Лишенные детства..

Аватара пользователя
kostya
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27220
Зарегистрирован: 26 май 2010, 18:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Ульяновск

Сообщение kostya » .

- Крепитесь, - сказал Остап наставительно.
- Вы, как представитель частного капитала,
не можете остаться глухи к стонам родины.
Кислярский сочувственно загрустил.
- Вы знаете, кто это сидит? - спросил Остап,
показывая на Ипполита Матвеевича.
- Как же, - ответил Кислярский, - это господин Воробьянинов.
- Это, - сказал Остап, - гигант мысли, отец русской демократии,
особа, приближенная к императору.
- Тайный 'Союз меча и орала'! - зловеще прошептал Остап.
- Впрочем, вы можете уйти, но у нас, предупреждаю, длинные руки!..
- Граждане! - сказал Остап, открывая заседание. - Жизнь диктует свои
законы, свои жестокие законы. Я не стану говорить вам о цели нашего
собрания - она вам известна. Цель святая. Отовсюду мы слышим стоны.
Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны
протянуть руку помощи, и мы ее протянем. Одни из вас служат и едят
хлеб с маслом, другие занимаются отхожим промыслом и едят бутерброды
с икрой. И те и другие спят в своих постелях и укрываются теплыми
одеялами. Одни лишь маленькие дети, беспризорные, находятся без
призора. Эти цветы улицы, или, как выражаются пролетарии умственного
труда, цветы на асфальте, заслуживают лучшей участи. Мы, господа
присяжные заседатели, должны им помочь. И мы, господа присяжные
заседатели, им поможем.
Речь великого комбинатора вызвала среди слушателей различные чувства.
Полесов не понял своего нового друга - молодого гвардейца.
'Какие дети? - подумал он. - Почему дети?'
Ипполит Матвеевич даже и не старался ничего понять. Он уже давно
махнул на все рукой и молча сидел, надувая щеки.
Б0НК
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 19 фев 2024, 12:43

Сообщение Б0НК » .

Изначально написано KOSTYA:
а по мне
лучше пусть им порнуха
психику ломает,
чем госпропаганда
потому что порнуха..
это про то каг получить
удовольствием..
и как жить
а госпропаганда..
про то..
каг сдохнуть

подпишусь под каждым словом.
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 150412
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

Изначально написано МеМ-Д-ВеДь:

Запросите "порно видео" - охренеете от предложений...

Так ещё можно запросить педофилия, шизофрения и ещё много чего и тоже охренеть.
Это как в анекдоте, один прошёл по дороге видит лежит говно, он его обошёл, а другой вступил ногами и орёт тут говно!
Аватара пользователя
kostya
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27220
Зарегистрирован: 26 май 2010, 18:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Ульяновск

Сообщение kostya » .

О! :D
МеМ-Д-ВеДь
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15989
Зарегистрирован: 12 май 2013, 20:51

Сообщение МеМ-Д-ВеДь » .

дезерт игл писал(а): Так ещё можно запросить педофилия, шизофрения и ещё много чего и тоже охренеть.
В самую точку сказано.
Именно то современные дети и запрашивают в поисковиках, исследуя непонятный им мир, от чего премного охреневают... с самых ранних лет лишаясь детства как такового ((
И всем глубоко на то похрен.
Хорошо, что мое поколение совсем (!) иначе росло.
KOTAN22
Капитан
Капитан
Сообщения: 10346
Зарегистрирован: 19 мар 2020, 02:12

Сообщение KOTAN22 » .

Изначально написано дезерт игл:

один прошёл по дороге видит лежит говно, он его обошёл, а другой вступил ногами и орёт тут говно!

Дети обычно поступают как "тот другой".
Что, никогда не видели как дети не обходят лужу, а проходят именно по ней, да ещё и топают, чтобы брызги подальше разлетелись?

https://vk.com/video_ext.php?oid=-49470 ... 39174&hd=4
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 150412
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

самую точку сказано.
Именно то современные дети и запрашивают в поисковиках, исследуя непонятный им мир, от чего премного охреневают.. . с самых ранних лет лишаясь детства как такового ((
И всем глубоко на то похрен.
Хорошо, что мое поколение совсем (!) иначе росло.
Ваше поколение росло с отсутствием информации.
Впрочем, что отнюдь не мешало износам, "месячникам любви", беременности подростков и очередям в КВД...
B8F761
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16994
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 14:49

Сообщение B8F761 » .

Вот бизнес-план для связи поколений:
Когда у меня будет много денег, я обязательно куплю поле и засею его кукурузой. А в августе буду продавать билеты на квест "пошли воровать
кукурузу" с разными уровнями сложности - от охранника дедка с клюшкой, до молодцев на конях или квадриках, с пейнтбольными ружьями.

Sobaka1970
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54958
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 20:36

Сообщение Sobaka1970 » .

Изначально написано Uzel:
Пока человек не ноет на молодёжь - он молодЪ :)

Или ему похрен.
МеМ-Д-ВеДь
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15989
Зарегистрирован: 12 май 2013, 20:51

Сообщение МеМ-Д-ВеДь » .

дезерт игл писал(а): Ваше поколение росло с отсутствием информации.
Впрочем, что отнюдь не мешало износам, "месячникам любви", беременности подростков и очередям в КВД.. .
Вы тогда не жили.
Не придумывайте чепухи.
Не расстреливали у нас классы, не насиловали и не убивали училок, не жгли и не взрывали школы, не резали друг друга на переменах - в голову такое тогда никому придти не могло, даже и тогдашним отъявленным хулиганам, кому крайне далеко было до последующих отморозков.
Преступность была, в т.ч. и подростковая, однако не в какое сравнение не идущая с тем, что началось после.
Изнасилования подростками, а равно и подростков, были тогда редчайшей дичью... и не понял, что подразумеваете под "месячниками любви" - у нас тогда даже и слов то таких сложиться не могло.
При том, что никогда и нигде я не слышал о подростках в КВД, а жить пришлось в разных регионах
Информация в те годы была изрядно ограничена вообще, и уж тем более в отношении детей, что многих тогда оберегало от фатальных ошибок.
МеМ-Д-ВеДь
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15989
Зарегистрирован: 12 май 2013, 20:51

Сообщение МеМ-Д-ВеДь » .

Sobaka1970 писал(а): Или ему похрен
Что гораздо более вероятно.
Kicker
Капитан
Капитан
Сообщения: 11799
Зарегистрирован: 21 дек 2004, 09:55

Сообщение Kicker » .

Изначально написано МеМ-Д-ВеДь:
и самая разнообразная порнуха

Чё, вот прям самая та самая adult XXX?
Кто такая Саша Грэй детка знает? :P

МеМ-Д-ВеДь
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15989
Зарегистрирован: 12 май 2013, 20:51

Сообщение МеМ-Д-ВеДь » .

Kicker писал(а): Чё, вот прям самая та самая adult XXX?
Не разбираюсь в этой хрени, и разбираться не хочу.
Знаю, что премного её, самой разной, и она более чем доступна, всем без исключения, включая детей ((
Наравне с разнообразной чернухой о маньяках, убийцах, бандитах и прочей т.п. публике ((
Что, конечно же, неслабо сказывается на воспитании подрастающего поколения.
Лонжерон
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 60916
Зарегистрирован: 21 сен 2002, 01:22

Сообщение Лонжерон » .

Информация в те годы была изрядно ограничена вообще, и уж тем более в отношении детей, что многих тогда оберегало от фатальных ошибок.
И закрыта и для ДСП и не было возможности её распостранить.
А сейчас достаточно посмотреть хотя бы "Следствие вели", чтобы понять как там тогда было.
В младших классах прошёл слушок, что старшое хулинаньё устроило перестрелку между группировками на Трикотажке. Залегли на чердаках и куярили друг по другу. Многие об этом слышали?
Когда в инсте в ДНД ходили и про износы фото показывали, жуть смотреть.
А позже 90-е начались со своими "погремушками", без всяких интернетов.
А вообще то, да, тщательнее надо, с малого начинать. Позакрывать на фиг все экспозиции Микеланджело Ипонаврот, Тициана, Мане, Ренуара и т.д., чтобы не возбуждать без нужды.
Kicker
Капитан
Капитан
Сообщения: 11799
Зарегистрирован: 21 дек 2004, 09:55

Сообщение Kicker » .

