Вспомните себя в полугодовалом возрасте.Омуль+
Всё течёт, всё из меня...
Стоило чуть подольше в вас не влить,выж начинал орать на всю округу.
Потом в школе учителя вкладывали.
Нет.
Тут задачка про две трубы.))
Вспомните себя в полугодовалом возрасте.Омуль+
Всё течёт, всё из меня...
Было бы интересно опросить электроны - как они чувствуют ли время.)Iexanet писал(а): Потому, например, для изолированного электрона, время может идти в обе стороны. А вот для электрона в атоме уже нет. У атома в одну сторону. И все что больше атома уже только в одну сторону.
ed
Там же условная стабильность. По сути, набор вероятностей.dima-314 писал(а): Вопрос - учтановить чем обусловлена эта стабильность.
Изначально написано Iexanet:
Там же условная стабильность. По сути, набор вероятностей.
Эээ..это мы считаем их стабильными - потому что отсчет по атому совпадает с отсчётами другим способом.набор вероятностей событий, приводящих к полураспаду
до определенной степени вероятности одинаковые и поэтому атомные часы стабильны
Изначально написано dima-314:
Но если события происходят под воздействиеи хронополя,хроночастиц носителей и задатчиков времени
Альфа ритмы мозга.Andrey_64 писал(а): А что задает такт, в информационном понимании ?
Ведь если мы имеем дело с виртуальностью, то именно "такт" будет задавать несущую, так как никакой физики ещё не существует, а "такт" уже должен быть!
Скорее, потому что взяли 100500 атомов и хоть один полюбому распадется за определенный период времени. Отсюда стабильность. Взять один атом - уже херня.dima-314 писал(а): Эээ.. это мы считаем их стабильными - потому что отсчет по атому совпадает с отсчётами другим способом.



Дык,сейчас ответят,что мол:"таки мы тогда не экономили на расходах,и тогда-не стояла задача "вернуть всю ракету на Землю обратно"-а это совсем другой вариант"!.Как амеры, в начале 70-ых, выводили 140 тонн на низко-орбитальную, 43,5 к Луне, не понятно
Отрабатывается технология.В чем там и какая реальная может быть экономия то?
Это не профанация ли вообще-чисто для з@сёра мозгов потребителям/зевакам(широкой общественности)

Дык может сначала одну технологию отработать уже хорошо и до конца,а потом уже "переходить на новые технологии"?Отрабатывается технология.

Изначально написано dima-314:
Пока речь идет о посадке.
До сих пор она была просто не возможна.
Зачем вообще лететь куда то если вы не вернётесь?
В этом нет смысла.
Посадка на соплах и аоследующий взлёт обратно позволяет решить вопрос возврата.
Есть риск лавинообразного увеличения, совершенно законопослушными людьми, массовой незаконной миграции на территорию Ю-Эсс-Эй....xor71 писал(а): разрешающий приговорённым в США к ВМН выбирать - на Луну ( Марс итд) с шансом попасть в историю пионеров-колонизаторов или отказаться.

Гыы.ИИ истеричным голосом заявляет что "Луна больше не принадлежит США
Ну как же так? В твоей реальности Ар2 никуда не летали. Определись уже, что ты скачешь как мандавошка тудым-сюдым.Andrey_64 писал(а): Если Чанэ-7 и Чанэ-8 обскачут американскую Артемиду,
предок позвоночных был похож на маленькое червеобразное существо с двумя боковыми глазами и одним центральным глазом на верхней части головы.
боковые глаза стали бесполезны и постепенно исчезли. Но центральный глаз остался
боковые глаза были утрачены, а центральный глаз сохранился
эволюция "переиспользовала" сохранившийся центральный глаз. Он разделился на две части и сместился по бокам головы, сформировав современные парные глаза.
Ну чушь же написаная ИИшницей.древний "третий глаз" никуда не делся - он сохранился в виде эпифиза или шишковидной железы,
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей