что никакой возможности реальным предметам нашей действительности(например звездолетам,или тем более человекам)-пройти через это "игольное ушко"-недеформированными-это просто никак невозможно.
Даже та самая пластиночка золотая,что послали мы когда то с Земли-не долетит никуда целой,если ей посчастливилось бы пройти через то самое-"игольное ушко",и попасть значительно дальше,чем она летит теперь.