Изначально написано МеМ-Д-ВеДь:
Не разбираюсь в этой хрени, и разбираться не хочу.

Это видно
Изначально написано МеМ-Д-ВеДь:
Знаю, что премного её, самой разной, и она более чем доступна, всем без исключения, включая детей ((

Да. Много. Adult трафик это вообще огромная часть интернета.
НО.
Именно с ХХХ вы попали пальцем в небо.
Практически все adult сайты в рунете забанены и уж точно Яндекс их не выдаёт. Равнокак и то, что adult под запретом в соц. сетях типа тик-тока, инсты, ВК и пр.
Найти само-собой можно, но детям весьма непросто. Если не сказать невозможно.
Кстати, у моих детей не было и нет доступа к ХХХ.
За старшего, правда уже не дам зуб. :P

МеМ-Д-ВеДь
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15989
Зарегистрирован: 12 май 2013, 20:51

Сообщение МеМ-Д-ВеДь » .

Лонжерон писал(а): А вообще то, да, тщательнее надо, с малого начинать. Позакрывать на фиг все экспозиции Микеланджело Ипонаврот, Тициана, Мане, Ренуара и т.д., чтобы не возбуждать без нужды.
Не передергивайте.
Лонжерон писал(а): А сейчас достаточно посмотреть хотя бы "Следствие вели", чтобы понять как там тогда было.
И сколько ж школ было тогда подожжено/взорвано? Сколько одноклассников расстреляно? Скольких зарезали на переменах? И были ли те школы похожи на тюрьмы, с решетками и охраной?
...
Не придумывайте лишнего, да не сопоставляйте несопоставимого.

Аватара пользователя
Lopar
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15090
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 14:01
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва СВАО

Сообщение Lopar » .

Лонжерон писал(а): чтобы не возбуждать без нужды.
В детстве обнаружил в шкафу 2 томный академический труд Фридриха Ратцеля издания XIX века "Народоведение". А там куча гравюр, проложенных папиросной бумагой с голыми негритянками. Листал, листал и с тех пор интересуюсь расологией и антропологией. В общем "свинья грязь найдёт", но результаты всегда различные.
Аватара пользователя
Lopar
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15090
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 14:01
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва СВАО

Сообщение Lopar » .

МеМ-Д-ВеДь писал(а): Скольких зарезали на переменах?
В нашей школе случайно из самодельного пистолета школьную свинью убили в сарае. Однокласснику ногу прострелили случайно.
tref7
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 62819
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 01:18

Сообщение tref7 » .

Лонжерон писал(а): Ипонаврот
Да, этого особенно.
МеМ-Д-ВеДь писал(а): И сколько ж школ было тогда подожжено/взорвано? Сколько одноклассников расстреляно? Скольких зарезали на переменах? И были ли те школы похожи на тюрьмы, с решетками и охраной?
Первые публичные манифестации неонацистов в России произошли в 1981 году в Кургане, а затем в Южноуральске, Нижнем Тагиле, Свердловске и Ленинграде[24][25].
В 1982 году в день рождения Гитлера группа московских старшеклассников провела нацистскую демонстрацию на Пушкинской площади
Аватара пользователя
Lopar
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15090
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 14:01
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва СВАО

Сообщение Lopar » .

tref7 писал(а): В 1982 году в день рождения Гитлера группа московских старшеклассников провела нацистскую демонстрацию на Пушкинской площади
Московские дети-мажоры.
МеМ-Д-ВеДь
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15989
Зарегистрирован: 12 май 2013, 20:51

Сообщение МеМ-Д-ВеДь » .

Lopar писал(а): В нашей школе случайно из самодельного пистолета школьную свинью убили в сарае. Однокласснику ногу прострелили случайно.
Ключевое слово - случайно, то есть без злого умысла.
Дак и сам я достаточно много стрелял в детские свои годы из различных самопалов, непременно при том убеждаясь, что выстрелы мои никому не смогут причинить вреда
Так же точно и все остальные тогда стреляли.
Kicker
Капитан
Капитан
Сообщения: 11799
Зарегистрирован: 21 дек 2004, 09:55

Сообщение Kicker » .

Изначально написано МеМ-Д-ВеДь:
ДЗашёл давеча, быстренько прошёлся по общедоступному контенту - всё как всегда, и чернуха и самая разнообразная порнуха.

Какая-то странная у вас лента выдачи.
У меня у дочери весьма нейтральный контент на выдачах. В целом соответствующий возрастной категории. И уж, конечно, ни тытруба, ни тик-ток adult не выдаёт.
У сына больше уже специальный: сварка, электрика. В целом научпоперский и игровой, конечно. Но опять-таки всё в цеом в рамках.
А у вас какая-то странная выдача :P.
Больше подходящая к неблагополучному дрочеру-подростку. :P

Аватара пользователя
kostya
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27220
Зарегистрирован: 26 май 2010, 18:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Ульяновск

Сообщение kostya » .

каждому своё
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 150412
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

Изначально написано МеМ-Д-ВеДь:

Вы тогда не жили.
Не придумывайте чепухи.
Не расстреливали у нас классы, не насиловали и не убивали училок, не жгли и не взрывали школы, не резали друг друга на переменах - в голову такое тогда никому придти не могло, даже и тогдашним отъявленным хулиганам, кому крайне далеко было до последующих отморозков.
Преступность была, в т.ч. и подростковая, однако не в какое сравнение не идущая с тем, что началось после.
Изнасилования подростками, а равно и подростков, были тогда редчайшей дичью... и не понял, что подразумеваете под "месячниками любви" - у нас тогда даже и слов то таких сложиться не могло.
При том, что никогда и нигде я не слышал о подростках в КВД, а жить пришлось в разных регионах
Информация в те годы была изрядно ограничена вообще, и уж тем более в отношении детей, что многих тогда оберегало от фатальных ошибок.

Я ничего не придумываю.
Бабушка моя была врачом-лаборантом, и работала с 1960-2004, и про сифилис, и про гонорею и про прочие штуки, она знала из собственного кабинета.
Месячник любви, это из Татарстана, уличные группировки объявляли, мол появитесь после 9 вечера на улице пеняйте на себя.

Kicker
Капитан
Капитан
Сообщения: 11799
Зарегистрирован: 21 дек 2004, 09:55

Сообщение Kicker » .

Изначально написано KOSTYA:
каждому своё

Ну в целом да.
Алгоритмы выдачи они такие. На запросы ориентируются. :P
МеМ-Д-ВеДь
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15989
Зарегистрирован: 12 май 2013, 20:51

Сообщение МеМ-Д-ВеДь » .

tref7 писал(а): Первые публичные манифестации неонацистов в России произошли в 1981 году в Кургане, а затем в Южноуральске, Нижнем Тагиле, Свердловске и Ленинграде[24][25].
В 1982 году в день рождения Гитлера группа московских старшеклассников провела нацистскую демонстрацию на Пушкинской площади
Где дебильные "манифестации", и где убийства, поджоги и взрывы??
Те, что происходят сейчас практически регулярно (( никого уже не удивляя ((
tref7
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 62819
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 01:18

Сообщение tref7 » .

Lopar писал(а): Московские
Не только московские. Курган, например. Но там тоже дети партийных бугров областного уровня.
Kicker
Капитан
Капитан
Сообщения: 11799
Зарегистрирован: 21 дек 2004, 09:55

Сообщение Kicker » .

Изначально написано МеМ-Д-ВеДь:
Где дубильные "манифестации", и где убийства, поджоги и взрывы??

А что это за манифестации такие - дубильные?
Изначально написано МеМ-Д-ВеДь:
Те, что происходят сейчас практически регулярно (( никого уже не удивляя ((

Сейчас?!!!!
Сейчас вам даже одиночный пикет власти на местах согласовывать полгода будут :P. Какие к лешему манифестации?

tref7
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 62819
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 01:18

Сообщение tref7 » .

дезерт игл писал(а): это из Татарстана, уличные группировки
Это вообще за гранью моего понимания. За полгода при желании можно было всех раком поставить.
МеМ-Д-ВеДь
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15989
Зарегистрирован: 12 май 2013, 20:51

Сообщение МеМ-Д-ВеДь » .

Kicker писал(а): Алгоритмы выдачи они такие. На запросы ориентируются.
Поисковики - бездушные программы, выдают строго по конкретным запросам, ничего от себя не придумывая.
Ответить

Вернуться в «Мужской разговор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость