Изначально написано Омуль+:
Ну как же так? В твоей реальности Ар2 никуда не летали. Определись уже, что ты скачешь как мандавошка тудым-сюдым.
Думаю, что определяющим станет не тот факт, что они не летали, а тот, что они никуда так и не полетят
p.s.
Десятилетие подготовки к полету завершилось эпическим фейерверком
..и комментарием: - "Всё очень сложно!" (с) Илон Маск
В то время, как Китай и Россия, планомерно и не спеша, движутся только вперед





