Лишенные детства..

Лонжерон
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 60901
Зарегистрирован: 21 сен 2002, 01:22

Сообщение Лонжерон » .

МеМ-Д-ВеДь писал(а):и где убийства, поджоги и взрывы??
И вы как будто бы не знаете причины?
Ещё 4 года назад про поджоги шкафов и не слыхивал никто.
А вот взрывы были и вполне известно как и почему.

Kicker
Капитан
Капитан
Сообщения: 11790
Зарегистрирован: 21 дек 2004, 09:55

Сообщение Kicker » .

Изначально написано МеМ-Д-ВеДь:
Поисковики - бездушные программы, выдают строго по конкретным запросам, ничего от себя не придумывая.

Ну так и я об том же. Чтобы выдал, надо запрос написать.
Вы какой запрос писали? :P
Неужели сырную пиццу захотелось?
МеМ-Д-ВеДь
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15932
Зарегистрирован: 12 май 2013, 20:51

Сообщение МеМ-Д-ВеДь » .

tref7 писал(а): Это вообще за гранью моего понимания. За полгода при желании можно было всех раком поставить.
Как говаривали знакомые опера из ОРБ начала 90х:
Преступность является организованной потому, что её организовывали...(ц)
tref7
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 62683
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 01:18

Сообщение tref7 » .

Изначально написано МеМ-Д-ВеДь:

Как говаривали знакомые опера из ОРБ начала 90х:
Преступность является организованной потому, что её организовывали...(ц)
СССР и оргпреступность? Ниможетбыть.
Kicker
Капитан
Капитан
Сообщения: 11790
Зарегистрирован: 21 дек 2004, 09:55

Сообщение Kicker » .

Изначально написано МеМ-Д-ВеДь:

Как говаривали знакомые опера из ОРБ начала 90х:
Преступность является организованной потому, что её организовывали...(ц)

Поражён глубиной мысли.
Естественно организовывали.
Хади такташ организовали в начале 80-х.

Kicker
Капитан
Капитан
Сообщения: 11790
Зарегистрирован: 21 дек 2004, 09:55

Сообщение Kicker » .

Изначально написано tref7:
СССР и оргпреступность? Ниможетбыть.

ЕМНИП на официальном уровне почти до самого конца СССР отрицалось её наличие.
Так. Только если кто-то кое-где у нас порой....
"Прорывным" в своё время было дело № 22 "Мафия" в сериале про Знатоков.
Тогда официально с телевизора пусть и в виде худ. фильма показали - мафия в СССР есть. И наркотики тоже есть.

МеМ-Д-ВеДь
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15932
Зарегистрирован: 12 май 2013, 20:51

Сообщение МеМ-Д-ВеДь » .

Kicker писал(а): Ну так и я об том же. Чтобы выдал, надо запрос написать.
Вы какой запрос писали?
На Ганзе постов не читают...(ц)

Не понимаю, как можно говорить, не посмотрев о чем идёт речь ((
tref7
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 62683
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 01:18

Сообщение tref7 » .

Изначально написано Kicker:

показали - мафия в СССР есть. И наркотики тоже есть.


И секс.
Аватара пользователя
kostya
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27196
Зарегистрирован: 26 май 2010, 18:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Ульяновск

Сообщение kostya » .

:D
Kicker
Капитан
Капитан
Сообщения: 11790
Зарегистрирован: 21 дек 2004, 09:55

Сообщение Kicker » .

Изначально написано МеМ-Д-ВеДь:

На Ганзе постов не читают...(ц)
Не понимаю, как можно говорить, не посмотрев о чем идёт речь ((

Да вот и я не понимаю, где вы так просто с бухты-барахты в рунете ХХХ нашли. Прям вот с ходу.
Изначально написано МеМ-Д-ВеДь:
Зашёл давеча, быстренько прошёлся по общедоступному контенту - всё как всегда, и чернуха и самая разнообразная порнуха.

Ога. LOL

Kicker
Капитан
Капитан
Сообщения: 11790
Зарегистрирован: 21 дек 2004, 09:55

Сообщение Kicker » .

Изначально написано tref7:
И секс.

Да. И это в том деле было :P

дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 150271
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

Изначально написано tref7:

Это вообще за гранью моего понимания. За полгода при желании можно было всех раком поставить.

А некому.
Те времена это типичные "переселения из города в деревню", когда на строительство КАМАЗа притащили лимиту и заселили в Челны, например.
Отсутствие досуга, инфраструктуры и прочего, плюс специфические взгляды на жизнь, и породили этот феномен.

МеМ-Д-ВеДь
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15932
Зарегистрирован: 12 май 2013, 20:51

Сообщение МеМ-Д-ВеДь » .

Kicker писал(а): Да вот и я не понимаю, где вы так просто с бухты-барахты в рунете ХХХ нашли. Прям вот с ходу.
Что такое ХХХ?
Не разбираюсь в этой хрени, от слова абсолютно.
Говорю лишь о том, что знаю: если запрашивать "порно видео", то откроется множество соотв. сайтов, с самыми разнообразными извращениями, да притом без какого-либо ограничения доступа ((
Именно об этом идёт разговор в топике, с самого его начала.
tref7
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 62683
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 01:18

Сообщение tref7 » .

дезерт игл писал(а): некому
Я про государство.
МВД в носе ковыряло.
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 150271
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

такое ХХХ?
Не разбираюсь в этой хрени, от слова абсолютно.
Говорю лишь о том, что знаю: если запрашивать "порно видео", то откроется множество соотв. сайтов, с самыми разнообразными извращениями, да притом без какого-либо ограничения доступа ((
Попробуйте ещё запросить какую-нибудь дрянь, ещё больше удивитесь
Аватара пользователя
kostya
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27196
Зарегистрирован: 26 май 2010, 18:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Ульяновск

Сообщение kostya » .


дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 150271
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

про государство.
Государство тех лет это особый разговор
tref7
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 62683
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 01:18

Сообщение tref7 » .

дезерт игл писал(а): Государство тех лет это особый разговор
Это СССР.
Kicker
Капитан
Капитан
Сообщения: 11790
Зарегистрирован: 21 дек 2004, 09:55

Сообщение Kicker » .

Изначально написано МеМ-Д-ВеДь:
Что такое ХХХ?
Не разбираюсь в этой хрени, от слова абсолютно.

Ну так разберитесь, а то развели тут вселенский плачь.
А оказывается и не в курсе о самом предмете.
Изначально написано МеМ-Д-ВеДь:
Говорю лишь о том, что знаю: если запрашивать "порно видео", то откроется множество соотв. сайтов, с самыми разнообразными извращениями, да притом без какого-либо ограничения доступа ((
Именно об этом идёт разговор в топике, с самого его начала.

Смотря, где запрашивать. В рунете не выдаст поисковик ничего крамольного. Распространение ХХХ в РФ это уголовка, так что...
Вы где запрос-то писали? :P
Гугл... Тот да. Выдаст. НО.
У гугла очень хороший родительский контроль, который всё это весьма успешно отсекает.
А уж если в дарке грамотно запрос составить, то такого навыдаёт :P

МеМ-Д-ВеДь
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15932
Зарегистрирован: 12 май 2013, 20:51

Сообщение МеМ-Д-ВеДь » .

дезерт игл писал(а): Попробуйте ещё запросить какую-нибудь дрянь, ещё больше удивитесь
Топик не о моей скромной персоне, отнюдь.
Но о том, что и чернуха с маньяками, и порнуха с извращениями, вполне доступны в инете всем желающим, в т.ч. и детям ((
Что калечит их безпощадно ((
Об этом разговор
Kicker
Капитан
Капитан
Сообщения: 11790
Зарегистрирован: 21 дек 2004, 09:55

Сообщение Kicker » .

Изначально написано МеМ-Д-ВеДь:
Но о том, что и чернуха с маньяками, и порнуха с извращениями, вполне доступны в инете всем желающим, в т.ч. и детям ((

Нет.
Подобный "специфический" контент Яндекс не выдаёт.
+
Всегда настраивается родительский контроль.
Изначально написано МеМ-Д-ВеДь:
Что калечит их безпощадно ((

Опять нет.
У меня сын эпохи интернета. Ничего страшного с ним не случилось к 16-ти годам.
Тут вопрос не в контенте, а в воспитании детей.

МеМ-Д-ВеДь
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15932
Зарегистрирован: 12 май 2013, 20:51

Сообщение МеМ-Д-ВеДь » .

дезерт игл писал(а): Те времена это типичные "переселения из города в деревню", когда на строительство КАМАЗа притащили лимиту и заселили в Челны, например.
Отсутствие досуга, инфраструктуры и прочего, плюс специфические взгляды на жизнь, и породили этот феномен
Много куда тогда из деревень переселялись, вот только тот тогдашний криминал бандитского толка, он именно что в Татарстане расцвел.
Если звёзды зажигают...(ц)
KOTAN22
Капитан
Капитан
Сообщения: 10275
Зарегистрирован: 19 мар 2020, 02:12

Сообщение KOTAN22 » .

Изначально написано Kicker:
В рунете не выдаст поисковик ничего крамольного. Распространение ХХХ в РФ это уголовка, так что...

Вы уверены? Ха-ха. Сейчас проверил на практике. Сделал несколько разных запросов прямо в яндексе, сначала не поперло, там-сям заблокировано. А потом методом тыка нащупал "жилу", попёрло всё, как из рога изобилия. И что интересно, не импортные сайты, а прямо наши, отечественные, и без всяких ограничений...... Пять минут разных запросов - и вот он, кладезь любой порнухи-чернухи....
Думаете целеустремлённые дети не смогут повторить то же самое - наобум делать разные запросы пока не подфартит?
МеМ-Д-ВеДь
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15932
Зарегистрирован: 12 май 2013, 20:51

Сообщение МеМ-Д-ВеДь » .

Kicker писал(а): Ну так разберитесь, а то развели тут вселенский плачь.
А оказывается и не в курсе о самом предмете
Слова выбирайте.
И да, я не собираюсь во всей этой хрени копаться или разбираться, мне достаточно того, что вижу своими глазами.
Аватара пользователя
kostya
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27196
Зарегистрирован: 26 май 2010, 18:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Ульяновск

Сообщение kostya » .

Изначально написано KOTAN22:
Ха-ха. Сейчас проверил на практике. Сделал несколько разных запросов
прямо в яндексе, сначала не поперло, там-сям заблокировано. А потом
методом тыка нащупал "жилу", попёрло всё, как из рога изобилия. И что
интересно, не импортные сайты, а прямо наши, отечественные, и без
всяких ограничений...... Пять минут разных запросов - и вот он, кладезь любой порнухи-чернухи....

написал Бонк, похрюкивая от получаемого удовольствия
учись ТСка
Kicker
Капитан
Капитан
Сообщения: 11790
Зарегистрирован: 21 дек 2004, 09:55

Сообщение Kicker » .

Изначально написано МеМ-Д-ВеДь:

Слова выбирайте.
И да, я не собираюсь во всей этой хрени копаться или разбираться, мне достаточно того, что вижу своими глазами.

Да я верю, верю.
Если хорошо поискать, то в инете чего только не найдёшь.
Было б желание.
У вас оно вот появилось.
У моих детей - нет.
Ничего их интернет не искалечил.
А у вас вот оно как вышло.
Просто моя дочь ищет, то, что ей интересно по возрасту. ХХХ её понятное дело не интересует.
А автоматом платформы такой контент не выдают. Да и нет его на обычных платформах.

МеМ-Д-ВеДь
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15932
Зарегистрирован: 12 май 2013, 20:51

Сообщение МеМ-Д-ВеДь » .

KOTAN22 писал(а): попёрло всё, как из рога изобилия. И что интересно, не импортные сайты, а прямо наши, отечественные, и без всяких ограничений..... . Пять минут разных запросов - и вот он, кладезь любой порнухи-чернухи... .
О том и разговор, что все и всем доступно, при малейшем желании.
И если всяких там вшивых блохеров надёжно блокируют, то вот здесь ничего подобного не предпринимается ((
Почему то...(ц)
Kicker
Капитан
Капитан
Сообщения: 11790
Зарегистрирован: 21 дек 2004, 09:55

Сообщение Kicker » .

Изначально написано KOSTYA:
написал Бонк, похрюкивая от получаемого удовольствия
учись ТСка

Дорвался до взрослого контента на старости лет.
ТС-искуситель :P
Совратил Бонка. :P
Спать ведь старик теперь не будет, а завтра ещё и экран с клавой отмывать.

МеМ-Д-ВеДь
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15932
Зарегистрирован: 12 май 2013, 20:51

Сообщение МеМ-Д-ВеДь » .

Kicker писал(а): нет его на обычных платформах.
У меня самый обычный интернет, без каких либо прокси-хренокси, и все вполне по запросам выдает, легко и просто, при том что я самый что ни на есть простой пользователь, без малейших специальных знаний/умений.
Об этом и говорю
Аватара пользователя
kostya
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27196
Зарегистрирован: 26 май 2010, 18:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Ульяновск

Сообщение kostya » .

Едут в одном купе священник и бизнесмен..
Бизнесмен сразу начал работать с документами.
Священник посмотрел на него, подумал, потом говорит:
- Сын мой, а не дойти ли нам до вагона- ресторана, посмотреть, что в меню?
Нет, батюшка, не голоден я. Священник идeт в ресторан один. Через час
возвращается довольный и улыбающийся, в руке несeт бутылку дорогого
коньяка.
- Сын мой, а не отведать ли нам этого пятизвeздочного напитка?
- Нет, батюшка, простите, не пью. Священник наливает себе полстакана
коньяку, смакуя, медленно выпивает.
Вытирает губы, выходит в коридор. Через пятнадцать минут заходит обратно.
- Сын мой, через одно купе от нас две молодые девушки едут. Может быть,
заглянем к ним в гости, побеседуем о высоком?
- Нет, батюшка, я женат, да и с документами мне работать надо. Священник
берeт со стола бутылку коньяка, выходит.
Возвращается уже под утро, довольный, как мартовский кот.
Бизнесмен, который всe это время работал, поднимает на него глаза.
- Скажите, святой отец, как же так? Я вот не пью, не курю, блюду
свой моральный облик. Работаю как вол.
Неужели я неправильно живу?
Священник вздыхает:
- Правильно, сын мой. Но Зря(!)
Ответить

Вернуться в «Мужской разговор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя