А потом КААААК ПОНЯЛИ )))dima-314 писал(а): Пользоваться научились а что откуда не поняли.
https://habr.com/ru/companies/ru_mts/articles/1032030/
"Мюон больше не бунтует: главная аномалия физики частиц укладывается в Стандартную модель"
А потом КААААК ПОНЯЛИ )))dima-314 писал(а): Пользоваться научились а что откуда не поняли.
А масштаб - всё равно не изменяется...))Что касается расширения масштаба метрики пространства.Такой же лютый бред.
Типа взяли шарик нанесли сетку - шарик надуваем и клеточки растут.
Изначально написано dima-314:
Хорошо допустим.
Но если ты имел с ним (380) дело то заметил:
В каждой дырке есть 220 а между ними почему то 380 а не 440.
Парадокс.
Я говорю - электричество неизучено а они про космос трут.))
И какой результат в кратце?xor71 писал(а): Вот чел 15 лет экспериментирует с SEG
Изначально написано Омуль+:
И какой результат в кратце?
Да тут все самураи. Плывут по течению лениво подгребая мизинцем ногиStrelezz писал(а): У самурая нет цели ..
Изначально написано Омуль+:
Да тут все самураи. Плывут по течению лениво подгребая мизинцем ноги, типа - мой Путь, ёптыть.
Изначально написано Омуль+:
И какой результат в кратце?
У талантливого инфоцигана, например, миллиард $. Но это конечно не возня с железками.)filickr писал(а): а какой может быть результат у инфоцыгана?
Да?Омуль+ писал(а): Собственно и "Пикник" об этом.
Не об этом. Это идет сопутствующим фоном

Главная тема - в том, что ГГ в финале убил Артура Барбриджа.dima-314 писал(а): И какая же главная ткма "Пикника" ?
Дык ГГ её озвучил в конце.dima-314 писал(а): И какая же главная ткма "Пикника" ?

Вот только это не его слова.Омуль+ писал(а): Дык ГГ её озвучил в конце.
А ГГ его убил.А мальчишка все спускался, приплясывая, по крутому спуску, отбивая немыслимую чечетку, и белая пыль взлетала у него из-под каблуков, и он что-то кричал во весь голос, очень звонко, и очень весело, и очень торжественно, как песню или как заклинание, и Рэдрик подумал, что впервые за все время существования карьера по этой дороге спускались так - словно на праздник. И сначала он не слушал, что там кричит эта говорящая отмычка, а потом как будто что-то включилось в нем, и он услышал:
-Счастье для всех!.. Даром!.. Сколько угодно счастья!.. Все собирайтесь сюда!.. Хватит всем!.. Никто не уйдет обиженный!.. Даром! Счастье! Даром!
Убила его по факту мясорубка. ГГ его только привел туда.Nick Brake писал(а): А ГГ его убил

ГГ его именно для того и привел, чтобы она его убила. Целенаправленно привел, как "говорящую отмычку".Омуль+ писал(а): Убила его по факту мясорубка. ГГ его только привел туда.
Там был такой персонаж - Диксон Суслик, помните? Так что мясорубка не 100% смерть.Nick Brake писал(а): Целенаправленно привел, как "говорящую отмычку".
Он знал, что так будет.
Никто не видел что с ним было.Там был такой персонаж - Диксон Суслик, помните? Так что мясорубка не 100% смерть.
Дык выше ше сказали.Изначально написано dima-314:
Хорошо допустим.
Но если ты имел с ним (380) дело то заметил:
В каждой дырке есть 220 а между ними почему то 380 а не 440.
Парадокс.
Я говорю - электричество неизучено а они про космос трут.))
Земля это чтоб не упасть, когда током 27банёт.Alex_F писал(а): На самом деле еще и земля как правило.
Изначально написано dima-314:
Никто не видел что с ним было.
Мог врать про мясорубку а на самом деле на него напал беовульф.

Изначально написано Омуль+:
Там был такой персонаж - Диксон Суслик, помните? Так что мясорубка не 100% смерть.

Надо признать, что ключевая фраза тут именно в том,что это все вариант,начинающийся со слов -"может быть"....Может быть, это и есть машины времени, которые сверхцивилизация создала в центре тех галактик, где она обитает, где она живёт рядом с этими чёрными дырами и пользуется двойными чёрными дырами, соединёнными кротовым
кротовой норой, для путешествий в прошлое и в будущее. "
220 не бьёт. Слегка щекочет или пощипывает.Изначально написано Омуль+:
Земля это чтоб не упасть, когда током 27банёт.
Не.Омуль+ писал(а): Не читал?
Только хороших людей.Alex_F писал(а): 220 не бьёт. Слегка щекочет или пощипывает.
Изначально написано xor71:
В космологии не действует принцип сохранения энергии.
Поэтому Сурдин не кривит душой, а говорит как есть.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя