Лишенные детства..

Alex_F
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 29769
Зарегистрирован: 02 июл 2003, 00:20

Сообщение Alex_F » .

Изначально написано KOSTYA:
про агентов А.Н.К.Л. 2015 года забыли
...
Емнип русский там неплохо показан. Интелектуал, шахматист. да?
Alex_F
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 29769
Зарегистрирован: 02 июл 2003, 00:20

Сообщение Alex_F » .

Изначально написано МеМ-Д-ВеДь:]Взять те же всем известные Жмурки - сказ о двух отморозказ, живущих убийствами (( что поднимаются на вершины успеха... ну и чему доброму может там научиться подрастающее поколение?
Вопрос риторический.
Хорошо, что сейчас времена другие, очень это хорошо, пока оно именно так
Я не смотрел.
Подробнее можно развернуть?
По эээ прендпоказу (вспомнил - трейлеру) как раз дитё там учат? Да? Значит что то позновательно-обучающее?
МеМ-Д-ВеДь
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15932
Зарегистрирован: 12 май 2013, 20:51

Сообщение МеМ-Д-ВеДь » .

Alex_F писал(а): Подробнее можно развернуть?
Вряд ли получится, в формате форума
Смотреть надо.
Alex_F
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 29769
Зарегистрирован: 02 июл 2003, 00:20

Сообщение Alex_F » .

Изначально написано МеМ-Д-ВеДь:
...
Смотреть надо.
Тоесть Вы рекомендуете к просмотру? С какого возраста?
Аватара пользователя
kostya
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27196
Зарегистрирован: 26 май 2010, 18:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Ульяновск

Сообщение kostya » .

шашизд-индивидуализд, ДА
МеМ-Д-ВеДь
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15932
Зарегистрирован: 12 май 2013, 20:51

Сообщение МеМ-Д-ВеДь » .

Alex_F писал(а): Тоесть Вы рекомендуете к просмотру?
Как ещё можно оценить фильм которым интересуетесь?
Конечно, только через просмотр.
Alex_F писал(а): С какого возраста?
С действительно взрослого, когда критическое восприятие адекватно работает.
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 150271
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

Фантомас - это именно о явном торжестве Зла.
Первая ласточка.
Смотрели, помнится, в брежневские времена всей семьёй - вышли из кинотеатра обалдевшие.. . вместе со всеми остальными зрителями.
Оттуда и пошла вся та чернуха (( вплоть до наших дней.
И нет ей числа... (ц)
Чернуха пошла гораздо раньше.
МеМ-Д-ВеДь:]Взять те же всем известные Жмурки - сказ о двух отморозказ, живущих убийствами (( что поднимаются на вершины успеха.. . ну и чему доброму может там научиться подрастающее поколение?
Жизни, наверное.
В фильме то они в Госдуме осели.
Что вполне отражает реальность 😁
МеМ-Д-ВеДь
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15932
Зарегистрирован: 12 май 2013, 20:51

Сообщение МеМ-Д-ВеДь » .

дезерт игл писал(а): Жизни, наверное.
Если только преступной ((
...
дезерт игл писал(а): Что вполне отражает реальность
В том то и дело, что далеко (!) не всякая реальность должна в искусстве, а равно и в масс-медиа отображаться... и уж тем более быть доступной для детского восприятия ((
Sobaka1970
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54893
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 20:36

Сообщение Sobaka1970 » .

Изначально написано KOSTYA:
и вообще..
Детям - КНИГИ
Миру- МИР
ФАК - войне :obaldet:

Собакам- мяса.
каждой женщине- по мужику.
каждому мужику- по любовнице, а по выходным и праздничным дням- двух.
Sobaka1970
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54893
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 20:36

Сообщение Sobaka1970 » .

Изначально написано nakss+b:
Уже выросли, на улице челу плохо всем пох, автомобиль горит, внутри люди, народ снимает на телефоны.

Спасёшь- посадят. Есть у тебя сертификат спасателя? Нет?
Будь добр- отсиди.
Sobaka1970
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54893
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 20:36

Сообщение Sobaka1970 » .

Изначально написано дезерт игл:
Поисковиков без анализа запросов ныне нет.
Так что...мне вот оружие выдаёт, например

Смазывай и прячь- пригодится.
Sobaka1970
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54893
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 20:36

Сообщение Sobaka1970 » .

Изначально написано Kicker:
Чё, вот прям самая та самая adult XXX?
Кто такая Саша Грэй детка знает? :P

Сестра молодого капитана корабля Артура Грэй из повести-феерии "Алые паруса" А. Грина?
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 150271
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

том то и дело, что далеко (!) не всякая реальность должна в искусстве, а равно и в масс-медиа отображаться.. . и уж тем более быть доступной для детского восприятия ((
Ну, дело Ходорковского вон в масс медиа отражалось, чем не те же Жмурки?
А быть доступным...да оно всегда будет доступным, ну не интернет просветит, так старшие товарищи за углом школы.
Какая в сущности разница?
Nick Brake
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 64614
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 19:51

Сообщение Nick Brake » .

МеМ-Д-ВеДь писал(а): В том то и дело, что далеко (!) не всякая реальность должна в искусстве, а равно и в масс-медиа отображаться.. . и уж тем более быть доступной для детского восприятия ((
А ведь что детей заставляли читать и изучать в школе - это ж страшно подумать!
Как убивать старушек топором!
И как самому сделать подвес для этого топора под пальто!
Аватара пользователя
kostya
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27196
Зарегистрирован: 26 май 2010, 18:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Ульяновск

Сообщение kostya » .

ага
как вспомню -
-так вздрогну
дас
Sobaka1970
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54893
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 20:36

Сообщение Sobaka1970 » .

Изначально написано МеМ-Д-ВеДь:
Вспоминается история, восьми, наверное, летней давности:
Лето. Теплое субботнее утро. Очередь у кассы в магазине ( зашёл за мороженным ).
Передо мной четверо детишек, две девочки и два мальчика, лет восьми-девяти.
Девочки:
-А какие у вас отношения?
Мальчики:
-Дружеские. Без гомосятины.
Девочки:
-Хи-хи!..
Мальчики:
-А чего вы хихикаете? Мы ведь тоже можем сказать, что вы лесбиянки...
(ц)
Очередь, да и сам я, премного окуели, сказано то было в полный голос, кассирша окуела, перестала пальцами по кнопкам кассы своей попадать

Где ты нашёл кассу с кнопками; сейчас, уже лет 20, сканером.
WOLF63rus
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 16:28

Сообщение WOLF63rus » .

Себя в юном возрасте вспомните - если бы какой-нибудь дедушка начал бы сокрушаться, что всё кругом плохо, молодежь испорчена и лишена детства, а вот мы в их возрасте ух
Вы бы его кем посчитали?
Старым мудаком и маразматиком?
Тема не об этом. Во первых речь идёт не о юном возрасте, а о детском.
Во вторых, врядли ты в детском возрасте имел доступ к извращённому порно.
B8F761
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16968
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 14:49

Сообщение B8F761 » .

Sobaka1970 писал(а): нашёл кассу с кнопками
Если код не считался, начинает перстами в клаву тыкать
Sobaka1970
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54893
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 20:36

Сообщение Sobaka1970 » .

Изначально написано KOSTYA:
каждому своё

Было написано на воротах гитлеровского концлагеря.
Sobaka1970
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54893
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 20:36

Сообщение Sobaka1970 » .

Изначально написано Kicker:

Да я верю, верю.
Если хорошо поискать, то в инете чего только не найдёшь.
Было б желание.
У вас оно вот появилось.
У моих детей - нет.
Ничего их интернет не искалечил.
А у вас вот оно как вышло.
Просто моя дочь ищет, то, что ей интересно по возрасту. ХХХ её понятное дело не интересует

Или ты просто не знаешь.
B8F761
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16968
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 14:49

Сообщение B8F761 » .

Изначально написано Sobaka1970:

Было написано на воротах гитлеровского концлагеря.

Фраза 'каждому своё' (лат. suum cuique - 'всякому своё', 'каждому по его заслугам') имеет древние истоки и восходит к античной философии.
(с) Интернет
Sobaka1970
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54893
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 20:36

Сообщение Sobaka1970 » .

Изначально написано Лонжерон:
Очень наглядно, как в этой части и СМИ работают. Не надо никаких интернетов, достаточно сравнить подачи материалов на первом, втором, четвёртом каналах, REN, стс и прочих. И всё становится ясно и понятно откуда, кда, зачем.

Да, если смотреть только телевизор-всё хорошо; потому нам и обрезают интернет.
Sobaka1970
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54893
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 20:36

Сообщение Sobaka1970 » .

Изначально написано Kicker:
Да само стартовое утверждение отнюдь не очевидно и оттого непонятно.
Вот положа руку на

Член...
Изначально написано Kicker:
У меня-нет.

Члена?
Sobaka1970
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54893
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 20:36

Сообщение Sobaka1970 » .

Изначально написано KOSTYA:
подтверждаю
и на мой вкус..

Член...
Изначально написано KOSTYA:
это здОрово


Sobaka1970
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54893
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 20:36

Сообщение Sobaka1970 » .

Изначально написано дезерт игл:
И что СССР?
Убийство ментами чекиста на Ждановской случилось в те же примерно года, и наоткрывало в тогдашнем МВД такого говна, что всё охренели.

А если бы проверили КГБ-вообще охренели.
Все, кого продвигал Андропов-оказались предатели. Что как бы его характеризует.
Sobaka1970
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54893
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 20:36

Сообщение Sobaka1970 » .

Изначально написано Kicker:
Предвидя праведный гнев.
ХХХ появилось не в эпоху интернета. Уже в СССР кассеты были. Одна "Глубокая глотка" чего стоит

И много ты своей глубокой глоткой заработал?
Sobaka1970
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54893
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 20:36

Сообщение Sobaka1970 » .

Изначально написано МеМ-Д-ВеДь:
Случись сейчас социальная катастрофа

Она уже случилась.
Uzel
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 38092
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 11:37

Сообщение Uzel » .

Sobaka1970 писал(а): Все, кого продвигал Андропов-оказались предатели. Что как бы его характеризует.
С лениным такая же хня - предатели вокруг него кучковались и табунились всю дорогу
KOTAN22
Капитан
Капитан
Сообщения: 10275
Зарегистрирован: 19 мар 2020, 02:12

Сообщение KOTAN22 » .

Изначально написано Sobaka1970:

Она уже случилась.

"Перемена" Поёт семиклассница Наташа Порывай (Королёва) (1987)


Ответить

Вернуться в «Мужской разговор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя