Что за хрень происходит на Ганзе?

Nick Brake
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 64614
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 19:51

Сообщение Nick Brake » .

У меня с 11 мая (то есть, уже 7 дней) происходит ежедневно одно и то же: в районе 17-18 часов Ганза вдруг сбрасывает мой аккаунт, и при очередной смене страницы или темы открывается в неавторизованном режиме. Приходится каждый раз снова выполнять авторизацию и вход в аккаунт по паролю.
Это только у меня так? Или это какое-то новшество в системе безопасности?
KOTAN22
Капитан
Капитан
Сообщения: 10275
Зарегистрирован: 19 мар 2020, 02:12

Сообщение KOTAN22 » .

Изначально написано Nick Brake:
Это только у меня так? Или это какое-то новшество в системе безопасности?

только у иноагентов

МаратКА
Капитан
Капитан
Сообщения: 11248
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 20:42

Сообщение МаратКА » .

У меня две трети главной страницы не показывает. Зато появилась функция выбор лучшей темы дня.
mitay76
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 22:59

Сообщение mitay76 » .

Изначально написано KOTAN22:

только у иноагентов

:)
такая же хня
МаратКА
Капитан
Капитан
Сообщения: 11248
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 20:42

Сообщение МаратКА » .

У меня в закладках больше тем чем я вижу на первой странице. Такое было когда посудин уронил форум. Наверное опять надо будет новый ник придумать.
neshch
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2473
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 13:26

Сообщение neshch » .

МаратКА писал(а): Наверное опять надо будет новый ник придумать.
#6
не испытываю проблем со входом
хотя тоже выбор лучшей темы появился :)
Strelezz
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 42018
Зарегистрирован: 07 фев 2004, 04:37

Сообщение Strelezz » .

Если только это :D
У меня реклама магазина "Корнет" выскакивает через раз
Nick Brake
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 64614
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 19:51

Сообщение Nick Brake » .

neshch писал(а): не испытываю проблем со входом
Проблем со входом нет. Ник и пароль прекрасно работают.
Непонятно другое - какого хрена текущий аккаунт стал сбрасываться раз в сутки и требовать логиниться заново, хотя раньше система запоминала его (на одном и том же компьютере) до тех пор, пока я сам не нажму кнопочку "Выход".
Лонжерон
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 60901
Зарегистрирован: 21 сен 2002, 01:22

Сообщение Лонжерон » .

МаратКА писал(а): появилась функция выбор лучшей темы дня.
Что на фиг не нужно и достаёт.
какого хрена текущий аккаунт стал сбрасываться раз в сутки и требовать логиниться заново
"Так надо"(с) :)
Uzel
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 38092
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 11:37

Сообщение Uzel » .

Nick Brake писал(а): Это только у меня так? Или это какое-то новшество в системе безопасности?
То же самое. Да в общем и пох, есть дела поинтереснее
Duga
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7527
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 17:53

Сообщение Duga » .

Nick Brake писал(а): Ганза вдруг сбрасывает мой аккаунт,
Было раза 4 в последнее время, при первом посещении в день.
maior 0763
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30934
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 12:38

Сообщение maior 0763 » .

Nick Brake-то же самое на компе
кстати еще что то появилось новое, на почту приходит: ваше тема на ганз ру кому то понравилась
и в правом углу значок теперь есть-мне это нравится
лайк поставлен
Омуль+
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 25577
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 10:29

Сообщение Омуль+ » .

Выбрасывает почти каждый день но только на смартфоне на Опере. Просто перезагружаю страницу.
Kiriehkin
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14840
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 06:03

Сообщение Kiriehkin » .

Изначально написано Uzel:

То же самое. Да в общем и пох, есть дела поинтереснее

Ононизм?
Омуль+
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 25577
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 10:29

Сообщение Омуль+ » .

Kiriehkin писал(а): Ононизм?
Шаришь.
Kiriehkin
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14840
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 06:03

Сообщение Kiriehkin » .

Изначально написано Омуль+:

Шаришь.

Угадать интересы узла не трудно.
Uzel
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 38092
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 11:37

Сообщение Uzel » .

Мои в профайле можно прочитать. А свои проецыровать не нужно.
Kiriehkin
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14840
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 06:03

Сообщение Kiriehkin » .

Изначально написано Uzel:
Мои в профайле можно прочитать.

Ну кто же в наше время верит тому, что написано в профайле?
ПС А тебе особенно веры нет.
Uzel
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 38092
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 11:37

Сообщение Uzel » .

Kiriehkin писал(а): ПС А тебе особенно веры нет.
Да пох мне на вашы трудности глубоко
spirikraft
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16004
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 01:45

Сообщение spirikraft » .

Так надо"(с)
Чо там,остыли кирпичи?

Гермес
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1901
Зарегистрирован: 29 май 2010, 02:02

Сообщение Гермес » .

Это только у тех,видимо, кто с одного и того же устройства входит на ганзу под разными никами. У кого только один- такого нет.
Kiriehkin
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14840
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 06:03

Сообщение Kiriehkin » .

Изначально написано Гермес:
Это только у тех,видимо, кто с одного и того же устройства входит на ганзу под разными никами. У кого только один- такого нет.

Вот это палево!
Да узел?
Nick Brake
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 64614
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 19:51

Сообщение Nick Brake » .

Изначально написано Гермес:
Это только у тех,видимо, кто с одного и того же устройства входит на ганзу под разными никами. У кого только один- такого нет.

Хорошее предположение, но - мимо.
maior 0763
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30934
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 12:38

Сообщение maior 0763 » .

кстати сегодня нормально все
а нравится тема мне одному :)
ткните кому не лень-посмотреть как счетчик меняется и что это дает
Изображение
Nick Brake
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 64614
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 19:51

Сообщение Nick Brake » .

maior 0763 писал(а): кстати сегодня нормально все
Так пока еще только утро. Отключения происходили после 17-18 часов. Вечером проверим.
Nick Brake
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 64614
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 19:51

Сообщение Nick Brake » .

maior 0763 писал(а): а нравится тема мне одному
Мне на почту пришло извещение, что тема кому-то нравится.
maior 0763
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30934
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 12:38

Сообщение maior 0763 » .

нее у меня вчера весь день-закрою вкладку,открываю выкинуло
раз пять пробовал
maior 0763
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30934
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 12:38

Сообщение maior 0763 » .

Изначально написано Nick Brake:

Мне на почту пришло извещение, что тема кому-то нравится.

воот эт я ткнул\ значит работает по почте
и мне по моим трем темам приходило на почту
но что это дает
maior 0763
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30934
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 12:38

Сообщение maior 0763 » .

опять выкидывает
guta32
Поручик
Поручик
Сообщения: 4411
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 22:22

Сообщение guta32 » .

У меня только один ник, вхожу с компа и телефона, аналогичная проблема была недавно, все нормализовалось, но в счетчике постов прошел сброс на 1500 сообщений, так и осталось сейчас.
Ответить

Вернуться в «Мужской разговор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя