Емнип русский там неплохо показан. Интелектуал, шахматист. да?Изначально написано KOSTYA:
про агентов А.Н.К.Л. 2015 года забыли
...
Лишенные детства..
Я не смотрел.Изначально написано МеМ-Д-ВеДь:]Взять те же всем известные Жмурки - сказ о двух отморозказ, живущих убийствами (( что поднимаются на вершины успеха... ну и чему доброму может там научиться подрастающее поколение?
Вопрос риторический.
Хорошо, что сейчас времена другие, очень это хорошо, пока оно именно так
Подробнее можно развернуть?
По эээ прендпоказу (вспомнил - трейлеру) как раз дитё там учат? Да? Значит что то позновательно-обучающее?
-
МеМ-Д-ВеДь
- Подполковник

- Сообщения: 15932
- Зарегистрирован: 12 май 2013, 20:51
Вряд ли получится, в формате форумаAlex_F писал(а): Подробнее можно развернуть?
Смотреть надо.
Тоесть Вы рекомендуете к просмотру? С какого возраста?Изначально написано МеМ-Д-ВеДь:
...
Смотреть надо.
-
МеМ-Д-ВеДь
- Подполковник

- Сообщения: 15932
- Зарегистрирован: 12 май 2013, 20:51
Как ещё можно оценить фильм которым интересуетесь?Alex_F писал(а): Тоесть Вы рекомендуете к просмотру?
Конечно, только через просмотр.
С действительно взрослого, когда критическое восприятие адекватно работает.Alex_F писал(а): С какого возраста?
-
дезерт игл
- Фельдмаршал

- Сообщения: 150271
- Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34
Чернуха пошла гораздо раньше.Фантомас - это именно о явном торжестве Зла.
Первая ласточка.
Смотрели, помнится, в брежневские времена всей семьёй - вышли из кинотеатра обалдевшие.. . вместе со всеми остальными зрителями.
Оттуда и пошла вся та чернуха (( вплоть до наших дней.
И нет ей числа... (ц)
Жизни, наверное.МеМ-Д-ВеДь:]Взять те же всем известные Жмурки - сказ о двух отморозказ, живущих убийствами (( что поднимаются на вершины успеха.. . ну и чему доброму может там научиться подрастающее поколение?
В фильме то они в Госдуме осели.
Что вполне отражает реальность
-
МеМ-Д-ВеДь
- Подполковник

- Сообщения: 15932
- Зарегистрирован: 12 май 2013, 20:51
Если только преступной ((дезерт игл писал(а): Жизни, наверное.
...
В том то и дело, что далеко (!) не всякая реальность должна в искусстве, а равно и в масс-медиа отображаться... и уж тем более быть доступной для детского восприятия ((дезерт игл писал(а): Что вполне отражает реальность
-
Sobaka1970
- Генерал от инфантерии

- Сообщения: 54893
- Зарегистрирован: 24 фев 2013, 20:36
Изначально написано KOSTYA:
и вообще..
Детям - КНИГИ
Миру- МИР
ФАК - войне
Собакам- мяса.
каждой женщине- по мужику.
каждому мужику- по любовнице, а по выходным и праздничным дням- двух.
-
Sobaka1970
- Генерал от инфантерии

- Сообщения: 54893
- Зарегистрирован: 24 фев 2013, 20:36
Изначально написано nakss+b:
Уже выросли, на улице челу плохо всем пох, автомобиль горит, внутри люди, народ снимает на телефоны.
Спасёшь- посадят. Есть у тебя сертификат спасателя? Нет?
Будь добр- отсиди.
-
Sobaka1970
- Генерал от инфантерии

- Сообщения: 54893
- Зарегистрирован: 24 фев 2013, 20:36
Изначально написано дезерт игл:
Поисковиков без анализа запросов ныне нет.
Так что...мне вот оружие выдаёт, например
Смазывай и прячь- пригодится.
-
Sobaka1970
- Генерал от инфантерии

- Сообщения: 54893
- Зарегистрирован: 24 фев 2013, 20:36
Изначально написано Kicker:
Чё, вот прям самая та самая adult XXX?
Кто такая Саша Грэй детка знает?
Сестра молодого капитана корабля Артура Грэй из повести-феерии "Алые паруса" А. Грина?
-
дезерт игл
- Фельдмаршал

- Сообщения: 150271
- Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34
Ну, дело Ходорковского вон в масс медиа отражалось, чем не те же Жмурки?том то и дело, что далеко (!) не всякая реальность должна в искусстве, а равно и в масс-медиа отображаться.. . и уж тем более быть доступной для детского восприятия ((
А быть доступным...да оно всегда будет доступным, ну не интернет просветит, так старшие товарищи за углом школы.
Какая в сущности разница?
-
Nick Brake
- Фельдмаршал

- Сообщения: 64614
- Зарегистрирован: 30 окт 2008, 19:51
А ведь что детей заставляли читать и изучать в школе - это ж страшно подумать!МеМ-Д-ВеДь писал(а): В том то и дело, что далеко (!) не всякая реальность должна в искусстве, а равно и в масс-медиа отображаться.. . и уж тем более быть доступной для детского восприятия ((
Как убивать старушек топором!
И как самому сделать подвес для этого топора под пальто!
-
Sobaka1970
- Генерал от инфантерии

- Сообщения: 54893
- Зарегистрирован: 24 фев 2013, 20:36
Изначально написано МеМ-Д-ВеДь:
Вспоминается история, восьми, наверное, летней давности:
Лето. Теплое субботнее утро. Очередь у кассы в магазине ( зашёл за мороженным ).
Передо мной четверо детишек, две девочки и два мальчика, лет восьми-девяти.
Девочки:
-А какие у вас отношения?
Мальчики:
-Дружеские. Без гомосятины.
Девочки:
-Хи-хи!..
Мальчики:
-А чего вы хихикаете? Мы ведь тоже можем сказать, что вы лесбиянки...
(ц)
Очередь, да и сам я, премного окуели, сказано то было в полный голос, кассирша окуела, перестала пальцами по кнопкам кассы своей попадать
Где ты нашёл кассу с кнопками; сейчас, уже лет 20, сканером.
Тема не об этом. Во первых речь идёт не о юном возрасте, а о детском.Себя в юном возрасте вспомните - если бы какой-нибудь дедушка начал бы сокрушаться, что всё кругом плохо, молодежь испорчена и лишена детства, а вот мы в их возрасте ух
Вы бы его кем посчитали?
Старым мудаком и маразматиком?
Во вторых, врядли ты в детском возрасте имел доступ к извращённому порно.
Если код не считался, начинает перстами в клаву тыкатьSobaka1970 писал(а): нашёл кассу с кнопками
-
Sobaka1970
- Генерал от инфантерии

- Сообщения: 54893
- Зарегистрирован: 24 фев 2013, 20:36
Изначально написано KOSTYA:
каждому своё
Было написано на воротах гитлеровского концлагеря.
-
Sobaka1970
- Генерал от инфантерии

- Сообщения: 54893
- Зарегистрирован: 24 фев 2013, 20:36
Изначально написано Kicker:
Да я верю, верю.
Если хорошо поискать, то в инете чего только не найдёшь.
Было б желание.
У вас оно вот появилось.
У моих детей - нет.
Ничего их интернет не искалечил.
А у вас вот оно как вышло.
Просто моя дочь ищет, то, что ей интересно по возрасту. ХХХ её понятное дело не интересует
Или ты просто не знаешь.
Изначально написано Sobaka1970:
Было написано на воротах гитлеровского концлагеря.
Фраза 'каждому своё' (лат. suum cuique - 'всякому своё', 'каждому по его заслугам') имеет древние истоки и восходит к античной философии.
(с) Интернет
-
Sobaka1970
- Генерал от инфантерии

- Сообщения: 54893
- Зарегистрирован: 24 фев 2013, 20:36
Изначально написано Лонжерон:
Очень наглядно, как в этой части и СМИ работают. Не надо никаких интернетов, достаточно сравнить подачи материалов на первом, втором, четвёртом каналах, REN, стс и прочих. И всё становится ясно и понятно откуда, кда, зачем.
Да, если смотреть только телевизор-всё хорошо; потому нам и обрезают интернет.
-
Sobaka1970
- Генерал от инфантерии

- Сообщения: 54893
- Зарегистрирован: 24 фев 2013, 20:36
Изначально написано Kicker:
Да само стартовое утверждение отнюдь не очевидно и оттого непонятно.
Вот положа руку на
Член...
Изначально написано Kicker:
У меня-нет.
Члена?
-
Sobaka1970
- Генерал от инфантерии

- Сообщения: 54893
- Зарегистрирован: 24 фев 2013, 20:36
Изначально написано KOSTYA:
подтверждаю
и на мой вкус..
Член...
Изначально написано KOSTYA:
это здОрово
-
Sobaka1970
- Генерал от инфантерии

- Сообщения: 54893
- Зарегистрирован: 24 фев 2013, 20:36
Изначально написано дезерт игл:
И что СССР?
Убийство ментами чекиста на Ждановской случилось в те же примерно года, и наоткрывало в тогдашнем МВД такого говна, что всё охренели.
А если бы проверили КГБ-вообще охренели.
Все, кого продвигал Андропов-оказались предатели. Что как бы его характеризует.
-
Sobaka1970
- Генерал от инфантерии

- Сообщения: 54893
- Зарегистрирован: 24 фев 2013, 20:36
Изначально написано Kicker:
Предвидя праведный гнев.
ХХХ появилось не в эпоху интернета. Уже в СССР кассеты были. Одна "Глубокая глотка" чего стоит
И много ты своей глубокой глоткой заработал?
-
Sobaka1970
- Генерал от инфантерии

- Сообщения: 54893
- Зарегистрирован: 24 фев 2013, 20:36
Изначально написано МеМ-Д-ВеДь:
Случись сейчас социальная катастрофа
Она уже случилась.
С лениным такая же хня - предатели вокруг него кучковались и табунились всю дорогуSobaka1970 писал(а): Все, кого продвигал Андропов-оказались предатели. Что как бы его характеризует.
Изначально написано Sobaka1970:
Она уже случилась.
"Перемена" Поёт семиклассница Наташа Порывай (Королёва) (1987)
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя




