Что за хрень происходит на Ганзе?
-
Nick Brake
- Фельдмаршал

- Сообщения: 64614
- Зарегистрирован: 30 окт 2008, 19:51
У меня с 11 мая (то есть, уже 7 дней) происходит ежедневно одно и то же: в районе 17-18 часов Ганза вдруг сбрасывает мой аккаунт, и при очередной смене страницы или темы открывается в неавторизованном режиме. Приходится каждый раз снова выполнять авторизацию и вход в аккаунт по паролю.
Это только у меня так? Или это какое-то новшество в системе безопасности?
Это только у меня так? Или это какое-то новшество в системе безопасности?
Изначально написано Nick Brake:
Это только у меня так? Или это какое-то новшество в системе безопасности?
только у иноагентов
У меня две трети главной страницы не показывает. Зато появилась функция выбор лучшей темы дня.
Изначально написано KOTAN22:
только у иноагентов
такая же хня
У меня в закладках больше тем чем я вижу на первой странице. Такое было когда посудин уронил форум. Наверное опять надо будет новый ник придумать.
не испытываю проблем со входомМаратКА писал(а): Наверное опять надо будет новый ник придумать.
#6
хотя тоже выбор лучшей темы появился
Если только это
У меня реклама магазина "Корнет" выскакивает через раз
У меня реклама магазина "Корнет" выскакивает через раз
-
Nick Brake
- Фельдмаршал

- Сообщения: 64614
- Зарегистрирован: 30 окт 2008, 19:51
Проблем со входом нет. Ник и пароль прекрасно работают.neshch писал(а): не испытываю проблем со входом
Непонятно другое - какого хрена текущий аккаунт стал сбрасываться раз в сутки и требовать логиниться заново, хотя раньше система запоминала его (на одном и том же компьютере) до тех пор, пока я сам не нажму кнопочку "Выход".
Что на фиг не нужно и достаёт.МаратКА писал(а): появилась функция выбор лучшей темы дня.
"Так надо"(с)какого хрена текущий аккаунт стал сбрасываться раз в сутки и требовать логиниться заново
То же самое. Да в общем и пох, есть дела поинтереснееNick Brake писал(а): Это только у меня так? Или это какое-то новшество в системе безопасности?
Было раза 4 в последнее время, при первом посещении в день.Nick Brake писал(а): Ганза вдруг сбрасывает мой аккаунт,
-
maior 0763
- Генерал-майор

- Сообщения: 30934
- Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 12:38
Nick Brake-то же самое на компе
кстати еще что то появилось новое, на почту приходит: ваше тема на ганз ру кому то понравилась
и в правом углу значок теперь есть-мне это нравится
лайк поставлен
кстати еще что то появилось новое, на почту приходит: ваше тема на ганз ру кому то понравилась
и в правом углу значок теперь есть-мне это нравится
лайк поставлен
Выбрасывает почти каждый день но только на смартфоне на Опере. Просто перезагружаю страницу.
Изначально написано Uzel:
То же самое. Да в общем и пох, есть дела поинтереснее
Ононизм?
Шаришь.Kiriehkin писал(а): Ононизм?
Изначально написано Омуль+:
Шаришь.
Угадать интересы узла не трудно.
Мои в профайле можно прочитать. А свои проецыровать не нужно.
Изначально написано Uzel:
Мои в профайле можно прочитать.
Ну кто же в наше время верит тому, что написано в профайле?
ПС А тебе особенно веры нет.
Да пох мне на вашы трудности глубокоKiriehkin писал(а): ПС А тебе особенно веры нет.
-
spirikraft
- Подполковник

- Сообщения: 16004
- Зарегистрирован: 17 янв 2010, 01:45
Чо там,остыли кирпичи?Так надо"(с)
Это только у тех,видимо, кто с одного и того же устройства входит на ганзу под разными никами. У кого только один- такого нет.
Изначально написано Гермес:
Это только у тех,видимо, кто с одного и того же устройства входит на ганзу под разными никами. У кого только один- такого нет.
Вот это палево!
Да узел?
-
Nick Brake
- Фельдмаршал

- Сообщения: 64614
- Зарегистрирован: 30 окт 2008, 19:51
Изначально написано Гермес:
Это только у тех,видимо, кто с одного и того же устройства входит на ганзу под разными никами. У кого только один- такого нет.
Хорошее предположение, но - мимо.
-
maior 0763
- Генерал-майор

- Сообщения: 30934
- Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 12:38
кстати сегодня нормально все
а нравится тема мне одному
ткните кому не лень-посмотреть как счетчик меняется и что это дает

а нравится тема мне одному
ткните кому не лень-посмотреть как счетчик меняется и что это дает

-
Nick Brake
- Фельдмаршал

- Сообщения: 64614
- Зарегистрирован: 30 окт 2008, 19:51
Так пока еще только утро. Отключения происходили после 17-18 часов. Вечером проверим.maior 0763 писал(а): кстати сегодня нормально все
-
Nick Brake
- Фельдмаршал

- Сообщения: 64614
- Зарегистрирован: 30 окт 2008, 19:51
Мне на почту пришло извещение, что тема кому-то нравится.maior 0763 писал(а): а нравится тема мне одному
-
maior 0763
- Генерал-майор

- Сообщения: 30934
- Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 12:38
нее у меня вчера весь день-закрою вкладку,открываю выкинуло
раз пять пробовал
раз пять пробовал
-
maior 0763
- Генерал-майор

- Сообщения: 30934
- Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 12:38
Изначально написано Nick Brake:
Мне на почту пришло извещение, что тема кому-то нравится.
воот эт я ткнул\ значит работает по почте
и мне по моим трем темам приходило на почту
но что это дает
-
maior 0763
- Генерал-майор

- Сообщения: 30934
- Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 12:38
опять выкидывает
У меня только один ник, вхожу с компа и телефона, аналогичная проблема была недавно, все нормализовалось, но в счетчике постов прошел сброс на 1500 сообщений, так и осталось сейчас.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя






