В курсе.Вы ить в курсе, что передача искричества по проводам происходит не совсем что бы электронами?
Я про то что количество энергии передаваемое проводником больше суммы зарядов электронов как если бы их считать как литры воды текущей через трубу.
Т.е. (по аналогии с втдой в трубе)передается не только масса и обьем воды но и давление когда вода в трубе под давлением - поэтому энергия выше.
Но что это такое в электричестве - до сих пор тайна.








