Ютуб совсем с ума сошел что ли
Шортс не перематывает, это только у меня так? Юзер что, должен один и тот же ролик по 5 раз смотреть, чтобы нужный момент разглядеть?
Это портки, без штанин которые что-ли!?Brickman писал(а): Шортс
А Ютуб что это такое!? Юбку знаю, тубус знаю...Ютуб - не знаю...
Изначально написано B8F761:
на некоторых шотсах есть скрол-бар, а на некоторых нет. От чего зависит - хз
У меня есть, но вместо него нажимается пауза
Изначально написано Beltzer:
Это портки, без штанин которые что-ли!?
А Ютуб что это такое!? Юбку знаю, тубус знаю...Ютуб - не знаю...
Ага
П - ПаясничатьBeltzer писал(а): А Ютуб что это такое!? Юбку знаю, тубус знаю... Ютуб - не знаю...
У - Ужимки
К - Кривляться
В - Выделываться
Л - Лгать
У - Ужимки
Ж - Жлобство
У - Ужимки
-
Sobaka1970
- Генерал от инфантерии

- Сообщения: 54893
- Зарегистрирован: 24 фев 2013, 20:36
Изначально написано B8F761:
на некоторых шотсах есть скрол-бар
А это что?
Какие буквы ввергли тебя в жывотный ужос?Sobaka1970 писал(а): А это что?
"Grundstücksverkehrsgenehmigungszuständigkeitsübertragungsverordnung".
'Постановление о передаче компетенции по выдаче разрешений на сделки с земельными участками'.нем.
'Постановление о передаче компетенции по выдаче разрешений на сделки с земельными участками'.нем.
Изначально написано Brickman:
У меня есть, но вместо него нажимается пауза
Замените курсор на более "Острый" может не попадаете в область прокрутки. А нажатие рядом - да, пауза.
Изначально написано TapakaH:
"Grundstücksverkehrsgenehmigungszuständigkeitsübertragungsverordnung".
'Постановление о передаче компетенции по выдаче разрешений на сделки с земельными участками'.нем.
Че
Изначально написано B8F761:
Замените курсор на более "Острый" может не попадаете в область прокрутки. А нажатие рядом - да, пауза.
Спасибо,но у меня телефон андроид
Заточи палец)Brickman писал(а): Спасибо,но у меня телефон андроид
Изначально написано Омуль+:
Заточи палец)
Да не, я ж умный, смотрел сбоку на свое нажатие, касался идеально, тем более что раньше то все работало
Изначально написано Brickman:
Че?
Изначально написано Омуль+:
Какие буквы ввергли тебя в жывотный ужос?
-
maior 0763
- Генерал-майор

- Сообщения: 30934
- Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 12:38
вчера ютуб вообще отвалился-ростелеком у меня
все квн перестали работать
сегодня наладилось но то яндекс отвалился то вконтакте-испытывают видимо блокировки пид...сы
все квн перестали работать
сегодня наладилось но то яндекс отвалился то вконтакте-испытывают видимо блокировки пид...сы
Да, ю-тубский патчь вчера в Яндексе отвалился, говорят ростелеком наехал.
Изначально написано Зануда:
Яндекс - зло.
по мне так нормально. Пересказы, озвучка, перевод видео с испанского и китайского, патч на ю-туб - всё устраивает.
Изначально написано Зануда:
Яндекс - зло.
Ето да.
Изначально написано B8F761:
Да, ю-тубский патчь вчера в Яндексе отвалился, говорят ростелеком наехал.
А что за патч
Себе шортсы отключил, в юблоке прописал коды, теперь юблок режет шортцы эти и ещё много чего, блоки рекомендаций, всякую муйню. За одно и главную страницу в божеский вид привел, по 5 плиток видео в одном ряду сделал. В огнелисе, юблок ориджин там ставится, а вот в хроме низя, эти мрази ликвидировали у себя в магазине юблок ориджин, так что если у кого стоит в хроме - не удаляйте, заново не поставить.
Изначально написано Brickman:
А что за патч
Теперь уже не важно. Не работает.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя




