Ютуб совсем с ума сошел что ли

Ответить
Brickman
Поручик
Поручик
Сообщения: 4695
Зарегистрирован: 04 авг 2019, 14:47

Сообщение Brickman » .

Шортс не перематывает, это только у меня так? Юзер что, должен один и тот же ролик по 5 раз смотреть, чтобы нужный момент разглядеть?
Beltzer
Поручик
Поручик
Сообщения: 6448
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 06:26

Сообщение Beltzer » .

Brickman писал(а): Шортс
Это портки, без штанин которые что-ли!?
А Ютуб что это такое!? Юбку знаю, тубус знаю...Ютуб - не знаю...
B8F761
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16968
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 14:49

Сообщение B8F761 » .

Изначально написано Brickman:
Шортс не перематывает, это только у меня так? Юзер что, должен один и тот же ролик по 5 раз смотреть, чтобы нужный момент разглядеть?
на некоторых шотсах есть скрол-бар, а на некоторых нет. От чего зависит - хз


Изображение
Brickman
Поручик
Поручик
Сообщения: 4695
Зарегистрирован: 04 авг 2019, 14:47

Сообщение Brickman » .

Изначально написано B8F761:

на некоторых шотсах есть скрол-бар, а на некоторых нет. От чего зависит - хз

У меня есть, но вместо него нажимается пауза
Brickman
Поручик
Поручик
Сообщения: 4695
Зарегистрирован: 04 авг 2019, 14:47

Сообщение Brickman » .

Изначально написано Beltzer:

Это портки, без штанин которые что-ли!?
А Ютуб что это такое!? Юбку знаю, тубус знаю...Ютуб - не знаю...

Ага
Омуль+
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 25577
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 10:29

Сообщение Омуль+ » .

Beltzer писал(а): А Ютуб что это такое!? Юбку знаю, тубус знаю... Ютуб - не знаю...
П - Паясничать
У - Ужимки
К - Кривляться
В - Выделываться
Л - Лгать
У - Ужимки
Ж - Жлобство
У - Ужимки
Sobaka1970
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54893
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 20:36

Сообщение Sobaka1970 » .

Изначально написано B8F761:
на некоторых шотсах есть скрол-бар

А это что?
Омуль+
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 25577
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 10:29

Сообщение Омуль+ » .

Sobaka1970 писал(а): А это что?
Какие буквы ввергли тебя в жывотный ужос?
Brickman
Поручик
Поручик
Сообщения: 4695
Зарегистрирован: 04 авг 2019, 14:47

Сообщение Brickman » .

Ы
TapakaH
Капитан
Капитан
Сообщения: 11147
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 02:27

Сообщение TapakaH » .

"Grundstücksverkehrsgenehmigungszuständigkeitsübertragungsverordnung".
'Постановление о передаче компетенции по выдаче разрешений на сделки с земельными участками'.нем.
B8F761
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16968
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 14:49

Сообщение B8F761 » .

Изначально написано Brickman:

У меня есть, но вместо него нажимается пауза

Замените курсор на более "Острый" может не попадаете в область прокрутки. А нажатие рядом - да, пауза.
Brickman
Поручик
Поручик
Сообщения: 4695
Зарегистрирован: 04 авг 2019, 14:47

Сообщение Brickman » .

Изначально написано TapakaH:
"Grundstücksverkehrsgenehmigungszuständigkeitsübertragungsverordnung".
'Постановление о передаче компетенции по выдаче разрешений на сделки с земельными участками'.нем.

Че
Brickman
Поручик
Поручик
Сообщения: 4695
Зарегистрирован: 04 авг 2019, 14:47

Сообщение Brickman » .

Изначально написано B8F761:

Замените курсор на более "Острый" может не попадаете в область прокрутки. А нажатие рядом - да, пауза.

Спасибо,но у меня телефон андроид
Омуль+
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 25577
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 10:29

Сообщение Омуль+ » .

Brickman писал(а): Спасибо,но у меня телефон андроид
Заточи палец)
Brickman
Поручик
Поручик
Сообщения: 4695
Зарегистрирован: 04 авг 2019, 14:47

Сообщение Brickman » .

Изначально написано Омуль+:

Заточи палец)

Да не, я ж умный, смотрел сбоку на свое нажатие, касался идеально, тем более что раньше то все работало
TapakaH
Капитан
Капитан
Сообщения: 11147
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 02:27

Сообщение TapakaH » .

Изначально написано Brickman:

Че?
Изначально написано Омуль+:

Какие буквы ввергли тебя в жывотный ужос?

maior 0763
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30934
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 12:38

Сообщение maior 0763 » .

вчера ютуб вообще отвалился-ростелеком у меня
все квн перестали работать
сегодня наладилось но то яндекс отвалился то вконтакте-испытывают видимо блокировки пид...сы
B8F761
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16968
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 14:49

Сообщение B8F761 » .

Да, ю-тубский патчь вчера в Яндексе отвалился, говорят ростелеком наехал.
Brickman
Поручик
Поручик
Сообщения: 4695
Зарегистрирован: 04 авг 2019, 14:47

Сообщение Brickman » .

Капец
B8F761
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16968
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 14:49

Сообщение B8F761 » .

Изначально написано Зануда:
Яндекс - зло.

по мне так нормально. Пересказы, озвучка, перевод видео с испанского и китайского, патч на ю-туб - всё устраивает.
Brickman
Поручик
Поручик
Сообщения: 4695
Зарегистрирован: 04 авг 2019, 14:47

Сообщение Brickman » .

Изначально написано Зануда:
Яндекс - зло.

Ето да.
Brickman
Поручик
Поручик
Сообщения: 4695
Зарегистрирован: 04 авг 2019, 14:47

Сообщение Brickman » .

Изначально написано B8F761:
Да, ю-тубский патчь вчера в Яндексе отвалился, говорят ростелеком наехал.

А что за патч
kitovras
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 23:43

Сообщение kitovras » .

Себе шортсы отключил, в юблоке прописал коды, теперь юблок режет шортцы эти и ещё много чего, блоки рекомендаций, всякую муйню. За одно и главную страницу в божеский вид привел, по 5 плиток видео в одном ряду сделал. В огнелисе, юблок ориджин там ставится, а вот в хроме низя, эти мрази ликвидировали у себя в магазине юблок ориджин, так что если у кого стоит в хроме - не удаляйте, заново не поставить.
B8F761
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16968
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 14:49

Сообщение B8F761 » .

Изначально написано Brickman:

А что за патч

Теперь уже не важно. Не работает.
Ответить

Вернуться в «Мужской разговор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя